7 мая 2024, вторник, 1:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+1 +
у90327у8, 21:15, 13.04

фууу, ужас

Ответить
0 +
nnooo, 21:28, 13.04

институт отстойный. впихивают рожно всякое...
И архитекторов нормальных нет и не было!
Дай Бог и не будет!

Ответить
0 +
Ron, 21:18, 13.04

И мавзолей для всего клана.

Ответить
0 +
Александр, 21:23, 13.04

Ждемс очередного шедевра.

Ответить
0 +
юалор, 21:31, 13.04

Позорище! Тошнит!

Ответить
+1 +
irina, 21:39, 13.04

Площадь государственного флага? Этой красно-зеленой тряпке столько почести? Действительно такая гадость. что ком к горлу подкатился!

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 22:43, 13.04

Колькі б сродкаў не было ўбухана ў гэтую плошчу, павагі да цяперашняга дзяржаўнага сімвала яна не дадасць. Цяперашні сцяг застанецца злавесным сімвалам няспраўджанасці надзей беларусаў на вольнае і годнае жыццё.

Ответить
0 +
LNB, 5:06, 14.04

irina, Обижаете, это не тряпка, а копия подола, в котором в Копыси байстрючок появился !!!

Ответить
0 +
саня., 21:43, 13.04

или саркофаг .

Ответить
0 +
monroe, 21:58, 13.04

По заказу "умалишенного",дабы раздражать беларусов,ненавидящих эту тряпку!Похоже,действительно собрался править вечно?!

Ответить
0 +
ы, 22:26, 13.04

самое блин место для терактов, проклятая земля.

Ответить
0 +
леон, 22:43, 13.04

В УП «Минскпроект» разрабатывают проект площади «Государственного флага», нам стало известно несколько недель назад....

НЕиначе это будет бело-красно- белый, я за эту площадь , а не задругую.

Ответить
0 +
7865498609, 22:47, 13.04

Это будет типа как в Таджикистане , Азербайджане , КНДР ,Туркмении (им пренадлежат рекорды высоты флагштока) . Гордиться особо нечем ,а руки чешутся, поэтому построим никому нахер не нужную дуру (кроме откатов чиновникам , пиар фюрэру) и жизнь наладиться пойдем прослезившись от переполняющей гордости за отечество строго нах к светлому будущему .

Ответить
0 +
№Х, 22:53, 13.04

То есть если плюнешь на этой площади привлекут за оскорбление гос. символики?

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:11, 13.04

Молодцы, ребята, фантазия работает: на ледовых дворцах бабло рубили, на дожинках рубили, на "чупа-чупсе" рубили, на резиденциях рубили, но до Площади флага даже я со своей неуемной фантазией не додумалась бы!

Ответить
0 +
дзяДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 23:44, 13.04

Мы,з нашай балотнай дзяроўні,
патрабуем утачнення аб абсуждаямаму пытанню!
Трэба "па-чэснаму", як любя выражацца шурык-пан,
даць назву будучай Плошчы і мэмарыялу!
Калі пан-шурык носіць райтузы - выліты сцяг, то і трэба назва :
"Плошча імя шурыкіных райтузаў".
і няхай -
"Горда рэюць над краінай "прэзыдэнтавы" трусы!

Ответить
0 +
stas, 0:03, 14.04

Лобное место себе готовит !

Ответить
0 +
Стары і нягеглы., 0:09, 14.04

Народ! А чего вы негодуэ? Это ж самое ТО место, где можно будет собак выгуливать!
+100500 за креатив!

Ответить
0 +
Dimon, 0:54, 14.04

Плошча Дзяржаўнага (бел-чырвона-белага) Сцяга, Герба Пагоня, я згодны. Астатняе-чырвона-зялёны кал, ні аб чым.

Ответить
0 +
333, 7:31, 14.04

Закат над болотом

Ответить
0 +
Сергей , 8:37, 14.04

Я за площадь государственного бело-красного-белого флага. И эта площадь, -вся Беларусь.

Ответить
0 +
Склероз гиппокампа, 9:00, 14.04

Площадь государственного флага - это его ширина, умноженная на высоту.

Ответить
0 +
Мужик, 9:02, 14.04

Значит , будут еще площади Государственного Гимна и Портрета Президента .

Ответить
0 +
мимти, 9:18, 14.04

Скажу независимо от политики, сочетание красного с зеленым - это одно из самых неприятных сочетаний с эстетической точки зрения. для восприятия человеком.

Ответить
0 +
Стары і нягеглы., 10:31, 14.04

мимти, 9:18, 14.04
Скажу независимо от политики, сочетание красного с зеленым - это одно из самых неприятных сочетаний с эстетической точки зрения. для восприятия человеком.
===================================================
Вообще-то, к Вашему сообщению у меня возникло двойственное отношение. С одной стороны мне очень нравятся красные пионы, розы и клематисы на зелёных кустах.
С другой стороны есть научно запротоколированный факт, что сочетание красного с зелёным неблагоприятно воздействует на психику человека. Ещё в 30-х годах прошлого века учёные помещали добровольцев в комнаты, две стены которых были красными, а две - зелёными. И через две недели отмечали у испытуемых определённые расстройства психики. Раскраска в другие цвета(например, красный и синий, или жёлтый - зелёный) к расстройствам не приводила. Задумаемся!

Ответить
0 +
Евгений, 16:50, 14.04

Присоединяюсь, я работаю дизайнером полиграфии и могу с уверенностью заявить, что это самые несочитаемые цвета. Если бы я попробывал всунуть эти два цвета вместе, хотяб на визитке, меня бы тогда за это уволили, так как посчитали, что я полностью некомпетентен в дизайне. Зато флаг наш... извените, тряпка саши, воняет на всю страну! И этому *овну еще площадь хотят сделать?

Ответить
0 +
SWtl, 10:18, 14.04

Совсем охренел. В психушку его, придурка!

Ответить
0 +
Hann Gn, 10:52, 14.04

Работаю в Баку счас . Так вот , похоже это у всех диктаторов болезнь , сделать флаг как можно больше. Азеры сделали один , какой то какзах переплюнул , они соорудили постамент обалденный и повесели флаг самый большой , который всегда развевается ( благо ветер с Каспия дует) , весит это чудо юдо аж 500 кг и азеры этим очень гордятся , но Туркмения переплюнула и повесила флаг больше . Азеры , решил в Баку третий флаг некуда ставить , в Гянже теперь делают площадку и будет самый большой флаг . Похоже наш диктатор тоже болен этой болезнью у кого больше флаг . И ему надо сделать такую площадь . Но у тех хотябы денег навалом , от нефти и газа а у нас сея дурь будет за счет народа.

Ответить
0 +
Леха 1, 10:54, 14.04

А на пляже в Бразилии разве не место? Проект уже апробирован. Даже фотки есть.

Ответить
0 +
sosa, 10:56, 14.04

а площадь государственного гимна будет?

Ответить
0 +
Леха 1, 11:02, 14.04

На утро после первой брачной ночи молодоженов (в старину), их родители вывешивали простыню. на которой спали молодожены. Что бы все убедились, что молодая жена была девочкой, а молодой муж тоже не лыком шит. Что будет символизировать наша простыня?

Ответить
0 +
костя, 11:07, 14.04

Але ж ты,Лукашенко,совсем ё....ся!Скоро эти твои совковые атрибуты государства сгинут вместе с тобой.Лучше потрать средства на социальные нужды:больницы,школы,детсады.Глядишь,кто-то тебя,придурок,добрым словом и вспомнит.

Ответить
0 +
radical, 13:06, 14.04

ИДЁТ ЯВНАЯ ОТМЫВКА БАБЛА.
НУ и не надо забывать что стройки
держат занятыми десятки тысяч людей
которые могут выйти на улицы...
остановятся стройки-луке не удержаться

Ответить
0 +
Мужик, 16:32, 14.04

Явно все делается по многочисленным просьбам ветеранской общественности . А снос автовокзаза - тоже по просьбам ветеранов , только "Газпрома" ( Путина там , Миллера ...) .

Ответить
0 +
dmi, 17:37, 14.04

Одно уродство кругом.

Ответить