4 мая 2024, суббота, 18:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
XPower, 12:58, 16.04

100 банкнот номиналом 100 «дублей» обойдутся всего в 30 тыс. рублей.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Ппц. Так дешевле настоящие 100 рублей сложить в пачку на 100 банкнот - будет 10 000 издержки) Дешевле, чем ненастоящие)

Ответить
0 +
lis, 13:07, 16.04

Ничего удивительного, деньги не стоящие бумаги, на которой они напечатаны.. Хотя помнится ещё прошлым летом ловили кого-то, кто фальшивые 20 000 сливал.

Ответить
0 +
нео, 13:22, 16.04

туалетная бумага (приклади к одному месту... и можно в магаз идти))

Ответить
+1 +
Оглый, 13:36, 16.04

"Эксперты заявляют: белорусские рубли подделать сложнее, чем американские доллары".

Не смешите мои носки!!

Ответить
0 +
Volk, 14:59, 16.04

Улыбнуло: "школьники и наркоманы..." ))

Ответить
0 +
наркаманы i таксама сляпыя , 15:05, 16.04

ГггГггГггГ:))))

Ответить
0 +
Егор, 15:58, 16.04

Кому интересно подделывать туалетную бумагу.....

Ответить
0 +
ЯДвига, 16:02, 16.04

Один старый следователь рассказал мне когда-то такую байку. Перед войной с целью подрыва экономической мощи СССР немцы наводнили страну фальшивыми бумажными деньгами (номинала не помню), изготовленными в Германии. В результате долгих и напряженных усилий спецслужбы выловили основного гада, который занимался экономической диверсией. Гад во всем признался и сдал оставшиеся купюры. Но спецслужбам необходимо было заключение технической экспертизы. Однако все, кто проверял деньги, сообщали: деньги подлинные! Даже военно-морская экспертиза с ее мощным техническим потенциалом (именно тогда я узнала, что самая крутая в СССР была именно военно-морская экспертиза) заявила: деньги подлинные! Спецслужбы уже готовы были поверить, что главный гад их просто разыграл, но тут одуревшему от безнадеги следователю, который вел это дело, коллега посоветовал: "Обратись к Кузьмичу, он с дореволюционного времени работает в Монетном дворе, и не ошибался еще ни разу!" Унылый следователь без особой надежды поплелся к Кузьмичу, который взял в руки купюру, посмотрел на свет, пощупал и сокрушенно покачав головой, заключил: "Фальшивая! Немцы, небось,
делали?" Следователь аж подпрыгнул: "А как вы определили?!" Кузьмич и говорит: "Так у них же все параметры соблюдены до микрона, до миллиграмма! А у нас иногда, скажем, розовой краски не хватает, мы желтенькой больше даем. Или, скажем, настроение у меня плохое, я синей подмешаю. А недавно Васька женился, так на радостях, наоборот, розовой больше бухнул!" Ополоумевший от признаний следователь рванул к экспертам, достает из кошелька несколько купюр и просит: "Проверьте на подлинность!" Те проверили и говорят: "Так деньги-то у тебя фальшивые!" Вот так и выяснилось, что немцы советских граждан подлинными деньгами снабжали, а советские банки, наоборот, - поддельными!

Ответить