8 мая 2024, среда, 13:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 131
0 +
Ара, 9:12, 17.04

Грищенко и его псы...смешно даже с кем они борятся. А ведь думают, что большую пользу приносят..только не гражданам нашей республики, а не понятно кому...Борцы хреновы!

Ответить
0 +
das, 9:44, 17.04

Лука, накажи своих псов!
Они же тебя подставляют и ссорят со всем цивилизованным миром, ты позоришься, оправдываешься, а они спокойно творят беспредел, зная что все сойдет с рук.
Эта женщина - обычная гражданка, не оппозиционерка (кто знает, может когда даже за тебя голосовала), к тому же пострадавшая от терракта. Теперь она будет ненавидеть не их - она их не знает,теперь она будет ненавидеть тебя лично.
Если ты их не накажешь - значит нет у тебя никакой политической воли и нет яиц которыми ты так хвалишься/
Если ты их не накажешь, мы будем смеятьсянад тобой, потому что тебя "ненаклоняемого", наклоняют твои же анонимные псы.

Ответить
0 +
Ага, 10:41, 17.04

Правадыр казлоў "накажи своих псов". Дуля замест дапамогі, стрэлачнікі растраляны, хто замовіў тэракт "невядома".

Ответить
0 +
я, 19:10, 17.04

бацька КАрЛо что ты делаеш???????????????????????

УХОДИ ПО ХОРОШЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Влад, 10:46, 17.04

+100500

Лука, покажи свои яйца - накажи псов творящих сверх беспредел!

Ответить
0 +
мент, 9:50, 17.04

Эта щекастая рожа ( Грищ..ко)- не заметит, как его своиже сожрут. Вот смеху будет

Ответить
0 +
Ненавижу ментов, 10:28, 17.04

Тупые зомбированные ушлепки...Их тренируют, как собак выхватывать все из рук. А потом за это дают "лакомство".

Ответить
0 +
Стас, 15:42, 17.04

скоты

Ответить
0 +
Ютубус, 12:01, 17.04

Негодяй на второй и третьей фотке мне знаком по задержаниям возле вокзала летом на молчаливой акции. Тогда он играл роль крутого гопника из команды "Mеn In Black". Мерзопакостнейшая личность.Так его фамилия Грищенко? Кто он?

Ответить
0 +
ара , 13:27, 17.04

кто он? Г...ндон! Вот кто! спросите у всех сотрудников районных управлений! только он по-ходу не знает об этом))

Ответить
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 12:07, 17.04

Вонючая гопота со своими приемчиками уже плотно залезла на шею и пытается рулить, и ничего не поделаешь, пока страх сидит в душах. Могли же прохожие вступиться за женщину и "погладить" по попе этих Шариковых!

Ответить
0 +
Karfagen, 13:43, 17.04

ОН ДОЛЖЕН УЙТИ
ОН сохранил, оставшиеся от СССР, промышленные предриятия в государственной собственности. Сегодня он их распродает, чтобы еще чуть-чуть продержаться при власти.

ОН не бросил страну в "дикий рынок", но без рыночных реформ мы сегодня в кредитной кабале западных банкиров и российских олигархов.

ОН заигрывал в Россией, получая дешевый газ и нефть, но без модернизации производства и сельского хозяйства, приучил страну ждать милостыни от соседей, вместо того, чтобы зарабатывать своим трудом.

ОН подкупает своих чиновников огромными надбавками и премиями, дает им разворовывать наши налоги. Зачем строятся дворцы-морозильники, арабские гостиницы или китайские кварталы, когда стране нужны новые современные эффективные предприятия?

ОН создал систему вранья и страха, когда все понимают, что мы работаем только для "нужного отчета" чиновничка, "жэстачайшего" соблюдения сроков, для картинки по БТ.

ОН мудрейший и единственный вождь страны, все вокруг или враги, или идиоты. Тот, кто с ним не согласен, либо пропал без вести (Захаренко, Красовский, Гончар, Завадский), либо бежали из страны, либо в тюрьме.

ОН уничтожает все, что не может контролировать (общественные организации, любую оппозицию, независимые профсоюзы, интернет). Уже стало "нормой" появление политзаключенных, задержание прохожих на улицах, административное запугивание.

ОН причина терракта в минском метро: либо хотели ему отомстить "дестабилизировав обстановку", либо "семейка" хотела отвлечь нас от тяжелого системного кризиса экономики.

ОН зневажае историю нашего народа, манипулирует пенсионерами и ветеранами Великой Победой, оставляя их нищенствовать на мизерные подачки перед выборами.

ОН превратил людей чести и мужества (армия, милиция, КГБ) в машину устрашения и запугивания, в бандитов в законе, в пугало с пагонами.

ОН ДОЛЖЕН УЙТИ
1994-2012
1) отставка 2) освобождение политзаключенных 3) честные выборы
Если ты готов действовать, сделай копии этого текста и разложи по почтовым ящикам соседей, разошли на email друзьям и знакомым, публикуй его в социальных сетях.

Ответить
0 +
pan Roman, 14:42, 18.04

Обязательно распечатаю и буду разсылать всем. Отличный коммент!!!

Ответить
0 +
Вика, 14:03, 17.04

Ябы сказала ИДИОТЫ!!!

Ответить
0 +
Дымон, 16:28, 17.04

Падонки. Набросились на беззащитную женщину. Конечно для этого надо быть сильным и отважным. Интересно только куда денется вся их смелость когда им придётся столкнуться с равным по силе и превосходящим по интеллекту. Подозреваю что всё в портки уйдёт у этих героев.

Ответить
0 +
rfd, 9:12, 17.04

в нашей стране уже давно не подходят и не предупреждают. а сразу глушат. это должен знать каждый, как отче наш.

Ответить
0 +
Жэстачайшае жыцце, 9:15, 17.04

Вот Вам и последствия закона "больше трех не собираться". Всем хотят
опричники рот заткнуть. Хотя сами эти опричники служат за обглоданную кость и похлебку. Посмотрите как живут правоохранители за рубежем. В России молодому специалисту в милиции назначают зарплату в 1000 у.е. с последующим ростом!! А наши менту за "тридцать серебренников" готовы посадить невинного человека - это касается и пострадавших в терракте и так называемых подрывников.

Ответить
0 +
Oleg, 16:32, 17.04

Зарплата сотрудника милиции в РФ - 6000 рублей (200$).
В москве около 22000 (большая часть - надбавка от мэрии).

И да, прожить на эти деньги можно впроголодь. А в москве вообще врядли, там снять квартиру стоит 30000 в месяц минимум.

Где вы берете свои цифры не представляю, наверно из отчетов российской пропаганды? Может еще и БТ верите? )

Ответить
0 +
а, 19:14, 17.04

а еще им полагается бесплатное место в общежитии и з/п 22000 это у сержантского состава, а офицеры от 35000.

Ответить
0 +
u, 19:30, 17.04

Какая 6 тысячь.Не надо гнать там бы ни кто не работал

Ответить
0 +
Юрась з логава, 9:15, 17.04

А где эти террористы?»
*************************
По К.Маркса,38 и в "Дроздах".
История ужасная и лишь подтверждающая, что у власти стоят бандиты. У ментов нет элементарного понимания, сочувствия и человеколюбия. В России, кстати, министр МВД Нургалиев предлагал ввести в Академиях милиции предмет "Человеколюбие".

Ответить
0 +
вот вот, 10:55, 17.04

бандитская власть ... бандитские методы...

Ответить
0 +
В, 9:15, 17.04

Просто хочется скрежетать зубами от таких новостей.
Ну как...ну как...ну как такое может быть....
Нет комментариев...
Ненавижу....ненавижу...ненавижу!!!!

Ответить
0 +
геша, 9:43, 17.04

аналогично...

Ответить
0 +
геша, 9:43, 17.04

аналогично

Ответить
0 +
мила, 16:01, 17.04

И сотни тысяч других граждан всё это тоже ненавидят. Нас таких гораздо больше, чем могут вообразить лукоморцы.

Ответить
0 +
х, 20:12, 17.04

Мы с Вами

Ответить
0 +
нас, 9:17, 17.04

Позор уродам в штатском. Что вы думаете когда издеваетесь над женщинами? Вам это нравится? Считаете что все с рук сойдет?
Ну ну, охрана фашистских концлагерей тоже так считала...
Близок тот день когда вы в слезах и соплях нам будете рассказывать что чувствовали, истязая невиновных

Ответить
0 +
так_мимо_проходил, 9:53, 17.04

кому нам?.. когда будет тот самый "близок день"?..
ничего им не будет... потому, что мы сидит у мониторов и ждем пока за нас кто-то устроит им темную... ан-нет... никто не будет им темную устраивать потому, что все сидят дома...
меня это пока не коснулось... но, если бы с моими родственниками что-то случилось по их вине - я бы это просто так не оставил...

Ответить
0 +
нас, 12:56, 17.04

Никто не собирается расправляться с ними по понятиям. И простого закона на них хватит. Эта власть не будет вечно - это очевидно. Придет время и всех их достанут и спросят

Ответить
0 +
так_мимо_проходил, 13:48, 17.04

ой, не смешите...
будут эти же люди там служить... и будут такую же грязную работу выполнять... просто, может, не так явно и агрессивно как сейчас...
тем более, не верю, что с приходом новой власти что-то сильно поменяется в структуре государства... неужто ментов поувольняют?..
до того как менять власть надо поменять мышление людей... иначе ничего и не изменится.

Ответить
0 +
нас, 14:25, 17.04

Те кто засвечен - однозначно "попадут". Это так с рук уже не сойдет. И не ерничайте насчет того что мол всех придется поменять ( надо будет - поменяют всех - это не так сложно как вам кажется). Но всех это не коснется - пособников режима на самом деле не так много как вам кажется.
А мышление поменяется. Не волнуйтесь всему свое время

Ответить
0 +
Татьяна, 14:31, 17.04

Поддерживаю!

Ответить
0 +
х, 20:14, 17.04

А куда ты пойдешь искать правду? В лукодомики?

Ответить
0 +
Chel, 9:18, 17.04

Если кто-то всё ещё верит в то, что плешивый исправится, если вы думаете, что менты и гэбьё станут на путь истинный - тогда лоботомию делать надо не им, а ВАМ!!!

Ответить
0 +
!, 9:19, 17.04

Сссыкуны. Позор!

Ответить
0 +
с, 9:21, 17.04

Потом в комиссии Мингорисполкома и в прокуратуре мне говорили, чтобы я предъявляла иск террористам. А где эти террористы?»
ГДЕ ? Да все знают. где Да в любом случае иск к государству К лукашенко !!!

Ответить
0 +
zliuka, 9:21, 17.04

Уроды никак не успокоятся. Ощущение, что в спецслужбы набирают одних дебилов и отморозков, хотя при поступлении в учебные заведения подобного типа проводится психологическое тестирование в несколько этапов. Нормальный человек туда поступить не сможет!?

Ответить
0 +
Alesvit, 9:51, 17.04

Конечно не может. Он туда профнепригоден. Уже давно известно, что нельзя долго использовать армию в полицейских операциях - падает боеспособность, до полной потери управлеиния, восстановить которую бывает невозможно даже расстрелами перед строем. Для полицейских операций против своего народа, т.е. при диктатуре, формируется специальный аппарат. И туда попадают либо идиоты, которые не понимают, либо подонки, которые всё понимают, просто они подонки. (Кстати, первое не исключает второе, и наоборот.) Как правило, циники и карьеристы, разумное руководство не держит там откровенных садистов, но я очень сомневаюсь в разумности ихнего руководства.

Ответить
0 +
flurry , 10:32, 17.04

Это тестирование и позволяет набрать именно тех, кто исполняют исключительно команду "фас" в различных интерпретациях . Так составлены эти тесты, чтобы исключить зачисление "творческих" личностей, способных анализировать отдаваемые приказы и не исполнять заведомо преступные.

Ответить
0 +
бырлоруссия, 9:21, 17.04

часы на последней фото любопытные. Любят роскошь нквдешники. Жизнью довольные, лощеные морды.

Ответить
0 +
elf, 10:53, 17.04

+1 тоже обратил внимание...часы не дешевые.Может отобрал у кого?

Ответить
0 +
pavel, 12:16, 17.04

Я не удивлюсь, если он эти часы с трупа снял.

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:22, 17.04

Видно по глазам что смелая честная женщина!! Твари, как вы дома родным в глаза смотрите? Знаю что читаете тут всё Луко-крысы!!

Ответить
0 +
Тоня, 9:22, 17.04

ПОДОНКИ

Ответить
0 +
Stalker, 9:23, 17.04

Она пришла туда не только с цветами, которые хотела возложить погибшим, но и с плакатом «Государство отказало в помощи».
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это в Японии Якудза помогала пострадавшим от стихийного бедствия. Нельзя же в самом деле наше государство приравнивать к иностранной мафии...

Ответить
0 +
321, 9:25, 17.04

Истинно "народное" государство "всенародного" тнп. А шакалы засветились на фото.

Ответить
0 +
real, 9:26, 17.04

Ещё бы, фактически человек поднял плакат "Лукашенко отказал в помощи". За это и получила.
Беспредел продолжается.
А с другой стороны: в ряды люто ненавидящих это государство прибыло!

Ответить
0 +
Сергей, 9:27, 17.04

Очень обидно было прочитать следующее: "Я не понимаю: если даже я как-то неправильно сделала, что пришла с плакатом, ко мне могли бы подойти, попросить убрать плакат, предупредить". Т.е. несмотря на то, как с ней поганые власти поступили, она все равно после избиения допускает мысль, что она не права. Вот как глубоко в нас сидит в нас рабское сознание. Его никак не вырвут. Это просто национальная катастрофа.

Ответить
0 +
пан сахi i касы, 9:27, 17.04

На последнем фото справа, где два недочеловека в гражданском... Я знаю того, что подальше. По детству с ним в Веснянке гоняли в футбол. Уже тогда считал его паскудным человечком. Было в нем что-то гадкое и противное... Внутри... Раньше на Веснянке все всех знали. Кто-нибудь, подтвердите мои слова, чтобы я знал что не ошибаюсь, что он действительно с Веснянки. Ведь народ должен знать в лицо своих героев. До этого выдел его во время разгонов на вокзале и на Октябрьской: всё одолевали сомнения - он ли? Теперь, кажется, сомнения отпали.

Позор тебе, тварь! Как дешево ты стоишь! А если бы на месте этой несчастной была твоя мать? Твои родители вообще знают, чем ты занимаешься? А твои друзья, если они у тебя есть? А детям своим ты что расскажешь? Что родину защищал?

зы: Надеюсь я тебя найду в одноклассниках или в контакте.

Ответить
0 +
Muka Ludak, 10:03, 17.04

Неплохо было бы озвучить публично имя "хероя".

Ответить
0 +
тутэйшы, 9:30, 17.04

Псы Режима!!! Волчары!!!!!!!

Ответить
0 +
True, 9:52, 17.04

Волчары?.. Шакалье галимое

Ответить
0 +
тутэйшы, 10:27, 17.04

Да согласен. Зря только животных обидел сравнением

Ответить
0 +
Lover, 9:33, 17.04

Изверги ,против кого вы боритесь? против самих себя же...уроды! вас проклинали и будут проклинать и вашего плешивого урода !

Ответить
0 +
t34, 9:34, 17.04

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...
ЦИТАТА ИЗ БИБЛИИ
(Книга пророка Исаии. XXIV, 16)

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 9:34, 17.04

за што продкi галовы свае склалi? фашысты на чале урада нашай краiны!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
прохожий, 9:49, 17.04

Теперь становится понятным почему переименовали проспект Машерова убирают с главной площади музей ВОВ, чтобы и духу партизанского не было. А, в новом музее ВОВ, который будет открывать тнп уж его портрет с колей будут на почётных местах.

Ответить
0 +
инвалид, 9:38, 17.04

к этому уже начинают привыкать, помню были времена,когда вот таким ментам колхозникамвозле дома по соплям давали, буду надеятся что времена изменятся, слишком много времент плешивый получил на воспитание и отфильтровку колхозников, в последующем, надо всех без разбора холуев садить, не ошибешся.

Ответить
0 +
не раз ментами битая, 9:38, 17.04

...Ну, однозначно, если завезли в участок, то составили типа протокол "нецензурно выражалась, кричала, не подчинилась законным требованиям сотрудников милиции..."А остальное дело техники... Могут вызвать или приехать, чтобы свозить в суд оштрафовать и арестовать от трех до 15 суток... В течение двух месяцев со дня составления сфабрикованного административного протокола лучше избегать с милицией всяких контактов, пока в силе будет данный протокол. Лучше уехать на два месяца, чтобы не подвенргать себя штрафу или аресту, или просто на звонки не отвечать и по инстанциям не ходить.

Ответить
0 +
Пряник, 9:40, 17.04

Ну что сказать? Позор!
Был недавно случай в тралике. Две женщины лет так 60-ти сидели рядом со мной. После того, как двое милиционеров вошли в троллейбус, одна другой говорит : вот б..ть кормим этих дармоедов, когда уже их самих пересажают!
Скажу одно, простая милиция не виновата, тут их подставляют, сами того не осознавая, коллеги в чёрных масках. А народ озлоблен на милицию...

Ответить
0 +
nila, 9:41, 17.04

Позор белорусской милиции! Действуют по-бандитски.

Ответить
0 +
Mike, 9:41, 17.04

да этому гос ву все равно кого зашишать и убивать вспомните 37 ой , менты и армия были за вас ?

Ответить
0 +
vox, 9:43, 17.04

Вот тебе и забота о гражданах своего государства, ну а если будешь возмущаться, то и по голове получишь... Скоро пенсионерам будут приписывать пикет, если они вздумают где нибудь в очереди удостоверение инвалида показать чтоб пропустили...

Ответить
0 +
Неважно, 9:43, 17.04

Эти псы просто тупо трясутся за свою шкуру и чтоб сберечь ее готовы нп все, но как показывает практика, если положение хозяина чуть пошатнется, они тут же бросятся рвать его на части... Инстинкт так сказать.

Ответить
0 +
геша, 9:44, 17.04

сволочи!!!!!!!!

Ответить
0 +
Валера С, 9:49, 17.04

Запомните сволочи, всех найдём!

Ответить
0 +
Вася, 9:51, 17.04

Выродки последние!

Ответить
0 +
vadik, 9:51, 17.04

Лица в "штатском" хорошо видны на фото, это не милиционеры Центрального УВД, это "эскадронщики" - не забудьте их люди добрые!

Ответить
0 +
вот так то, 9:52, 17.04

Господа!

Поверьте я как пострадавший (официально признан) обращался в поликлинику, лекарства выписывают только за деньги, томограмму головы не делают, ноги так же предложили пройти в частной клинике (а то здесь очередь большая)

Обратился в исполком что бы дали отчет куда направлены деньги собраные людьми для пострадавших и если были выплаты то сколько кому направлено.
Меня отослали в специальную комиссию.

Ответа пока нет. Хотя я думаю и не будет!

Ответить
0 +
122, 9:52, 17.04

вот уроды!!!!! кто знает в лицо этих подонков ????? кто знает их адрес ???

Ответить
0 +
real61, 9:57, 17.04

Плакат отбирают скорей всего гэбэшные топтуны-шестерки, а нападение и задержание производили, судя по почерку, отморозки из банды Усатого Младшего. О каждом подобном факте необходимо немедленно сообщать представителям ЕС, мировой общественности. Чем больше западные избиратели будут знать о том, какой беспредел творится у них под боком, тем настойчивей они будут требовать от своих властей принятия самых жестких мер против фашистского режима. Иначе чехарда с арестами и "помилованиями" будет длиться бесконечно...

Ответить
0 +
Про уродов отбиравших плакат., 10:30, 17.04

На фото -
Грищенко Максим Павлович
Заместитель начальника ГУВД Мингорисполкома, майор.
Ищите на "пособниках" .

Ответить
0 +
Krik, 11:09, 17.04

Ценились и выдвигались лишь так называемые волевые начальники. Под этим термином понимались командиры-держиморды, о которых можно было знать, что, где бы и чем бы они ни командовали, все подчиненные будут их смертельно бояться и ненавидеть.

Ответить
0 +
яяя, 12:34, 17.04

Да, у них продвижение по службе идет в зависимости от показателя озверелости.

Ответить
0 +
123, 12:37, 17.04

И ни одного не нашлось, чтоб по ублюдочной его харе тяжелым съездить?!

Ответить
0 +
Хащ-хащ, 13:43, 17.04

Какой ты смелый! Съездить по харе! И после этого усесться в тюрягу за причинение телесных повреждений сотруднику при исполнении! Советчик блин... Вот сам бы пошел и съездил. А валить их конечно нужно, но втихаря. ИМХО

Ответить
0 +
ара, 13:32, 17.04

уже подполковник после 19 декабря стал)

Ответить
0 +
asya, 9:57, 17.04

А глаза-то у Дрищенко на предпоследнем фото как у пса бешеного, он на нее с такой ненавистью смотрит.

Ответить
0 +
глаза бы не смотрели...., 11:16, 17.04

У него ПОСТОЯННО вытаращенные глаза...Этим он особо отличается от остальных
неадекватных....И присутствует на всех мероприятиях....и на вокзале, и на дне Воли
видели его...На дне Воли был захлопан около театралки.....Там он не мог всех повязать....тихо ретировался....Но , живет с ненавистью в душе ко всем нам,,,,Он не служит, он рьяно исполняет свои собственные приказы...и, ловит от этого кайф...УРОД...

Ответить
0 +
Дохтар, 13:44, 17.04

Да он сто пудово постоянно под спидами! Или еще под чем... Под драгом короче.

Ответить
0 +
cherry, 10:02, 17.04

На сколько помню, были открыты счета для перевода денег потерпевшим в терракте.Но слышала, что денег не получил ни кто!!! ГДЕ ДЕНЬГИ? И эти БЫДЛО в форме не понимают, что когда-то придется ответить за все!!!!

Ответить
0 +
Василий который был в метро, 12:19, 17.04

Нет ну почему же
мы как получившие "средней тяжести" по судмед
были удивлены когда из миллиардов собранных народом денег
Мне перечислили 1 067 000 бел. рублей. в августе т.е 130$.

Одна упаковка лекарств для улучшения кровообращения стоит 2 030 000.
их нужно в месяц две а на курс 8.
В поликлиниках рецепты только платные. Так что лечиться бросил (просто не зач то)

так что пусть эту помощь засунут себе в .... эту украденную помощь

Ответить
0 +
влад, 10:05, 17.04

САНЯ !!!СКОРО УДАРЫ ОБРУШАТСЯ НА ТВОЮ ПЛЕШИВУЮ БАШКУ!!!

Ответить
0 +
Аліса, 10:09, 17.04

Ужо даўно вядома, што эскадрон смерці нікуды не згінуў. Ён пашырыўся, раздзяліўся па метадам злачынстваў. Гэта чорнарубашачнікі са звыродлівай псіхікай, спецыяльна падабраныя гультаі, якія замест працы бяруць у рукі прадметы экзекуцыі. Гэта крывапійцы. Прозвішчы іх трэба дабываць любымі метадамі, каб у будучыні не маглі пазбегнуць пакаранняў, як у свой час пазбеглі іх дзяды і прадзеды.

Ответить
0 +
Алина, 10:10, 17.04

Мне стыдно за свою страну, ЗВЕРИ!!!

Ответить
0 +
lucifer, 10:20, 17.04

уроды, других слов нет, время поменяется и поставит все на свои места, и всех на свои места!

Ответить
0 +
!!!! ЗНАЙТЕ УРОДОВ В ЛИЦО !!!!, 10:24, 17.04

На фото, такой маленький и плюгавенький -
Грищенко Максим Павлович .
Заместитель начальника ГУВД Мингорисполкома, майор .
Есть на "пособниках" .
Имеет жену и дочь.
В свои 35 добился такой высокой должности исключительно жополизанием и участием во свех мерзких и грязных делах ГУВД еще со времен Фармагея.
Отрабатывает льготный кредит на квартиру.

Ответить
0 +
art, 10:29, 17.04

Волки позорные на пожнлых да на женщин могут нападать жду не дождусь вашего начала конца.

Ответить
0 +
Лем, 10:29, 17.04

Эти мерзавцы из силовых структур не просто псы, это гибрид бешеных собак, гадюк, шакалов и моральных уродов. Дармоеды чистой воды, которые сладко жрут за деньги народа и активно срут ( на простых людей и оппозицию ). И все оттого, что их покрывает главный преступник - нелегитимный президент. Сколько мы еще будем терпеть этих уродов ?

Ответить
0 +
вв, 10:44, 17.04

Так ты же готовил взрыв своих людей, но хоть для вида выделил бы из своих миллиардов на фин поддержку этим пострадавшем в твоем без законии..!

Ответить
0 +
Бывший русский, 10:50, 17.04

Свинорылы ! Опять ваши, так сказать, "лица" попали в кадр - выполяли "боевую задачу", понятно. А в реальном бою, судя по всему, вы просто-таки обязаны сдаться в плен, такие люди не воюют. Такие либо в тылу харчевались, либо настоящих мужиков в ГУЛАГ оформляли. Твари.

Ответить
0 +
смотрящий, 10:50, 17.04

Надо меньше гавкать а создать маленький карательный отряд для отлова и пакарания этих бешеных шакалов. По принципу киношного "Меча".Тогда эти шакалы сто раз подумают прежде чем напасть на человека.

Ответить
0 +
рома, 10:56, 17.04

диктатура ни когда не заботится о людях, а только делает вид. все деньги государства-это деньги общака, а лохам ни чего не положено. вот тем кто напал на девушку выплата положена, т.к. они члены банды. Диктатура - по сути это беспредельный, отмроженный уголовник.

Ответить
0 +
kotik, 17:23, 17.04

Каждый сам выбирает свою судьбу, каждый сам выбирает свою дорогу - дьяволу служить или пророку.Их силой в менты никто не загонял.Другое дело льготный кредит.Это лакомый кусочек,который зверю хочется проглотить.И тут даже не его вина.Каждому бы хотелось получить сладкий кусочек(особенно в виде квартиры).Это не только у ментов.Это в любых других организациях.На сладкое сбегается много зверей,все они любят покушать,а еще сходить в сауну вместе с другими животными.Вообще все животные тоже хотят жить.Этот инстинкт очень силен.

Ответить
0 +
Вит, 10:57, 17.04

Даст Бог придёт тот день,когда можно будет помесить эти свинячие,нажранные рыла..... До состояния ливера...!!!)))

Ответить
0 +
sinn fein, 13:17, 17.04

а кто мешает сейчас то? или нужна индульгенция толпы?! каждый из них иногда остается один.

Ответить
0 +
Халандец, 13:55, 17.04

Этот день уже наступил! Он без охраны перемещается. Так что вперед!

Ответить
0 +
Карчмар, 11:00, 17.04

Улики уничтожены, "исполнители" расстреляны, выживых не оставляют в покое,- кого в психиатрическую больницу, кого избивают.
У кого-то еще остались сомнения, кто стоит за терактом в метро?

Ответить
0 +
serg, 11:05, 17.04

Женщину на глазах у всего частного народа двое мужиков потащили в машину, она просила о помощи!!!!
Народ Вы совсем белинов объелись!!!??? Когда вас будут раздевать, бить в подъезде или на улице - Вы сами себе придумаете, что это сотрудник "чего нибудь", и всё отдадите?????!!!! Да в таком городе ПРОСТО ОПАСНО ЖИТЬ!!!!!

Ответить
0 +
Алик, 11:10, 17.04

Тёщам, жёнам и дочерям барбосов стоит знакомиться с тем, как отрабатывают их кормильцы свой хлебушек, отобранный в бюджет у тех граждан, которых они мордой по асфальту таскают.

Ответить
0 +
friendly_fire, 11:11, 17.04

А, знакомая рожа, Грищенко. Эта сволочь продолжает заниматься своим любимым делом с лета.
Всё больше убеждаюсь, что моё понимание чести офицера и долга сотрудника милиции диаметрально противоположно реальности, в которой нам приходится жить.

Ответить
0 +
Маруся, 12:24, 17.04

Вы не поверите, эта рожа мной впервые была замечена еще в 2006-м. Имела "счастье" быть избитой им прямо в больнице.

П.С. В акциях и митингах не участвовала.

Ответить
0 +
jan, 11:12, 17.04

А ведь давно пора альтернативные правоохранительные органы создавать из числа добровольцев, действительно борющихся за права граждан и их защиту. Что касается бандитов, составляющих основу нынешней милиции, бороться надо именно с ними, причем самыми безжалостными методами.

Ответить
0 +
типаж, 11:14, 17.04

У Главного Пациента ведь тоже с головой не в порядке, а санитары с носилками где?

Ответить
0 +
Alex, 11:29, 17.04

В Центральном РУВД отказались комментировать ситуацию с задержанием Лебединской, хотя признали, что знают, о чём речь. В пресс-службе ГУВД Мингорисполкома ответили, что ежедневно по разным поводам задерживается несколько десятков людей, поэтому «ничего не могу вам уточнить по данному конкретному человеку». «Мне кажется, она вам все рассказала уже», - то ли в шутку, то ли всерьез отметили в пресс-службе ГУВД. Во Фрунзенском РУВД обещали уточнить, есть ли по Лебединской какое-то дело, однако больше связаться с пресс-службой не удалось. Как сообщил источник в правоохранительных органах, Лебединская была задержана за несанкционированный пикет. Будет ли она за это наказана, пока неизвестно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Граждане, мы живём (или"проживаем"?) в полицейском государстве. конечно это были КГБисты! Они что, "овчарки режима диктатора", ждут адекватных мер от ребят неробкого десятка, а не от дам предбальзаковского возраста? подлые трусы, привыкшие действовать из-за угла! Надо Елене Лебединской потребовать "рассекретить" этих молодчиков и привлечь их к ответу, или "сдать" надёжным "браткам"... Посмотрим на их "служебную смелость"!

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:05, 17.04

Трудно представить, что несколько кретинов катаются по городу, похищают и избивают граждан, а потом отвозят в милицию, которая недоумевает, на фиг их задержали? Явно они действуют по чьему-то приказу, и мне интересно, кто же этот приказ отдает? И что конкретно в приказе? Может, они его не поняли вследствие своих умственных особенностей? Или приказ отдавал точно такой же кретин? Тогда откуда он? Из КГБ? По-моему, очень похоже на действия отмороженных, которые обливали зеленкой фемин.

Ответить
0 +
гражданин МИРа, 11:58, 17.04

вот уроды....

Ответить
0 +
DRON, 12:01, 17.04

... наступит тот момент когда наша республика, смею заметить наша, избавиться от этих крЫс!!! этим ублюдкам нет дороги назад, в пекло...и только туда, или они думают что поменяется власть они подожмут хвосты и вернуться!!! НЕТ ТАКОГО НЕ БУДЕТ, менять всех от рядового до генерала!!! всех в топку...твари безбожные!!!
...ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ....ЖЫВЕ!!! ЖЕНЩИНКА ИСКРЕННЕ ВАМ СОЧУВСТВУЕМ!!!

Ответить
0 +
Иллюшко, 12:22, 17.04

Опять знакомые рожи гебистов. Интересно, этот чувачок по всем "злачным" местам сам бегает или кроме него и направить некого?

Жэстачайшэ.

Ответить
0 +
1, 12:27, 17.04

Таких сволочей на "доску почета" - POSOBNIKI.COM

Ответить
0 +
Бэдмен, 13:59, 17.04

Они уже давно там! Да толку нет. Пока...

Ответить
0 +
К.С., 12:45, 17.04

Уважаемые земляки, все-все-все просто обязаны прочесть в интернете книгу Алкаева "Расстрельная команда". Есть электронный текст и не надо там регистрироваться, полистайте, ведь там все написано: ху - есть ху. Не пожалеете.

Ответить
0 +
Angela, 13:10, 17.04

Деньги по-хозяйски прибраны, подачки розданы, валюта захомячена... Было бы все честно, не было бы таких инцидентов. На воре шапка горит. Им лучше знать, кто больше всего в теракте пострадал, так что нечего тут с плакатиками ходить и дискредитировать "чэсное" социальное государство

Ответить
0 +
Лиля, 13:22, 17.04

грустно читать комменты ваши, беларусы...придет тот день и т.п., да как он придет, когда все смелые только у мониторов, да и то не все, многие даже комментарии уже боятся писать...я не понимаю, как такое может происходить, почему из толпы людей посреди белого дня могут выдернуть женщину и никто за нее не заступится, мужчины где вы!? неужели все в кгб, кто посмелее?!...как вы можете спокойна спать и ходить на работу, когда не знаете, что вашу мать/жену/сестру/дочь/подругу просто вот не выхватят из толпы на улице, не затащат неизвестно куда, не изобьют....во истину, гниет только нездоровый организм

Ответить
0 +
vadik, 13:30, 17.04

Брутальный разгон митинга в декабре 2010, городские "хапуны" на улицах родного города и "посадки ни за что", посеяли страх в обществе. Власти этого и добивались. Безоружный гражданин перед вооружённым не боец. Если учесть, что независимая адвокатура уничтожена властями, а назначенные судьи работают под диктовку "телефонного права", то о каком "согласии в обществе" может идти речь? Страх порождает ненависть, а ненависть имеет свойство накапливаться.

Ответить
0 +
Сколько можно?, 14:01, 17.04

"Представьте, как чувствовали себя мои родственники: ровно год назад после теракта они не могли до меня дозвониться 4 часа»."
Господа милиционеры, те, которые на службе у народа, читайте внимательно:"ФАШИСТЫ!" ЭТО ПРО ВАС.

Ответить
0 +
ViDom, 14:53, 17.04

Это не фашисты - это дегенераты лукашенковские.. фашисты поинтелигентнее и погуманее были..

Ответить
0 +
7777777, 14:23, 17.04

"...Мне было даже страшнее, чем год назад во время взрыва...."

Не бойтесь их, Елена. Остерегайтесь, но не бойтесь. Всё будет хорошо. Совсем скоро все эти блохи подохнут кто от чего. Они даже не подозревают о том, как мало им осталось. А настоящий "несанкционированный пикет" они ещё не видели. Но скоро увидят. Просто поверьте мне - ОЧЕНЬ СКОРО...

Ответить
0 +
Опп, 14:26, 17.04

Да какую минуту, вы что, она там и секунды не продержала этот плакат, 5 мужиков на нее набросились. Может, в общем полсекунды и длилась вся заварушка с это женщиной. Плаката никто не заметил. Пострадавшие подумали, что это мать Коновалова или Ковалева.

Ответить
0 +
Бывший Мент, 15:00, 17.04

"jan, 11:12, 17.04
А ведь давно пора альтернативные правоохранительные органы создавать из числа добровольцев, действительно борющихся за права граждан и их защиту. Что касается бандитов, составляющих основу нынешней милиции, бороться надо именно с ними, причем самыми безжалостными методами."

Нам, гражданам Беларуси, против незаконной власти нужна ГРАЖДАНСКАЯ милиция и ГРАЖДАНСКИЕ трибуналы - другого выхода нет. Основой могут стать... Менты и Армейцы! 30% из них не только порядочны, но и дееспособны!!! Боевые партизанские двойки из Ментов и (или) Армейцев очень быстро изменят всю ситуацию и очень быстро законность восстановится.

Ответить
0 +
Вася, 15:25, 17.04

Харя на фотке примелькавшаяся. Мусора, вы что позволяете этим мудакам вытворять?

Ответить
0 +
polowagen@hotmail.com, 16:15, 17.04

самое интересное, что народ смотрит из под шапки и нерыпаецца...

Ответить
0 +
да, 16:23, 17.04

Надо найти, как помочь этой смелой и беззащитной женщине.

Ответить
0 +
hunter, 16:27, 17.04

Вот нам и ярчайший конкретный пример как эти собаки и их "правадыр" каждодневно заботятся о простых людях .
Это же надо так жестко реагировать на нашу сермяжную действительность.
Вот так наняли работничка на главный пост в стране.

Ответить
0 +
а вы, 16:34, 17.04

а вы, Елена Лебединская, настоящий герой.
Так держать. Молодцом, не побоялись этих бандитов...

Ответить
0 +
555555, 17:31, 17.04

Вот уж пистине Армагедон!

Ответить
0 +
Павел, 18:25, 17.04

Фашисты. Не пожалели пожилого человека.

Ответить
0 +
derby, 20:09, 17.04

<<<<serg, 11:05, 17.04
Женщину на глазах у всего частного народа двое мужиков потащили в машину, она просила о помощи!!!!
Народ Вы совсем белинов объелись!!!??? Когда вас будут раздевать, бить в подъезде или на улице - Вы сами себе придумаете, что это сотрудник "чего нибудь", и всё отдадите?????!!!! Да в таком городе ПРОСТО ОПАСНО ЖИТЬ!!!!!>>>>>>>

Из всех комментариев - ЭТОТ САМЫЙ ГЛУБОКИЙ И ВЕСКИЙ!!!!!!!!!

Все остальные - диванное БЛА-БЛА!!!!
Вот в чем НАША ГЛАВНАЯ БЕДА - НЕИЗВЕСТНЫЕ, БЕЗ ФОРМЫ, ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ СРЕДИ БЕЛА ДНЯ В ПРИСУТСТВИИ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА людей ЗАТАСКИВАЮТ В МАШИНУ ( ЕЩЕ И "БЕЗ НОМЕРОВ") ЖЕНЩИНУ, ДЕВУШКУ, ПОДРОСТКА ИЛИ ДАЖЕ ИНВАЛИДА - и НИКТО ДАЖЕ НЕ РЕАГИРУЕТ!!!!!!!!!!!!

НИКТО НЕ ПЫТАЕТСЯ РАЗОБРАТЬСЯ - КТО - КОГО - И ЗА ЧТО???!!!!!!

Я уже не говорю о том, чтоб впоследствии ( на суде) "выступить свидетелями".....

Писала об этом давно..... Удивляюсь, как еще "заезжие или местные бандюганы ( которые без погонов) не взяли на вооружение такие методы по похищению людей... Ведь хватай любого ( любую) среди бела дня - в самом людном месте, , потом грабь, насилуй, убивай - ни один мускул ни у одного беларуса- свидетеля "НЕ ДРОГНЕТ"!!!!!!!!!!!!
Э_Э_ЭХ , мы - бЕЛАРУСЫ - трУсы!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
гена, 21:24, 17.04

он не вечный а вам, милиция, ещё работать

Ответить
0 +
беларуска, 8:59, 18.04

У нас так, тебя будут бить в общественном месте, а народ будет смотреть и молчать.
О выплатах пострадавшим. Имея на руках справку с больницы, необходимо было пройти медицинскон освидетельствование в больнице. Затем'' беседа'' в прокуратуре около 2 часов. После этого решают пострадавший ты или нет. Деньги выплачивали на счет. Наверно многих интересует вопрос о гуманитарной помощи. Сначала домой принесли пакетик : пару яблок, пачка нектара, вафли. Позже бала выплата на счет около 100 000 бел. руб. Надеюсь, люди которые сильно пострадали, ни в чем не будут нуждаться долгие годы в связи со справедливым распределением гуманитарной помощи.
Да, спасибо врачам больниц за оказание помощи.

Ответить