1 мая 2024, среда, 1:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
0 +
march_cat, 17:25, 17.04

К сожалению "выпиливаются" комментарии не только госов и гэбья - но и многие алтернативные оппозиционные мнения.
Это реальный минус.

Что конечно не перевешивает плюсы как источника альтернативного мнения и нецензурируемых властью новостей.

Ответить
0 +
Андрей К, 20:22, 17.04

Абсолютно согласен.Сейчас стало полегче а раньше моих комментов процентов 60 не проходило цензуру К примеру на Свабодзе только процентов 30))))
Господа-спадарства,я ж не виноват что имею мнение отличное от вашего.Я не гэбэшник,не мент,я тоже ненавижу режим,просто будущее да и прошлое нашей страны я вижу не так вы.

Ответить
0 +
Vox populi, 23:43, 17.04

Меня тоже банят, но я нисколько не в обиде! Хартия и хартийцы,я вас люблю!

Ответить
0 +
Ржавый, 20:48, 17.04

Это да... порой обидно, что тебя считают за "чужого" и не дают сказать ни слова. Понятно, что пожно писать под любым ником. Тогда почему бы не ввести авторизацию?

Ответить
0 +
господам этой ветки которые недопонимают, 22:50, 17.04

Господа негодующие, а это называется ЛЮСТРАЦИЯ, что бы искоренить вашу рабскую идеологию на этом сайте.

Ответить
0 +
вам уже подарили партизана, 22:31, 17.04

для вашего оригинального мнения уже в распоряжении партизан, просим туда, а этот сайт оставьте для единомышленников

Ответить
0 +
Walter, 17:26, 17.04

Спасибо вам, Наташа, за мужество!

Даже не верю, что вам - 32 года!!!

Ответить
0 +
Спасибо, 22:21, 17.04

Отличный сайт, отличная работа Натальи и всего коллектива. Спасибо Вам за " прививки " от режима. ШОС!!!

Ответить
+1 +
боец, 17:28, 17.04

Наташа! Спасибо Вам. благодаря Вашему сайту народ стал умнее.. стал разбираться кто за демократию.. а ето понтуется.. стали понимать..что у власти воры. народ узнал про Пефтиева Чижа.. Батуру.. а ведь раньше верили что на Бт говорят.. что у нас нет олигархов. а теперь многие прозревают.. но ещё надо время. Низкий поклон!!!

Ответить
0 +
pavel, 17:28, 17.04

Наталья, ни одной другой женщиной я не восхищаюсь больше, чем вами. Ни одной, без всяких исключений.

Ответить
0 +
Георг, 17:29, 17.04

"Хартии 97" и лично Наталье - здоровья и удачи

Ответить
0 +
Вадим, 17:34, 17.04

Наталья, отлично выглядишь! Кобрин, гордись своми героями!

Ответить
0 +
val, 17:44, 17.04

Спасибо Вам Наталья!
К своему стыду ...для меня Ваш сайт стал любимым и необходимым года этак 2 назад...Но с тех пор я не могу без Вас. Сейчас год не живу в РБ, тем не менее Хартия открыта всегда... Люблю еще "Белорусски Партизан", но у вас как-то все оперативнее и живее (для меня).
Спасибо, что Вы есть! И Вы очень очень нам нужны!

Ответить
0 +
да, 17:50, 17.04

да благобаря Наташе мы узнали больше про оппозиционеров..узнали. что у власти воровская хунта. спасибо

Ответить
0 +
максим, 17:50, 17.04

респект, Наталья!

Ответить
0 +
оршанцы, 17:53, 17.04

спасибо тебе Натали..что ты написала про наш директорат. и куда мы только не писали всем было всё равно. просто спасибо

Ответить
0 +
Чегевавар, 17:55, 17.04

время от времени получаю какие-то SMS с угрозами, из которых понятно, что они знают, где я, куда я езжу, с кем общаюсь. Стараюсь просто не обращать на это внимания. Ведь страх мешает работать, его надо просто гнать от себя.
=======================================================
Это - слова сильного Человека.
Нам всем важно понять, что тот страх, который насаживается на мотивацию поступков каждого белоруса, становится составной чертой его характера и неизбежно руководит поступками.
Это свидетельствует о том, что папеколи выгодны люди, которые в первую очередь руководствуются животными (или присущими слабым людям ) инстинктами и чувствами (страх, голод, карьеризм, склонность к предательствам, трусость и т.д.).
И наоборот - люди преимущественного подлого умственного склада и низких моральных качеств могут выбирать себе подобного лидера.
Вывод из вышесказанного слишком банален: побеждая страх, человек делает себя лучше. Только побеждая страх, можно сделать страну лучше.
Давайте выдергивать из себя это кольцо страха в носу, за которое папаколи водит нас, оттягивая от того, что нам НУЖНО делать.
Надо везде вешать наш Сьцяг, надо распечатывать и расклеивать статьи с Хартии, надо писать письма и слать деньги тем, кто борется ЗА НАС, теряя свободу, здоровье и жизнь, надо писать письма (простыми словами) еврочиновникам, и т.д. и т.д.
И НЕ БОЯТЬСЯ СОБИРАТЬСЯ ВМЕСТЕ!
Те, кто вышел на Дзень Воли - смогли побороть страх. И без кольца в носу более других похожи на людей, а не на скотину.

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Наталья Радина, спасибо. Удивлен, что в 32-летней девушке столько мужества, энергии и ума.

Ответить
0 +
надя, 18:05, 17.04

Наташа, спасибо за модерацию, перестала читать когда то ранее любимый сайт белорусского партизана, потому как тролли заср*ли его своими коментами

Ответить
0 +
БPАВО !!!, 18:05, 17.04

Премодерация необходима. На некоторых других независимых сайтах, у которых нет премодерации, читать комментарии невозможно. Ведь есть огромное количество троллей, работников КГБ, которые целыми отделами сидят и пишут комментарии. Мы сотрудников КГБ на сайт не пустим. И спецслужбы это сильно напрягает. Даже в тюрьме Дмитрию Бондаренко говорили, что нужно отменить премодерацию на «Хартии».

Это как если бы во времена фашистской Германии немецкие партизаны давали слово Геббельсу и публиковали его тексты. Зачем?

+1005000 БPАВО, так держать, Хартия!!!

Ответить
0 +
Ирина, 18:06, 17.04

И всё же сайт должен быть более демократичным. Отсекайте проффессиональных троллей, но откройтесь для здоровой, пусть резкой дискуссии. Не стоит бояться, вы только увеличите аудиторию.

Ответить
0 +
иябеларус, 20:29, 17.04

Ирина, 18:06, 17.04
И всё же сайт должен быть более демократичным. Отсекайте проффессиональных троллей, но откройтесь для здоровой, пусть резкой дискуссии. Не стоит бояться, вы только увеличите аудиторию. ...............................................................не следует увеличивать аудиторию за счёт троллей!

Ответить
0 +
Мужик, 12:02, 18.04

И не только троллей . Сайт только выиграет , если не будут публиковаться комменты оскорбительно - хамские , со всеми этими "быдлолохторат , калхоз , калхазан , дярэвня и т.п. , а также безграмотные .

Ответить
0 +
Виктор, 18:07, 17.04

Спасибо Вам, Наташа, что вы есть такая как есть!
Спасибо Вам за вашу тяжелую работу!
Пусть она всегда будет Вам в радость!
Удачи Вам и личного счастья!

Ответить
0 +
алексей, 18:10, 17.04

Вы великий человек. Спасибо за то что делаете. Наталья- герой нашего времени.

Ответить
0 +
V O L K, 18:14, 17.04

Наталья,умничка !!! Так держать и дальше.Беларусы тобой гордятся.Будь внимательна и осторожна,береги себя !!!!Спасибо что вы есть!!!

Ответить
0 +
Минск53, 18:15, 17.04

Здоровья, счастья, удачи!

Ответить
0 +
пенсионерка, 18:22, 17.04

Огромное спасибо, Наталья. Вы нам нужны, как воздух!

Ответить
0 +
Робин Гуд, 18:26, 17.04

Спасибо за хорошую работу Вам Наталья и всему коллективу
"ХАРТИИ" . Когда МЫ едины , МЫ непобедимы.

Ответить
0 +
теплый дождь , 18:28, 17.04

Берегите себя , Наталья!
Вы луч правды в нашем темном царстве.
Ваша жизнь и вся деятельность для Беларусь неоценима.

Ответить
0 +
это не темное царство, просто ночь, но уже светает, 23:29, 17.04

Скорее теплый дождь, который постепенно смоет с наших улиц грязь :)

Ответить
0 +
Павел, 18:39, 17.04

Очень красивая и умная женщина.

Ответить
0 +
Galaxy, 18:43, 17.04

Наташа, спасибо за Хартию ! Здоровья Вам счастья и удачи. Берегите себя.

Ответить
0 +
мат, 18:46, 17.04

Наташа, пожелаю Вам только одно - чтобы сбылись все ваши мечты.

Ответить
0 +
галина, 18:51, 17.04

Спасибо за то, что вы есть.

Ответить
0 +
За Санникова, 18:54, 17.04

Огромное спасибо, Наташа, за все, что делается Вами и Вашими коллегами по Хартии97. С просмотра этих любимых страниц начинается день моей семьи вот уже несколько лет подряд.
Несмотря на достаточно солидный возраст и небольшие проблемы со здоровьем, стараюсь помочь: что-то перепечатываю, что-то просто размножаю И несу людям. Пусть знают правду!
Еще раз спасибо, что Вы есть. Счастья и любви Вам, Наташа!

Ответить
0 +
stats200, 19:21, 17.04

Хартия -- это глоток свежего воздуха в сегодняшней Беларуси, а Наталья просто умница и красавица!

Ответить
0 +
Сергей, 19:33, 17.04

каждый день захожу на хартию,для меня это единственные новости правды Беларуси,ещё бы радио хартия :),спасибо вам что вы есть.

Ответить
0 +
Бывший русский, 19:36, 17.04

Наталья ! Вы делаете большое, нужное дело. К сожалению, подавляющее большинство проживающих/прозибающих на этой земле даже не понимают о чем мы здесь говорим. Не вина этих людей, а беда.
"Нет, и не под чуждым небосводом,
И не под защитой чуждых крыл —
Я была тогда с моим народом,
Там, где мой народ, к несчастью, был."
А.Ахматова

Ответить
0 +
veta, 19:52, 17.04

Спаси Вас Бог, огромная благодарность за Ваш труд... премодерация-реальная необходимость на сегодняшний день( не читаю комментарии категорически ни на российских сайтах,ни на партизане,по известным всем причинам-достали прогибающиеся лукашисты...,а здесь-как будто среди равно как и ты рассуждающие люди,которым не безразлична судьба пусть и не моей родины,но страны моих предков,которых перемололи 30-е)
Charter97- forever!!! и проснуться поскорее всем беларусам,встать с колен и понять,что кроме них никто ничего не изменит... ни Россия,ни EU.... ,а лукояйциков с бульбалукиками-в Гаагу бы.......
надеюсь доживу до сего справедливого времени....

Ответить
0 +
Vlad, 19:53, 17.04

Огромное спасибо, Наташа,Вы умница,смогли довести до Евросоюза реальное положение дел в Беларуси,так чётко и ясно не говорили до вас,все было покрыто тайной за какими-то семинарами и междусобойчиками оппозиции а реально и четко прозвучало в европарламенте от вас,здоровья вам.

Ответить
0 +
111, 20:06, 17.04

Так держать!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
resistance, 20:17, 17.04

Спасибо.Здоровья,удачи,всего лучшего. Нигде,кроме Хартии,не читаю никаких комментариев,потому как противно пробиваться через потоки мусора,чтобы найти что-то стоящее,любопытное,интересное.

Ответить
0 +
Alena, 20:38, 17.04

Хартия, спасибо, вам огромное за ваш труд, за ваш реальный вклад в освобождение Беларуси от лукашистского бандитизма, незаконно захватившего власть и удерживающих в заложниках все население нашей страны!Информационная блокада, о которой мечтали идеологи бандитского режима, прорывается благодаря вашему сайту! Количество нас, читающих Хартию растет, люди передают информацию друг другу и, есть надежда, что "из искры возгорится пламя"(я не сторонник ленинизма), но диктатура не имеет будущего, и вы ускоряете ее крах!

Ответить
0 +
And, 20:58, 17.04

Жадаю поспехаў вашаму сайту:-) І веру, што хутка прыйдзе час, калі вы будзеце свабодна працаваць у Беларусі

Ответить
0 +
Рыбак , 21:16, 17.04

Хартия, ты свет у цемры!!!!!! А вот на Партизане действительно невозможно общатся из-за "тролей" кто найдёт "драника" нетрогайте его он мой , хоть я и не кровожадный, но зтесь поступлюсь принципами!!!

Ответить
0 +
ASAF, 21:26, 17.04

Больше 8-ми лет назад уехал из РБ. И все новости читаю только на вашем сайте, Ну и на Партизане. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Ответить
0 +
Победа, 21:29, 17.04

Браво, Наташа! Так держать!

Ответить
0 +
Олег, 21:46, 17.04

Наталья, вы умница, смелый и честный человек. Я Вам апладирую.

Ответить
0 +
elizabe, 21:55, 17.04

Сайт отличный. Наташа -- нет слов (удачи и здоровья, тьфу-тьфу-тьфу) :)))
re: Вам спасибо ;)

Ответить
0 +
G, 22:38, 17.04

Молодцы то что делаете!! Почти всегда только Вас читаю. Но хотел бы сказать что некорректно было так отзываться о Шеремете, у каждого своё мнение, и его мнение мне тогда больше всего подходило. Так что можно сказать на Вас немного обиделся)

Ответить
0 +
derby, 22:47, 17.04

Ната, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ОТМЕННОГО, ОГРОМНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!

ТВОЙ ВКЛАД В СОВРЕМЕННУЮ ИСТОРИЮ БЕЛАРУСИ, ТАК ЖЕ, КАК И ТВОИХ ДРУЗЕЙ И СОРАТНИКОВ - НЕОЦЕНИМ!!!!!!

ДАЙ НАМ БОГ, КАБ БЕЛАРУСЬ ЖЫЛА I МЫ УСЕ РАЗАМ - СУМЛЕННЫЯ БЕЛАРУСЫ - У ЕЙ БЫЛI ШЧАЛIВЫ!!!!!!!

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 22:54, 17.04

Наталья,Вы здорово трудитесь,но,к сожалению,в последнее время на Хартии стал появляться махровый антисимитизм со стороны некоторых горе-комментаторов.Эти,с позволения сказать писатели,наносят серьёзный ущерб работе сайта.Мои друзья и знакомые не без оснований считают,что возвращаться в Беларусь нет смысла.Слишком много дурно пахнущего дрэка.Мне думается,что Вам,как главреду,есть над чем задуматься.Если к "Белпартизану" и Шеремету уже существует самое негативное отношение,то,пожалуйста,Вы не опускайтесь до уровня некогда уважаемого нами Павла.
С наилучшими пожеланиями,Михаил.

Ответить
0 +
Друг - Михаилу Давидовичу, 9:09, 18.04

Михаил, такие писатели как вы со своими хамскими выходками, раздражают хартийцев, которые не без основания ставят вас в известность, что такое поведение не допустимо! И вовсе не потому что вы еврей - это всем без разницы. Сколько раз вам приходилось извиняться за свои оскорбления??? То-то же! Ведите себя пристойно и вам не придётся жаловаться, а уж тем более лгать: НИКАКОГО антисемитизма, а махрового и подавно на Хартии НЕТ!!! Следите за собой, что пишите, читайте и "понтов" поменьше, показухи всякой, чай не в подворотне! И запомните раз и навсегда(!!!) - сайт не место для хамства и оскорблений.

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 13:28, 18.04

Послушайте,Друг,если я бываю в чём-то не прав,то всегда нахожу в себе силы извиниться.Хотя порой делаю это исходя,в первую очередь,из Христианской морали,потому как любого человека можно обвинить в чём угодно.Если Вы взяли на себя миссию судьи,то поинтересуйтесь сколько грязи вылито на меня.Кто-нибудь извинился передо мной за хамство?
Адекватные Хартийцы,коих на сайте не так уж и много,умеют вести полемику не опускаясь до уровня булдоса из подворотни.Это,во-первых.Во-вторых,на Хартии хватает троллей и представителей спецслужб,которые преднамеренно провоцируют конфликты.Справедливости ради,следует сказать,что первое время я им отвечал их же тоном,но разобравшись в ситуации,прекратил этот безполезный трёп.У меня есть другие возможности разобраться с этими отморозками.В-третьих,ну,кто Вам сказал,что я еврей?По законам Израиля я -белорус,хотя мне абсолютно наплевать на национальную принадлежность человека.Покатайтесь по земному шарику столько сколько довелось мне и Вы поймёте,за что Каин убил брата своего Авеля.
И последнее.Прекратите,пожалуйста,свой нравоучительный тон.Не Бог вам познать то,что довелось пережить мне.Однако,мне удалось выжить и стать самодостаточным и не бедным человеком.Вы же не знаете,чем я занимаюсь по эту сторону монитора?Могу подсказать лишь одно-почитайте внимательно Библейское сказание об Иосифе.Возможно,там найдёте ответ.
С наилучшими пожеланиями.

Ответить
0 +
фатима, 18:48, 18.04

Михаил! Вы очень сильный духом человек.
С уважением.

Ответить
0 +
Препод, 20:47, 18.04

Глупость всегда нуждалась в защите, даже в такой хлюпкой! Разум - никогда!

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 21:21, 18.04

Раз уж Вы,уважаемый "препод",сочли нужным обратить внимание на мою скромную персону,то потрудитесь,пожалуйста,ответить на два вопроса.Первый вопрос:что такое по-Вашему разум?Второй вопрос:что такое по-Вашему душа?

Ответить
0 +
хартийка, 23:00, 18.04

Михаил,сын Давидов., 21:21, 18.04
Михаил, Вы умница! Вы всегда пишете искренне и от души. Часто, читая Ваши комментарии нахожу их содержание довольно конкретным, и пишете Вы их чувствуется от сердца и продуманно. Спасибо.

Ответить
0 +
Скажу преподу Нет., 23:04, 18.04

Вообще еще со сталинской поры,пропаганда (и киноэкран в том числе) постоянно, и не без успеха, внушала соотечественникам, что в стране, переполненной «врагами народа», те, кто их защищают, людьми приличными априори быть не могут.

Ответить
0 +
novideal, 23:01, 17.04

Спасибо за сайт! Реально вижу: оставленные на нем в комментах идеи и просьбы, пусть через полгода, в случае еврочиновников, но работают! Особенно посылы, как ни странно, нашим чиновникам. Иногда принимаемые ими решения находятся просто на грани маразма (например: про 600 тыс китайских рабочих в пригороде Минска). Спасибо, что наши, хоть иногда, анализируют альтернативную точку зрения. И это, благодаря вашему сайту, потому что на нем альтернативную точку зрения, высказанную простым человеком, могут опубликовать!

Ответить
0 +
игорь, 23:07, 17.04

- Премодерация необходима. На некоторых других независимых сайтах, у которых нет премодерации, читать комментарии невозможно. Ведь есть огромное количество троллей, работников КГБ, которые целыми отделами сидят и пишут комментарии. Мы сотрудников КГБ на сайт не пустим. И спецслужбы это сильно напрягает. Даже в тюрьме Дмитрию Бондаренко говорили, что нужно отменить премодерацию на «Хартии».

А ДЕМОКРАТИЯ ТЕМ И ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ АВТОРИТАРИЗМА, ЧТО ВСЕМ ДАНО ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ.
НО У ВАС НАВЕРНОЕ СВОЁ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ЭТОМ.

Ответить
0 +
привет витьке, 23:52, 17.04

да, у нас свое представление, как и у вас свое о демократии, судействе и тд тп

Ответить
0 +
Виталька, 23:14, 17.04

Времени читать всю статью нету , а не прокоментить фото не могу , на фотках безумной красоты женщина ....
п.с. Очень красивая

Ответить
0 +
Троллям и гэбзшникам, 23:37, 17.04

Приходите и облизывайтесь.

Ответить
0 +
stah, 23:46, 17.04

А вось мне асабiста дыскусiя тут i не патрэбна.
Ёсць шмат iншых рэсурсаў, дзе можна патролiць -- не ў гэтым прызначэнне Хартыi.

Тут фронт; лязо мяча. На гэты сайт са сваiх вальераў бягуць нават чыноўнiкi, апалагеты ўлады. Iм таксама патрэбна праўда, якой няма як даведацца там, у iхным запаведнiку.

Ответить
0 +
Андрей Мозырь, 23:51, 17.04

Пол года назад впервые залез в интернет. Сразу нашел Хартию, я раньше слышал про хартию. ХАРТИЯ- ЭТО СИЛА! Теперь и мой брат здесь бывает и некоторые друзья. Распространяю его как могу. На работе захожу с телефона и читаю мужикам правду. Огромное Вам спасибо, Наталья!

Ответить
0 +
7777777, 1:52, 18.04

Наталья, спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд! Это сродни подвигу в наши дни! ВЫ НАМ НУЖНЫ КАК ВОЗДУХ! ДЕРЖИТЕСЬ!.. Ну а на премодерацию Хартия, я считаю, ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО! В конце концов, это частное интнрнет-издание и вправе само решать в каких рамках осуществлять эту самую премодерацию. И что это вообще за сомнения на сей счёт возникают то здесь то там? Хотите - делайте свой сайт и пожалуйста, модерируйте его на "свой вкус", никто вам этого не запрещает. Что, лень? Что, нет времени? Что, нет денег? Ну тогда смиритесь с несущественными и неизбежными в таких условиях (!) издержками. Или идите туда, где до 50% комментов - от троллей. Вы просто УТОНЕТЕ там в каше "мнений", "суждений", "дискуссий" и "споров". И вообще, коль скоро вы доверились Хартии в том материале, который она публикует, то будьте любезны, доверьтесь ей и в модерации. А то мы так ещё лет 18 будем ходить вокруг да около, в то время как здравый смысл будет и дальше улетучиваться из наших голов под неусыпным натиском гебельсовской пропаганды...

Ответить
0 +
Spadar, 3:16, 18.04

Відавочна ,што я амаль "ўнікальны" чытач Хартыі, бо я сталы чытач "Народнай волі" ад заснавання(не здраджваў нават ,калі на яе не падпісвалі ,а дасылалі па пошце),сталы глядач Бялсату-ад заснавання,ну а Хартыя ў "закладках" браўзераў на першым месцы на кампе,ў ноўтбуку,мабільніку ,а цяпер і ў планшэтніку.Дзякуй за працу ,не заўседы есць час "завісаць" ў нэце,негледзячы на "мабільнасць",але пры першай магчымасці заходжу на сайт,каб даведацца,што адбываецца ў Беларусі,ну і безумоўна аставіць калі нікалі каментар.
Шкада ,што на Раство,не атрымалася сустрэцца...

Ответить
0 +
Людмила, 4:21, 18.04

Созидайте, Наталья, на радость людям! Хартия - это кислородная подушка в затхлой атмосфере страны.

Ответить
0 +
ХАРТИЯ - МОЯ ПАРТИЯ !, 7:42, 18.04

Как-то года полтора назад попал на этот сайт и с тех пор потерял интерес к соц.сайтам. Лично меня здесь все устраивает. Цензура необходима.

Ответить
0 +
Мужик, 7:55, 18.04

Спасибо Вам , Наташа ! Преклоняюсь перед Вашим мужеством , умом , умением подобрать коллектив единомышленников и грамотно ими руководить . Удачи Вам , здоровья , надежных людей рядом . Храни Вас Бог .

Ответить
0 +
Талисман, 9:09, 18.04

Радина Наташа - гордость Страны нашей, спасибо Вам за Вашу работу. Удачи Вам, счастья, любви и всего самого наилучшего в Вашей молодой и прекрасной жизни! Всего-всего Вами желаемого!

Ответить
0 +
Пенсионер, 9:23, 18.04

ХАРТИЯ - это одна из немногих информационных отдушин для граждан Беларуси, это глоток свежего воздуха среди вони государственной пропаганды - лживой и подлой.
Спасибо всему вашему коллективу и Вам Наталья!

Ответить
0 +
Vad, 10:34, 18.04

Наташа! Дай БОГ Вам здоровья! Продолжайте дальше Вашу очень нужную для нас РАБОТУ!

Ответить
0 +
serg, 14:15, 18.04

ЗДРАВСТВУЙТЕ Наташа !!! Читаю Вас лет 5 наверно ..... Пишу впервые. ... Не понимаю просто смысла полемики о цензуре..... это Ваш сайт, Ваше видение происходящего , Ваше мнение . Нравиться-читай , нет - не напрягайся , ищи что нибудь приемлемое для себя. Это только невоспитанные и злые соседи заходя в гости начинают рассказывать какие некрасивые шторы у вас в квартире .... А мне нравяться !!!!!! И шторы и обои!!!! Спасибо Вам за Ваш труд!!!

Ответить
0 +
Маэстро, 18:17, 18.04

А не много штукатуки, потом утром всеравно все пообваливается, я ворт квартиру строил таже шкука...

:-)

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:04, 18.04

Наташа, искренне восхищаюсь Вами! Добра Вам, любви и успехов во всем! И будьте, пожалуйста, осторожны.

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 1:08, 19.04

Наконец-то имею возможность прилюдно поклониться любимому человеку, Женщине моей мечты - Наташе Радиной! Такому самовоплощению позавидует сам Христос. Люблю и делаю всё как Наташа: тружусь на нашу победу в борьбе за счастливую Беларусь.

Ответить
0 +
astryoubl, 12:03, 25.12

С рождеством Наталья!

Ответить