18 мая 2024, суббота, 20:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
0 +
debussi, 15:04, 18.04

Надоели эти наглые москали. Свой голый зад показывай на Красной площади.

Ответить
0 +
Ага, 15:58, 18.04

Добрае фота. "Маскоўская культура прыехала у Беларусь"

Ответить
0 +
Сраптак, 16:17, 18.04

А что в этом ужасного?Ну показал задницу))))))))))) А вы всё по кухням сидеть геройствовать можете))))

Ответить
0 +
ее, 17:39, 18.04

ужасно то, что Вы даже не понимаете, что ужасно

Ответить
0 +
Олегич, 0:15, 19.04

RUSSIA TODAY

Ответить
0 +
Шаттл, 15:08, 18.04

Эту новость обязательно стоило опубликовать.

Ответить
0 +
Chel, 15:10, 18.04

Хулиганство мелкое, а штраф крупный. Судебная ошибка?

Ответить
0 +
popakoli, 15:10, 18.04

Наказатць жэстачайшэ.

Явно социально опасный элемент, подрывающий спокойствие и умиротворенность ляхтарату.

Ответить
0 +
Злой, 15:11, 18.04

Скоро все будем без штанов ходить. Нам тоже штрафы готовить?

Ответить
0 +
NM, 15:21, 18.04

Неудивительно, это же москвич. Москвич суров, но это москвич.

Ответить
0 +
белорус, 15:21, 18.04

Вот зачем такие новости ))) А моя собака пописяла на ногу Латвийцу ))) )))))

Ответить
0 +
Тутта, 15:21, 18.04

И что тому москалю будет??? И сравним с наказанием Сергея Коваленко, который голый зад не показывал??? А всего лишь елку флажком украсил???

Ответить
0 +
vad, 16:08, 18.04

сравнение некорректно
и личности разного формата (если этого можно так назвать), и действия
ЗЫ и не флажок, а ФЛАГ

Ответить
0 +
ШШШШШШ, 15:25, 18.04

НЕТ ! НЕ ТО ВОЗМУЩАЕТ ! ВОЗМУЩАЕТ ТОТ ФАКТ ,СКОЛЬКО СЛУЖИВЫХ С КАМЕРАМИ ХОДЯТ ПО ВСЕМ МЕСТАМ, ГДЕ СОБИРАЮТСЯ ЛЮДИ !
БЕЛАРУС ! ПОМНИ ! ЗА ТОБОЙ ВЕДЁТСЯ КРУГЛОСУТОЧНОЕ ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЕ !

Ответить
0 +
Токарь, 15:37, 18.04

Он показал свое настоящие лицо

Ответить
0 +
Электрик, 18:32, 18.04

200 лет это лицо целуете, тоже мне "нашы хлопцы".

Ответить
0 +
Супортычина, 15:48, 18.04


Это был знак одобрения, мол любо, понравилось, никакого негатива !

Ответить
0 +
Витязь, 15:56, 18.04

Если бы на голом заде у него была надпись ШОС, вот тогда многие это оценили бы положительно.... надеюсь...

Ответить
0 +
Неважно, 15:58, 18.04

А если бы он еще и громогласно пукнул не дай бог, то его бы обвинили в попытке дестабилизации в стране...

Ответить
0 +
Julia, 15:58, 18.04

А откуда они знали кто снимет штаны и кого нужно снимать?

Ответить
0 +
За державу обидно, 16:12, 18.04

А НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ -- ОНИ ПРИЕХАЛИ В РБ, ЧТОБЫ ПРОВЕТИ МАЛЬЧИШНИК!
РБ ПРЕВРАТИЛИ В СТРАНУ СЕКСТУРИЗМА!!!
"У них ВСЕ дешево"!!! На пикник в РБ...
За державу обидно...
Дожили беларусы!

Ответить
0 +
Андрей, 16:13, 18.04

Даже на матче ведут съёмку во всех направлениях. Иначе как бы они успели запечатлить. Тупые рабы начальства))

Ответить
0 +
333, 16:17, 18.04

дураков везде хватает

Ответить
0 +
Алексей, 17:16, 18.04

Он ошибся, Коля с отцом на трибуне отсутствовали.

Ответить
0 +
ВИМ, 17:35, 18.04

Мне рассказывали историю как во время ссоры между ссср и китаем на пограничном мосту с китайской стороны каждое утро вывозили огромный портрет мао и через громкоговорители читал его цитатник чтобы слышали на сопредельной русской стороне пока кто-то из русских политруков не догадался при вывозе портрета кормчего выводить пару-тройку рот солдат который снимали штаны и поворачивались в китайскую сторону. Вроде на этом все и закончилось. Я к чему? Кто сидел на противоположной трибуне?

Ответить
0 +
Влад из России, 21:16, 18.04

Это почти "правда".
Только с точностью до наоборот!!!
***
У меня дед в тех местах по настоящему служил!
***
Китайцы поворачивались - и показывали нашим пограничникам свой зад (естественно не наоборот!!! все же были советские и стыдливые люди).
Наши несколько дней подумали ... и поставили на берегу Амура (от нас) большой портрет их лидера и вождя Мао.
Сразу всё прекратилось.
Так было.

Ответить
0 +
И.И. на комент Влада из России, 10:28, 19.04

Восхищаюсь сообразительностью наших.

Ответить
0 +
alnik, 18:15, 18.04

Некому было, или у них компания большая была, звездануть ему между ног так, чтобы я... на соседний ряд улетели. Я, ещё понимаю, что если бы одна команда была российской, а то получается, что он обоим командам и нам всем белорусам свой зад показал.

Ответить
0 +
Василий, 19:33, 18.04

1) если мы все с вами показали папеколи то что продемонстрировал этот болельщик то и папыколи небыло бы давно 2)за драку между фанатами дают менее двух милионов а то и просто отпускают 3) и по коментарию alnik, 18:15, 18.04 точто вы заявляете в своем коментарии является призывом к насилью а на это есть статья в уголовном кодексе РБ так что следите и за своими действиями

Ответить
0 +
kasak, 20:14, 18.04

Ну, показал! Дестабилизировал обстановки! .... К вышке!!!

Ответить
0 +
Элочка, 20:42, 18.04

А ничего что на экранах другая лысая задница каждый день светится?

Ответить
0 +
Владимир, 23:18, 18.04

А причём здесь национальность? Если есть на сайте любители спорта, то могут вспомнить, как пару лет назад в Борисове игрок Нафтана (кажется Верховцов) показал трибунам голый зад, и ему за это ничего не было. В следующем после того сезоне он в БАТЭ как раз и перешёл, став любимцем публики. Читаю Хартию каждый день, года 2, но комменты пишу очень редко( слишком здесь много маргиналов, в отличие от БП).

Ответить
0 +
Игорь, 10:32, 19.04

Это такая мелочь, что незачем об этом было и сообщать в прессе. Ну выпил возможно, или дурак, или хотел друзьям или себе свою смелость продемонстрировать, или хотел друзей развеселить. Слава богу, часто такого не увидишь, можно было и не заметить этой ерунды.

Ответить
0 +
ЯДвига, 11:33, 19.04

Москвич - хам. Но унизил он только себя и соотечественников.

Ответить