24 мая 2024, пятница, 7:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Марта, 10:51, 19.04

Если мы(Беларусь) поднимаем цены до уровня сопридельных стран, так почему мы не поднимаем доходы населения до уровня сопридельных стран, хотя бы по проценту инфляции. Опять обман населения, опять вешают лапшу на уши.

Ответить
0 +
Krik, 10:54, 19.04

Но, подчеркну, эта система очень сложная
-----------------------------
Все гениальное просто- Именно в таком виде первым фразу применил лидер фашистской Германии Йозеф Геббельс. Так, в своей статье Пособие для будущих фюреров (Der Angriff, 1 сентября 1932 г.) он писал: Всё гениальное просто, и всё простое гениально. Маленькому человечку нравится скрывать свою ничтожность за сложными вещами.

Ответить
0 +
анафима, 10:59, 19.04

Какое субсидирование вруны и обманщики. Все отрасли рапортуют о %%%%% перевыполнении и полученной прибыли. Чижи и воробьи 1,8 млрд. баксов в карман положили, а вы про субсидирование!!!! Цены понимаете что бы в карманах чиновников ещё больше было чем есть. Это маразм полный который обкрадывает народ и страну в целом. ,Самая прибыльная отрасль - это торговля нефтепродуктами отдана в руки Чижей, Воробьёв и прочей живности. Тем самым государство берёт всякого рода займы и кредиты и перекладывают их на плечи народа. З а первый квартал некоторые деятели заработали почти 2 млрд- а государство просит очередных траншей -- так как это понимать. Да вот так и понимайте

Ответить
0 +
Жужа, 11:09, 19.04

Субсидировать выродков из министерств и ведомств народ может, а субсидировать ЖКХ и топливо они не могут. Может пусть сначала дадут возможность людям зарабатывать деньги, уменьшат количество себя любимых сидящих на щее, а мы как нибудь без них справимся и без субсидий.

Ответить
0 +
лорд, 11:19, 19.04

паважанае спадарства!!!!!!! Кто кого датирует?????? Правительство вместе с президентом что из своих карманов дастают и датируют??? Очередная лапша для лихтарата. Делается это для того что бы семейка адамсов и приближённые к телу пока ещё не усопшему, набили карманы ещё больше чем есть. Народ датирует всё повторюсь всё включая содержани е семейки и чиновников. Только вот народ такой Чиновникам заработал по 20 млн зарплату а вот себе 3 млн еле еле наскрёб. Жаль мне вас спадарства- оч жаль . Ещё Маргарет Теччер говорила - я завидую руским потому что они не знают как они бедно живут. А у нас лапша погонят лапшой . Не образованный народ и не грамотный только только начал постигать азы экономики и политики- а как говорится если ты не будешь заниматься политикой -- она займётся тобой. Вот так и произошло что на трон встал МОНАРХ и всеми силами удерживает власти( запугиванием, силой, обесчаниями и т.д.)

Ответить
0 +
Змей, 11:35, 19.04

Потому что если поднимать цены до уровня соседий - государство получает прибыль, а если поднимать зарплаты - то убытки. У нас государственна модель особенная, и в ней нет даже намека на убытки! :)

Ответить
0 +
сссс, 11:55, 19.04

Каждый народ что заслужил то и получает! Заслужили, получите!

Ответить
0 +
сосед, 12:07, 19.04

Боже мой и это министр экономики. Честно говоря не пойму, а зачем нам вообще министерство экономики?

Ответить
0 +
Dimon, 12:39, 19.04

Да, это очень сложная система. Бездари. Народ не знает, что ожидать не то что через месяц, а через сутки. Не справляетесь-уходите ! Сплошной пустой звон и видимость "работы".

Ответить
0 +
kane, 12:41, 19.04

НУ тут вопрос главный в том что повышают не обоснованно, в лубом случае цена бензина и ЖКХ не соответствует их качеству. Если я буду платить 1 евро за бензин то пусть дороги тогда будут хорошие и их обслуживание! Но для нашего царства это не реальные условия.

Ответить
0 +
555555, 15:37, 19.04

Рост цен - это вообще самое реальное,что происходит в Беларуси.Дай то бог так и дальше,чтобы сказка показалась былью.Здесь уже идеологические ослы тебе не помогут,не поможет и Лука.Думай сам,рассчитывай только на себя,а не на мудрого "папаню". Кстати, папаня в экономике профан, что и требовалось доказать.Многие теоремы в математике доказываются от обратного.Здесь уже против науки не попрешь.

Ответить