18 июня 2024, вторник, 20:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Белавиа» «подставила» Belarus Fashion Week

19

Компания «Белавиа», долгое время значившаяся партнёром Belarus Fashion Week by Marko, 21 апреля без предупреждения сложила с себя все партнерские обязательства.

Комментарии 19
0 +
alf, 13:36, 23.04

chem bolshe skandalov tem,tem bystree nachinaet dumat golova,kot. po ushy v de*me!

Ответить
0 +
Вэл, 14:05, 23.04

Та голова не для думанья - думает оно другим местом

Ответить
0 +
Павел, 13:47, 23.04

Просто кинули..

Ответить
0 +
Умница-разумница, 13:49, 23.04

В суд?

Ответить
0 +
Алексей, 14:19, 23.04

Пусть Чергинцы (дед, сын и внучка) закроются вместе в сотире и придумывают что-то новое ("писатели и журналисты"). Кстати, в сказке про репку Игорь выступает в рот Жучки. Мышка прибежит скоро, но вытянутая репка завалит всех!

Ответить
0 +
БУЙ, 14:34, 23.04

Диктатор в западне ! Система разваливается сама по себе,крах Лукашенко неизбежен, он сам это понимает, но боится в этом признаться даже самому себе ! Держись Братва, грядёт СВЯТАЯ СВОБОДА БЕЛОРУСИ от Лукавого!

Ответить
0 +
kkk, 14:40, 23.04

Усе правильно. Деньги любят счет. Мы люди бедные, а баловством пусть занимаются другие.

Ответить
0 +
Халявщики, 15:09, 23.04

Жаба, обыкновенная жадная и завистливая жаба задушила руководителей Белавиа. В Беларуси много таких жаб. Руководители Белавиа набрали у Belarus Fashion Week много полезного, а платить не хочется. Халявщики.

Ответить
0 +
masha, 15:35, 23.04

все правильно делают: начинают по-хозяйски рассчитывать и тратить расходную часть бюджета своей корпорации. Кто входит в оргкомитет таких мероприятий- пусть сами ищут спонсоров и предлагают разумный бартер на услуги. а так- зачем иностранных журналистов привозить - что, наши местные не могут написать и послать по мэйлу в новостные агентства? могут и делают. Разве логотип Белавиа сейчас на стадии раскрутки брэнда, что его размещение на пригласительных считается ох-какой-дорогой услугой? нет. Каждый и так его знает. А эти деньги важнее пустить на улучшение сервиса для летающих и безопасности полетов- и мы именно из-за ЭТОГО будем выбирать Белавиа, а не из-за того, что кто-то куда-то проедет бесплатно.

Ответить
0 +
Опп, 16:05, 23.04

Боюсь, не все так однозначно. Вопрос -- что полезного авиакомпания может взять у Belarus Fashion Week? А Марко -- не она ли оскандалилась с итальянским партнером? Еще большой вопрос, кто там кого подставил. Ничего себе -- эти логотип на билете, а эти везут за свой счет, т е каждый билет баксов 300-400. Какой-то неравноценный обмен. Ну ладно дизайнеров, человек 5-6. А журналистов-то куда? Если изданиям интересно, пусть сами и платят. Так под видом журналистов и 100 человек можно вписать. Теперь везде кризис, а тут такая роскошь. Пусть заказывают фото белорусским фотокорреспондентам и достаточно, а то привыкли на халяву. Журналист может приехать и более дешевым транспортом, кстати.

Ответить
0 +
belkin, 16:30, 23.04

Не укладывается в голове: зачем этой авиакомпании реклама?

Ответить
0 +
PR, 17:13, 23.04

вообще-то это организаторы этой недели должны платить Белавиа за использование его лого на своих рекламных материалах, чтобы придать вес мероприятию. а не платят - пусть размещают лого какой-нибудь "Рога и копыта".

Ответить
0 +
vlad, 17:27, 23.04

не выдержит Белавиа конкуренции, вообще непонятно как еще держится... Самолеты за рубеж часто не заполнены. Административный рычаг работает только в Беларуси...
Несколько нормальных самолетов это не компания. Аэропорт давно требует реконструкции.

Ответить
0 +
Виктор, 20:02, 23.04

Летел я самолетом Белавиа из Москвы. Боинг, но очень видавший виды. Ощущение хорошо подержанной машины, которая еще как-на ходу. Тоскливо очень. Национальная авиакомпания такая же, как и национальная телерадиокомпания - убогая.....

Ответить
0 +
айво, 21:26, 23.04

Всё как в лучших традициях белОрусСкого "бизнеса"-обмани партнера либо он обманет тебя! В стиле аглу, ничего удивительного!

Ответить
0 +
Slava, 22:39, 23.04

Опп, 16:05, 23.04
Журналист может приехать и более дешевым транспортом, кстати.
**********
Товарищ прапор-опп, вообще-то самолёт это самый естественный транспорт для международных мероприятий. Ездите сами на бричке в свой Октябрьский, откуда вы вылезли. Там, говорят, скоро ледовый дворец построят.

Ответить
0 +
Прохор, 0:29, 24.04

Белавия - парк убогий, цены заоблачные. Но выбора нет. Для сравнения, перелёты внутри Европы иногда стоят в 5-10 раз дешевле.

Ответить
0 +
DasBoot, 0:50, 24.04

Быдлокомпания и ведет бизнес по быдлятски.
В суд по понятным причинам подать никто не сможет.

Ответить
0 +
Опп, 13:15, 25.04

Дорогой Слава, участник международного мероприятия это одно, а журналист, его освещающий -- это совсем другое. Участник летит самолетом, его участие оплачивается организатором. Журналист едет тем транспортом, который может позволить командировавшая его редакция. Да хоть рейсовым автобусом. Это его работа.

Ответить