18 мая 2024, суббота, 4:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
a vot, 17:56, 30.04

только не могу понять почему он политзаключенный??? он не был на акциях...он поджог здание и тут неважно какое

Ответить
0 +
дёня, 18:08, 30.04

хлопай в ладоши!

Ответить
0 +
Partyzan, 19:55, 30.04

Чаму ж "неважно"? Так і кажы - будынак ворагаў народу Беларусі.

Ответить
0 +
баба Таня, 20:25, 30.04

Так вот, лучше б ты молчал, ну или молчала. Парень свой протест выразил, как мог. И прошу заметить - в неполных 20 лет. И это был именно ПРОТЕСТ! Ибо, если бы ребята хотели поджечь это здание, то, будьте уверены, они бы ЭТО сделали. И лично для меня эти мальчики герои. И я готова снять перед ними шлапу и сказать им СПАСИБО! Спасибо за их ум, за их благородство, за их стремление хотя бы что-нибудь сделать для лучшей жизни. И, если они что-то не так понимают, то им простительно - они еще так молоды!
А где были мы с вами в это время, что бы подсказать, что и как надо делать? Сидели за клавиатурой и писали "умные" комментарии, Строили из себя великих стратегов и тактиков? Там преступление никак нельзя соизмерить с наказанием. И эти ребята - самые настоящие ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫЕ! Я это поддерживаю, я за это боролась, и никогда от этого не отступлюсь.

Ответить
0 +
витя, 21:33, 30.04

Согласен с каждым словом

Ответить
0 +
astra, 19:07, 30.04

Не просто здание, а КГБ! Не поджог, а символическая акция. Разница понятна?

Ответить
0 +
jbl, 21:56, 30.04

Дверь только обгорела,вот и весь поджог. 7 лет колонии усиленного режима/

Ответить
0 +
Liberta, 19:41, 30.04

Моя поздравительная открытка, надеюсь, дошла.

Ответить
0 +
Ганна, 20:56, 30.04

Паўла віншуем з днем народзінаў. Пабольш бы такіх мужных , неабыякавых хлопцаў, даўно б Беларусь была б вольнай. Кінуць бутэльку ў будынак КДБ, я упэўнена, мара многіх і калі -гебудзь КДБ знікне з нашай краіны.
Слава Героям! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
ПАМЫЛЯЕЦЕСЯ ВЫ ГАННА, 8:45, 1.05

ПАКУЛЬ МНОГІЯ, ЯК ВЫ КАЖАЦЕ МАРАЦЬ ЧЫМСЦІ ШПУРНУЦЬ У БУДЫНАК КДБ, ШМАТ ХТО ТАМ ПРАЦУЕ.

І НАКОНТ "НАШАЙ" КРАІНЫ ВЫ ПАМЫЛЯЕЦЕСЯ. САМ ТОЙ ФАКТ ШТО ГЭТАЯ СТРУКТУРА НЕ ЗЛАВІЛА АНІВОДНАГА РАСІЙСКАГА ШПЕГА СВЕДЧЫЦЬ АБ ТЫМ, ШТО І КРАІНА ІХ - МАСКАЛЁЎ - І КДБ ТАКСАМ ІХ - МАСКАЛЁЎ.

ЯК ЯНЯ АСЭНСОЎВАЛІ СЯБЕ ЛЮДЗЬМІ "СА ЗНАКАМ ЯКАСЦІ", ПРАДСТАЎНІКАМІ ВЯЛІКАЙ РАСІІ, ТАК І АСЭНСОЎВАЮЦЬ.

ЗАБЫЛІСЯ ДЗЕ ЖЫВЯЦЕ - ПАГАВАРЫЦЕ ПА-БЕЛАРУСКУ З "ПАСЛОМ РАСІІ" - СУРЫКАВЫМ.

НАВАТ ТАКІ ЧАЛАВЕК ЯК ПАСОЛ ШВЕЦЫІ - СТЭФАН ЭРЫКСАН - І ТОЙ ЧУЕ НОСАМ КУДЫ ВЕЦЕР ДЗЬМУЕ. НЕКАЛЬКІ ГОДОЎ ТАМУ ЁН ПРЫНЦЫПОВА ГУТАРЫЎ З ЛЮДЗЬМІ ТОЛЬКІ ПА-БЕЛАРУСКУ. А ЦЯПЕР?

Ответить
0 +
natali, 21:57, 30.04

Моладзь Беларусі, бярыця прымер з Паўла. Толькі з такіх як ён, вырастаюць сапраўдные грамадзяне сваёй краіны. З Днём Народзінаў Павел. Наступнае пакаленне нашай краіны бузде ганарыца табой.

Ответить
0 +
Дмитрий, 22:09, 30.04

Почему о нём ничего не было известно? парень герой.

Ответить
0 +
оля, 22:14, 30.04

С днюхой, сильный парень!!!

Ответить
0 +
бел., 23:46, 30.04

Гадуйся далей здаровенькi на добрую славу! I жадаю хутчэйшага вызвалення з палону!

З Днём Народзiнаў, баец)

Ответить
0 +
скарабея, 23:47, 30.04

С днём рождения,Паша!!!Будь сильным!За такими,как ты будущее нашей страны!!!

Ответить
0 +
ULANBATR666, 1:58, 1.05

Друг Женьки - мой друг. Держись, парень! До встречи в Бобруйске. Уверен, что выйдешь раньше. У Гоблина уже земля горит под ногами. Встретим, как положено.

Ответить
0 +
Nat, 8:04, 1.05

С Днем Рождения, Павел! Вы выйдете на свободу и будете жить в хорошей, сильной стране. Здоровья Вам и удачи!

Ответить
0 +
yurka, 12:48, 1.05

Держись браток, Господь нас уважает...

Ответить
0 +
Просто Мария, 13:39, 1.05

Павлуша, здоровья тебе и скорейшего освобождения!

Ответить