19 мая 2024, воскресенье, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
Юрась з логава, 13:16, 5.04

Надо признать, что человек очень тверло стоит на позициях отстаивания своих убеждений и взглядов и это заслуживает уважения. Его поступок, поступок сильного духом человека и тем самым он каждому из нас говорит, что мы должны быть более активны в отстаивании своих гражданских прав.

Ответить
0 +
And, 13:37, 5.04

Цiкава дзеля чаго патрэбен быў перакладчык? Каб у беларускiм судзе перакладаць з беларускай мовы на iншую))

Ответить
0 +
Ага, 15:13, 5.04

Каб у акупанцкім судзілішчы .... і далей па тэксту...

Ответить
0 +
бел., 13:37, 5.04

Герой и мученик!

Во Славу Нации отмывает грехи нашего лицемерения и малодушия!

Вот она какая - наша белорусская померковность - стыдитесь, белорусы!

Спасибо Сергей Михайлов за Вашу высказанную открытую позицию!
Может быть проснётся ещё один пленный белорус!. Сергей свободный! А вот мы в большинстве своём загнанные и пленные!

Живи в Живых Сергей Коваленко!

Живи Вольная Свободная Белорусская Беларусь!

Ответить
0 +
стрелок, 13:43, 5.04

На фото смотреть страшно.Честно. Это не государство а дурдом.В терминальной стадии.Хотя человек действиельно по своему достоин уважения.

Ответить
0 +
Сергей Парсюкевич, 18:31, 5.04

На это фото смотреть страшно? Я бы так не сказал, тут ещё Сергей выглядит очень даже неплохо. Видели бы вы его сейчас. Вот это действительно ужас... Нет слов. По крайней мере тех, которые можно было бы здесь написать.
Уже очень давно конкретно подмывает не по клаве тут стучать, а взять в руки кое-что другое.

Ответить
0 +
ким, 14:09, 5.04

Есть же такие смелые и принципиальные преподаватели,как Сергей Михайлов! Гордитесь им студенты и отстаивайте его позиции, -считайте вам повезло.

Ответить
0 +
Чегеварвар, 14:10, 5.04

Сяргею Міхайлаву - шчыры дзякуй за праўду!

Ответить
0 +
hunter, 14:10, 5.04

Искренне поддерживаю мнение витебчанина Сергея Михайлова и присоединяюсь к его оценкам происходящего.
Стыд и позор нынешнему режиму и витебским властям, которые за вывешивание бывшего национального флага на новогодней елке готовы извести нашего соотечественника со свету.
Сергей Коваленко, пожалуйста, останови голодовку.
Нынешней власти аморальной по сути, глубоко циничной и порочной ты, к сожалению, ничего не докажешь.
А истинным патриотам своего Отечества, твоей семье и родным в самом худшем случае тебя будет бесконечно не хватать.

Ответить
0 +
Васiль Парфянкоу, 19:31, 5.04

Бел-Чырвона-Белы Сцяг не быушы а адзiны Нацыянальны Сцяг.СВАБОДУ КАВАЛЕНКУ. ЖЫВЕ ВОЛЬНАЯ БЕЛАРУСЬ

Ответить
0 +
jekir, 14:25, 5.04

Михайлову уважуха. Настоящий человек.

Ответить
0 +
Алексей, 15:01, 5.04

Коваленко герой. Таких бы ещё, да побольше. Все так щитают. Я думаю даже наша плешивая прэзидэнта

Ответить
0 +
nik, 15:14, 5.04

Издеваться так над человеком это цинизм!!! 30 дней без еды это смертельно опасно. Так говорят профессоры и доктора.

Ответить
0 +
ДО конца, 15:35, 5.04

ОН ГЕРОЙ! А те кто типа " незнают" или " а для чаго он это робиць"- трусливая мягкотелая масса, которая при любой власти будет " а можа так и трэба"

Ответить
0 +
NatStar, 16:49, 5.04

Дожили! Так поняла, что переводчик был с белорусского на русский. А наогул уразила,что так добра валодае беларускай мовай вышэй азначаны патрыет. Генацид. Других слоу няма.

Ответить
0 +
Прауда, 16:58, 5.04

Преподавателю СПАСИБО! за его честность и смелость!

Ответить
0 +
ВИМ, 17:02, 5.04

Хватит жать на клавиши, сходите переведите гроши на адрес семьи Коваленко, они без мужа,батьки. конкретно на еду, леки. Лично я брал адрес на НН.

Ответить
0 +
Irina, 17:55, 5.04

Преклоняю колена пред Вами! Спасибо , Сергей!!!!!!

Ответить
0 +
Walter, 18:32, 5.04

Коваленко - настоящий герой.

Во время 2 Мировой войны в Чехии одного патриота, повесившего национальный флаг на новогодней ёлке фашисты тоже пытали, а потом отправили в газовую камеру. Вот у кого учатся белорусские власти. И Лука неспроста Гитлера восхвалял, в том числе и на публике!

Ответить
0 +
Гордость, 19:02, 5.04

Меня одолевает огромное уважение и гордость за ВИТЕБСК! Спасибо СЕРГЕЮ КОВАЛЕНКО!!! Спасибо СЕРГЕЮ МИХАЙЛОВУ! Протянуть руку помощи ( официально выссказаться) во времена бандитизма- это много стоит! СЛАВА ВИТЕБСК! СЛАВА ГЕРОЯМ!

Ответить
0 +
alexandra, 21:45, 5.04

Согласна с Михайловым. Коваленко Герой.

Ответить
0 +
надя, 23:16, 5.04

Уважаемый С.Михайлов Солидарности не хватает по всей стране.Редко здесь кому господь дал чувствовать сердцем свободу, рожденному в несвободе.

Ответить
0 +
Эрих Хунахир, 10:01, 6.04

Коваленко - первый беларус с яйцами, первый беларус который сознательно выбрал идти до конца. До этого луке такие не попадались: или исчезали, или ломались в тюрьме, или сбегали за границу. Задача у лукашенсковских эскулапов заколоть Сергея наркотой до состояния овоща, чтобы был и не мертвый, и не живой. Если он не выживет, то станет национальным героем и мучеником, а это будет началом конца луки.
Парень терпит лишения за всех нас.

Ответить
0 +
наталіо, 10:48, 10.04

БОЖА, злітуйся над Чалавекам! Людзі не маўчыце, кажыце усім, каго ведаеце, ці не. Цэрквы, касцелы, сэнагогі , рэлігійныя суполкі, што робіце вы? Ці ёсць у каго што- небудзь чалавечае, не кажучы пра Боскае?

Ответить