5 мая 2024, воскресенье, 14:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 116
0 +
Не оттуда, 7:27, 1.05

К сожалению, скачать альбом из стран, помимо России, Украины, Беларуси и Казахстана, не судьба. Пока что.

Ответить
0 +
znak_1991, 9:11, 1.05

На рутрекере поискать не судьба?

Ответить
0 +
andrew, 17:00, 1.05

кстати да, уже есть . спасибо за информацию!

Ответить
0 +
ненавижу АГЛ, 7:42, 1.05

Очень хороший альбом!!!советую послушать.

Ответить
+1 +
Папа Витя, 8:01, 1.05

Это пипец: такого шлака я от них не ожидал.
Мат перемат! На какую целевую аудиторию нацелен этот альбом? После прослушивания альбома Оооооочень захотелось посмотреть на концертный райдер ЛТ и узнать их пятничный гонорар.

ЗЫ тупая гопота - вот для кого этот шедевр, только они вряд ли смогут осилить смысл лирики, направленный в их мозгу

Ответить
-2 +
ret, 9:00, 1.05

Слышишь ты тролль ментовский слушай пение своих начальников и дела фабрикуй а то с работы выгонят и кредит халявный который ты получил на квартиру прилеться отдавать!

Ответить
+2 +
znak_1991, 10:38, 1.05

Для вас все несогласные с вами - майоры кгб. А альбом действительно ужасен.

Ответить
-2 +
щос, 13:54, 1.05

альбик не для средних умов
тейк ит изи

Ответить
+1 +
Деймос, 21:57, 1.05

Средние умы это те кто по матери не общаются? Дожили... Ляписов уважаю, но мат в песнях - нет...

Ответить
-1 +
панiк, 14:18, 2.05

Канешна не все майоры - иногда лейтенанты попадаются

Ответить
0 +
waw72, 9:48, 1.05

Слушай Афанасьеву,Солодуху и остальную лукапсу!и деньги в своём кармане считай!(если есть)

Ответить
0 +
оmen, 10:34, 1.05

Значит, хорошие сапоги, надо брать. (с) Служебный роман

Ответить
-1 +
Мозгоправ, 10:58, 1.05

Aй-яй, хламурный ты наш, славья та какие модные знаешь ! Иди сТасика михайлова послушай, не засоряй эфир.

Ответить
+1 +
777, 12:42, 1.05

Альбом слабенький.Пару треков понравилось, а так шлак.После манифеста всё хуже и хуже.В рашке ща мода у хомяков на протест,ничё скоро пройдёт , а михалок лавэ заработает...правильно а чё.

Ответить
0 +
Василий Васильевич, 13:26, 1.05

Цмок ды арол

Ответить
0 +
Папа Витя , 15:38, 1.05

Дракон и орел - хороша

Ответить
0 +
Илья, 23:41, 1.05

так себе, c веселые картинками не спавнить

Ответить
0 +
pavel, 8:17, 1.05

Ну-ка, ну-ка, ща заценим.

Ответить
0 +
zah, 8:24, 1.05

уже слушаю... счастлив....)))))

Ответить
-1 +
дозер, 8:55, 1.05

Хардкор рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да здравствует Ляпис!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
crew, 9:14, 1.05

Долго ждал и наконец, дождался!))

Ответить
+1 +
u, 9:14, 1.05

Это для быдло

Ответить
-1 +
Имя, 10:17, 1.05

ты ошибся веткой, товарищ майор
для быдла это Дорофеева и Солодуха
а Ляписэто для думающих людей
за 12 часов раздачи 750 сидов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
думаю через сутки их будет несколько тысяч

Ответить
+1 +
serg.rm, 9:17, 1.05

честно говоря не понравился,ожидал лучшего

Ответить
0 +
весна, 10:57, 1.05

1 МАЯ ! У гэбни сегодня субботник ! Картошку с редиской сажать надо -
а они здесь прохлаждаются ! Оттого и злые как собаки !

Ответить
-1 +
Вадим, 9:25, 1.05

Являясь поклонником совсем другой музыки и направления мне нравится Ляпис Трубецкой за то, что они высказывают свою гражданскую позицию прямо и в открытую! И каким бы не был новый альбом я все равно его послушаю ))))

Ответить
0 +
Ау, 9:25, 1.05

THE BEST с таким жирным намекам

Ответить
+1 +
Молчун, 9:41, 1.05

Напомнил "Ленинград", который в один момент начал превращаться в шлак типа "Менеджер среднего звена". Считаю, что лучше 1 хороший альбом в 4 года, чем каждый год выпускать по альбому мусора. В музыкальном плане - тройка по десятибальной системе.

Ответить
-1 +
меломан, 9:51, 1.05

папа витя ты провакатор и за..ранец(а может ментяра и гэбешник, что еще хуже) для тебя слова про свободу наверно звучат как мат.Альбом супер!!!!!!!!
Вот настоящие патриоты выложили в свободное прослушивание новый альбом(кто из современт так сделал???????)
P.S иногда для выражение своего мнения(особено про действующую власть) не обойтись

Ответить
+2 +
ЕГОР, 10:40, 1.05

Не стоит брызгать слюнями. Предпочёл бы, чтобы мои дети не слышали никаких песен о свободе, чем такие вот...
Собственно, сам альбом я не слушал пока, но по неединичным отзывам мата там хватает. Да и в видеопрезентации альбома матершина также проскочила. Это не уровень ЛТ.
Предвидя твои клишейные огрызки, сразу скажу, что я не мент, не из КГБ, таковых в родне не имею и за Лукаша не голосую.

Ответить
-2 +
сева-меломан, 11:09, 1.05

Да стар ты уже для такого креативного альбома !
Пора песнопения слушать !
И если не слышал - то и не слушай ! - А то вдруг кандрашка хватит !

Ответить
+1 +
ЕГОР, 11:41, 1.05

Я душой молод. К тому же мне только 23, так что заодно и телом. Ну а приравнивать тексты сомнительного содержания к креативности удел малоразвитых.

Ответить
-1 +
Джон, 13:02, 1.05

Не слушал но осуждаю, как мило.

Ответить
+1 +
znak_1991, 16:27, 1.05

Слушал, осуждаю

Ответить
0 +
Lover, 17:37, 1.05

Слушал раз 10 весь альбом ..матов почти нету, я бы сказал если они есть, то они расставлены там где необходимо...как будто тут все такие культурные собрались аж ппсц!

Ответить
0 +
ывфыв, 11:13, 1.05

книгу не читал, но осуждаю! конгениально....

Ответить
0 +
ЕГОР, 11:44, 1.05

Где-то согласен с этим, но я почему то уверен, что после прослушивания общая оценка упадёт ещё ниже. Жаль, ведь ждал!

Ответить
0 +
Вольга Rune, 20:59, 5.06

Згодна!
Асабліва з першай часткай )))))

Ответить
0 +
яшка цыган..., 10:00, 1.05

я ожидал лепшага...

Ответить
-1 +
Имя, 10:03, 1.05

Профессиональный, очень грамотный, жесткий альбом
Жаль конечно, что Михалок убивает в себе лирика. Он очень душевный поэт.
"Я буду писать. и про то. и про это, но нынче. не время. любовных ляс. Я всю свою. звонкую силу поэта тебе отдаю, атакующий класс" :-)

Ответить
0 +
Лео, 10:31, 1.05

Спасибо огромное за проделанную работу. Новый альбом - это действительно праздник в такой день. Группа не стоит на месте и эволюционирует, развивается, ищет себя, отвечает на злободневные темы в нашем постсоветском пространстве. Очень понравилась песня "Ты ни причем". Группа доказала своим творчеством за многие годы многое. Так что ребята спасибо!

Ответить
0 +
ЕГОР, 10:32, 1.05

Группа нравится, песненки поют отличные. Не сказать, чтобы их музыка была в моём вкусе, но слушаю с удовольствием.
По поводу нового альбома, то вечерком непременно послушаю. Ежели там действительно будет мат на мате и матом погонять, то едва ли этот альбом на венике задержится. Утиль и шлак не коллекционирую. Свобода - идея интеллигенции, а не быдлосов.

Ответить
0 +
Дымон, 10:37, 1.05

Дзякуючы Міхалку беларуская мова стала часцей гучаць у Маскве і буйных гарадах Расіі чым у нас. Дзякуй Сяргею, што ён не забыўся хто ён і адкуль і ўвесь час робіць свой

Ответить
0 +
Давид Фёдорович, 10:40, 1.05

Альбом весьма неплох, но потребителям шансона, попсы и прочего уг вряд ли понравится.

Ответить
0 +
Скабичевский, 10:42, 1.05

Мат не нужен, удалить пару песен и можно слушать

Ответить
0 +
народ, 11:03, 1.05

Ляписы вынуждены работать в основном в России .
А в России без мата - никуда ! Просто не поймут !
Перенесем культуру россиян в Беларусь - так сказал вождь !
Михалку - премию от неувядающего !

Ответить
-1 +
коля, 11:24, 1.05

Троли бесятся, значит альбом удался!!! Ляписы молодцы!!!

Ответить
0 +
сен-пророк, 12:36, 1.05

Тролли не боятся - подрастает Дегелька - уж она зажгет !!!

Ответить
-1 +
Василий, 11:30, 1.05

Альбом шикарен, ребята молодцы! На счет мата: не будьте ханжами и все будет отлично! Новость в главные!

Ответить
0 +
max, 11:46, 1.05

Серега, дзякуй

Ответить
0 +
Папа Витя, 11:48, 1.05

Печально что поклонников такой лирики становится в РБ все больше и больше , результаты нахождения у власти шкловских дебилов на лицо. А ЛТ я не обвиняю, они подстраиваются под массовку им надо жить.
Просто после песни Грай слушать эти песни было не приятно

Ответить
0 +
Дзям'ян, 11:52, 1.05

Шыкоўны гурт, шыкоўны альбом! А наконт матарызны - гэта жыццё такое.

Ответить
0 +
che, 11:53, 1.05

не пойму как скачать с сервиса. Я зарегистрирован на yandex.

Ответить
+1 +
мина, 11:55, 1.05

Альбом не слушал, но в любом случае, против мата. Мат - дешёвый путь к популярности

Ответить
0 +
кактотак, 12:06, 1.05

уж кому-кому, а Ляписам популярности не занимать. и не надо лицемерить

Ответить
-1 +
мде, 12:25, 1.05

Мат - дешёвый путь к популярности
_______________________________
ну наконец то я понял в чем причина величия Пушкина, Есенина и многих других --- они знали секрет успеха -- МАТ!

Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой п.... соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна! --- это вам от Александра Сергеевича

Ответить
+1 +
Константин, 12:02, 1.05

Ляпис уже не торт. Предыдущий альбом был богат лирикой, можно было в машине послушать, а с таким содержанием... у кого есть дети меня поймут.

Ответить
0 +
Автор, 13:41, 1.05

Эта музыка и не ориентирована на детей. Чему вы, собственно, удивляетесь?

Ответить
+1 +
Константин, 19:09, 1.05

Она не ориентированна на интеллигенцию. Представьте себе, что есть семьи где не ругаются матом и не дают детям слушать. Наполняя таким содержанием ЛТ автоматически ограничивает круг слушателей, не быть ему народным певцом за свободу, скатится неизвестно куда.

Ответить
0 +
кактотак, 12:03, 1.05

гляньте статистику rutraker'а .... сомневаюсь, что кто-нибудь из нынешних беларуских "звезд" может похвастать таким интересом к новому альбому

Ответить
0 +
Папа Витя, 12:38, 1.05

Посмотрим как Ляписы с этим альбомом будут стадионы и клубы собирать))))))

Ответить
0 +
а не бойтесь, 12:49, 1.05

вы лучше за Афанасьеву с Дорофеевой болейте, а то Дегелько им на пятки наступает ..... а половина песен альбома на концертах уже вовсю звучит

Ответить
0 +
Папа Витя , 13:36, 1.05

Звучит и помню я реакцию зала на рабкор в стадиум лайф)))))

Ответить
0 +
Имя, 12:40, 1.05

1445 сидов!!!!!!!!!!!!!!
и это при неважнецком звуке.
Жду не дождусь lossless
Ляпис форева :-))))))
Стопудов здесь гэбье пишут отрицательные отзывы
Никакого мата в альбоме нет, в одной песне слово только
Альбом яростный, задорный, живой. Именно такой, как и наше время
Поэт всегда должен чувствовать пульс эпохи, быть по-настоящему современным

Ответить
0 +
Аляксандр, 12:31, 1.05

По поводу мата, ящитаю, что альбом создан для русских

Ответить
0 +
Имя, 12:48, 1.05

Товарищ, майор научитесь для начала правильно изяъясняться по-русски

На nnm раздача лучше, чем на рутрекере
"кодировка id3tag'ов, перевел в utf-8, как этого требует стандарт.
Будет без проблем отображаться на мобильных телефонах, плеерах в linux, itunes и тд".

Ответить
0 +
Папа Витя, 13:13, 1.05

на самом деле все это ерунда, я имею ввиду отзывы на новый альбом, на вкус и цвет товарищей нет, так и должно быть в современном обществе.... Поклонники старого доброго ЛТ их потеряли..... Просто жизнь поменялась
Самое ужасное в этом обсуждении то, что мы абсолютно не приемлим мнения отличное от своего , причем мы готовы уничтожить своего оппанента . Это самое ужасное. Серые быки танчуть хороводы в наших головах

Ответить
0 +
мде, 13:23, 1.05

ЗЫ тупая гопота - вот для кого этот шедевр ......(С) Папа Витя, 8:01, 1.05
________________________________
вот уж действительно образец толерантности и готовности к обмену мнениями, отсутствие желания навесить ярлыки на все и вся --этакий рецепт всеобщего примирения и согласия от ПАПА ВИТЯ.

Ответить
0 +
Папа Витя, 15:13, 1.05

На меня не ровняйся)))) я представитель своего народа и обладаю не только положительными качествами
ЗЫ 1е мая не мой праздник))) ну не люблю я пролетариат ну не нравятся мне хомосапиенсы жрущие шкварки и пьющие чарки

Ответить
0 +
мде, 15:21, 1.05

читая ваши комменты, создается впечатление, что вы никого кроме себя не любите и не слышите, посему дальнейший обмен репликами с вами считаю бессмысленным ... общайтесь с представителями своего вида ибо не всякий народ вас за своего примет

Ответить
0 +
Махновец, 13:40, 1.05

"ты не при чем. равнодушие убивает не хуже пули". даже только из за этой строчки нужно слушать ляписа. группа стала на путь борьбы. и они смогут открыть глаза многим из тех, кто еще носит шоры, продолжают тянуть тележку тнп. мат? и что с того? разве это не наиболее эмоционально окрашенные части речи? если сейчас до зомбированных беларусов можно докричаться только матом, михалок идет и на это. он делает все, что может, и даже больше, чтобы расшевелить болото. так что огромное ему спасибо за это. острые, социальные тексты, разнообразие стилей в творчестве ляписа поражают. тут и рэгги, и ска, и ска-кор, и хардкор, и мелодик рок... таланты!!!

Ответить
0 +
Сид Вишес, 13:48, 1.05

А что такого в мате? Это как раз тот случай, когда он более чем уместен. Ведь это не попсовые песенки для радио, это настоящий андеграундный панк, каким он всегда был и должен быть. Настроению посыла соответствует более чем.

Ответить
0 +
Ксения, 14:09, 1.05

слуашйте тогда Стаса Михайлова. у него все про любовь да про любовь.

а Ляписа оставьте в покое. он хотя бы поет про то, что сейчас происходит, и даже если маты - то у нас как раз это самая популярная статья в уголовном кодексе.

и уж если вы такие ханжи, то к вашим услугам белорусское русское радио. вот уж там точно ничего "такого" не услышите.

Ответить
0 +
Володя Шарапау, 14:20, 1.05

альбом жесткий и это правильно. ЛТ не стоит на месте, они всегда очень тонко чувствуют что надо делать. не нужно видеть в этом некий скрытый умысел или подтекст, рассматривайте их как музыкальный коллектив прежде всего

ПС. Броненосец - гимн первомая!

Ответить
0 +
Туляк, 14:23, 1.05

А кто это ?

Ответить
0 +
denius, 14:50, 1.05

Это последователи майора КГБ Владимира Васильевича Мешкова резвятся и разводят холивар. Кто знает творчество Егора Летова, те поймут.

Ответить
0 +
бел., 14:27, 1.05

"Рабкор" – это очень емкое и очень многозначное понятие, – говорит Сергей Михалок. – С одной стороны, это звучит как название музыкального стиля, по аналогии с хардкором, ска-кором, это такая музыка восставших рабов. И я могу сказать, что новый альбом будет самым яростным и жестким из всех записей, когда-либо сделанных группой "Ляпис Трубецкой". С другой стороны, "рабкор" – это сокращение от старого понятия "рабочий корреспондент". А мы сейчас будем заниматься именно что музыкальной журналистикой. Не в смысле написания статей о музыке, а в смысле написания песен-передовиц по горячим следам происходящих событий. Это не конъюнктура, это современное и актуальное искусство, как я его понимаю. Искусство, которое происходит здесь и сейчас. Музыкальная гонзо-журналистика. А то, что песни, написанные по такому принципу, могут быстро устареть – это меня не волнует. Более того, я к этому стремлюсь! Я мечтаю о том, чтобы через 5 или 10 лет люди вообще не понимали, о чем мы пели в 2012 году. Чтобы все эти проблемы исчезли из жизни людей. И тогда мы снова вернемся к песням о любви, цветочках и Млечном пути".

- - -

Идея создания такого альбома заслуживает огромного уважения и признания. Ведь Сергей Михалок - талант писать петь и играть. Думаю, это круто. ЗДОРОВО как, что ЕСТЬ у нас Ляпис Трубецкой - СПАСИБО!

Ответить
0 +
Папа Витя, 17:01, 1.05

"Рабкор" – это очень емкое и очень многозначное понятие, – говорит Сергей Михалок. – С одной стороны, это звучит как название музыкального стиля, по аналогии с хардкором, ска-кором, это такая музыка восставших рабов. И я могу сказать, что новый альбом будет самым яростным и жестким из всех записей, когда-либо сделанных группой "Ляпис Трубецкой". С другой стороны, "рабкор" – это сокращение от старого понятия "рабочий корреспондент". А мы сейчас будем заниматься именно что музыкальной журналистикой. Не в смысле написания статей о музыке, а в смысле написания песен-передовиц по горячим следам происходящих событий. Это не конъюнктура, это современное и актуальное искусство, как я его понимаю. Искусство, которое происходит здесь и сейчас. Музыкальная гонзо-журналистика. А то, что песни, написанные по такому принципу, могут быстро устареть – это меня не волнует. Более того, я к этому стремлюсь! Я мечтаю о том, чтобы через 5 или 10 лет люди вообще не понимали, о чем мы пели в 2012 году. Чтобы все эти проблемы исчезли из жизни людей. И тогда мы снова вернемся к песням о любви, цветочках и Млечном пути".
========================================================

Это не видил, .................спасибо.....................

ЗЫ Серега не петь тебе через 10 лет песни о любви цветочках и млечном пути
ЗЫ2 я очень хочу оказаться НЕ правым

Ответить
0 +
Квакс, 14:31, 1.05

Классный альбом!!! Ляпис как всегда МОЛОДЕЦ!!! Маты-перематы? Да вы по сторонам посмотрите, без мата невозможно пережить всё то, что с нами делают эти выродки. Мат - это наша жизнь, он везде, в детских садах, школах, универах и на заводах. Это неотьемлемая часть нашего быта, так почему вы накинулись на Ляписа? Можно подумать, вы сами не употребляете матные слова...

Ответить
0 +
ЕГОР, 16:23, 1.05

Раз уж ты действительно считаешь мат нормой социального общения и предлагаешь не обращать на это внимание, то может заодно предложишь не обращать внимание на все эти несправедливые аресты и задерживания? К тому же в последнее время они стали такой же нормой для нашего общества. Пустим всё на самотёк, верно?

Ответить
0 +
Lover, 17:45, 1.05

Согласен, тем более ученые уже очень давно установили что мат просто необходим , человеку надо высвобождатся и само реализовываться хоть и таким способом

Ответить
0 +
Ксения, 14:33, 1.05

и вообще,
классная песня Луны - каждый вправе.

вот там ни мата, ничего .
но текст силен! и голос второго певца почему-то напоминает ляписа, хотя я могу и ошибаться.
в любом случае,
когда слышишь такие песни, радуешься.
что хоть в чем-то можешь услышать призыв! не быть скотом.

Ответить
0 +
AutoTest, 15:55, 1.05

Совершенно верно. Louna записали вместе с Михалком эту песню.

Ответить
0 +
Имя, 14:57, 1.05

А теперь понятно почему гэбье активизировалось в праздник
Не в мате дело, а вот в чем

"Кравапийца Панас с голай ср*кой
Надыйдзе час здохнеш як сабака
Музыка играе дзеуки пяюць
Злодея Панаса чэрци нясуць
Музыка играе здох Панас
Новае жыцце, новы час"

чуют кончину неминучую своего пахана усатого

Ответить
0 +
анонимус, 15:06, 1.05

откровенно схалтурили ребята... хотя, на волне их популярности (в Москве они пару недель назад собрали больше, чем Лагутенко), что бы они не выпустили, "несогласные" будут на это ананировать и искать в каждом слове сакральный смысл. но ожидал от альбома гораздо большего

Ответить
0 +
Имя, 15:49, 1.05

Панасы-онанимусы, можете писать, что хотите. Михалку это по барабану
Ляписы нравится всем людям и интеллектуалам и простым работягам. Это признак большого таланта. Моя жена, например, которая вообще не признает и не слушает русскоязычную музыку, а исключительно западную и экспериментально-авангардную послушала этот альбом с большим удовольствием и отметила сумасшедшую энергетику и высочайший профессионализм

На рутрекере за 17 часов 1857 сидов!!!!!!!!!!!!!!
Этого альбом ждали!!!!!
Сергей Владимирович, пора уже в Олимпийском давать концерт :-))))))

Ответить
0 +
анонимус, 16:11, 1.05

и сразу на личности. очень по-белорусски :)
я же не говорю о том, что альбом не ждали. ждали. и я ждал. но он получился откровенно слабее, чем предыдущие.
Олимпийский Ляпис соберёт. и Лужники соберёт. Ляпис в России сейчас тренд. но, как по мне, чем выпускать такую халтуру, лучше не выпускать ничего.

Ответить
0 +
Папа Витя , 15:59, 1.05

Фуууу )))) как грубо, вы как минимум полковник КГБ ,низзя быть таким

Ответить
0 +
макс, 15:28, 1.05

ребят есть такие вещи которые без мата фальшиво звучат,мы славяне,а не китайцы что бы улыбаться когда на душе д*рьмо..........короче еще Бунин говаривал что многие обстоятельства в жизни без мата не выразишь уж очень точно-окцентированно передает брань,негатив и всяческую меланхолию

Ответить
0 +
AutoTest, 15:56, 1.05

Шикарный альбом, как и остальные произведения "переродившегося" Ляписа. Альбому 10/10.

Ответить
0 +
Папа Витя , 16:23, 1.05

Дорогой автотест, музыка это не шум карбюратора!
С 1ым мая вас

Ответить
0 +
K, 16:14, 1.05

по- моему гениально! Жестко, остро, актуально.
Спасибо , Сергей!

Ответить
0 +
007, 16:15, 1.05

Всё по делу, а кому не нравится-пусть романы читают и слушают Солодуху. Равнодушие и многое другое хуже честного мата, пусть даже немного наигранного...мат помогает выразить протест.

Ответить
0 +
Деймос, 22:28, 1.05

Теперь и книги читать признак отстоя и Солодухи? Занятно... 007 попробуйте почитать, что-нибудь достойное.

Ответить
0 +
Яська з-пад завальні, 16:43, 1.05

поначалу альбом показался хуNтой, потом послушал и проникся. Ляпис - торт.

Ответить
0 +
Protest, 16:47, 1.05

Народ, там только 2 песни с матюками а вы уже клеите Михалку клеймо "белорусский Шнур"? Между прочим, сказанное к месту крепкое словечко, иногда, действует более эффективно, нежели попытка "показать культуру".

Ответить
0 +
Дима, 16:59, 1.05

Альбом понравился!

Ответить
0 +
Папа Витя, 17:05, 1.05

...........................А то, что песни, написанные по такому принципу, могут быстро устареть – это меня не волнует. Более того, я к этому стремлюсь! Я мечтаю о том, чтобы через 5 или 10 лет люди вообще не понимали, о чем мы пели в 2012 году. Чтобы все эти проблемы исчезли из жизни людей. И тогда мы снова вернемся к песням о любви, цветочках и Млечном пути".
=========================

так давайте же Сябры выпьем за то, что бы следующий альбом наших любимых ляписов был о любви, цветочках и прочих млечных путинародах ))))))

Ответить
0 +
Vik, 17:36, 1.05

Альбом "как удар серпом по яйцам"! Браво, Ляписы! Настолько живой материал! Энергетика! Злость! Честность, пусть даже и с матом! Даже не ожидал такого классного диска! Спасибо!

Ответить
0 +
ЕВГЕНИЯ, 18:35, 1.05

ЦЕЛУЮ ЗА ВАШ КОМЕНТ - ЛЯПИСЫ СУПЕРРР ,А МАТ ВИДИМО НЕНРАВИТСЯ ПСЕВДОИНТЕЛЕГЕНЦИИ БЕЗХРЕБЕТНОЙ.ВОТ ТАКИМИ ПЕСНЯМИ ПОДНИМАЕТСЯ ДУХ НАЦИИ.

Ответить
0 +
sdf, 17:38, 1.05

начинал за здравие, кончил за упокой. быстро ориентацию меняете товарищ.

Ответить
0 +
henadz_k, 21:28, 1.05

Сэрца пылае, далонь не дрыжыць
Дзе паляўнічы, там воўк бяжыць
Пагоня побач - будзем жыць!

-вот это тема!

Ответить
0 +
Nedudi, 22:19, 1.05

По моему неплохо, но манифест покруче был, пока не дотягивает

Ответить
0 +
Давид Федорович, 22:23, 1.05

........мы сейчас будем заниматься именно что музыкальной журналистикой. Не в смысле написания статей о музыке, а в смысле написания песен-передовиц по горячим следам происходящих событий.........
вот оно что. Ну теперь понятно кто этот "лили ПУТ опять тут" и "пан АС толькi з голай ср..кай"
Браво Сергей Владимирович! Браво!

Ответить
0 +
Клим, 23:48, 1.05

Отличный альбом - жестко, метко и злободневно. А насчет мата... ну не для жирного мещанского быдла эти песни, не идут они под салат, водку, телевизор и разговоры о дешевых жратве и тряпках.

Ответить
0 +
esa, 0:22, 2.05

Уже давно заметил, что то о чем и в какой музыкальной форме говорит МИХАЛОК лично меня прошибает только после неоднократного прослушивания новых песен. Причем довольно часто, то что изначально мое сознание отвергает, позже просто не выходит из головы и крутиться на репите. (являюсь поклонником ЛТ практически с зарождения группы).
Альбом - превзошел ожидания!!!

Ответить
-1 +
Ignat, 4:18, 2.05

imho Lyapis Crew is the best song from this album

Ответить
0 +
vasya, 7:26, 2.05

AAAAA?pesni super!!!!!!! pishu cherez poLovinu mira!!!! a vi!!! sr*NIE MENTY !!!! VYBIRAYTES NA neytralnuyu territoriyu!!!!

Ответить
-1 +
kluver, 10:22, 2.05

Активность троллей на форуме не просто поражает, такого навала и бессильной злобы я на форумах Хартии давно не видел.
Папа Витя, 777, u, анонимус, вас, дурней, по четвергам на политинформациях учат, что если кого-то скопом обсирать, то у нормальных людей это отобъет желание смотреть или слушать, заблуждаетесь, это вам не на БрехТв электорат зомбировать, меняйте методички.
И то, что делает Михалок, его нынешнее творчество - это идеология по сути , борьба за сердца, за умы, белорусов. Такой активный флуд троллей показывает, что режим адекватно оценивает, откуда исходит опасность для его существования, раз свободная песня, свободное выражение мыслей на форуме так их бесит.

Ответить
+1 +
анонимус, 13:16, 2.05

ммм... ещё один сразу на личности. батхёртом доволен :) юноша, смирись с тем, что в мире есть мнения, отличные от твоего. если это, конечно, правда твоё мнение, а не мнение толпы, под которую ты подстроился)

Ответить
0 +
kluver, 17:15, 2.05

На Хартии насчет плюрализма мнений сразу визг подымаем, когда ваша главная цель зафлудить не удалась, теперь понятно и требование борцов "за отличные в мире мнения" к Бондаренко убрать модерацию сайта. А толпа, по-твоему, это люди, которые 19 декабря 2010 не остались дома варить борщ.

Ответить
0 +
bababuba, 13:34, 2.05

Обратите внимание, на яндексе есть кнопочка - "ПОДДЕРЖАТЬ ИСПОЛНИТЕЛЯ". Можно кинуть монетку, и написать сопроводительный текст с восторгами:).
ЗЫ Очень нравятся их песни на белорусском, слушаешь понимаешь, что язык живой и современный. Да и посыл - просто будоражит!

Ответить
+1 +
Дима, 16:36, 2.05

Ляписов уважаю, дорофееву-нет, КГБ МВД и прочее на три буквы ненавижу
Но альбом насколько долгажданный, настолько же и одноразовый (по моему скромному мнению)
Явный крен в сторону Гражданской Обороны, но у Летова матом выражался глубокий смысл,аздесь-лозунги да декларации
Разочаровали

Ответить
-1 +
Рыгор, 12:51, 16.05

Альбом сильнейший и совершенно некомерческий, за что и уважаю ЛТ.!!!

Ответить
-1 +
Oleg, 16:16, 2.06

Kgb besitsia, albom super.

Ответить
0 +
Вольга Rune, 21:06, 5.06

Ляпісы даюць надзею!!! Дзякуй Богу, што яны есць у Беларусі!

Ответить