19 мая 2024, воскресенье, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
0 +
vile, 11:04, 15.05

Предатели.

Ответить
0 +
Спасибо, 11:31, 15.05

СПАСИБО ВАМ!!! Очередная кучка розовых ОППОВ отпочковалась. Как правильно было сказано - что-бы объеденится, надо окончательно разъединится. БОЙКОТ И ШОС режиму.

Ответить
0 +
Baykot, 11:35, 15.05

Bыбараў НЯМА, а ёсць прыначэннi !

Ответить
0 +
ВячеславМ, 13:01, 15.05

Предатели те кто пойдет на голосование.

Ответить
0 +
Cколько можно ?, 11:08, 15.05

Cколько можно народу пудрить мозги со всех сторон?
Роли уже розданы, всех и без вас назначили!

Ответить
0 +
Ігар, 11:11, 15.05

Предатели Статкевича.
Вот она - контролируемая гестапо "оппозиция"

Ответить
0 +
гоги, 11:16, 15.05

кретины мл...я..
просто слов нет.

Ответить
0 +
Партия?, 11:18, 15.05

оказывается есть такая партия? Ну ничего не было слышно о ней последние полтора года,пока Статкевич в застенках! Ни внутри страны,ни за рубежом А вот к "выборам" проявились! Интересно,к чему бы это?

Ответить
0 +
Вопрос?, 11:20, 15.05

А как к этому относится Статкевич?

Ответить
0 +
Ответ!, 18:43, 15.05

Так Статкевич сам несколько месяцев назад эту идею выдвигал. При всем моем уважении к его мужеству, он, к сожалению, и не политик, и не аналитик.

Ответить
0 +
on, 11:21, 15.05

Никто не придёт на выборы...всё равно по зомбоящику скажут явка 90% и картинки соотв отснимут....
я посл раз ходил на през выборы тоько потому что Санников призывал....больше никода ходить на это не буду при агле....цирк

Ответить
0 +
васіль, 11:27, 15.05

з аднаго боку удзел у "выбарах" прыцягне больш увагі да партыі, і, асабліва да М. Статкевіча, але гэта наўрад ці дадасць шанцаў на яго вызваленне, але дакладна ўзбудзіць непаразуменне й непрыязь з боку дэмакратычнай грамадскасці. з другога боку чакаць выбарчай кампаніі, каб актывізаваць агітацыю - смеху варта. спрабаваць уключыць сяброў партыі ў выбарчыя камісіі, стаць наглядальнікам - ёсць шмат іншых, прасцейшых, больш надзейных шляхоў. аналіз "выбараў" таксама можна зрабіць іншым чынам, трэба толькі жаданне і магчымасць. і наадварот, катэгарычны байкот скансалідуе частку выбарцаў, дасць магчымасць паказаць сваё бачанне сітуацыі, павысіць рэйтынг партыі і яе аўтарытэт сярод аднадумцаў.

Ответить
0 +
Гражина, 11:28, 15.05

Товарищи БДСПисты (НГисты)!
Вы уж или крестик снимите или трусы оденьте...
Куда, когда, а самое главное кому вы хотите что-то доказать?
Есть такое неписаное правило - с террористами переговоры не вести ни при каких обстоятельствах.
Тоже самое можно сказать и о преступных режимах, так называемой хунте.
Нельзя своей пятой точкой спокойно усидеть на двух, а то и на трех стульях.
Так не бывает.
Режим преступен - это понимает даже мой маленький ребенок.
Это осознает каждый беларус (даже преступники у власти).
С этим режимом перестали сотрудничать, его "стесняются" даже россияне (хоть и используют на полную катушку).

Поэтому не нужно втирать очки, преподнося обычное сотрудничество с преступным режимом за борьбу с ним. Не дураки беларусы, ну недураки, как бы вам не хотелось обратного.

Ответить
0 +
да уж, 14:18, 15.05

перестали сотрудничать рассияни? путин свой первый визит делает в РБ, а вот на G8 клоуна послал вместо себя, это он так "стесняется"

Ответить
0 +
Бенедзікт, 11:29, 15.05

Аргкамітэт па стварэньні БСДП (НГ) «лічыць абавязковым» удзел у парлямэнцкіх выбарах
----------------------------
Перакананы, што падобныя крок характэрны толькі для палітычных арганізацыяў, якія знаходзяцца пад уплывам КГБ-ФСБ.

Мэта сэпецслужбаў - сарваць БАЙКОТ "выбараў". Прыкрываючыся балбатнёй, пра "карыстаньне легальнымі магчымасьцямі для агульнанацыянальнай агітацыйнай кампаніі" дадзеныя палітчныя арганізацыі, бяруцца шырока ўдзельнічаць ва ўсіх(!) дзеях антыбеларускага выбарчага спэктакля, што дае магчымасьць завабліваць на яго, праз падман, беларускіх грамадзянаў.

Канкрэтныя дзеяньні пэўнай публікі, па ўдзелу ў "выбарах" паказваюць дзеля чаго ськіраваныя гэтыя намаганьні.

Абсалютна не памыляючыся, можна прадказаць, што гэтыя палітычныя арганізацыі будзе шырока карыстацца Беларускай Нацыянальнай сімволікай у час выбарчых гульняў, каб увесьці ў зман беларускае грамадства.

Ответить
0 +
Олег, 13:07, 15.05

Абсолютно с вами согласен. Точка не возвращения пройдена. Верить им - не уважать себя. Сколько раз наступали на грабли! Хватит ! Пора действовать ! И самое главное донести эту позицию до всех! Всенародный байкот выборам !

Ответить
0 +
АО, 11:32, 15.05

Цирк приехал и клоуны проснулись.

Ответить
0 +
Хитрый ход?, 11:35, 15.05

Может они хотят таким методом вызволить Статкевича?

Ответить
0 +
Выгодное решение!, 18:44, 15.05

Это каким же образом они "таким методом" вызволят Статкевича?

Ответить
0 +
Ваня И., 11:56, 15.05

Интересно, а что такого, что не вписывалось бы в сценарий фашистской власти, сделала "грамада" для освобождения Статкевича?

Ответить
0 +
имхо, 12:03, 15.05

А подленько как-то комент выглядит. Статкевич - боец!!! И не иммигрантам его гнобить!

Ответить
0 +
Сергей, 12:09, 15.05

Бескомпромиссным борцам за клавиатурой компа предлагаю обратиться к персональному сайту Статкевича
Мы не рассматриваем эту кампанию как "выборы".
Для нас это возможность ведения легальной агитации и информирования населения о наличии политических заключенных в стране. Принимая решение об участии мы выполняли политическую волю лидера - Статкевича Н. В.

Ответить
0 +
Олег, 13:17, 15.05

То что написано, это не значит что оно именно так, мотивировано очень слабенько., как будто написано под диктовку. Как будто никто в Минске не знает что Лукашенко - диктатор! Лучше бы в регионы доносили информацию раз уже вылезли.

"Для нас это возможность ведения легальной агитации и информирования населения о наличии политических заключенных в стране. Принимая решение об участии мы выполняли политическую волю лидера - Статкевича Н. В."

Ответить
0 +
Viking, 12:20, 15.05

Почему все так взбунтовались? Почему они предатели? Они не собираются идти в парламент, даже если их пропустят. Они хотят просто воспользоваться площадкой, чтобы донести свой голос до народа. Единство оппозиции это означает не просто единство действий, это единство целей. Цели у всей оппозиции едины, методы достижения возможно различны, но что в этом плохого, если мы хотим демократию?

Ответить
0 +
Олег, 13:02, 15.05

Какой воспользоваться площадкой? Кто хотел тот давно уже понял что Лукашенко из себя представляет за эти 17 лет. Понаблюдать даже по жизни как он обчистил народ! Всем давно известно что у власти диктатура а если некоторые сомневаються то мне их искренне жаль потому что такое не узреть нужно овцами тупарылыми быть!

Ответить
0 +
Влад, 12:26, 15.05

Если вы партия - отчего на улицу выходят только 10-15 человек от партии - не смешите. С большим уважением отношусь к Статкевичу к Коваленко - люди выбрали свой путь и не свернули. Но и они увы не набрали себе сторонников, кроме небольших групп и близких родных. И пусть я совсем не разделяю их взглядов , но они достойны уважения.

Ответить
0 +
Dimon, 12:32, 15.05

Николай в тюрьме ! А эти на "выборы" собрались. Сказали бы, что на поводке, а то всё мозг пудрят. ПРЕДАТЕЛИ !!!

Ответить
0 +
Бенедзікт, 11:48, 15.05

Сталін таксама бываў і ў ссылцы, і ў турме, але гэта не перашкодзіла яму быць агентам ахранкі.

Ответить
0 +
Гражина, 12:15, 15.05

Што-што? Каліласка падрабязней, пан Бенедзікт.
Што вы маеце на ўвазе?

Ответить
0 +
Чегеварвар, 16:51, 15.05

Мяркую, я ня памылюся, кажучы, што пан Бенедзікт меў наўвазе не Статкевіча, а чальцоў ягонай партыі.

Ответить
0 +
Олег, 12:57, 15.05

Да кто на эти выборы пойдёт? Не смешите народ! Только Бойкот ! Диктатора Лукашенко весь цивилизованный мир не признаёт а мы будем признавать? Вам мало лжи? Хотите ещё? Народ Беларуси покажите на что вы способны! Не под каким предлогом на выборы не идём- хватит наголосовались уже. Эти у власти просто смеются с нас - вы что не видите этого? Только Всенародный Байкот выборам ! Скажем нет Лукашизму!

Ответить
0 +
кастусь, 13:35, 15.05

Партыя здраднікаў. Вы здрадзілі самаму стойкаму змагару за свабоду Бацькаўшчыны.

Ответить
0 +
призрак оперы, 14:08, 15.05

А вот я бы предложил ВСЕМ спокойно делать каждому свое дело, направленное на уничтожение диктатуры, а не устраивать срач в комментах заранее и осуждать других за свои предположения, не увидя реализацию иного плана действий. Давно замечено: бросаетесь, часто особо не раздумывая, по какому-то рефлексу на инакомыслящих соратников. Критика их будет уместна, когда ВЫ добьетесь положительного РЕЗУЛЬТАТА. А вы бездействуете, либо идея ваша изнаыально пустая.
Покажите мне БАЙКОТ! Где он, как он выглядит? Я вот байкотирую 10 лет тоталитарный колхозный режим. Вам это видно? Кто еще? Нету желающих присоединиться? Давайте дождемся результатов иного способа борьбы. Нужно давать шанс добиваться общего результата и иным путем, не считать себя зарнее во всем правыми. Цыплят по осени счтают.

Ответить
0 +
кастусь, 16:09, 15.05

"призрак оперы", вы думаеце, што "сексоты" з БСДП (НГ) "добьются положительного РЕЗУЛЬТАТА" і мы ўсе, дзякуючы ім, атрымаем прававую дзяржаву? Гэта не барацьба, а падтрымка дыктатуры. Вы 10 год не ўдзельнічаеце ў дзяржаўным спектаклі, які называюць выбарамі, я таксама і не адчуваю патрэбы вымыць рукі, а тыя хто дапамагае ў пастаноўцы спектакля некалі адчуюць такую патрэбу.

Ответить
0 +
Vlad, 16:20, 15.05

Pozor tem,kto prinial takoe reshenie!Statkevich v turme,otorvan ot realnosti 1 god i 5 miesiacev,a vy klouny ne mozete priniat samostijatelnoe i dostojnoe reshenie.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 22:27, 15.05

"а также в организации системы наблюдения за «парламентскими выборами», кандидатов в депутаты и"

Участие оппозиции в наблюдении- это ОБМАН ИЗБИРАТЕЛЕЙ И ФАКТУРА ДЛЯ МИЛИНКЕВИЧЕЙ, СТУЖИНСКИХ, МЕЛЬЯНЦОВЫХ , ЧАУСОВЫХ И ПРОЧЕЙ МРАААА......И для отбеливания режима. Если Запад признает палатку КОНЮХА-лукашенко политическую ответственность будут нести вместе с Отбеливателями и Наблюдатели ( картинка) и " спикеры ОГП и БНФ".

Ответить
0 +
Dbn, 23:53, 15.05

Пока человек терпить мучения в тюрьме, эти "соратники" паршивые собралиь в "выборах" поучаствовать....???

Ответить
0 +
леонид, 0:15, 16.05

данная постановка для партии не приемлема по тому что лидер находится в тюрьме--и автомотически набранные голоса не будут иметь силы закона---уже по одному факту что статкевич находится в тюрьме законодатель не имеет право допускать данную организацию к выборам--у партии проблемы и очень большие---что я могу сказать по этому поваду нет мозгов считай калека--и кто будет за них голосовать --только олухи царя небесного--чтобы потешать народ????????????????

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:13, 23.05

Почему не имеет право?
Насколько помню именно Статкевич участвовал в парламентских выборах во время прошлой отсидки. Или то Климов был... Уже не помню за давностью, а искать лениво, но точно было что-то похожее.

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:54, 23.05

Насколько я слышал, хотят выдвигать в первую очередь самого Статкевича. И вроде как не по одному округу.

Не знаю, позволяет ли законодательство зарегистрировать инициативную группу тому кто сидит, но раз собираются то видимо можно. Потом то все равно или не допустят его, или снимутся сами.

Мне кажется, что идея хорошая, может дать сильный резонанс.

Ответить