19 мая 2024, воскресенье, 15:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
max, 10:04, 16.05

пацану снисхождение!!! и жертв не допустил, и пузатые потренировались, а то офицерские звания получили, а протоколы без ошибок писать не научились, да и машины водят так, что в аварию попадут и виноватых ищут))

Ответить
0 +
Sergey, 10:21, 16.05

Если водителя, явно засветившегося, не могли столько времени найти, то как же вычислили терористов, взорвавших метро, не выходя из кабинетов? Или чудеса дидукции проявляются только по заранее запланированным мероприятиям?

Ответить
0 +
еХре, 10:55, 16.05

Вот уж действительно удивительный факт. Бежал? А появлялся ли он там? Просто резонансный случай вскрыл нарушение режима, вот его и объявили беглецом. Жил спокойно в Минске, ездил на неплохой машине.
В отставку должен подать, по крайней мере, ответственный зам. МВД. Преступника ловят, осуждают, а департамент исполнения наказаний его отпускает в вольное плавание.

Ответить
0 +
бармалей, 10:22, 16.05

круто. вообще, у него были шансы скрыться только если бы он валил в рашку сразу в тот же день. а так, найдут без проблем

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 10:55, 16.05

Неотвратимость наказания главная задача Фемиды ! Хоть через 10 лет - но достанут.

Ответить
0 +
?, 11:19, 16.05

надеюсь этого урода надолго посадят

Ответить
0 +
zhorik, 11:37, 16.05

Ты про усатого?

Ответить
0 +
Сергей, 12:19, 16.05

И про него тоже!

Ответить
0 +
фио в студию., 13:29, 16.05

развод- очередной коновалов.
Вся история - одни нестыковки, да и че делали гайцы столько времени- пиво пили с подозреваемым? Липа это.

Ответить
0 +
Василий, 15:17, 16.05

Бред это всё и очередная липа. Он на этом Мерседесе что - прямо из колонии бежал? И что - полтора месяца менты не могли этого понять? Или он на своём личном Мерседесе бежал? Так что - по номерам не могли определить владельца? На втором видео видно, что он даже поворотники при перестроении включает, стараясь не создавать аварийную ситуацию, чего не скажешь о менте на Опеле, который ушёл в занос и чудом не задавил стоявших на тротуаре людей. Скорее всего чей-то сынок катал подружек на папиной машине - судя по описанию как раз их он и высаживал. Сейчас чисто для отмазки наплетут чушь про очередное раскрытие дерзского преступления.

Ответить
0 +
Sasha, 3:50, 17.05

Не верю ментам. Они сами себя так расположили к людям что никто им не верит... Так что это все 99% показуха!

Ответить