1 июня 2024, суббота, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
солдат РБ, 10:25, 16.05

Что, травля неприкращается? Идет охота на волков, идет охота, на крупных хищников матерых и щенков, кричат загонщики, зевают псы до рвоты, кровь на снегу и пятна красные флажков.Мы уже у стенки, дальше РАСТРЕЛ????

Ответить
0 +
Zloi, 11:50, 16.05

А какая вера запрещает проходить дактилоскопию???
Нарушать закон и думать что не накажут-ну бл* оптимизм в последней ступени.

Ответить
0 +
anonymous, 20:08, 16.05

Название закона и номер статьи, пожалуйста.

Ответить
0 +
ПОРА, 12:14, 16.05

Не сдавал и сдавать не буду - уже не военнообязанный! Могу анализ кала сдать банде беспредельщиков!

Ответить
0 +
ЛЕОНИД, 12:16, 16.05

ОТКАЗАТСЯ ОТ УНИЗИТЕЛЬНОЙ ПРОЦЕДУРЫ ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО---НО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВЕРА В ЕДИНОГО БОГА КОТОРЫЙ ПОСЛАЛ ИСУСА ХРИСТА НА ЗЕМЛЮ---ТО ЧТО ТВОРИТСЯ БЕСПРИДЕЛ И ГОСУДАРСТВОМ РУКОВОДИТ ПАХАН НЕ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ---ЕДИНСТВННЫЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ ТАК ЭТО СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ ОНИ ПРОСТО ПОВЕРИТЬ В ЭТО НЕ МОГУТ

Ответить
0 +
ГриП, 15:11, 16.05

Ну, насчет силовиков: тут два варианта. Первый: они все знают и понимают, но, пока им платят, они будут верны папеколи, как псы. Если кто-то заплатит больше и даст больше полномочий (ну ладно, власти), каждый из них с удовольствием пустит пулю в лоб тому самому. Второй вариант: некоторых силовиков "ператрахивают", то есть высоких офицеров. А ментов и исполнителей тупо зомбируют.
Хотя я лично придерживаюсь того варианта, что их и зомбируют и платят такие суммы, о которых нам с вами даже не снилось.

Ответить