Гендиректора «Витязя» могут уволить за неявку на заседание горисполкома
11- 16.05.2012, 15:52
Витебские городские чиновники требуют уволить генерального директора завода «Витязь» за неявку на заседание горисполкома.
Витебские городские чиновники требуют уволить генерального директора завода «Витязь» за неявку на заседание горисполкома.
Трындец, чистейший совок. Еще бы выговор солнцу объявили, что слабо греет.
ОтветитьСовок не совок,а пятая колонна в Витебске живёт и процветает.На 9мая Косинц нацепил всем георгиевские ленточки ,а не красно зелёные как у лукашенко. Это как это понять? Не из Минска ,а из Кремля указания выполняем?
ОтветитьГен дирек можно уволить просто..как коррупционера.
ОтветитьВозможно, директор работал в поте лица в то время, когда остальные просиживали штаны на "заседании горисполкома".
ОтветитьТолько "ваням" с исполкома это не докажешь...
ОтветитьЗабавно, а какого банана директору делать на этом "заседании"? Он что, им подчиняется, что-ли? Кто вообще они ему, какой-то местечковый горисполком для директора завода республиканского уровня? Послать их подальше, да и делов то.. интересно будет почитать посыл горисполкома в светлые дали из минпрома..
ОтветитьУлыбает, как это могут быть какие-то прогнозные показатели и прочья мура для.....Частного Предпринимателя)))))
ОтветитьСовок жжот.
никифоров и есть совок и ничего хорошего он не сделал для завода, средняя зарплата 100-150$, уже лет 7 по заводу, работал там по распределению, не завод , а убожество, с советских времён остался фундамент крепкий а построить на нём ничего не смогли за 17 лет. никифорова давно уволить нужно было как неэффективного управленца, видимо кому то нужен этот п....
ОтветитьПолностью согласен с WWW. Никифоров редкостный нехороший человек. Его увольнения сами рабочие добивались не раз, но "волосатая" рука в Минске оставляла его при должности. К чести сказать это уже не первая попытка губернатора Витебской области убрать Никифорова. Само предприятие, как бы по мягче сказать, малоэффективно. Уже давно расформированы отделы разработки и сейчас Витязь служит сборочным цехом для китайских комплектующих. Чего стоит только вонючие электрочайники, пылесосы которые ломаются на второй день работы и таких примеров огромное количество. Простые рабочие завода регулярно простаивают. Зарплата на предприятии минимальна. Молодежь только та что отрабатывает распределение, все остальные это либо люди предпенсионного возраста либо уже пенсионеры. Рассказывать можно долго, но подытожить лучше так: «ДОЛОЙ Никифорова».
ОтветитьДармоеды чтой-то зашевелились... К дождю, наверно
ОтветитьИ чему они удивляются? Не за что народу обувь покупать. А совок да, чистый, как самогон.
Ответить