19 мая 2024, воскресенье, 17:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
0 +
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi, 14:48, 17.05

Мечислав Гриб: Почему милиционер решил, что «Мусорок» — это он?
А разве это не так? Мент не такой уж и тупой - понимает кто он)))

Ответить
0 +
:(, 15:05, 17.05

наша МИЛИЦЫЯ сама признаёт, что oна - МУСОРом стала

Ответить
0 +
а?, 16:02, 17.05

В суде, который состоялся в среду, милиционер Кондратьев признал себя Мусорком?

Ответить
0 +
Стульчик, 16:39, 17.05

Судья: Скажите, милиционер Кондратьев, вы признаете себя мусорком?
Милиционер Кондратьев: да, ваша честь, признаю, мусорок я...

Ответить
0 +
Яя , 20:18, 17.05

Так тем более за что 15 суток?

Ответить
0 +
Chel, 22:57, 17.05

"На воре шапка горит"
Народные пословицы - сила.

Ответить
0 +
4678, 14:49, 17.05

Да нет, господин Гриб, этот тип в штатском однозначно понял, что он и есть настоящий МУСОР, и надпись относится именно к нему и ему подобным, и он об этом знает, и это его пугает...

Ответить
0 +
eeeee, 14:49, 17.05

МУСОР ОН И В АФРИКЕ МУСОР!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Следопыт, 14:55, 17.05

в следующий раз напишу на плакате "это он" и стрелочку. на мусорка.

Ответить
0 +
4567, 14:59, 17.05

И получишь 15 суток. Ведь сутки получали и за хлопанье, и за молчание и за мычание и даже за молчание матом.

Ответить
0 +
Следопыт, 10:32, 18.05

ну получу 15 суток, ну и что? выйду и еще раз нипишу - "это не он"

Ответить
0 +
ViDom, 14:58, 17.05

Да пусть подавятся этими 15 сутками, всех не пересадят, а "Мусорами" от этого они быть не перестанут, а наоборот превращаются в "Зверьё"..

Ответить
0 +
DvIN, 14:59, 17.05

Он все правильно понял, на счет себя они точно знают .

Ответить
0 +
грыша, 15:02, 17.05

мусорок точно знает что он мусорок...

Ответить
0 +
Seal, 15:08, 17.05

С точки зрения юриспруденции М.Гриб прав на все сто!

- Это не мусорки - это шакалы, в явном виде, в стае смелые, а по одному трусы!

Ответить
0 +
can, 15:03, 17.05

"можно было ограничится вызовом автора плаката на разъяснительную беседу в милицию."
-- можно, но только не в "правовом" гос-ве Бeларусь

Ответить
0 +
Ukraine, 15:07, 17.05

Хорошо генерал прокомментировал. На собственном примере продемонстрировал разницу между милиционером и мусором.

Ответить
0 +
УПС, 15:14, 17.05

Что добавить 37 год аресты,лагеря...Но после культличности- позор и минимум бегство...Живе Беларусь!

Ответить
0 +
новополоцк, 15:20, 17.05

а у нас разве суды и правоохранительные органы по умному работают? вы же посмотрите на судей! как они судят!!! я бы и их назвал "мусор".

Ответить
0 +
on, 15:21, 17.05

--------uze-------v------belarusii---------sazayt------daze-------za-------plakat-----------------------------na----- prazdniki------------------shto-------budet--------dalshe------------------

Ответить
0 +
Александр, 15:40, 17.05

Не устаю смотреть этот ролик, жаль ОСКАРА не дают за сюжет.

Ответить
0 +
hunter, 15:50, 17.05

Уважаемый Мечислав Гриб так считал, считает и будет считать,а
нынешние решительно и "жесточайше" располагают и применяют на настоящих белорусах.
Неужели отдельные милиционеры, судьи, прокуроры наивно полагают , что не случится этому беспределу когда-то конец.
И где тогда окажутся все они?

Ответить
0 +
Андрей, 15:53, 17.05

Можно после стрелки писать: "Ой, а кто это ?", или: "Ну вы в курсе кто это".

Ответить
0 +
Следопыт, 10:33, 18.05

напишите просто "?"

Ответить
0 +
надежда, 15:56, 17.05

Он просто себя узнал!

Ответить
0 +
Yes, 16:02, 17.05

Спасибо беларускому суду (самому справедливому в мире!)! Благодаря ему вся страна знает, что милиционер Кондратьев - МУСОРОК! =)))

Ответить
0 +
поздно, 16:03, 17.05

Был бы Гриб таким умным, когда парламент возглавлял.
Не развелось бы мусорков.

Ответить
0 +
тигра5, 16:30, 17.05

из всего прочитанного мне непонятна тема диалога--какая разница в слово выражении мусорок---мент--милиционер--как можно определить действие каждого из этих названий---некоторые милиционеры которые меня ловили в моей молодости просили чтобы я их называл ментом а не милиционером--не пойму в чем разница---а вот еще по молодости назвал мусором такую взбучку дали--что мама не горюй--и сказали еще раз так назову их мало не покажеттогда я сказал ну что мент давай поговорим--против этого слова они не возражали--поговорили--повели беседу как я разрушаю свою жизнь--о мире--армии и на этом диалог закончился

Ответить
0 +
мама "порядочного" беларуского осужденного, 16:31, 17.05

Уважаемый генерал-лейтенант,вынесение приговора,лишение свободы,пусть даже на 15суток,нельзя называть глупостью,это явное преступление против своего же народа,совершенное судьей!Ибо всем уже ясно,что не осужденные являются преступниками,а судьи!!!!!!!!

Ответить
0 +
боба, 16:38, 17.05

всем на майках делаем данную надпись му сор ок и ходим по городу

Ответить
0 +
Добрый Кот, 17:33, 17.05

А что удивляетесь? Страна уже давно живёт по понятиям. Главный "пахан" вцепился в престол зубами и просто так присвоенный народный "общак" никому не отдаст.

Ответить
0 +
Надя, 17:38, 17.05

Да потому,что на вору и шапка горит, эти " мусорки" сами хорошо знают кого из себя представляют.

Ответить
0 +
apachi, 18:16, 17.05

Обиделся данный субъект,не мусорк он.По повадкам самый натуральный Колхозный ШАКАЛЕНОК.

Ответить
0 +
8969, 18:35, 17.05

Не мусорок он, и даже не мусор, а СМЕЦЦЕ.

Ответить
0 +
?, 19:11, 17.05

Стоял бы лучше за станком да гайки точил. И один и второй. Бездельники блин.

Ответить
0 +
1, 15:12, 18.05

>Стоял бы лучше за станком да гайки точил.

Ну да, наточит вам мусор гаек.

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:19, 17.05

Самое забавное, что если бы мусора не закатили истерику и не стали отлавливать Рыжика, я бы посмотрела ролик всего один раз. Сейчас я его просмотрела, наверное, в десятый раз. Причем, с удовольствием! На фига ментам нужно было раздувать скандал? Правда, сейчас у нас в стране есть две легендарные личности из их рядов: омоновец Лущик, который заколебал все столичные суды своей задницей, и мусорок Кондратьев с комплексом неполноценности, из-за которого вся Интернетовская братия уже несколько недель не перестает потешаться и над ним, и над его недопеченными коллегами.

Ответить
0 +
Ненависть, 20:57, 17.05

Ну это же Дело Чести !

Ответить
0 +
сергей, 21:25, 17.05

выделить кадр и распечатать и расклеить по всей беларуси

Ответить
0 +
витя , 21:37, 17.05

там где табличка о местонахождении туалета тоже есть стрелочка если стать со стороны стрелочки то тот кто стал будет выглядеть туалетом в таком случаеможно я так понимаю подавать в суд

Ответить
0 +
Виталий, 21:43, 17.05

Как мы все знаем, приговора известны заранее и от судьи ничего не зависит. Вины Рыжухи нет. Состава преступления также. Мало ли на кого и куда указывала стрелка...Он же не написал "Кондратьев ............." Получается, что Кондратьев сам признал, что он мусорок. Поэтому данный приговор не обоснован, а решение было вынесено заранее. Хома просто его озвучил сегодня.

Ответить
0 +
1, 15:13, 18.05

>Как мы все знаем, приговора известны заранее и от судьи ничего не зависит.

От судьи зависит то, что оно - судья!

Ответить
0 +
Svet, 22:02, 17.05

Вопрос однозначный не к человеку в гражданке, а к судье.
Нужно обязательно обжаловать все до верха и тогда Вы узнаете заказчика.

У нас проблемы в том, что судебная власть - не обеспечивает реальный суд в соответствии с законом и Конституцией.

У нас заказные суды по фальсифицированным материалам.
Это проблемы прокуратуры, в первую очередь.

Ответить
0 +
весы, 23:39, 17.05

Беларусь разделилась на две части: Лукадрищ с холуями и нормальные белопрусы. Кто кого? У Лукадрища нет шансов.

Ответить
0 +
Elena, 0:13, 18.05

" А судьи кто?..."
_______________________________
В зданиях наших судов в фойе надо повесить картину художника Г. Давида "Сдирание кожи с продажного судьи" - может, наши, так называемые судьи, хоть как-то задумаются...

"Картина Сдирание кожи с продажного судьи (другое название Суд Камбиса) написана художником Герардом Давидом в 1460 году специально для зала ратуши г.Брюгге, в котором проводились судебные заседания. Она основана на отрывке из Истории Геродота:
За то, что этот Сисамн, подкупленный деньгами, вынес несправедливый приговор, царь Камбис велел его казнить и содрать кожу. Кожу эту царь приказал выдубить, нарезать из нее ремней и затем обтянуть ими судейское кресло, на котором тот восседал в суде. Обтянув кресло [такими ремнями], Камбис назначил судьей вместо Сисамна, которого казнил и велел затем содрать кожу, его сына, повелев ему помнить, на каком кресле восседая он судит. "

Ответить
0 +
печалька, 0:37, 18.05

Гриб как-то так мягко выразился "глупость". Ничего себе глупость в результате которой человек лишается свободы на пол месяца. Это, извините, совсем по другому называется: предвзятое отношение служителей Фемиды и свободное манипулирование Кодексом по своему усмотрению, а проще говоря ДОЛЖНОСТНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Ответить
0 +
КитаиСС, 2:03, 18.05

мда...мент признал, что он не мусор, а так, МУСОРОК!

Ответить
0 +
DmG, 7:28, 18.05

}{vatит=уже=разводить-де_магогию - пора_уже+дело делать. Nikto тебе свабоду не подарит. Недогнали еще? Кто_если_ не_ты?

Ответить
0 +
Акакий, 9:08, 18.05

А что тут удивляться у судьи квартирка наверняка строиться под 5 процентов, так и приходиться по умолчанию на вопрос виновен говорить да! Типа виновен- да, муСорОк-да, доволен работай-да и т.д

Ответить
0 +
dfg, 12:05, 18.05

Если Хома этот уже невъездной, то что ему терять?
Делом больше, делом меньше...

Ответить
0 +
Дай-ка подумаю, 17:50, 18.05

Пора составить карту проживания ВСЕХ судей, прочитавших приговоры с монитора Скайпа из администрации тнп. Ну чтоб им спокойней жилось.

Ответить
0 +
Вот он и мусорок как на показ. , 1:35, 12.06

Если суд осудил, значит мусорок общепризнанный и правильный. За коврик как не заметай, торчит торчком как напоказ. Да здравствует самый справедливый суд гласно указавшего на образцового мусорка!

Ответить