18 мая 2024, суббота, 19:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
коля, 15:22, 20.05

а я думал что БАТЭ в финал вышла.

Ответить
0 +
Viking, 15:25, 20.05

Нашли ради чего драться

Ответить
0 +
НИК, 4:06, 21.05

ИХ БЫ энергию да в нужное русло...

Ответить
0 +
Димон, 15:46, 20.05

Нервы бывает(

Ответить
0 +
чел, 19:19, 20.05

Пусть засунут себе эти нервы в ...

Ответить
0 +
Андрэас, 16:00, 20.05

вчера на Октябрьской площади не было трансляции матча Бавария-Челси
площадь была пуста, может это было в период перерыва, но по-моему трансляции не было

Ответить
0 +
Chelsea Fan, 16:32, 20.05

ЧЕЛСИ ЧЕЛСИ!

Ответить
0 +
zzz, 16:46, 20.05

ня усмх дурных вайна пабила.....

Ответить
0 +
nice, 17:01, 20.05

Эх, ребята......Лучше вы бы свою силу в нужное русло направили.Я вот тоже болею за Баварию и очень расстроен,что Челси с такой игрой взял ЛЧ,но при этом мне почему-то ни кому не хочется морду набить(кроме Роббена)

Ответить
0 +
РАБОЧЫ, 17:06, 20.05

Как всегда спланированная акция. Нужно ведь как-то оправдывать наличие такой банды быков. - Вот видите, спецназ не только избивает инакомыслящих, но и за хулиганами успевает присматривать.

Ответить
0 +
Лео, 17:27, 20.05

Никогда не слышал, чтобы белорусские фанаты Челси и Бавария дрались с другими людьми. В основном футбольные хулиганы болеют за местные клубы.

Ответить
0 +
jjjjjjjj, 0:24, 21.05

Да подралось наверное пьяное быдло

Ответить
0 +
Saveliy Savelianov, 17:36, 20.05

Ну и к чему это ? Что вам до"Челси" или "Байера" ?! За флаги далёких клубов готовы глотки рвать , а за свой родной национальный флаг - это по фиг !? Лучше бы энергию в полезное русло направили . Если уж хочется дать кому нибудь по голове , то пускай бы это был какой нибудь "мусорок " отличившийся в подавлении акций инакомыслящих и борющихся с режимом . А то они не хрена не бояться даже перед камерами . Лица их известны ... Вот это было бы серьезно и достойно . А то детский сад какой то . Что у вас в жизни изменится , проиграло бы "Челси " или выиграло .? Уровень жизни бы вырос ? Курс доллара упал бы в три раза ? Лукашенко помер бы от инфаркта ? Смешно это всё , да и только .

Ответить
0 +
Timo, 9:39, 21.05

Для того, чтобы мусора побить, надо извилины в мозгах задействовать, а так... Одни миллионеры переиграли других, а эти на площади что делят? Нам в Германии без разницы, ну плохой сезон был для баварцев по всей линии, будет другой, пусть стараются эти звезды.

Ответить
0 +
Sergey, 19:29, 20.05

Как у нас молниеносно работает амон, решили люди подраться хрен пойми где хрен пойми когда, а амон тут как тут. Терь буду ходить и оглядываться нет ли за спиной амона))))

Ответить
0 +
любоў, 19:47, 20.05

Сапраўды, іншых праблем у нас няма!

Ответить
0 +
они тоже люди..и у них взрыв эмоций !:), 21:21, 20.05

горячие парни !:))))))))))
драка на футболе..это уже классический сюжет... как и драка на свадьбе...:))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Вадим, 22:49, 20.05

Не нужная драка и вообще нечего такие мероприятия проводить в центре города. Дайте людям нормальным погулять: нечего пугать туристов редких.

Ответить
0 +
Sandman, 9:21, 21.05

угу.. редкий турист гуляет по Минску в полпервого ночи... когда закончили бить пенальти та ))

и кстати Челся заслужил давно кубок.. их ещё в полуфинале помницца с Барсой засудили конкретно... не в этом.. в этом они отомстили ))
а Бавария сама виновата.. походу психология подвела.. при своих болелах. а Челси терять нечего было. либо Кубок либо следующий сезон вапче без кубков.

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 23:25, 20.05

Сила есть - ума не надо.

Ответить
0 +
Johnied, 3:09, 21.05

Спецназ свои деньги отрабатывает

Ответить
0 +
Следопыт, 3:13, 21.05

небойсь хлопали и махали руками и матом ругались во время просмотра матча на центральнйо площади. и ниче - не арествали никого

Ответить
0 +
Мух, 6:43, 21.05

Пиво с водкой не прошли даром ............)))

Ответить
0 +
Ігар, 9:13, 21.05

Как всегда спланированная акция. Нужно ведь как-то оправдывать наличие такой банды быков. - Вот видите, спецназ не только избивает инакомыслящих, но и за хулиганами успевает присматривать.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень даже может быть. Сам спецназ и разыграл. Надо же доказать свою полезность и оклады.

Ответить
0 +
Пекарский, 9:13, 21.05

Так там и дрались тока быки из ОМОНА. ОМОН своих успокаивал, которые с катушек соскочили по заказу и других втянули в это. Надо же было премии кому-то получить и обозначить бурную деятельность.

Ответить
0 +
лео 1.5, 9:41, 21.05

Ну не знаю. Я болел за "Боварию", жена за "Челси". Оба и близко не фанаты, но игра так сложилась, что хоть до семейной драки дело и не дошло, но разводом могло закончиться.... Это ж футбол! И какой! Инвалиды компьютерные.....

Ответить
0 +
Замечательный мужик, 9:57, 21.05

Уровень АЙКУ ку-ку))))) налицо))))

Ответить
0 +
Факт, 17:14, 21.05

Болельщики - электорат режима, но даже не осознают этого.
За зрелище лизать готовы.

Ответить