11 мая 2024, суббота, 9:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
0 +
HHH, 14:55, 24.05

Достали гады!!!

Ответить
0 +
п, 15:10, 24.05

Чем сильнее ваши репресии
Тем больше наше сопротивление

Ответить
0 +
именно, 21:36, 24.05

цепанул их конкретно.

Ответить
0 +
борец, 14:56, 24.05

Предположу, что задержали за его последнее его интервью о люстрации, зассали видимо.

Ответить
0 +
Chel, 16:50, 24.05

Та же мысль и у меня.

Ответить
0 +
))), 14:57, 24.05

Понятно, чего задерживают, что ж непонятного...
25 лет или смертная казнь, после падения режима никому не нравится. Только не Олег это придумал. Это ваши же законы.
По ним вас будут и судить.
А будет недостаточно - процедура люстрации предусматривает наказание по новым законам за сстарые деяния

Ответить
0 +
кот ученый, 15:07, 24.05

Очевидно - этот режим не вечен
Очевидно - пособников полюбому будут судить (доказухи хватит, общество настроено наказать)
Поэтому кое кому нужно уже сушить сухари. Или вовремя переходить на нашу сторону

Ответить
0 +
прпрьрь, 20:42, 24.05

Точно, точно. Пусть откроют и прочитают Уголовный Кодекс.
Даже без нового закона о люстрации по действующему УК им сидеть остаток жизни в тюрьме.

Ответить
0 +
Галина, 14:58, 24.05

Прочли вчерашнюю статью и о....лись.

Ответить
0 +
е, 15:02, 24.05

Нет а что он такого сказал. зачитал им их же статью. Нельзя убивать гонца, приносящего плохую весть.

Ответить
0 +
Мика34 , 15:08, 24.05

Вчераж дал интервью.Вот мусора конкретно хотят узнать что такое слово "ЛЮСТРАЦИЯ; И как избежать 25 летнего срока за пособничество!

Ответить
0 +
fresh, 15:21, 24.05

Ну да более грамотного консультанта им не найти)))

Ответить
0 +
Лео, 15:28, 24.05

Они попросят Олега не люстрировать их.

Ответить
0 +
))), 15:47, 24.05

Выход есть всегда если че...
Мы ж не звери какие)))

Ответить
0 +
Паяц, 18:43, 24.05

Нельзя людей так смешить:-)))

Ответить
0 +
Бабич Сергей Викторович г Солигорск, 15:10, 24.05

Засцали мусорки Время пройдет быстро Скоро придем за вами

Ответить
0 +
ник, 16:40, 24.05

придем, точно вам говорю... придем и вы почувствуете всю свою беззащитность!!!

Ответить
0 +
Чегеварвар, 15:26, 24.05

Мрази, Олега вам не сломать.
Обидно другое - что мы САМИ отдаем своих ребят по одному в руки лукашистов. Нам объявили ВОЙНУ. И забирают самых смелых, самых умных и самых честных их нас - наших настоящих лидеров. Это - метода Ф.Дзержинского, хорошо прижившаяся в лукавой Беларуси. И мы - ее проводники. При нашем молчаливом участии лучшие сидят в тюрьмах, их избивают, угрожают, унижают.
Так может ПОРА?

Ответить
0 +
wert, 15:41, 24.05

Мне тоже так кажется. Нужен только сигнал. В позапрошлом году его подали кандидаты в президенты, в прошлом Дианов и К.
В этом пока никто...

Ответить
0 +
7777777, 17:07, 24.05

Джинсовое лето 2012...

Ответить
0 +
мат, 18:38, 24.05

Уважаемый Чегеварвар. Может Вы объясните какие действия подразумеваются под словом ПОРА?

Ответить
0 +
Бывший русский, 15:29, 24.05

Этим актом, они (охфицэры) поддтверждают тот факт, что помогают удерживать власть неконституционными методами. Дебилы !!!

Ответить
0 +
omen, 15:40, 24.05

Видимо новый министр МВД захотел провести лекцию для подчиненных на тему "Люстрация в современной Беларуси".
Мне вот что интересно. Люди, которые задерживали его, подстраховались (компромат на начальника своего накопали)? На будущее же придется защищаться на суде.

Ответить
0 +
kav, 15:45, 24.05

Ну с ума сойти!!! Хватают уже за любой писк, хрип, вздох, взгляд, которые не совпадают с "генеральной линией". У Витеньки крышу снесло похлеще папашки! Бандформированиям в форме и в штатском полностью развязаны руки. Новый, свеженазначенный главарь мусоров-оборотней, с ходу решил переплюнуть в своих зверствах прежнего, ныне уже думающего не о мирской суете... Все вернется вам поганые преступники! Земля круглая, пахан не вечный, а народ уже мечтает "пустить вам кровушку". Законность в стране, рано или поздно, будет восстановлена, и вот тогда пощады не ждите...

Ответить
0 +
jan, 15:57, 24.05

Это для тех, кто все еще считал, что живет в цивилизованной стране. От таких иллюзий давно пора отказаться.

Ответить
0 +
Ага, 16:41, 24.05

А чаго вы чакалі, калі ў турмы кідаюць проста за то што ты беларус? Усёткі шандарахне.. толькі колькі гэта шчэ доўжыцца будзе ?

Ответить
0 +
ИП, 15:58, 24.05

И стоит ли валить на Бога???
Коль в этой жизни САТАНА гудит!!!
Лишь только вместе сможем повалить Урода!!!
Тогда он точно изойдёт на низ...
И нам ломаться не имеет смысла,
Пусть Мразь шарахается по сторононам...
Мы Сами станем между сатанинской силой...
Мы - сила, и страна, и верный СТЯГ!

Ответить
0 +
ФЕДЯ, 17:11, 24.05

Страна,Белоруссия изнасилована уродами,волкодавами нет жизненной необходимости,все умные выехали с кем строить будущее с га.........ом, нет смысла.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:47, 24.05

Федя, не с*ы, не все уехали.

Ответить
0 +
++, 17:16, 24.05

Держись Олег!
Ты настоящий мужчина, настоящий человек.

Ответить
0 +
ErnestoChe, 17:23, 24.05

А, толку? Такого Человека не сломать!

Ответить
0 +
real61, 17:37, 24.05

И мозаичный психопат после подобных действий своих дворняг еще ждет каких-то "ответных шагов" от Запада? В тюрьмах продолжают издеваться над политзаключенными, террор в стране продолжается, а это плешивый монстр ждет каких-то поблажек от европейцев? Только усиление экономических санкций! И пора уже вводить и политические санкции, нечего цацкаться с этой семейкой нелюдей!

Ответить
0 +
Георг, 17:52, 24.05

Почему эта новость сползает вниз по списку? Недавно активистов избивали за флаг. Это висело главной новостью, даже на тутбай форум гудел. А тут схватили человека, который почти единственный, кто открыто заявлял, что это преступление!

Ответить
0 +
888, 17:57, 24.05

Тупые услужливые мильтоны презренной сделали свою профессию.

Ответить
0 +
док, 18:44, 24.05

Белорусский фашизм процветает и укрепляется, в противовес экономической и культурной разрухи.Цель у них одна, уничтожить всё честное, правдивое и благородное. Именно таким и является Олег Волчек, принципиальный человек, настоящий патриот и офицер, говорящий всегда ПРАВДУ!

Ответить
0 +
Svet, 19:09, 24.05

Делаем ставки на то, что в очередной раз сфальсифицируют.

Ставлю на нецензурную брань на площади Бангалор, которую услышали АЖ Центральной РУВД г.Минска.

Иные варианты есть?

Ответить
0 +
women, 19:14, 24.05

Полный капец!
Ему вменяют нецензурную брань.
Пытаются уничтожить, давя на близких.
Гнусные методы прогнившей системы. Заказчик очевиден.
Только он - не винтик. Он - гвоздь. И в этом разница.
Он просто порядочный человек. Имела честь убедиться в этом лично.
Редкое по нынешним временам качество.
Или подонков поразвелось, что комаров в теплом подвале?
Пусть он проведет ликбез среди крыс про люстрацию.
Центральный РОВД - всего лишь орган.
Олег - ЧЕЛОВЕК!
Храни его небо.

Ответить
0 +
Svet, 19:36, 24.05

Да, примитивненько, без факнтизии и юношестского задора.... Видимо ребяткам самим уже это надоело.
Зато очень очевидно просматривается заказчик- еще ничего не успел сделать, а в суде уже все договорено....

Господин Сукало Валентин, вместе с прокурором Минска Куликом Николаем - Вам там ничего не поджимает сверхи или снизу?

Очевидно, что конец Вашей система ЛЖЕ судия подошел, плешивый ответственности на себя не возьмет- руки замараны именно у Вас. Подчищаете свои концы столь ярким способом? Глупо и тупо. Смените стиль.

Ставлю на то, что в американке уже посадочные места для Вас готовятся.

Ответить
0 +
vais, 20:12, 24.05

Происходит много мерзостей,но народ не отвечает.Значит предела ещё нет.Что позволяет народ,то делает с ним власть.Поскольку всё тихо,значит будет ещё хуже.Надо ожидать ухудшения ситуации в государстве для простых людей.Мы знаем в истории жуткие примеры.Вспомните Кампучию,там был режим Полпота и что они творили...Ситуация может дойти до полного абсурда.

Ответить
0 +
Dee Pee, 21:08, 24.05

"Невыездной Олег Волчек через российскую границу выезжал в Литву, где участвовал в круглом столе по ситуации в белорусских спецслужбах.Как бывший работник прокуратуры О.Волчек представлял органы прокуратуры, Владимир Бородач – спецслужбы, армию, Ануфрий Романович – КГБ, Николай Козлов представлял МВД"
В этом и причина очередного задержания Олега. Волчек один из немногих проживающих в Беларуси оппонентов режима который не скрывает того что контактировал с Бородачом. Мусорки видимо хотят узнать побольше о его планах и наработках.

Ответить
0 +
Olgerd, 21:31, 24.05

Ща прилепят призывы к свержению законной власти,Лука тварь выйди к людям на площадь и ты увидишь как народ тебя любит

Ответить
0 +
DE, 21:47, 24.05

А почему всегда когда пишут,что задержал Центральный РУВД,не говорит о ДОЛДОВЕ,,кстати -бывший начальник Октябрьского-тоже доходная должность :,билетная мафия.наркотики на ст.Лошица,мочили корреспондентов КОМСОМОЛЕЦ В БЕЛОРУСи!При нем район стал самым пьющим - алкашей ,тьма.Обратите вниминие ,что это опора ментов.Все подчиненные должны были платить .Пример -Брагинец ,который с сборов за рынки получил подполковника.

Ответить