13 мая 2024, понедельник, 12:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
бел., 19:12, 25.05

Поправляйся благополучно, Андрей.

Вот как они нас - стяг забрали и в глаз дали, сиди и не рыпайся.. До чего другие бестолковые люди. Силой правду не победить! Готовтесь к возмездию!

Ответить
0 +
Юлия , 19:22, 25.05

Держись Андрей! Мы вместе!Ты молодчина, мы гордимся тобой! ВМП!!!

Ответить
0 +
Павел, 19:23, 25.05

Держись музыка.

Ответить
0 +
ПАВЕЛ, 19:24, 25.05

Держись! Здоровья.

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:32, 25.05

Ну, вот есть же у нас в стране нормальные музыканты, которые понимают, кто в этой стране герои... Браво Нейро-Дюбель!

Ответить
0 +
надя, 19:43, 25.05

Что ж вы, коллеги, уподобились этому душегубу правителю? Ваш Долг [ ! ]- облегчать страдания. Эх вы, мелкие душонки. А мы, конечно, победим- без вас и вопреки вам!

Ответить
0 +
Надежда, 19:47, 25.05

Держись сынок !! Переферия будет за тебя молиться в храмах.

Ответить
0 +
Ян, 20:15, 25.05

Молодец Андрей, моё уважение за твоё мужество и гражданскую позицию. Поправляйся, БЕЛАРУС

Ответить
0 +
Новая Беларусь, 20:35, 25.05

Надёжные и крутые хлопцы ёсть на Беларуси ! Дзякуй табе Андрэй !

Ответить
0 +
Электронный витебск, 20:55, 25.05

О как... Он был в той больнице в которой и я! Когда меня менты на вокзале избили за просмотр сайта Хартия97

Ответить
0 +
Yras, 21:05, 25.05

Я не очень близко знаком с Андреем,но даже несколько дней общения в начале мая с.г. убедили меня,что этот парень истинный патриот Беларуси.Он не выпускал из рук книгу об истории Беларуси,Погони и Стяга,легко и профессионально мог ответить на любой вопрос из этой тематики.И тату на груди - для него не дань моде,а искреннее уважение к древнему гербу -Погоне.Учитывая его молодость,уверен,что именно такие как он,а их не мало - будущее Беларуси.Поправляйся,Андрей.Живе Беларусь!

Ответить
0 +
не важно, 21:07, 25.05

уважаю таких людей,хорошо что есть люди,которые не боятся власти!

Ответить
0 +
stranger1, 21:23, 25.05

Андрей, держись! Мы с тобой!

Ответить
0 +
Док, 22:54, 25.05

Андрюха молодцом! Поправляйся! Гематома с лица немного сошла. Глаз жалко, вот уроды мусорные!

Ответить
0 +
Lit1vinka, 23:00, 25.05

Я сама врач, но мне стыдно за тех врачей, которые не выполняют свой врачебный долг во благо больного, а действуют по указанию КГБ. Мелкие их душонки. ПОЗОР!

Ответить
0 +
hh, 11:20, 26.05

Тоже удивил такой ответ врача. Интересно чем запугали.

Ответить
0 +
оля, 23:18, 25.05

Андрей, прости нас. Выздоравливай!!!!

Ответить
0 +
Rt, 0:43, 26.05

Ладно гэбье из шкуры лезет. А менты то чего так озлоблены что б так парня дубасить? Ох народ скоро не выдержит. После тех лет сытой жизни что то за последнее время много недовольных стало. Скоро трезвая голова и пустой желудок помнет мусорят капитально. Менты!!! Где ваши мозги? Одумайтесь. А парень герой. Встречу- руку пожму.

Ответить
0 +
Свидетель, 10:55, 26.05

Простые люди, которые видели, как менты забирают парня с флагом - пытались за него заступиться - поэтому ментам пришлось вызвать подкрепление - еще одну машину. Флаг у Андрея так и не смогли забрать - вместе с ним погрузили в машину, где стали избивать.

Ответить
0 +
Стыд, 2:14, 26.05

Андрей, все порядочные люди ненавидят лукашенко и его холуев. На Вашем примере мы еще раз убедились, что в стране царит беспредел. Любого могут избить. В России за это милиция ответила бы. В Беларуси такое не возможно. Вот такие порядки узаконил Лукашенко. Нам нужно быть вместе. Только так мы свергнем этот режим.

Ответить
0 +
radical, 8:16, 26.05

приятна моральная поддержка, но парню теперь лечиться надо,
отбитые почки в порядок приводить, сотрясение лечить, перелом челюсти,
глаза- кто и как с этим поможет в Беларуси??? Такие побои бесследно для здоровья
не пройдут...Всех этих героев когда режим падёт успешно забудут и новые
власти от оппозиции (которая уже переругалась в пух и прах не имея власти)
и придётся им на старости лет выпрашивать пособия и помощь в очередях.
Решения вопроса как протестовать правильно- мне неизвестно, но и
подставляться так откровенно смысло не вижу...
Опозиция разочаровывает: её руковоство постоянно грызётся прилюдно, партии и движения
полны провокаторов, молодёжь горячая подставляется -теряет здоровье, работу, лидеры после
отсидки затихают и обычно уходят от активной политической деятельности...

Режим спокойно продолжает репрессии, перспектив развития страны не видно...всё закупается
из за рубежа...пахану и его приближённым хватит всегда и всего, ну как в той Комбодже было или
сейчас в Северной Корее...

все кто может перебирается за границу и борятся не рискуя здоровьем...
а пацаны- застрельщики гробят себя в стране где власть захватили бандиты...
с помощью родителей и дедов этих же пацанов. Театр абсурда, Кафка...

Ответить
0 +
Rasmus, 8:57, 26.05

Андрей, держись. Пусть руки отсохнут у тех кто такое сделал с собой. Выздоравливай!!!

Ответить
0 +
щос, 10:24, 26.05

Врачи в этой ситуации поступили как последние мрази

Ответить
0 +
"ИВАН", 10:31, 26.05

Андрей держись!
Ты молодец!
Мы с тобой солидарны!
/Твои сослуживцы/

Ответить
0 +
vika, 1:00, 27.05

ochen vas uvajau, beregite sebija i popravliajtes!

Ответить
0 +
Nadzeya est, 1:46, 17.07

Андрей, желаю выздоровления, осторожности и конспирации ! Солидарен с Вами. Цепным псам - бумеранг между лопаток. Трусливому врачу - клятву Гипократа в глотку. Простым людям - разума и конца "толерантности"! Прогрес есть, пытаются заступиться ! Подкрепление может не доехать.

Ответить