19 мая 2024, воскресенье, 7:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+1 +
КГБ МИЛИЦИЯ СПЕЦНАЗ ВЫ ЖЕ ТАКОЙ НАРОД КАК И МЫ НЕ ГЛУПИТЕ , 12:09, 26.05

ребята молодцы...это не далеко возле моего дома !!!!!

Ответить
+1 +
КГБ МИЛИЦИЯ СПЕЦНАЗ ВЫ ЖЕ ТАКОЙ НАРОД КАК И МЫ НЕ ГЛУПИТЕ , 12:22, 26.05

тока что сходил проверил висит ли он еще...сняли гады ))))

Ответить
+1 +
Радзiмiч, 12:27, 26.05

Добра, чым болей сцягоу тым лепей. Бобiкi хай бегаюць.

Ответить
+1 +
БЧБ, 12:48, 26.05

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ
давайте народ повсюду вывыешивать флаги и расклеивать листовки...пусть приспешиники режима сбиваются с ног устраняя "диверсию"

Ответить
+1 +
ЗЮЗЯ, 13:03, 26.05

КАКОЙ ТО ГЛУПЫЙ СТРАХ У ВЛАСТИ К ИСТОРИЧЕСКОМУ ФЛАГУ. НАДО ДОБИТЬ ИХ ХОТЬ ЭТИМ. ПУСТЬ БОЯТЬСЯ И ЗНАЮТ ЧТО ДУРАКОВ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ. ШОС.

Ответить
+1 +
Muka Ludak, 13:13, 26.05

Во дожились, как при фашистах. Кто бы подумал, у нас такое возможно.

Ответить
+1 +
555555, 13:18, 26.05

Исторический флаг может быть напоминает о свободе и о том,что когда то здесь проводились честные выборы.Когда то очень давно,а люди вот помнят.

Ответить
+1 +
Ира, 18:22, 26.05

Молодец !!! Все верно!

Ответить
+1 +
padarunak, 15:12, 26.05

Рад за Гродно. Живе Беларусь!

Ответить
+1 +
мы, 16:18, 26.05

Да здравствуют в хорошем смысле белорусские партизаны и подпольщики

Ответить
+1 +
hunter, 16:48, 26.05

Молодцы, ребята!
Настоящие граждане нашей многострадальной Родины гордятся вами.
Надо и дальше нынешнему легкомысленному государству прививать любовь к нашему истинно историческому флагу. И чтобы дальше в истории нашей суверенной страны никакому сумасброду не взбрела в голову идея собственноручной разработки и утверждения наших национальных символов.

Ответить
+1 +
Юрий Конышко из Орши, 21:27, 26.05

Сижу, и думаю, как недалеко ушёл режим Беларуси от тех событий фашистской оккупации, когда нам во всех учебниках прививали читать и писать сочинения, как "Молодая гвардия" и многие другие, когда там также вывешивали советские флаги и расклеивали всевозможную информацию под страхом смерти и нечеловеческих пыток в фашистских гестапо, подчёркивая Советскую коммунистическую идеологию для воспитания патриотизма в советском человеке.

Ответить
+1 +
Vitek, 4:31, 27.05

Теперь АГЛ, ещё больше начнёт ненавидеть самый ненавидимый, для него, Гродно. И хорошо, хоть не будет осквернять мой родной город своим приездом))))))))

Ответить