18 мая 2024, суббота, 11:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
0 +
игнат, 20:56, 28.05

Ни стыда, ни совести у этих ментов. Просто какие-то дибильные и отмороженные мрази.

Ответить
0 +
Сергей, 22:09, 28.05

В наше время в ментовку идут только недалекие, дикие и жестокие существа. Другим там не рады.

Ответить
0 +
Вася, 1:41, 29.05

может их специально собирают в одном месте, чтобы потом прихлопнуть одним махом. люстрация. и всё, гуляй вася.

Ответить
0 +
1, 12:19, 29.05

>Ни стыда, ни совести у этих ментов. Просто какие-то дибильные и отмороженные мрази.

А разве он не сам себя избил, ругаясь при этом матом?

Ответить
0 +
Галина, 21:05, 28.05

Понятно, что в суд парню обращаться себе дороже, эти твари выйдут сухими из воды, но , может, хотя бы фамилии ублюдков обнародовать?

Ответить
0 +
Partyzan, 21:21, 28.05

Так. Прозвішчы вельмі патрэбныя.

Ответить
0 +
ну, 13:51, 29.05

ну напишу я вам имена и даже адреса и чё?

Ответить
0 +
Edw@rd, 21:07, 28.05

Не читаю статьи уже догадался за, что судить будут. Как бы это уже на такие акции начали отправлять немых.

Ответить
0 +
Трус, 21:09, 28.05

а немые тоже умеют ругаться матом ))) впрочем как и безрукие махать руками )))

Ответить
0 +
1, 12:21, 29.05

>а немые тоже умеют ругаться матом ))) впрочем как и безрукие махать руками )))

В оригинале немой ругался матом и выкрикивал антиправительственные лозунги, а безрукий хлопал в ладоши.

Ответить
0 +
игнат, 21:15, 28.05

Андрей, может быть нужны деньги на лечение ?
Готов помочь.

Ответить
0 +
вера, 21:34, 28.05

А ч6его ещё можно ждать от диктатуры?

Ответить
0 +
Никто не забыт, ни что не забыто!, 21:37, 28.05

А такие понятия как честь, совесть, человечность разве не знакомы защитникам народа в милицейской форме? Или совсем обнаглели полицаи лукашистские?!

Ответить
0 +
Zum, 21:56, 28.05

Вот скоты!!!

Ответить
0 +
dima_r, 21:57, 28.05

конечно не знакомы. такое чувство, что на работу в органы стягиваются лучшие проявления человеческой гадости и мерзости. так, к слову, сегодня был в ГАИ, нарушил кое-что, так даже подходить к их зданию не хочется, кажется, какая-то неведомая сила отталкивает оттуда, и хочется поскорей уйти прочь от этого места.

Ответить
0 +
321, 22:22, 28.05

БЕЛОРУССКИЕ ПАРТИЗАНЫ !!! Вы где ? Ау! Пора выходить из лесу ! Или ВЫ - всего лишь красивый миф советской пропаганды ?

Ответить
0 +
Сергей, 22:34, 28.05

поражаюсь непробиваемой тупости мусарья!!! парня покалечили и теперь вместо того, чтобы отпираться мол вообще не в кусах - несколько баранов в протоколе расписались под тем, что именно они его задерживали... это ведь с превышениями, привлечении к ответственности заведомо невиновного,даче заведомо ложных показаний - автоматом пришивает и нанесение тяжких телесных.... это годков по 5-7 гопникам... сами подписали!!!!!!!!!! я в шоке!!!!!

Ответить
0 +
Вася, 1:46, 29.05

берегите нервы, вы не представляете что там творится.

Ответить
0 +
Аноним, 8:08, 29.05

Не приэтой власти. Здесь пока людей массово растрелливать не начнут, всем будет все равно.

Ответить
0 +
1, 12:24, 29.05

>Здесь пока людей массово растрелливать не начнут, всем будет все равно.

Опыт показывает, что и тогда всем все равно.

Ответить
0 +
1, 12:23, 29.05

>поражаюсь непробиваемой тупости мусарья!!! парня покалечили и теперь вместо того, чтобы отпираться мол вообще не в кусах - несколько баранов в протоколе расписались под тем, что именно они его задерживали... это ведь с превышениями, привлечении к ответственности заведомо невиновного,даче заведомо ложных показаний - автоматом пришивает и нанесение тяжких телесных.... это годков по 5-7 гопникам... сами подписали!!!!!!!!!! я в шоке!!!!!

"Медики" напишут, что травмы прошлогодние.
Ну типа он пришел уже мертвый...

Ответить
0 +
Ник, 22:36, 28.05

Одного не пойму: зачем ходить в ответ на звонки телефонных хулиганов?
Вызов должен быть оформлен повесткой, где должно быть написано в качестве кого вызывают и никак иначе!

Ответить
0 +
Гарри, 22:40, 28.05

Перед акциями предлагаю проходить медкомиссию, что-бы доказать, что травмы и переломы не вчерашние!

Ответить
0 +
Лев Михеев ( писатель, поэт), 22:56, 28.05

Новости уже давно у нас напоминают военные сводки с фронтов. Война, по сути, гражданская, необъявленная и фантасмагоричная. Все как в аптеке, а именно: безнаказанность порождает жестокость, и в споре волка с ягненком победитель получает все!

Ответить
0 +
Iri, 23:58, 28.05

"...Дзеля чаго спатрэбіліся ўсе гэтыя правакацыі і грубыя працэсуальныя парушэнні, гэтая плынь паклёпу і хлуслівых бяздоказных абвінавачванняў? Дзеля чаго спатрэбіўся гэта суд? Толькі дзеля таго, каб пакараць аднаго чалавека?
Не, тут "прынцып", свайго кшталту "філасофія". За прад'яўленым абвінавачваннем стаіць іншае, непрад'яўленае. Асуджаючы мяне, улады маюць намер схаваць свае ўласныя злачынствы, псіхіятрычныя расправы над іншадумцамі.
Расправаю са мною яны хочуць запалохаць тых, хто намагаецца апавясці пра іх злачынствы ўсяму свету. Не хочуць "выносіць смецце з хаты", каб выглядаць на сусветнай арэне бездакорнымі абаронцамі прыгнечаных".
Уладзімер Букоўскі, апошняе слова на судзе, 1972 год.

Ответить
0 +
Герман, 0:02, 29.05

Беларусская милиция- это самое глупое гестапо из известных. А умному, Лукашенко научить не может.

Ответить
0 +
сд , 0:06, 29.05

а у нас есть милиция?

Ответить
0 +
Муаддип, 0:18, 29.05

Вроде как есть)

Ответить
0 +
filaretic, 0:40, 30.05

У нас есть отмороженные на 100% в казённой форме "отморозки"

Ответить
0 +
Челове, 1:08, 29.05

Есть и хорошие люди в милиции, беда в том, что их мало. Исполнители деревенские выродки которым нормальная человеческая жизни не чужда. Пример Руководство страны. И даже не стоит им что то объяснять-они дураки по определению не способные видеть дальше собственного носа.

Ответить
0 +
1, 12:26, 29.05

>Есть и хорошие люди в милиции, беда в том, что их мало.

Много лет слышу эту байку. Постоянно прошу показать такого. Каждый раз оказывается, что кто-то где-то слышал, как кто-то говорил, что где-то видел...

Ответить
0 +
КВ, 7:23, 29.05

ПОКА У ВЛАСТИ БУДЕТ ПРЕСТУПНИК ПЕРЕМЕН НИ КАКИХ НЕ БУДЕТ...ЧТО ВСЯ ЕГО ВЛАСТЬ ДЕРЖИТСЯ ТОЛЬКО НА ЭТИХ ШАФКАХ. И ДОРОГИ У НЕГО ДРУГОЙ НЕТ КАК КОРМИТЬ ИХ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ, ИНАЧЕ ГААГА. ЗА ПРОПАЩИХ ЗА ВЗОРВАННЫХ ЗА РАССТРЕЛЯННЫХ...!

Ответить
0 +
12~, 7:29, 29.05

Очередное докозательство, что погоны на плечах ни о чем не говорят. Ни о чести, ни о мужестве. Если у существа развязаны руки, он бедет нарушать закон и только получать удовольствие от своей безнаказанности. Тов. начальники, возьмите свою кодлу под контроль, для вашей же дальнейшей безопасности. Будьте дальновидней.

Ответить
0 +
Бормотограф, 8:29, 29.05

Избил мента – в тюряге уважуха! Убил мента – на зоне почти авторитет!
А что касается оскорбления неизвестно кого, то интересно было бы увидеть жалобу того обиженного. Я попросил бы даже копию -- для уникального случая в истории!

Ответить
0 +
777, 8:44, 29.05

Андрей Молчан - герой!

Ответить
0 +
Пора , 9:00, 29.05

Пора уже не только теневое правительство, но и теневую милицию создавать, и теневые суды.

Ответить
0 +
Lem, 10:30, 29.05

У этих мерзавцев наверняка в роду были полицаи.
Уж больно у них плохая наследственность, если они проявляют столько жестокости по отношению к человеку.
Эти твари пока еще не вывозят задержанных в лес, но если последует приказ - будут это делать, не задумываясь.
Мерзкие, гадкие и отвратительные твари. Знайте, что когда вы идете по улицам, люди презирают и ненавидят вас, как преступников.
Вы действительно преступники во главе со своим главным паханом.

Ответить
0 +
Не, 11:23, 29.05

НКВДэшнікі былі. Яны больш беларусаў пазабівалі чым паліцаі.

Ответить
0 +
1, 12:30, 29.05

>У этих мерзавцев наверняка в роду были полицаи.

Lem, Вы не путаете полицаев и карателей?
"Полицаи" защищали людей от бандитов, однако.

Ответить
0 +
Дударев К.И., 14:50, 29.05

Нужно отстаивать свои права. Подавать в суд встречный иск. Совершено уголовное преступление. Подавать в ООН. Современем придется отвечать и судьям и следователям. Всегда есть польза от того что вы делаете. Начали этим делом заниматься. Отступать некуда за спиной Родина.

Ответить