7 мая 2024, вторник, 5:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
masha2907, 11:30, 30.05

Скоро включат в школьную программу...

Ответить
0 +
1234, 11:33, 30.05

Нет слов, одни мысли(((( докатились, ниже уже нет куда.

Ответить
0 +
Лола, 11:34, 30.05

До чего мы дожились, что такая книга может быть самой необходимой.

Ответить
0 +
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi, 11:42, 30.05

Смешно, но очень актуально в данное время. Не хватает кукол вуду (в лице т.н. руководства), думаю пользовались бы спросом у населения)))

Ответить
0 +
Svet, 15:09, 30.05

Согласна про куклы- доходное, полагаю, было бы дельце....главное, чтобы суть внутри кукол произвести ту же - солома и опилки с иголками перемешанными (как минимум) :-)

Вот, какую хорошую идею Вы подкинули для национальных производителей кукол из соответствующих материалов.

Ответить
0 +
космополит, 11:46, 30.05

Сибирский зверь писец подкрался незаметно... Думал -- российский печатный спам, но судя по цене -- это чисто отечественное изделие. Только настроение с утра испортили этой новостью. Требую позитива: "Как организовать питание заключенных в зависимости от стажа их государственной службы -- нормы, калории, штрафная пайка за непослушание" или "Детишки за решеткой -- не слушал батьку, послушай пахана!" . Прости меня Господи, но стыдно не за себя...

Ответить
0 +
дина , 11:48, 30.05

Это наша действительность.

Ответить
0 +
Geronoff, 11:50, 30.05

"Как отжать мобилу и не сесть"

Ответить
0 +
м-да, 12:03, 30.05

этот шедевр нужно продавать вместе с книгой Поля Брега "чудо голодания"

Ответить
0 +
Жэстачайшае жыццё, 12:14, 30.05

Жалко, что лица за ценником не видно. Но, судя по прическе, за решёткой не тот, кто надо.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:17, 30.05

100500 рыцэптов чифира... :D

Ответить
0 +
Домохозяйка, 13:50, 30.05

+100500 Я первая, кто купит эту книгу рецептов! Издавайте же скорей!:))))

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 12:27, 30.05

Мы ўсе бяздомныя - у нас край забраны.Ва ўласным доме мы начуем пад лаўкай.
І нам штодня пра гэта нагадваюць.

Ответить
0 +
алекс, 12:37, 30.05

для нашей страны это точно настольная книга только на обложке надо заменить фотку другого человека.

Ответить
0 +
буслик, 12:46, 30.05

как будто молиться болше не о чем...

Ответить
0 +
про, 13:52, 30.05

На всех билбордах Беларуси можно писать ЭТО!

Ответить
0 +
про, 13:53, 30.05

А еще: "Был бы человек, а статья найдется!". "Устал - посиди!"

Ответить
0 +
катомкин, 14:40, 30.05

В комплекте: компактный песенник от "лесоповала" с аккордами для расчоски с бумажкой,сборник тематических кроссвордов (из расчета "на первые 15 суток") на папиросной бумаге и УК РБ в последней редакции.Сплошной позитив.Вакцинацию от тюремного туберкулеза еще не рекламируют ?!

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 14:23, 30.05

паспрабавау знайсцi у будцэ "Белсаугасдрука" дзiцячы часопiс- адказалi што няма !

Ответить
0 +
Chel, 15:43, 30.05

Из какой бумаги сделано? Если из туалетной, то надо брать, так сказать совместить приятное с полезным.

Ответить
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 15:56, 30.05

Сие даже не мозаично! Это новый виток...нечто большее. В общем, сон разума порождает чудовищ!

Ответить
0 +
Юррр, 16:07, 30.05

Нада купiць...

Ответить
0 +
жаба, 17:52, 30.05

Забыли еще самоучитель мастера харакири и пособие по самозакапыванию....

Ответить
0 +
333, 19:42, 30.05

Теперь вся Беларусь - тюрьма!

Ответить
0 +
спб, 22:36, 30.05

Фото на обложке не то - ни усов, ни лысины с зачесом.

Ответить