18 мая 2024, суббота, 15:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
так-то, 18:11, 7.05

Да, ребята, это вам не безграмотных (юридически) рабочих с заводов чмырить. Грамотные люди, правозащитники - гвозди в гроб твоего режима, тараканище. А вместе с ними интернет. молодёжь и независимые профсоюзы. Дрожи, паскуда.

Ответить
0 +
Чорт, 18:38, 7.05

Меня Семак мягко говоря тоже задолбала . Такое впечатление , что она диплом на мусорке нашла.

Ответить
0 +
Беренд., 18:38, 7.05

Валентин, доводи это дело до логического конца, будь твёрдым в своей правоте, чтобы эти подлые халуи режима не чуствовали себя победителями. Успехов !

Ответить
0 +
Кард, 18:44, 7.05

Браво, Валентин! Выявляйте конкретных проводников мазай-режима и,обязательно, каждого в сеть с ФИО,по возможности,фото-видео,аудио.

Ответить
0 +
Svet, 18:46, 7.05

Проходили, знаем....
Предлагаю Вам сразу одновременно направить заявления на возбуждение дисциплинарного производства и в Мнюст и в Верховный суд.....

Получите отписки не по теме в любом случае, но съэкономите массу времени.

Сема у меня тоже отличилась... у них там бывший Председатель суда Самосеко ТАКОЕ развел....зато теперь в доме правительства отписки клепает и в комиссии по помилованию отличился....

А следующий Председатель Лебедь- ну это действительно та еще птичка, он еще подальше Самосейко взлетит, если Лучезарный еще пяток лет продержится, у Лебедя ТАКИЕ перспективы, что дальше не куда!

Ответить
0 +
СОСЕДИ, 19:02, 7.05

Да все они там одним миром мазаны. Председатели судов первые, кого надо судить, потому как дают задания и прикрывают судей. Чтобы стать председателем, много подлостей надо сделать и закон нарушать по команде сверху.
Но переписка с этими уродами сродни недетской забаве " кто кого?"

Ответить
0 +
Вася, 20:32, 7.05

в стране нет судов, нет милиции, нет исполнительной власти. из этого и надо исходить. и всюду об этом говорить.

Ответить
0 +
Svet, 21:05, 7.05

не согласна... все у нас есть, вот только они не ЗАКОНОМ руководствуются, а понятиями руководства преступного бандформирования, захватившего власть и "ложившего" на закон.....

Ответить
0 +
Минск53, 21:45, 7.05

Svetlana , полностью поддерживаю. Всё есть, но только закон и эта власть работают в одну сторону!

Ответить
0 +
Xe-xe-xe, 0:19, 8.05

просит возбудить дисциплинарное производство и привлечь судью Елену Семак к дисциплинарной ответственности, предусмотренной действующим законодательством.
----------------------------------------------------------
Да гнать её немедленно с работы и отправить в поле на прополку сахарной свеклы...в любимом президентом "чистом районе"...

Ответить
0 +
Siarhiej, 8:44, 8.05

Закона няма, а ёсць загад пахана. Бандыты і злодзеі захапілі ўладу.

Ответить
0 +
трибунал, 9:57, 8.05

Если у власти стоит подленький колхозник, безграмотный, мстительный параноик, то судьи - грамотно и профессионально попирают закон и конституцию, нисколько об этом не беспокоясь. И звание им: " ваша подлость"!

Ответить