2 мая 2024, четверг, 0:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Войска Асада прикрываются детьми

16

ООН сообщает, что множество детей в Сирии обвиняют правительственных солдат, что те прикрываются ими от вооруженной оппозиции как «живым щитом».

Комментарии 16
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 12:50, 12.06

звяр"е, у лукавага таксама есць гiтлерюгент, а амон гатовы разадраць любога, хто супраць!

Ответить
-1 +
dedolexandr, 12:57, 12.06

Ложь! Солдат ребенка не обидит!

Ответить
+1 +
jan, 13:15, 12.06

Ну-ну. Пора уж перестать жить сказочном мире.

Ответить
-1 +
pingvin, 13:08, 12.06

ой таки не надо что армия зверье в Сирии, америкосы вот где зло, понятно, что в Сирии их президент тоже всем надоем, но мне кажеться что рученки из за океана ростут.

Ответить
+1 +
jan, 13:21, 12.06

Слово "америкосы" сразу же выдает ваш диагноз. А надоел всем ваш "всенародно избранный президент" - хам и негодяй.

Ответить
+1 +
Сергей, 13:22, 12.06

Милейший, вы заблуждаетесь, зло в России.. так как в отличие от т.н. агрессоров американцев, эти занимаются геноцидом своего народа и поддержкой других диктатур, которые занимаются тем же самым.

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 13:16, 12.06

Дети говорят, что военные заставляют их ездить на броне танков, чтобы помешать нападению сил оппозиции
ЕСЛИ ПОГОНОНОСИТЕЛИ РЕЖИМА ПРАВЫ ТО ЧЕГО ОНИ ТАК БОЯТЬСЯ ЧТО ПРИКРЫВАЮТСЯ ДЕТЬМИ

Ответить
-1 +
Alex, 13:20, 12.06

Ох, не верю

Ответить
0 +
Ага, 14:17, 12.06

Нивижу нислышу.

Ответить
0 +
Alex, 14:30, 12.06

Ты, наверное, вчера родился

Ответить
+2 +
quest, 13:21, 12.06

В Сирию надо давно уже было влезть и навести порядок. А из-за таких стран как Россия и Китай, мирное население Сирии будет погибать не только от пуль и бомб, но и от голода и болезней. Там уже давно гражданская война и сплошная бойня.

Раша вечно в какое-нибудь г...но вляпается. То с Ливией тормозила и оправдывала Каддафи (почетного дохтора БГУИР) и в итоге облажалась, то сейчас на себя берет ответственность по Сирии.

Посмотрим сколько тысяч людей погибнет в Сирии, пока Путин и Лавров будут строить из себя важных дипломатов и помогать Асаду переводить в Россию свои грошы. Может еще и убежище ему дадут в своей стране. От уже репутация будет у наших восточных соседей!

Ответить
0 +
Дударев К.И., 13:22, 12.06

Кто консультант у Сирийских фашистов Путин В.В. Кто советчик Лукошенко А.Г. Кто оружие продает . Чьи наемники воюют. Кто их туда посылает.

Ответить
-1 +
Den, 14:15, 12.06

На сегодняшний день никто не обладает полной и достоверной картиной всего там происходящего, а то ,что сирийское руководство порядком достало (ну обобщим чтобы никого не обидеть) силы "Запада" то это слишком очевидно, и они пойдут на любую провокацию только ради того, чтобы протолкнуть через совбез ООН силовой вариант решения конфликта. Насчет Ливии - что там демократия и мир??? Очнитесь, там стало еще хуже, в эти страны (мусульманский восток) вообще нельзя лезть ни с западными ценностями ни с нашими славянскими - они нас не поймут. А то, что происходит в данном регионе называется просто - передел власти и ни о каких демократических и гражданских ценностях речи не идет.

Ответить
+1 +
слава кпсс?, 15:14, 12.06

Люди отравленные советской пропагандой считают США "агрессором", "мировым жандармом" и прочее. Советские люди! Больше, чем мы сами себе вредили, никто, никакой враг нам так не навредил. Мы уничтожаем сами себя.

Ответить
0 +
Дударев К.И., 15:52, 12.06

Предлагаю переехать Сирийское руководство в Беларусь и сказеть ,что нибудь про Лукошеко А.Г . Сколько онив продержаться интересно. По СССР соскучились прошу в северную Корею. Вас вечно тянет, что бы вас кто нибуть перетрахивал.

Ответить
0 +
Вопрос?, 16:35, 12.06

А что по этому поводу говорит кремль?

Ответить