23 мая 2024, четверг, 18:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-1 +
вася, 15:19, 12.06

им можно, а нам нельзя. пародокс

Ответить
+1 +
nik_K, 15:55, 12.06

Nikakogo paradoksa! Ne kajdomu v ruki mojno dat' granatu....

Ответить
0 +
Chel, 15:36, 12.06

Давеча я писал, что Германия, отказываясь от своих АЭС, могла бы давануть на плешивого, чтобы тот отказался от мутной темы. Отсутствие АЭС в Германии и наличие АЭС в "центре Европы" никоим образом не спасет её же Германию от радиоактивного дождя. Но прочитав об «одобрямс» европейской комиссии по вопросу АЭС в Литве, я опять задался вопросом: так кто же на самом деле страшен, Лукашенко или мы сами?

Ответить
0 +
Ёрзик, 15:40, 12.06

А кто говорит что нам нельзя.. весь спор о том где её строить.. Зачем зас..рать самый чистый регион страны, Строили бы поближе к Чернобылю... А у их там станция уже давно была.. Инфраструктура готова, а главное персонал есть а у нас где?

Ответить
0 +
Chel, 16:09, 12.06

Уважаемый, прошу не путать АЭС с автозаправкой местного разлива. В случае конкретного ЧП на АЭС будут зас..аны и чистые и грязные регионы, и не только нашей страны. И дело не в том, нана она нам эта АЭС или не нана, надежная она или не очень. Идея эта исходит от неадекватного опасного человека. Я не верю в надежный просчет экономический и просчет безопасности. Я прекрасно представляю, как у нас спецы это считают, и ученые и экономисты. Для примера посмотрите на тупые лица депутатов, представителей палат и псевдо-губернаторов, не говоря уже об мухоморах-академиках.
Я тоже бываю в неадеквате, когда увидев взрослую игрушку загораюсь идеей её купить. Оформляю кредит, доказываю жене той игрушки необходимость. Обещаю честно выплачивать проценты и говорить о предстоящем повышении моей зарплаты.
А та забава может и не нада, ни мне, ни жене и соседям в целом. И жить то без нее оказывается можно, потратив деньги на другое, более нужное и полезное.

Ответить
0 +
Andrey, 15:55, 12.06

Не надо строить в Белоруссии АЭС. И нефть-газ-электричество из России по полной цене. Будет дешевле у Прибалтов - покупайте там. И ловите все прелести от литовской и Калининградской АЭС. Блин, лишь бы не работать!

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:41, 12.06

Andrey, 15:55, 12.06
Уймитесь, тролль! Хватит разыгрывать барина, наставляющего своих крепостных! Самому не надоело?

Ответить
0 +
странник, 16:33, 12.06

Умные люди с государственным мышлением уже давно сделали свой выбор. АЭС это тупиковый и очень опасный путь развития. США с 1970 года больше не строит новых АЭС. Глупые временщики пока еще набираются ума. И нам всем миром надо им помочь скорее это сделать. АЭС не должно быть ни в Беларуси, ни в Висагиносе, ни в Балтийске, ни где бы то ни было на Земле. Мир наш тесен, а для радиации не существует ни национальных границ, ни больших растояний, ни времени для естественного исчезновения.

Ответить
0 +
Mike, 17:07, 12.06

Будущее за атомной энергетикой ,а не за выкачиванием нефти и продажи бензона

Ответить
0 +
Al, 17:38, 12.06

Будущее АЭС уже давно прошло и впереди у неё только забвение воспоминания на полках музеев. Будущее есть только у возобновляемой энергетики.

Ответить
0 +
гы, 21:21, 12.06

"Н Е Е Е Т" АЭС на Земле!!! А на нашей земле - тем более.

Ответить
0 +
123, 23:14, 12.06

В литве 6 млрд. а у нас по-моему уже 10 млрд.

Ответить
0 +
LT, 23:51, 12.06

Tak u vas 2 bloka, u nas 1.

Ответить