18 мая 2024, суббота, 6:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
ХЦЗ, 15:54, 12.06

Шуневич, когда тебя посадят, ты тоже политзэком считаться не будешь. Потому что в РБ политзэков нет и быть не может !

Ответить
0 +
Chel, 16:28, 12.06

А он и так не политический, он откровенный БАНДИТ. И место ему в тюрьме (возле чего, вы знаете).

Ответить
0 +
пар-лЯ-ментЪ (?), 0:17, 13.06

Наш "пар-ля-ментЪ" - совсекретен для ТВ,
хотя должен быть местом ОТКРЫТЫХ споров и дебатов
Там сидят прикормленные - на "мраморное мясо".
-------------------------------------------------------------

Нет политических? - а это как посмотреть:
"Оборотни(в форме, в мантиях, в халатах)"
по определению - НЕ политические,
а "обычные уголовники".
-----------------------------------
"В ближайшие дни «парламент» получит законопроект об амнистии...."
-----------------------------------

Чушь какая-то:
Парламент САМ должен создавать законопроекты, а не получать их от оборотней. Иначе это не Парламент вовсе , а "
соплями склеенные промокашки", надутые смердящим сероводородом.
Кстати, сероводород горюч и прекрасно горит этот природный "дар болот"

Ответить
0 +
irina, 15:54, 12.06

дааа...страна зеков.....женщины,дети.экономические.... а морда лица у этого начальника соответствующая ...

Ответить
0 +
Виктор, 15:54, 12.06

Чья бы корова мычала,а твоя, МЕНТ ПОГАНЫЙ,молчала - или тебе,шуневич,документы ООН не известны.

Ответить
0 +
Вася, 16:08, 12.06

Отрицание наличие политзеков, не исключает возможности их попадания их под амнистию.
Не зря ЕС успокоился сейчас и ждет 3 июля. Значит ккие-то кулуарные договоренности есть.

Ответить
0 +
Понтий Пилат&Иешуа, 16:08, 12.06

Организация МАССОВОЙ лжи, фальши и лицемерия под что подпадает? А уничтожение людей - Гончара, ЗАХАРЕНКО, Красовского, Карпенко и др. Под что подпадает?

Ответить
0 +
321, 16:13, 12.06

Он думает. что ему место в новом боинге найдется. Ой как он ошибается. А его действия, уж точно чистая уголовка.

Ответить
0 +
Вальдемар, 16:22, 12.06

одних освободят и сразу заполнят по новому

Ответить
0 +
шуневич-позор МВД., 16:25, 12.06

Не первелись холуи на Земле Беларусской: этот "рукавадзицель" смахивает на унтер-пришибеева: такой грозный, а подвесь его на "ласточку", так под себя ходить начнёт и скулить, словно шавка...

Ответить
0 +
Timo, 16:29, 12.06

Начал и этот чмырь гавкать. Ничего, участь у них одна - тюрьма или опухоль, не миновать и этому подгузнику упыря.

Ответить
0 +
ооо, 16:29, 12.06

Конечно Полудень...это не политзаключённый!!!! а коррупционер...тогда почему другие на свободе типа Батуры... боитесь Лукашенко рассказать про ИХ ДЕЛИШКИ??? но ведь всё равно не скроют ююнарод всё знает...

Ответить
0 +
митя, 16:30, 12.06

Так и хочется на фотошопе кепочку в полоску нарисовать очень на зека смахивает

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 16:34, 12.06

марыянетка рэжыма

Ответить
0 +
Алексей, 16:53, 12.06

Что-то новый министр не прислушивается к риторике своего "кормильца". Значит, если не успеет сбежать в Россию, скоро сам подсядет.

Ответить
0 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 18:49, 12.06

Ну всё!!! Шуневича за такие слова скоро в генерал-майоры произведут!!! Недолго ждать осталось!!!

Ответить
0 +
Бенедзікт, 18:51, 12.06

Шуневич: Политзаключенных нет и не может быть
-------------------------------------------
Гэта Трыбуналу скажаш, калі будзеш на лаве падсудных.

Ответить
0 +
bandug, 19:18, 12.06

освобождают места для неугодных. Уж в этом можно быть уверенным. Не известно как дальше ситуация развиваться будет. Вот они и заботятся об этом сейчас. что бы в случае чего для всех мест хватило.
часть людей специально выпускают, так как они завербованны. и уже с помощью них делать различного рода провокации. не будешь помогать назад вернем. а кого еще вербовать как не зеков.

Ответить
0 +
Надя, 19:27, 12.06

Конечно, господин Шуневич, ваша свобода для преступников, а для смелых , нравственных , демократичных людей у вас тюрьма. Такова сегодняшняя Беларусь, благодаря таким как вы. Но вы, тоже несчастны, хоть не в тюрьме , вы лишены свободы , потому, что быть в команде с Лу...... теряешь все ,что может сделать тебя счастливым.

Ответить
0 +
alnik, 21:11, 12.06

"bandug" вполне может быть прав в том, что некоторых выпущенных за предоставленную свободу используют в политических целях. Такая практика иногда, но в сугубо личных целях ещё в советские времена применялась милицией по заказу большого начальства. И вспомните действия так называемого "наушника" 16 декабря 2010 г. Его как раз накануне выборов вдруг почему-то выпустили.
Что касается Шуневича, то судя по уже не первой фотографии, он также, как и Лукашенко болен психопатией. Только другим видом. Их раньше, новую классификацию не знаю, было восемь видов, значительно отличающихся друг от друга. Опасен для общества значительно и как и его пахан не понимающий, что болен. Жёсткость и целеустремлённость у данных личностей (якобы, характер такой) - это от маниакальности.

Ответить
0 +
Мы из гуЛАГа!, 21:30, 12.06

Мы ещё станем свидетеляи / а это случится очень скоро /, как Шуневич весь в соплях и слезах, ползает на коленках за следователем, ловит того за ноги и пытается убедить дознавателя в том, что на нём, Шуневиче белая и пушистая шубка, а не мех оборотня, весь запятнанный кровью противников режима Лукашенко. Подонки, подобные Шуневичу, всегда поступают подобным образом. Они круты и жестоки, когда имеют дело со слабыми и безоружными, и сразу сникают и портят нижнее бельё, как только их берут за ж..., sorry, за жабры.

Ответить
0 +
А Эўропа спіць!, 21:38, 12.06

Гэта ўспрымаць трэба, як загад да ліквідацыі, ці як?!!!

Ответить
0 +
Саш., 7:44, 13.06

Удивляет фраза,что аминистия не повлияет на криминогенность в стране.Возникает вопрос: а , что он уже навел порядок в милиции.НЕ секрет, что сама милиция и создает криминальную обстановку.Разве Шуневичу не известно чем занимаются его подчиненные?Ну,а то,что он не видит политзаключенных это объясняется его слепотой. Весь мир видит, а один бедняга ничего не видит и не слыщит.Он, что инвалид?

Ответить
0 +
ляля, 9:00, 13.06

шуневич - держиморда лукашистского режима. Недолго осталось брехать на народ Беларуси, скоро намордник наденут.

Ответить
0 +
добряк, 19:07, 13.06

Что-то не могу понять фразы "Политзаключенных нет и не может быть". Идеальная страна у нас что-ли?

Ответить