5 мая 2024, воскресенье, 5:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
один, 9:54, 13.06

Хотелось бы думать, что эта "беременность" не псевдо. Мечтать не вредно.

Ответить
0 +
ХЦЗ, 9:55, 13.06

Ох, сколько уж этих поводов было.
И аресты, и убийства, и избиения. И все это публично, и все это - на видео в интернете.
Я уже молчу про нищий народ, про страх, про репресси.
Все понимают что так жить нельзя, но не смотря на все поводы - живут !

Ответить
0 +
TT, 10:00, 13.06

Наши страны, должны взорваться революцией, и смести всех, кто забирает у нас время. Стоять на майданах, не до смены режима, а до полных глубоких перемен.

Ответить
0 +
Кто-кто, 10:26, 13.06

Не согласен с автором!
в Украине случился выкидыш (к огромному сожалению),
Беларусь давно бесплодна,
а в РФ, может она и беременна, только ей грозит аборт.

Ответить
0 +
Да уж, 10:43, 13.06

С языка сняли!

Ответить
0 +
Пётр, 10:28, 13.06

Мы не сделаем скандала
Нам вождя не доставало
Настоящих буйных мало
Вот и нету вожаков
А беременным можно ходить долго и ни кого не родить

Ответить
+1 +
игорь, 10:42, 13.06

"Бывший посол Украины в России " насколько я знаю это "Бывший посол Украины в Белоруси "

Ответить
0 +
революция, 10:42, 13.06

ПОРА РОЖАТЬ!

Ответить
0 +
Михалыч, 11:03, 13.06

Комментаторы, не болтать надо, а выходить на улицы. Всех не пересажают! Мы должны диктовать условия, а не уголовники у власти. Можно начать с тех, кто живёт рядом. К каждому полк охраны не приставят.

Ответить
0 +
николай, 11:29, 13.06

ну тут роман конечно неправ.

Ответить
0 +
К ЭТОМУ ИДЁТ !, 12:20, 13.06

Значит,братья славяне должны объединиться в своей революционно борьбе, снова вместе освобождаться ОТ ИГА ДИКТАТУРЫ !

Ответить
0 +
рада, 12:40, 13.06

Прав Роман, очень даже прав. Зреют плоды, зреют, беременность проходит тяжело, с токсикозом, но плод развивается нормально. И срок уже большой, месяцев семь, по моим подсчетам. Родим, никуда не денемся.Да тройню такую, что мало не покажется отцам.

Ответить
0 +
Vic, 13:33, 13.06

рада, 12:40, 13.06 +100
Роман умница. Я ему верю.

Ответить
0 +
Анатоль, 14:40, 13.06

Калі толькі у Расеі палыхне рэвалюцыя й скінуць уладу, якая падтрымлівае дыктатуру, так яна (дыктатура) не пратрымаецца й тры месяцы....

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:01, 13.06

С огромным уважением отношусь к Безсмертному, но думаю, что в данном случае он, к сожалению, неправ. Или же не совсем прав. Согласна и сама писала о том, что поводом для социального взрыва может послужить мелочь, "последняя капля", но дальше может получиться по-всякому. Чтобы вышла на улицы вся страна, необходим не только повод, которых во всех трех странах уже - выше крыши, необходима организация населения или, минимум, признанный лидер, которому доверяли бы не только в столицах, но и в провинции. Если исходить из старого посыла, что "революции происходят в столицах", то, по-моему, он тоже неверен: не "происходят", а "делаются" со всеми этими "банками, телеграфами и мостами", потому что происходят - случайности, а революция - это серьезная предварительная работа, которая может "произойти" из-за повода только тогда, когда предварительная работа, в основном, сделана (есть отличная поговорка: "хороший экспромт - это хорошо подготовленный экспромт"). Не знаю, как в России и Украине, но у нас такая работа, по-моему, не ведется. В противном же случае, без поддержки регионов, пусть даже не всех, силовики мгновенно любые "революционные роды" прервут, и случится выкидыш А вот когда после этого удастся забеременеть вторично, - это уже большой вопрос! Хотя, наверное, может быть и вариант, о котором говорит Безсмертный (в жизни случается всякое), но на него рассчитывать, на мой взгляд, не следует. Случится, - хорошо, но еще лучше все-таки делать для этого необходимую работу.

Ответить