2 мая 2024, четверг, 23:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+1 +
КУЗЬМА, 19:43, 15.06

МЕНЯ УЖЕ ТОШНИТ ОТ НАШИХ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "звёзд" Я ДУМАЮ БАЗАР НЕПЛОХО ОБОЙДЁТСЯ И БЕЗ ЭТОЙ ШУШЕРЫ.

Ответить
0 +
сима, 21:43, 15.06

Согласен полностью. Славянский базар уже давно оккупировали российские никому не нужные певцы и певички, старые и просто бездарные. Эти репы уже нет силы видеть. Между тем в самой Беларуси уже есть молодые, но очень интересные вокалисты-исполнители с обалденными голосами, но их никуда не пускают, не дают проявить себя... Даеш байкот Славянского базара ...

Ответить
0 +
Nick Mak, 21:58, 15.06

Ни одно хорошее шоу "базаром" не назовут!
И кстати, очень весёленькое словосочетание - "Славянский" и "базар".
Насколько я помню, слово "базар" ни к одному славянскому языку отношения не имеет - это слово встречается в татарском, персидском, узбекском, таджикском и туркменском языках, а в русском более употребимы "рынок" и "ярмарка" ("кiрмаш" в белорусском). Как-то так...

Ответить
0 +
HELIOS, 23:28, 15.06

БАЗАР м. татарск. торговля на открытом месте; торжище, торг, рынок, южн. бавун; сход и съезд в базарные дни недели, для купли и продажи... | *крик, гам, шум, содом. Плох базар, коли хлеба купить не на что. Где баба, там рынок: где две, там базар... На базар - как ни навязал, на продажу - все ладно... Арх. плоский и ровный уступ на возвышенном приморском берегу, где во множестве с криком толпятся морские птицы.
Только Витбазар - музей где собираются изношенные, говорящие наштукатуренные старые клоуны. И пусть эти клоуны меня опровергнут,назвав себя графьями

Ответить
0 +
Мужик, 16:39, 16.06

Ну , если есть газета "Звязда" ,то почему бы не быть и базару .

Ответить
0 +
Так и не так, 20:13, 16.06

Ярмарка - немецкое слово. Jahr - год, Markt - рынок. В итоге - годовой рынок, итоговая торговля......

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:24, 15.06

сима, 21:43, 15.06
... в самой Беларуси уже есть молодые, но очень интересные вокалисты-исполнители с обалденными голосами, но их никуда не пускают, не дают проявить себя...
-----------------------------------------------------------
Например, Дегелько!

Ответить
0 +
Леонид, 1:39, 22.06

Только Дегелек и не хватает для этого базара.А дейсвительно,чего это ее вместе с прикольным налоговым инспектором не пригласили?Здравомыслия всетаки хватило не позориться.

Ответить
0 +
КитаиСС, 0:49, 16.06

Видели мы их на Евровидении и слышали их голоса...

Ответить
0 +
Мария Ивановна, 8:52, 16.06

Согласна полностью. Недавно присутствовала на белорусском конкурсе вокалистов. Просто обалдела. Какие у молодых ребят песни, какие голоса. Просто мурашки от восторга по телу поползли. Этим ребятам сейчас по 15-17. Вот кого послушать на Славянском базаре стоит....А российско-ж...ское старье надоело уже всем...

Ответить
+1 +
Вит, 10:36, 16.06

Никогда его не смотрел и не слушал..., ни разу! И уж тем более не ездил на это колхозное шоу, проводимое бандой!!!

Ответить
0 +
Alex, 22:47, 16.06

о да, одна Ксения Дегелько чего стоит.

Ответить
0 +
Бойкот базару, 21:45, 15.06

Бойкот Славянскому базару...

Ответить
0 +
Петр Николаевич, 8:55, 16.06

Очень полагаю, что эту "российскую шушеру" туда приглашают потому, что она этот базар и проплачивает, для поддержания своего пиара и рейтинга...Противно все это...

Ответить
0 +
Добрый Кот, 19:57, 15.06

Знаю одну "звезду" без которой на "базаре" точно обошлись бы. Впрочем как и во всей Белоруссии. У него райдер слишком уж непосильный для Белорусского населения. В Дроздах живёт - шкура.

Ответить
0 +
минчанин, 22:06, 15.06

эта звезда уже давно в дроздах не живет.

Ответить
0 +
Oleg, 23:10, 15.06

V drozdah sobaka .

Ответить
0 +
Васса Железнова, 20:00, 15.06

А нужен ли вообще этот базар? Деньги можно было бы использовать для строительства больницы или поликлиники в любом районном центре. А то в одном месте гуляют на всю катушку, в другом - умирают, не дождавшись медицинской помощи.

Ответить
0 +
Жужу, 0:13, 16.06

Базар народу не нужен, мы уже устали от него. Каждый год одно и тоже, и одни и теже звездульки с одним и тем же репертуаром. Но похоже кто имеет хорошо от этого базара.

Ответить
0 +
768769870, 2:08, 16.06

С такой текучкой кадров и уходом врачей со скорой на вызовы будут приезжать параПедики (грузчики с установкой абы довезти живым).

Ответить
0 +
ии, 20:00, 15.06

так кого подразумевали под "звёздами", может Преснякова???? ХА-ха-ха...........

Ответить
0 +
Мужик, 20:25, 15.06

Скорее Моисеева .

Ответить
0 +
DvIN, 20:47, 15.06

пусть зарплату зарабатывают.

Ответить
0 +
ам, 21:44, 15.06

Вот с*ки... Опять этих старых российских козлов наприглашают, а вы колхозники белорусские слухайте их и в ладоши хлопайте....

Ответить
0 +
чаркин-шкваркин, 21:04, 15.06

Пригласили бы лучше Паука и его угарное шоу например.

Ответить
0 +
101%!!!, 1:26, 16.06

Адски угораем и продвигаем Паука вообщем-то в президенты например!!!

Ответить
0 +
Щос, 12:20, 16.06

Телеги Винокура и Лещенко ничем особо не отличаются от Паука например. Тащем-то Славянский базар это и есть адский угар и садомия например.

Ответить
0 +
Ш_О_С!, 12:53, 16.06

Винокур и Лещенко тащем-то дико источают неистовый ад, но мы всё равно хотим видеть Паука например.

Ответить
0 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 21:07, 15.06

Ну всё!!! Киркорова лишат ордена, если он на славянский базар не приедет!!!

Ответить
+1 +
а, 21:48, 15.06

Сделали бы лучше пару концертов-ретро вместо всего этого базара на 2 недели... С тем же Лещенко, Кобзоном, Мулерманом, Захаровым, Пьехой, нашим Ярмоленко, Скориковым, Афанасьевой, Тихановичами.... Билеты расходились бы не хуже.

Ответить
-1 +
поправка, 22:49, 15.06

дЯрмоленко- не надо в хорошую компанию

Ответить
0 +
Dimon, 22:07, 15.06

Обеспечте безопасный въезд и выезд Ляписа Трубецкого в Беларусь и из Беларуси и Витебск "лопнет". Это будет круче чем Евро-2012. Мечты, мечты.......

Ответить
0 +
минчанин, 22:08, 15.06

+100 000))))))

Ответить
0 +
Революционер, 8:58, 16.06

Ляписов нельзя. Они против Луки ...И рейтинг народный у них выше значительно, чем лысого. Еще революцию поднимут... Так оно часто и бывает.

Ответить
0 +
Эдзіп, 22:11, 15.06

Усё роўна будзе нарамальны "Базар". Мы адарвемся! ))) Самі прыедзьце, паглядзіце, а потым пішыце лухту! )))

Ответить
0 +
Яна, 0:15, 16.06

И где же ты будешь отрываться? Рядом с милицией? На слаянке милиции больше, чем отдыхающих.

Ответить
0 +
дуда, 9:36, 24.07

ходят туда одни колхуи, мороженого пожрать,шариков купить

Ответить
0 +
ролдролд, 22:14, 15.06

смотрите фанеру за огромные деньги

Ответить
0 +
All about us, 22:16, 15.06

Капризные, базара нет.

Ответить
0 +
lg, 22:17, 15.06

Размечтался ты,Dimon!Ляпис, да еще и в Витебске."лопнет"не Витебск,а плешивый.

Ответить
0 +
Хрю!, 22:18, 15.06

Филологи херовы...

Ответить
0 +
Эдзіп, 22:22, 15.06

2 ролдролд, Дружок, хочешь "лайва" , приходи на площадки. По "ТВ" концерт уже априори "фанера".

Ответить
0 +
Вера, 22:42, 15.06

Базар-это торговое место. Пустите торговать и показывать свой талант(зарытый в землю) молодых

Ответить
0 +
Oleg, 23:14, 15.06

Pomechtay. Mihalok na bazare1000% show. Anshlag. Super. Prazdmik strani.

Ответить
0 +
Dimon, 0:27, 16.06

Так я и говорю, пока мечты ! Я на Ляписов в Витебск поеду, а пока "суперрайдеры" "поют".

Ответить
0 +
Надежд, 1:04, 16.06

Уважаемые....вы на счет слова БАЗАР....всех задолбали уже...полигамисты...может новое чего напишите
а так...из года в год..какие мы Беларусы умные.....только строем не ходим

Ответить
-1 +
Вадим, 3:46, 16.06

И кто же по райдеру "капризный" такой? Может Киркоров миллион просит? Цирк самый настоящий и фестиваль для совков в целом

Ответить
+1 +
дима, 4:31, 16.06

да уж-звезды - тошнит уже от этих лиц,на любом канале и каждый день. а белорусских исполнителей нет нормальных - одно убожество,пародирущее российских исполнителей

Ответить
-1 +
ласло, 7:22, 16.06

Тухлое шоу записных пристебаев....

Ответить
0 +
andrew, 9:02, 16.06

так и скажите-нет денег на это уг!

Ответить
0 +
GAMON, 11:11, 16.06

аа..аа, Саманта Фокс! Епт, сколько же ей лет???

Ответить
-1 +
Дмитрий, 20:30, 16.06

Раньше на Славянский Базар люди ходили,чтобы набухаться в центре города официально, не опасаясь быть схваченными нашей доблестной милицией.И многие туда только для этого и ходили,но отнюдь не на концерты.С 2007 года в центре города запретили бухло где попало,кроме пунктов торговли и питания.И количество народа уменьшилось ощутимо,для прохода в центр города появились рамки-турникеты.Ничего не пронесешь и пьяным не пройдешь и для большинства людей мероприятие стало бессмысленным.На большинство концертов билеты раздаются по символической цене по разным предприятиям города и зачастую носят характер обязаловки.Поэтому на такие концерты,учитывая имена гастролеров,из года в год одних и тех же,никто по своей воле не ходит.Центр города каждый год к этому Базару вылизывают и вычищают,делают ремонт дорог,а на окраины города средств уже не остается.Да и вообще все это надоедливое мероприятие надобно отменять уже.Надоело за 20 лет.

Ответить
0 +
Базаров, 20:50, 16.06

Накануне "Славянского базара" в городе создаётся нервозная обстановка. Это обстоятельство настолько очевидно, что его замечают даже бабульки. С июня месяца усиливаются и учащаются рейды всех контролирующих служб по всем субъектам хозяйствования с целью нажабраваць с них малость деньжат именем законишка , потому как "Славянский Базар" никогда не был рентабельным (из официальных отчётов власти). В городе в овральном темпе красятся всё и вся, перекапываются газоны и перекладывается асфальт, который-то и выдерживает свой срок службы, всего лишь равный сроку проведению этого базара или чуть-чуть больше. Все коммунальщики одеваются в новую униформу, но только на время базара. Наносится на улицах дорожная разметка, которая и останется необновляемой до следующего базара.С Минска понаедут "вэвэшники", у которых на лице написано: я тупой и бесстрашный - не подходи ко мне. Которые не могут нормально общаться с гражданами и показывают свою спесь, нужную лишь только при взятии Бастилии. В 2011 году одному из них пришлось напомнить о приказе № 1 МВД, гласящему, как надо себя вести в общественных местах и как общаться с ГРАЖДАНАМИ НА КУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ. Близлежащие дома оказываются на казарменном положении, особенно в дни, когда ГЛАВНЫЙ БАЗАРИСТ тоже выступает на этом базаре с очередным концертным номером в жанре чтения речетатива о славянской едности и что у нас на всех ЛИШЬ ОДНА ДОРОЖНАЯ КОЛЕЯ. Так называемые звёзды после отбывания своего номера быстренько ретируются восвояси. А что им тут делать в этой провинции? Чем их можно удивить? Орденом Скорины? Кстати, хороший был человек, Франциск Скорина, но вот орден его имени превратили в безделушку, раздариваему налево и направо. Проспект Скорины в Минске стал - .. Независимости, а захолустная улица Бортракт - обрела имя знаменитого человека Беларуси. Почему его, Скорину, так унизила эта власть? После базара обнищавший город на время затихает: никто ничего не покупает, разве что только необходимое, снижается объём денежной выручки у торгующих организаций. Яма (народное название амфитеатра) тоже затихает до следующего базара и никаких доходов не приносит, одни лишь расходы на его содержание.

Ответить
-1 +
Sekytet, 21:11, 16.06

Зрителей которые присутствуют, свозят со всех окрестностей на автобусах .Билет за счет профсоюза и так из года в год . Надоело .

Ответить
0 +
z, 14:52, 17.06

А как же без Тимоти и Киркорова???Базар не базар...:)

Ответить
0 +
Леонид, 1:46, 22.06

Его уже и по телевизору мало кто смотрит - одно и то-же повторяется каждый год.И с каждым годом все беднее и беднее по артистам.

Ответить
0 +
жаворонок, 23:45, 19.06

Вы почему все ,как один, против Славянского Базара? Это уже -традиция! И что плохого в наших певцах?

Ответить
+1 +
гость, 23:55, 19.06

Я бы прекрасно обошелся без рож Лещенко, Валерии, Аллегровой, Винокура, Лолиты, Бабкина, Алсу и т.п. динозавров. Что касается зарубежных исполнителей типа Криса Нормана и Саманты Фокс то пусть сидят дома, вот уж кто не нужен так это они.

Ответить
0 +
ГОСТЬ, 21:25, 14.07

Прекрастный фестиваль , непонимаю вас ????? кого здесь что неустраивает!!! КАК ВЫ ПРИВЫКЛИ плевать с высока, посмотрите на себя из нутри, кто вы?

Ответить