12 мая 2024, воскресенье, 12:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
прохожий, 14:33, 20.06

Пока Белстат не будет иметь в стране альтернативных статистических организаций, он останется рупором пропаганды, одним из "винтиков" государственной идеологической машины. Ведь известно, "кто платит, тот и заказывает музыку".

Ответить
0 +
Chel, 15:09, 20.06

Разумнее Белстат вообще убрать, как не только не нужный, но и вредный элемент. А статистику можно и через инет крутить. Хотя бы ту же зарплату, пусть каждый про себя напишет, и вот вам средняя, минимальная, максимальная. Или цены на продовольствие. Зашел в магазин, купил свою корзину потребительскую и бегом домой, за клавиши, стат. данные излагать. Да что угодно можно статистировать в "облаках".
Ну а ежели Белстат упрется рогом и не захочет уходить, то пусть пересчитывает хвосты коровам или прибыль/убыль агрогородков.

Ответить
0 +
боец, 14:51, 20.06

Хоть по БТ посмотрим..как мы хорошо живём и нам завидует весь мир!!!

Ответить
0 +
vik, 20:02, 20.06

ермакова заявила в мае месяце инфляция составила 0,01%за 3 недели.они живут в другом государстве которое на бт или они нас за холов держат.

Ответить
0 +
Bacya, 9:21, 21.06

это даже не смешно..если цены на топливо растут на 5 процентов,значит все остальное,что возится-это все практически, дорожает

она живет за счет государства и ей инфляция не грозит, потому так и говорит

Ответить
0 +
Екатерина, 15:42, 20.06

)))хахахаха)))) ЗАТО БАНАНЫ ПОДЕШЕВЕЛИ!!!)))))))Мля, я в Африке, наверное!!))))))))))))))))

Ответить
0 +
Имя, 20:29, 20.06

И яйца тоже :-))))

Маешь яйцы
Маешь ци не
Вось галоунае пытанне

Ответить
0 +
Oleg, 16:35, 20.06

Nam bi rabotu i pobolshe , chobi esche odin boing dlia solncenosnogo , nam daje eda ne nujna , o veliki vse dlia tebia , koli i tvoih holuev .

Ответить
0 +
hunter, 16:53, 20.06

И все равно это еще семечки.
Во всем "остальном " мире цены на нефть уменьшаются, а у нас цены на все продолжают неуклонно расти. Абсурд.

Ответить
0 +
женя, 17:06, 20.06

это наша лучшая модель экономики толи еще будет что нам китй и гонконг мы усе сами еканамистыи не боимся нияких крызясау бо сами лепшыя усвеце еканомы

Ответить
0 +
прастак, 17:09, 20.06

инакш як здек гэта растлумачыць нельга

Ответить
+1 +
бульбасек, 17:34, 20.06

в комитете сообщили, что за пять месяцев текущего года по отношению к январю-маю 2011 года мясо и птица подорожали на 143,7%
__________________________________________________________

кому вы врёте, суки лукасековские. год назад свинина стоила на комаровке 15 000 рублей, сейчас 65 000 рублей. мясо птицы тоже подорожало до 60 000 рублей.

Любой школьник вам точно посчитает. 15 000 руб. - 100 процентов. 65 000 руб. - X процентов.

X = 65 000 x 100 / 15 000 = 433 %

На самом деле получается, что мясо подорожало на 333 % !!!!!!!!!!

На рублёвых депозитах прошлой осенью банки давали 50 процентов годовых, а многие цены на повседневные товары выросли на все 200 - 300 процентов и более. Сыр подорожал на 400 процентов. Это лукасековский лохотрон в действии.

Лукашенко - ВОР наших денег и цыганский фальсификатор !!!!!!!!

Ответить
0 +
Combat, 17:41, 20.06

А на лекарства цены поднялись на 80-100%.

Ответить
+1 +
yurok, 18:56, 20.06

Это только на отечественные препараты, про зарубежного производства вообще молчу, мало того, что повышались, так и продолжают расти. По некоторым видам до 400%. А вообще Лука лихо прикрывается паритетом цен в союзных государствах. Хотя европу по ценам мы уже в декабре прошлого года переплюнули. Но даже так, сравнивать можно только доход и цены, но не цены с ценами.

Ответить