7 мая 2024, вторник, 13:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Олег, 0:27, 22.06

Кто б сомневался ))

Ответить
0 +
Лео, 0:53, 22.06

Мне интересно без Роналду, португальская команда есть или они так у него на обслуге?

Чехам повага! Не думал, что такая крепкая команда. Россиянам надо брать пример с них!

Ответить
0 +
Portugal fan, 1:45, 22.06

ДАДАДА!!!
Красава Криш!Всегда тащит команду!
Чехи уже не те. Слабенькие
Лучше бы посмотрел в 1/4 на Дания и Швецию!Вот они малочики!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 1:56, 22.06

Красивый матч в исполнении Португалии, чехи еще достойно отскочили. Рональду красавчик, пусть станет лучшим в мире в этом году. Классный футболист, жаль только, что в жены выбрал русскую барышню, а не белорусскую, а то бы мы его встречали в гостях у белорусской тёщи:-)))
Португезы всегда были техничной и хорошей командой, но не получалось у них ничего значимого выиграть, так пусть сейчас дойдут до финала и победят в нём. Предвкушаю дерби, когда Португалия поставит на коления Испанию...так хотелось бы. У испанцев неинтересный футбол, они и чемпионами мира стали случайно.

Ответить
0 +
maradonna, 11:18, 22.06

Ага Испанцы и чемпоинами мира и чемпионами Европы и на протяжении длительного времени занимали первое место в рейтинге UEFA и все случайно. Наверное только потому, что Юрася з логава в совете UEFA не было, а так бы они были совсем посредственной командой. Увважаю Португальцев, но Испания это будет для них финиш, с Францией ещё могут пободаться.

Ответить
0 +
russkiy, 9:08, 22.06

Славянский футбол просто в одной большой и вонючей з@@нице!!! Ещё раз убедился,что кроме гонора, кичливости и рёва "мы самые лучшие в джунглях, мы все так говорим", ничего по-существу, не умеем, не можем, да и не хотим,тьлько и мечтаем"вот каб лежал бы я на печи,да жрал калачи и с@рать бы не слезать".

Ответить
0 +
ха-3-раза, 9:10, 22.06

И тишина...
А что никто не напишет, как "достойно" Чехия играла не нанеся при этом ни одного удара в створ ворот соперника?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:55, 22.06

А почему недостойно?
Достаточно вспомнить как португалы рашку 7-1 раскатали... :D
Просто у чэхов изначально шансов не было.
И вопсчэ португалы кроссафчэги, желаю им чымпеонства наконец.
Эх, в етую команду исчо бы луиша фигу вернуть...

Ответить
0 +
тутэйшы, 9:42, 22.06

не в обиду чехии, но не чехия достойно сыграла, а португалия не показала всей силы

Ответить
0 +
bundesmannschaft, 13:11, 22.06

Всё это бесполезно, т.к. Германия будет чемпионом!

Ответить