8 мая 2024, среда, 1:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Алексей, 9:23, 22.06

Назначать будет "главный хоккеист", не заливший в детстве ни одного катка и имеющий понятия в хоккее чуть меньше, чем в футболе, где он полный ноль.

Ответить
0 +
Steel, 9:39, 22.06

Дык может "сам" себя и назначит. По совместительству. Зарплата, к тому же будет нелишней. Деньги можно отложить - хочешь, на коньки, а хочешь, на самолёт.

Ответить
0 +
Сергей, 9:45, 22.06

А мне обидно и стыдно за наш хоккей! И ничего не изменят пограничники, бизнесмены, банкиры, и прочие. Нужен человек который играл в хоккей, варился в том соку и прошел все ступени подготовки. Нужен человек знающий толк в этом виде спорта. А так, все опять будет пустое. И самое главное нужен толковый ГЕНЕРАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР!

Ответить
0 +
litvin, 17:20, 22.06

Захаров, что-ли?

Ответить
0 +
Гомельчанка, 9:59, 22.06

Захаров????? С дуба ляснулись?????

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:08, 22.06

Мужик собирался еще рулить, учил речь, а к нему за два часа до выхода на трибуну пришли в кабинет сказали: отставь.
*********************************
Вы посмотрите на лицо Ворсина, это же лицо чм*шника. Поначалу некоторые думали, что у чела достоинство есть, имол, сам подал в отставку, а оно вон как оказалось. И этоти чудик еще рулить собирался? С таким результатом, как показал чем мира, стреляться надо, а то привыкли говнюки непотопляемыми быть, совести полный ноль.
Лукашенко и захаров - два "великих" белорусвсикх .... ублюдка с клюшкой, им и решать, кому быть следующим козлом отпущения, ибо с такой постановкой дел в хоккее как есть, результаты априори не будет, потому что необходима революция системы, а Лука этого не допустит, все сморят ему в рот и продолжается пустая трата народных средств.

Ответить
0 +
Диман, 11:47, 22.06

Пограничник - это, я так понимаю, друг Вити Лукашенко - председатель Погранкомитета генерал Игорь Рачковский?!

Ответить
0 +
Алексей, 14:45, 22.06

Как ни странно, Рачковский - не пограничник, а "политический инженер" с Риги, и сейчас в Поганкомитете сплошь и рядом "Латыши".

Ответить
0 +
Диман, 18:37, 22.06

Коль на то пошло, он вообще кадровый сотрудник КГБ, до ГПК служил в военной контрразведке конторы.

Ответить
0 +
гость, 12:39, 22.06

После такого позора, он обязан сам уйти, без вопросов, дело чести для нормального руководителя. Другое дело, что на его должность назначат какого тупого военного или вообще мусора, который в хоккее понимает еще меньше чем я в балете.

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 14:48, 22.06

здаецца гэта будзе пляшывы.

Ответить