8 мая 2024, среда, 0:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
0 +
radical, 10:35, 22.06

ну вот и допрыгались...
скоро и служить будут посылать на просторы необьяной новой родины

Ответить
0 +
вася, 11:00, 22.06

ога

Ответить
0 +
ktulhu, 10:37, 22.06

А вот нах@я на празднике независимости страны иностранные войска?

Ответить
0 +
Вит, 10:55, 22.06

Это уже считай и не иностранные, это наши.., братския..))))..Надо же по-тихоньку приучать народ...)) Главное для плешивого, чтоб он командовал парадом..., чтоб цацку не отобрали... Гуляй беларусы, жрать нечего, зато парад посмотреть можно. Есть у кого учиться, Северная Корея. Они научат как правильно запаривать кору и траву для еды..))))

Ответить
0 +
filaretic, 14:01, 23.06

Так пусть на трибуну сразу ПУТУ выставят вместо нашего генесралисимуса

Ответить
0 +
Гражина, 10:39, 22.06

Cлушайте, ну это верх цинизма!
Еще нарядите российских военных в форму Вермахта - шоб во всей красе обнародовать свои потуги на оккупацию.
з.ы. Россиян прошу не заплевывать в монитор - мне вы и ваша страна абсолютно до лампочки. Живите как хотите. Но на улицах своей страны я не хочу видеть армию этого государства.

Ответить
-1 +
Andrey, 13:02, 22.06

Полностью поддерживаю. Лучше бы вместо пары сотен десантников выслали бы по домам полмиллиона белорусских гастарбайтеров! Вот это был бы парад!

Ответить
0 +
з Беларусi, 13:13, 22.06

Как -то ранее Ваши комменты были добрее)) и рассудительнее.
А последние пару-тройку месяцев брызжете желчью..

В таком случае. не отвлекайтесь от Вашей интеллектуальной и высокооплачиваемой работы..

(или пришло время сбросить маски?)

Ответить
+1 +
Alexis, 14:16, 22.06

Разумеется, кому нафиг будет нужна нищая Россия, когда гастарбайтерам Европа откроется?

Ответить
0 +
Alex, 14:35, 22.06

Кого-то может волновать мнение эмигрантов?

Ответить
0 +
Люмпен, 14:56, 22.06

А кого хочешь видеть, войска НАТО или поляков?

Ответить
0 +
Georg, 17:04, 4.07

Ну не хочешь видеть военных российской армии не смотри Тебя никто не заставляет.Для таких как ты лучше было бы чтобы по улицам Минска прошли ровными рядами войска Бундесвера,так же лучше да.Или наглые Амеры.Я одно не понимаю откуда это взялось неприязнь к русским,с поляками ясно,но у нас.Одно хорошо что не все беларусы так считают а лишь малая долика.а то что мы живём плохо,так Россия не виновата,каждый народ имеет того президента,которого он сам достоин.

Ответить
0 +
клоз, 10:42, 22.06

большой праздник лука превратил в цирк. перенес дату на хз какой день, теперь еще приглашает тех, от кого, собственно, и должна быть независимость.

Ответить
0 +
ййй, 10:42, 22.06

Технику эту пора в музей сдавать. Танк Т- 72 , принят на вооружение в 1972 году ему уже 40 лет, стыд и срам.

Ответить
0 +
Вит, 10:57, 22.06

Антиквариат начинается с 50 лет...)))

Ответить
0 +
кто-то из толпы..., 11:10, 22.06

танк Т-72 разрабатывался в конце 60-х, а принят на вооружение в 1973...
согласен с Вами, им давно пора в музей..

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 13:05, 22.06

Для кто-то из топлы 11:10 и ййй, 10:42. Американский "Абрамс" 1981 год,Германский "Леопард" 1979г ,Израильский "Меркава" 1979г,Английский "Челенджер" 1983г и т.д.Получается у все старый хлам?

Ответить
0 +
Семён, 10:43, 22.06

Грамотеи, в России есть 76-я десантно-штурмовая дивизия, 67-й нет...Исправьте,плз...(если вы про псковское соединение)..

Ответить
0 +
боец, 10:43, 22.06

совсем.. с ума посходили... как в Корею...люди нищенствуют...а у нас парады! На эти деньги детей бы лучше оздоровили из детских домов. Показуха уже всем надоела! Народ потерял..веру..а они в бирюльки играют..

Ответить
0 +
Вит, 10:58, 22.06

Да, особенно приятно будет видеть этот парад детям и их родителям, чьи фото с призывами о помощи на лечение висят по всем сберкассам страны...

Ответить
0 +
надоели, 11:29, 22.06

Полностью согласна ! Каждый год парад....Сколько денег в никуда...
Совдепия крепко засела в умах колхозников у власти....Всё время пытаются кому-то доказать, что сильны , как никогда.....Хоть бы самолёты не пустили, а то стоит картинка перед глазами, как они еле разлетелись в разные стороны...................

Ответить
0 +
Хулио, 10:46, 22.06

Раша GO HOME !

Ответить
0 +
павал з гомелю, 11:32, 22.06

+10000000000000000000!!!! трэба іх сусрэць як украінцы амерыкасаў

Ответить
0 +
просто мария, 10:46, 22.06

кому нужен этот цирк

Ответить
0 +
POMOSHNIK REJIMY!!!!!!!!, 10:49, 22.06

Ox kak je boitsya Pytin chto y nas bydet perevorot!!!!!! Pomogaet chem bojet rejimy!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
бред сивой кобылы, 10:49, 22.06

о какой вобще независимости после этого можно говорить?!

Ответить
0 +
Лёха, 10:50, 22.06

Пусть все знают, мы за себя постоять сможем, вместе с Россией! Ура! Пусть Европа и Штаты содрогнуться от ужаса. Правда с деньгами хреново, но это ничего, главное, что мы: "...островок спокойствия в бушуещем море..." с центром в Дроздах.

Ответить
0 +
vadim, 10:50, 22.06

Акупация началась.Ура, прызыдэнт!

Ответить
0 +
Ага, 10:51, 22.06

Звычайны акупанцкі "празнег", з акупанцкімі скокамі і акупанцкімі войскамі.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:57, 22.06

"В военном параде в Минске 3 июля будет принимать участие парадный расчет 67 гвардейской десантной дивизии Вооруженных Сил России. Планируется, что будет представлен зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь", сообщили в Минобороны.
************************************
С*ки, что творят, а? В Конституции записано, что Беларусь - нейтральная страна. Было бы хорошо "гостеприимно" встретить русаков, знать, где они будут размещены и завешать квартал плакатами, типа "РУССКИЕ ЯНКИ УБИРАЙТЕСЬ ДОМОЙ", но можно и по жестче.
Вообще не понимаю, зачем эти пустые траты миллионов долларов на покажушные войны оловяных солдатиков? Достаточно пройти к воинским захоронениям с цветами и провести торжественные и праздничные мероприятия по случаю освобождения Минска.

Ответить
0 +
врач, 10:58, 22.06

ДУРДОМ " Красно-зеленый петух "

Ответить
0 +
павал з гомелю, 11:35, 22.06

Лепей проста "чырвоны певень" у Драздах!!!!!!!!!

Ответить
0 +
лекс, 10:59, 22.06

ну дак марионетка пригласила своих хозяев

Ответить
0 +
555, 11:05, 22.06

Парад оккупационных войск
А генералы отрепетировали отдачу чести Коляну ?

Ответить
0 +
ветка, 11:08, 22.06

Радуйтесь.. что пока без китайцев

Ответить
0 +
Домохозяйка, 11:09, 22.06

Надо войска всех дружественных нам стран пригласить! Вот это было бы шоу! А танки смотреть надоело! Хочу попуасов с лУками и войска Мьянмы:)))

Ответить
0 +
Ruff, 11:10, 22.06

Occupation de-facto

Ответить
0 +
WERDEX, 11:13, 22.06

Предлагаю пригласить натовских военных тоже. Шоб па чэснаму

Ответить
+1 +
Шурик, 11:16, 22.06

Вот вам и новые оккупанты пожаловали

Ответить
0 +
Следящий, 11:23, 22.06

Ну, все с этой страной ясно. Куда лучше в Польшу ехать работать и жить? Подскажите пожалуйста.

Ответить
+1 +
Den, 11:29, 22.06

В прошлом году тоже участвовали, чего же не визжали, а наши в Украинебыли, так что - мы оккупанты украины, это всего лишь красивый жест из области военного сотрудничества двух стран и больше ничего.

Ответить
0 +
Шоб он сдох!, 11:30, 22.06

И как это понимать? Как репетицию оккупации? Мол привыкайте дорогие соотечественники, скоро их будет еще больше, будут тут расквартированы, будете им сапоги на улицах чистить. Мерзко и больно.

Ответить
+1 +
Вальдемар, 11:36, 22.06

А речной флот учавствует?, вот нафига парад?, только для этого военных кормим, шоб портянкамит ходили воняли?

Ответить
0 +
RU, 11:38, 22.06

- кто будет помогайт немецкий зольдатен будет кушат белый булька и спать с голый зойка, а кто будет помогайт красный партизан , будет получат са.. са .. ,как ето по руски?
-сало?
-найн сало./censored/
примерно так

Ответить
0 +
мдфв, 11:43, 22.06

Так что, теперь россияне будут честь отдавать нашему верховному главнокомандующему? Как то быстро все закрутилось.
А вообще, я лично категорически против парадов в центре города. Гуляния - это другое дело.

Ответить
0 +
ляля, 11:49, 22.06

да каждый год это бывает, ничего нового

Ответить
0 +
Токарь, 11:50, 22.06

Опять "генералисимуса" Луку покажут по всем каналам .и Колю "маршала" . Вот трагикомедия .

Ответить
0 +
трибунал, 12:12, 22.06

Для участия в нем в Минск прибудет парадный расчет 67 гвардейской десантной дивизии России и военная техника....и переименовать праздник в "день зависимости"

Ответить
+1 +
про, 12:14, 22.06

А праздничный парад(цирк Дня Независимости) откроют суворовцы - праправнуки палача белорусского народа!

Ответить
0 +
mz, 12:20, 22.06

Еще не хватает иранских и венесуэльских колонн с их вояками .......
БЕСПРЕДЕЛ.

Ответить
0 +
минчанин, 12:24, 22.06

А этот цирковой парад потешного войска, видимо, опять колюня принимать будет. Стыдно за офицеров! Кому честь отдавать будете?! Хотя, о чем это я.... Для белорусских оХфицеров не существует такого понятия!!!! А чего не огласили весь список, пожалуйста? Интересно, сколько телевизоров, холодильников, унитазов и прочего ширпотреба потребуется для показухи, да и еще добровольно-принудительных физкультурников??? Но самое страшное, это полеты авиации над Минском!!!! Придется, на это время, драпать из города..... Так, на всякий пожарный... А если серьезно, - как эти нафталиновые показушные "праздники" во время чумы, достали? И что это за "праздник" надуманный, какой-такой независимости, именно в этот день, от кого? Вот, если, луки от народа, тогда вопросов не имею!!! Так пускай радуется и гуляет шпана шкловская, еще годик "протянули"! Ведь это их, бандитский праздник, я в этом не учавствую никогда!!!!!!! Как говорил один известный персонаж - "за державу обидно", добавлю - "И за оболваненных белорусов тоже"!!!!

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 13:29, 22.06

Уважаемый -минчанин , 12:24 , 22.06 !Эта шпана шкловская свой "ещё годик протянули" тянет его уже 18 лет.Давайте что нибудь делать а не "драпать из города" как Вы предлагаете

Ответить
+1 +
лекс, 12:39, 22.06

нормальные люди на этот сброд-парад не ходят

Ответить
0 +
-, 12:56, 22.06

Почитал.Истерикой троллей доволен!)

Ответить
0 +
Гражина, 13:19, 22.06

Упс... Во жизнь у нашего гэбья! Сиди, пали казенный траффик, еще и зарплату за это получай))))
Все бы ничего, да только деградируют до стадии овощей быстро, правда, таарищ? ;)

Ответить
0 +
вояка, 12:57, 22.06

Согласен, парад зря! Но мы не только портянками воняем!!!

Ответить
0 +
Вальдемар, 13:41, 22.06

Да ладно! придет, к сожелению, время, когды вы, "вояки", пройдетесь по нашим черепушкам прикладами, как 19 декабря вырадки ментовские и все под соусам- по "закону"

Ответить
+1 +
GO HOME!!!!!, 15:48, 22.06

Не напоминай, Военный, чем вы воняете ещё! Рыба только начинает вонять с головы, а потом воняет вся. Неприязнь к России начинает меняться на ненависть.

Ответить
+1 +
Владимир, 13:50, 22.06

Русские солдаты - вон из Беларуси.
Мало вам Чечни, лезете как тараканы везде.

Ответить
0 +
артелерист, 14:13, 22.06

Спасибо за предупреждение. Яиц пару десятков поместил в теплое место. К параду будут готовы.

Ответить
+1 +
Olgerd, 14:25, 22.06

Русские оккупанты вас сдесь никто не ждет,пошли вон

Ответить
0 +
Б.Г., 15:12, 22.06

ВОН!!!

Ответить
0 +
kazan43, 16:00, 22.06

У нас на параде 9 мая 2005 года прошли войска НАТО, никто по этому поводу истерики не устраивал. Извините, но что в тот день там делали ваши "войска"?

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 16:15, 22.06

Актёры на сцене играют до тех пор, пока в зале есть хоть один зритель. Давайте не будем зрителями и актёры потихоньку "свернутся".

Ответить
0 +
litvin, 17:15, 22.06

Дачакалися, прыйшли .

Ответить
0 +
Lexa, 15:53, 23.06

Как кредиты брать, чтобы штаны поддержать,то братья-славяне! А теперь Русские Вон!? Да кому Вы нужны? С таким Внешним долгом! И вообще, у нас в РФ нет 67 гвардейской ВДД! Есть 76-ая Гвардейская Псковская ВДД!

Ответить