7 мая 2024, вторник, 17:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
0 +
***, 12:42, 22.06

ну.а если не освободят? НАТО введут. что ли? надоело махание пальчиком.

Ответить
0 +
тр-т-т, 17:58, 22.06

серьезные люди, а ведут себя как кловуны.

Ответить
0 +
Dbn, 12:45, 22.06

Вот-вот...!!!Пора бы предпринять действинные меры в адрес угрозы...))

Ответить
0 +
V is for Victory, 17:46, 22.06

Nu i kto eto budet borotsja za vashi prava? Evropa, Amerika? A sami?

Ответить
0 +
Вит, 22:31, 22.06

А как можно самим начать бороться, когда руки связаны, а урода подкармливает та же Европа своим товарооборотом...???

Ответить
0 +
гость, 12:47, 22.06

да плевать все хотели на Иэна Келли и ОБСЕ, это внутренние дела государства. Пустозвоны они. Другое дело , если бы Вован сказал, тогда и решилось бы все быстренько и без шума, вот кого просить надо. США требуют :))))) Я тоже требую, чтобы они освободили своих политзаключенных и прекратили разжигать войны в мире и убивать людей на ближнем востоке и т.д., подарили нам google и назначили госсекретарем мою жену.

Ответить
0 +
SOLO, 13:46, 22.06

поддерживаю и добавлю следующее.
И как это угрожает безопасности США?
Свою гегемонию пусть прекратят, тогда и пустозвонить можно. Пусть ищут другой способ, а то только кукарекают. Дали б всем желающим белорусам грин-карты для начала (вот это был бы эффект).

Ответить
0 +
fantamas, 15:20, 22.06

Троль гэбэшный, хватит тут под разными никами сам с собой общаться.

Ответить
0 +
Tek, 16:53, 22.06

Сами подумайте - уйдут Штаты а все равно ведь найдется кому гегемонить. Так было всегда, это история. Со времен появления первых государств всегда находилось наиболее сильное и развитое которое диктует свою волю другим. В гегемонии Штатов не вижу ничего из ряда вон выходящего. Для меня пускай лучше гегемонят сторонники цивилизации и свободы - Штаты чем всякие любители тоталитарного говна вроде Китая, Путинской России и прочих Северных Корей. Не знаю как для васСами подумайте - уйдут Штаты а все равно ведь найдется кому гегемонить. Так было всегда, это история. Со времен появления первых государств всегда находилось наиболее сильное и развитое которое диктует свою волю другим. В гегемонии Штатов не вижу ничего из ряда вон выходящего. Для меня пускай лучше гегемонят сторонники цивилизации и свободы - Штаты чем всякие любители тоталитарного говна вроде Китая, Путинской России и прочих Северных Корей. Не знаю как для вас.

Ответить
0 +
мдфв, 12:48, 22.06

Насчет чрезвычайных угроз от Беларуси, это наверное слишком...хотя, если учесть белорусский сценарий для России, тогда опасность налицо. Граждане белорусы, вот к чему приводит ваша и наша помяркоунасць.

Ответить
0 +
V is for Victory, 17:50, 22.06

Belarus stanovitsja de facto chast' Rossii. Vot America is kosvenno Rossii govorit (cherez Belarusskogo pravitelja) chto Russkaja politika (vo chto ona poslednee vremja prevratilas') Amerike ne ochen'-to nravitsja. Poka govorit kosvenno, a potom mozhet i na prjamuju.

Ответить
0 +
барабашка, 12:50, 22.06

Амэрыканьцам давно пора создать прецендент. Нужно начать рпинимать иски от жертв тоталитарных режимов и их родствеников. В случае неявки в суд обвиняемых или их представителей, объявлять в международный розыск. В сучае вынесения судом обвинительного вердикта, дорога обвиняемым может быть закрыта во многие страны. Т.к многие из них принимают решения американского суда к исполнению. И список Магнитского не понадобится.

Ответить
0 +
лекс, 12:54, 22.06

упыри из бывшего ссср кучкуются

Ответить
0 +
Оса, 12:56, 22.06

"Политика Беларуси угрожает США?" - не смешите мои тапочки).

Ответить
0 +
Timo, 14:02, 22.06

Ничего смешного, если придурок разрешает размещать все на территории Беларуси, что Москва хочет, если поставляется оружие в те страны и тем силам, которые стоят в противодействии войскам НАТО. Если в Америке говорят об опастности, они не имеют в виду Техас или Лос-Анжелес, речь идет о контингентах НАТО, о военных базах, о различных проектах в Европе. Изгои-диктаторы трясутся только за свои задницы, а остальной мир объединяется.

Ответить
0 +
любителям множества стандартов, 14:42, 22.06

Timo 14 02 22 06
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А еще беларуские нелегитимные властьпоимевшие готовят боевиков для азии и африки, поставляют всякие хитрые штучки военным для точности и вообще ведут себя чрезвычайно нагло и вне ( будучи нейтральным государством) и внутри. Может быть некоторым, здесь отпостившимся, этого мало? Может, мы наших "маленьких" в погонах защищать от американцев начнем?
Почему-то американцы не вмешиваются во внутренние дела ни скандинавов, ни немцев, ни китайцев и тд. Может, потому что оные ведут себя как приличные люди? Адвокаты вы наши.

Враг моих врагов мне друг. Возразите, плиз...

Ответить
0 +
nerguss, 13:01, 22.06

капля камень точит. Один раз скажут, второй, третий, а потом говорить надоест. США не та страна, где пустозвоны у власти. Штатам лучше иметь дружественную Беларусь, а не плацдарм для развертывания российских ПВО, ПРО и ударных подразделений прямо в центре европы. Или вы хотите, чтоб они вместо разговоров сразу нанесли несколько авиаударов? Так не будет этого, не надейтесь

Ответить
0 +
SOLO, 13:49, 22.06

америкосы в штаны наделают скорее, чем на РФ кинуться

Ответить
0 +
Tek, 17:01, 22.06

Если сравнивать Рашу с Америкой то здесь все явно не в пользу первой.. Обе страны имеют ядерное оружие, но Америка, в отличие, от россии много раз подумает использовать ли его, и скорее всего, постарается решить проблему другим путем. А чего в этом случае ждать от россии неизвестно никому. Ведь россия страна дураков, это всем известно и пытается пугать цивилизованный мир ржавыми советскими ракетами, которые не летают. Так, что война врят ли когда-либо будет. Просто будет происходить разоружение россии вплоть до полного отсутствия у нее военной техники )Если сравнивать Рашу с Америкой то здесь все явно не в пользу первой.. Обе страны имеют ядерное оружие, но Америка, в отличие, от россии много раз подумает использовать ли его, и скорее всего, постарается решить проблему другим путем. А чего в этом случае ждать от россии неизвестно никому. Ведь россия страна дураков, это всем известно и пытается пугать цивилизованный мир ржавыми советскими ракетами, которые не летают. Так, что война врят ли когда-либо будет. Просто будет происходить разоружение россии вплоть до полного отсутствия у нее военной техники ))

Ответить
0 +
:), 14:36, 22.06

американское ПРО под границами СНГ - против азиатских и арабских сабель

российское ПРО под границами ЕС - против африканских секир

все честно и придраться не к чему :)

Ответить
0 +
гость2, 13:03, 22.06

весь мир нагнули,а Белоруссия стоит.Неудобно,цепляется!

Ответить
0 +
sLepok, 13:14, 22.06

Пендосия и ее банковские хозяева- вот чрезвычайная угроза всему миру и это очевидно уже всем. И те, кто так поддерживает их с их НАТО и вмешательством в дела других стран в угоду только себе, подддерживают тем самым еще более кровавый и жесткий режим, чем тот который существует у нас

Ответить
0 +
fantamas, 15:22, 22.06

Словом "пиндоссия" ты спалился, гэбэшный троль. Садись, двойка!

Ответить
0 +
Razor, 16:00, 22.06

Second this.

Спалились боты нашистские ).

Ответить
0 +
одессит, 13:29, 22.06

Ну совсем охренели.Можно считать это комплименетом для Белоруссов-самая сильная в мире мтрана считает их угрозой для себя.Интересно было бы кто из граждан США знает,что такое Беларуссь и где она находиться..

Ответить
0 +
Иван, 14:52, 22.06

Трындят лишь бы потрындеть. У самих то проблем море.

Ответить
0 +
Partyzan, 14:54, 22.06

Вось толькі адна акалічнасць - гэта палітыка Расеі, бо Беларусь не мае самастойнай пальтыкі. Калі гэта зразумеюць на "захадзе" і пачнуць уводзіць санкцыі супраць імперыі зла - усё зрушыцца.

Ответить
0 +
Кекс, 14:57, 22.06

Как это политика беларуси может мешать безопасности сша ? че за бред ? у пиндос уже ваще крыша поехала )))) лучше бы грин карты раздали чем ересь нести )) пустозвоны

Ответить
0 +
Игорь, 15:05, 22.06

Отвечу одесситу. Так как живу в NY, я точно знаю, что большенство коренных американцев только слышали, что гдето есть Беларусь и их диктатор Лукашенко, но не более того. И знают, что это гдето в Европе. Рядовых американцев не волнует политика и все беспокойства об Ираке, Иране и Афгане.........

Ответить
0 +
свобода, 15:13, 22.06

по совокупности, оплот сталинизма должен быть стерт с лица земли. эти ребята все понимают, оттягивая насколько возможно свой конец.

Ответить
0 +
а, 15:16, 22.06

Страна Беларусь Америке точно не нужна, и мало кто знает о ее существовании.
А вот опасность от кучки неадекватов у власти - самая прямая: то оружием торгуют, то живым товаром мир шантажируют. Пока трубы нефть качаютчерез Беларусь- мир спокоен, а то, возьмет народ, да от голода начнет трубы ковырять (или "террористы" полезут к газораспределительным станциям), от тогда уже будет поздно.
Простым смертным терять нечего - как нет у нас свободы, так и не будет, а вот у Лу могут отнять игрушку- власть.

Ответить
0 +
cosmos_molo, 15:39, 22.06

хороший повод ввести миротворцев...

Ответить
0 +
Россиянин, 15:52, 22.06

Их беспокоит ответ России ихним ПРО. А размещаться этот ответ может и в Беларуси.

Ответить
0 +
рома, 16:11, 22.06

Политика Лукашенко опасна для всех , в том числе , для союзников .

Ответить
0 +
Flirta, 16:33, 22.06

Буга-га расмешили УГРАЖАЕМ США =)))) Хорошо хоть еще Китай не считает что мы ему угрожаем. =)) Ух расмешили.

Ответить
0 +
Токарь, 16:35, 22.06

Лука опасен для всего мира .

Ответить
0 +
vlad, 17:06, 22.06

Относительно боязни США России - на РБК очень интересная статья о создании на месте в/ч ПВО , прикрывающей Москву, полигона твёрдых бытовых отходов)))

Ответить
0 +
an_anatoliy, 17:07, 22.06

Совсем не нужно применение военной силы что бы привести в чувство диктатора. Достаточно ввести настоящие экономические санкции. Но некоторым европейским политикам такой шаг грозит личными финансовыми потерями. Белому дому и Капитолию не вредно рассмотреть позицию каждого политика в ЕС, " прилоложившего руку" к вето по введению полномасштабных санкции. Цинизм и алчность некоторых политиков в ЕС является надежными союзниками Луки.

Ответить
0 +
nerguss, 17:11, 22.06

что-то БРСМ активизировался на форуме. Пятничное задание по троллингу?

Ответить
0 +
serg, 21:50, 22.06

Ирак тоже в свое время угрожал безопасности США. Есть о чем задуматься...
_________________________________________________________
an_anatoliy, 17:07, 22.06
Совсем не нужно применение военной силы что бы привести в чувство диктатора. Достаточно ввести настоящие экономические санкции.
_________________________________________________________
Санкции тут не помогут.. есть Рашка, которая с радостью объявит разоренную страну своей губернией (а если точнее быть, то мы давно уже входим в состав России, осталось только формально назваться "Белорусской областью")

Ответить
0 +
рада, 10:12, 23.06

США,Европа, не прос-те Беларусь!!! Обоснуется Пута на ваших границах и будет командовать и манипулировать всеми вами, устанавливать свой миропорядок. Что он уже и делает постепенно и последовательно.

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 10:27, 23.06

Вообще - что такое политика? Это когда хамило уселось править, и никто не может эту ошибку Земного шара устранить?
Сколько коллективного сумасшествия накопилось!
ВСЕ сели на автомобили, дожигают нефть с уничтожением атмосферы и всемирным дефицитом места для размещения этих жестянок (при нарастающей гиподинамии) - по-моему - это коллективное сумасшествие землян.

Ответить