7 мая 2024, вторник, 12:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
татарин , 13:04, 22.06

Не допусти утечки газу ,,,Покрепче прижимайся к унитазу ,,,,

Ответить
0 +
kazan43, 13:06, 22.06

Дурачок семашко. "Новатэк" и "Итера" газ по 165$ отдавать не будут, это ЧАСТНЫЕ конторы. Пошлют они семашко подальше.

Ответить
0 +
шепелявый, 14:03, 22.06

Почему не будут, очень даже могут будут. Но только взамен будет предложено нечто, о чем мы можем не узнать в нужное время.

Ответить
0 +
о боже, 13:19, 22.06

кто нами руководит. развалили СТРАНУ..Семашки с Борьками.. Продали.всё. Прохиндеи! а Семашко..как умудрился столько денег заработать? читать сайт Олигархи Беларуссии.

Ответить
0 +
Алексей, 13:29, 22.06

Зачем тогда сносить автовокзал "Московский"?

Ответить
0 +
влад, 13:51, 22.06

Мне кажется мутилово затевается....способ ну хоть как то не зависеть в случае чего.....

Ответить
0 +
3568, 14:15, 22.06

Альтернатива в Венесуэле.. и у чёрта на куличках. Ничего что дорого получается, зато далеко, и их там не знают.

Ответить
0 +
bignik, 14:37, 22.06

во гэта нашаму-прощай венесуэла..здравствуй венесуэла!!!
вот только надо побольше ведер прыкупить(газ носить)бо ржавую трубу мы продали-вместе с газохранилищами-насосными...
но нам не у пярвой-будям ведрами альтернативу носиць..
льгота на нафту и газ через пару лет по контракту(ну тыпа заманиць)кончится и вот тады наступя крэпчайшая дружба!!!
во управляющего имеем-светлая голова(лысая)все в минус и в минус(но сам материально жрет сытно и окружение около корыта лоснится)а все по нам -крепостным(все хуже и хуже и есче должны за их стабилизационные кредиты на стабилизацию власти)
как такое стадо заставить работать и зарабатывать а не получать
никуя неделая с маразматическими мыслями!!!!у них нет проблем с бытом-едой-машинами итд а зряплаты и откаты-только должность кормит а не ум(там его никогда не было)
уроды дремучие посдававшие сессии на заочке за сало из деревни...опяць скора по пяццотке и чала чала -начинай сначала!!жаль-жизнь то одна-а нам крепостным жить под игом
стада нахлебников тупорылых...беларусь стояла на краю пропасти -и Я памог ей зделаць шахг уперод...миссия!!!!

Ответить
0 +
савелий, 15:00, 22.06

Поскольку Белтрансгаз является 100% дочкой Газпрома, возникает вопрос, с какого перепуга этот «белорусский филиал» Газпрома будет с 2015 закупать часть поставляемого в РБ газа у прямых конкурентов своего владельца, пусть даже по более выгодным ценам.

Стоит напомнить, что нарушение монопольного права Белтрансгаза на импорт газа в Беларусь является основанием для требования расторжения сделки и выплаты Газпрому уплаченных за Белтрансгаз 5 млрд. долларов.

Уже неважно, читали ли белорусские чиновники данное межправсоглашение перед его подписанием или нет, но прошедшие полгода можно было уяснить и смириться с тем, что Газпром за 2,5 млрл. долларов выкупил не только вторую половину Белтрансгаза, а всю газовую отрасль Беларуси.

Остается лишь отметить, что документ не запрещает Семашко мечтать и общаться за чашкой чая с представителями вышеназванных компаний на разные темы. Кроме импорта газа...

Ответить
0 +
DvIN, 16:19, 22.06

Да уже нефть альтернативную покупали, осталось газ купить.

Ответить
0 +
боец, 18:07, 22.06

А никого и не интересует...что думает ...!!!! Семашко...его поставили РАБОТАТЬ ДЛЯ НАРОДА!!! мало ли о чём ...я думаю!?

Ответить