7 мая 2024, вторник, 20:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

МАЗ провалился под землю (Фото)

18

Сегодня днем на перекрестке пр. Рокоссовского и ул. Плеханова МАЗ оказался в котловане. В этом месте строится подземный пешеходный переход.

Комментарии 18
0 +
XPower, 16:07, 22.06

И пытаются вытащить экскаватором.... Непуганные идиоты

Ответить
0 +
Сяржук, 17:39, 22.06

Iдыёты кажаце...
У такix экскаватара

Ответить
0 +
потемкин, 16:08, 22.06

Пока так удобно лежит ,надо было не пялится и зубоскалить , а например Глушитель поменять...

Ответить
0 +
nik_K, 16:30, 22.06

a rezina to-j nichego.....Dumau za 0,5 koleso - uidet....

Ответить
0 +
DvIN, 16:16, 22.06

Вообще то он давно уже "весь провалился" весь завод.

Ответить
0 +
Шиномонтаж, 16:45, 22.06

Или запасное колесо приватизировать. Все ж легче было бы доставать МАЗа.

Ответить
0 +
КАЗ, 17:07, 22.06

Собрались АЭС строить!!! Переход толком сделать не могут. Потом и АЭС провалится.

Ответить
0 +
bielo, 17:21, 22.06

Как же стыдно за страну

Ответить
0 +
sos, 17:29, 22.06

а сейчас пусть СК расскажет народу кто деньги спер?

Ответить
0 +
шозячкин, 18:00, 22.06

да не пытается экскаватор его вытаскивать.Тебе показалось,ХПовер

Ответить
0 +
lancelot, 18:03, 22.06

а зачем его доставать наверное проще закопать и грунт там будет крепче

Ответить
0 +
den, 18:48, 22.06

Да-а...Всё неопытнее и неопытнее водители,строители,механики,токари-электрики и т.д.Опытные уже за границей!

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 21:04, 22.06

Ну водила, ну балда!Кто -же так близко к котловану для загрузки подруливает? Плёхнули пару ковшов в кузов МАЗик и осунулся!

Ответить
0 +
radical, 4:10, 23.06

а когда в совке технологии соблюдались???
когда водители проходили инструктаж по безопасности работы???
Где разметка границ подьезда, где вешки/флажки??? где флагер?
Ну и водила должен был как минимум выйти и осмотреть подьезд.

Буквально сегодня проходил инструктаж по технике безопасности:
8 часов занятий с фильмами и инструкторами, и ещё должны провести
практические занятия. и так каждый год подтверждение...

Ответить
0 +
Памяркоуны беларус, 9:18, 23.06

Техника безопасности у нас тока для галочки и для того, чтобы виноватого найти...

Ответить
0 +
рп, 12:38, 23.06

новый маз а поддон картера полностью в мазуте течет все у них

Ответить
0 +
mechanic, 12:55, 23.06

Так и надо. Это разработали белорусские учОные. Чтобы балка не так быстро сгнивала. ))

Ответить
0 +
Benia, 23:40, 24.06

Маз попал куда положено ему.

Ответить