8 мая 2024, среда, 3:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-1 +
влад, 16:59, 22.06

Господи!!! Как открыто и честно!!! Боже а как далеко мы от этого........Великая женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поклон вам до земли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-1 +
Юрась з логава, 21:39, 22.06

Мы это уже прошли, а там, то ли еще будет, что даже Лука покажется им демократом.

Ответить
+1 +
Степняк, 0:46, 23.06

Ничего, Юрась, не будет. Годовой государственный бюджет США равен 39 триллионов долларов, не говоря о других денежных источниках силы. А у России, даже в советско-фашистские годы -- 3 триллиона... от рабов. 17 октября Хрущев отказался от Мировой коммунистической революции. Начался относительно медленный откат к так называемому капитализму, завершившийся так называемыми реформами Горбачева. Обошлось без большой крови. Обойдется и сейчас. Но будет вонь: Путин зальет поносом Россию, побежит как Горбачев на переговоры в самом нехорошем виде (Горбачев хоть перед нами лицо держал, а нтот пикша не сможет). И...никуда не денется. Не мешайте тварям держаться за ремешок брюк. Их надо всячески поддерживать, говорить, что они самые умные. История идет своим путем. Крот роет...

Ответить
-1 +
боец, 17:38, 22.06

Если. уж Алексеева. покинула совет...значит дела действительно плохи! Сколько живу и помню Алекссеева... всегда боролась и выходила на митинги! значит в россии ТУПИК!!!

Ответить
-1 +
Вэл, 17:59, 22.06

Через полгода после думских выборов и последующих президентских, продавленных Путиным в своих личных интересах, до лучших людей стало доходить, что сотрудничать с Путиным - позор. Через полтора года после президентских выборов в Беларуси находятся люди, желающие сыграть в "парламентские выборы". До них не доходит, что сотрудничать с Лукашенко - позор.

Ответить
-1 +
Кусок, 18:12, 22.06

Совет по правам человека? При президенте? В России? Это анекдот? Нет, это серъёзно? Ну, в России такой совет имеет тот же статус, что и совет по правам овец при вожаке волчей стаи. Да Путин такого слова не знает, как права, да ещё человека. У него одно право - он сам! Закон НКВД - вот его право! Пуля в затылок (прамо или образно) - вот его доктрина. Этот отпрыск вскормлен молоком НКВД, им же обогрет и взлелеян. В детстве он бился в питерских подворотнях, сегодня питерской подворотней является вся Россия. Вот и весь совет по правам овец при Путине.

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 18:23, 22.06

вось так i зыходзiць свабода......................
"................ а за победой вслед вползла беда...................
мы крови выпили три моря
мы все пожрали,что могли
победа пела на просторе
лихие песенки свои
победа вкусно побеждала
беда солила, как могла
нас за победу столько пало,
нас за победу здохло тьма!!!!!!!!!!!"
Ю.Шевчук &DDT

Ответить
-1 +
555, 18:36, 22.06

Потрясающей честности и ума - великая ЖЕНЩИНА нашего времени !

Ответить
-1 +
Дмитрий, 20:38, 22.06

Скоро Россию будет совсем не отличить от Беларуси.
Все приличные люди от Путина ушли, остаются одни уроды.

Ответить
-1 +
sos, 20:51, 22.06

почему власти живут. сегодн.днём? уже история показала.. что правда будет известна всё равно!!! неужели путин историю не учил?

Ответить
+1 +
патриот, 20:54, 22.06

И правильно сделала!

Ответить
-1 +
Алекс, 0:13, 23.06

Права человека и Вова Путин... Несовместимые понятия!

Ответить
-1 +
Олег Гаевский, 9:14, 23.06

Грустно. На 1/6 Шарика меркнет свет. Борись каждый до гроба! Ведь дети и внуки впереди. Тут мы в ответе за имя ЧЕЛОВЕК.

Ответить
+1 +
женщина, 15:30, 23.06

в любой ситуации можно оставаться ЧЛОВЕКОМ. Представляю что там творится, если и заработок не нужен. Лизатели, берите пример,не все деньгами измеряется. Надо,что все встанем перед БОГОМ.

Ответить