7 мая 2024, вторник, 18:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
Юрась з логава, 19:12, 22.06

Честно говоря то, что называется сигаретами, сигаретами-то и назвать нельзя, какая-то трава, в которой и табака нет. Курить эту траву - себя не уважать и режим поддерживать.

Ответить
0 +
БРОСАЙ КУРИТЬ!, 19:16, 22.06

Брось курить, переживи режим и станцуй на его могилке! Иначе режим станцует на твоей!

Ответить
0 +
qqq, 21:57, 22.06

А почему же не продолжили? Бросай пить, переживи режим и станцуй на его могилке. Или бросай есть, то же самое. Бросай личным авто пользоваться, одежду покупать, соки/чай/кофе - там акциз, а это налог и т.д. и т.п.

Ответить
0 +
БРОСАЙ КУРИТЬ!,, 0:09, 23.06

Не, ну хотите - курите :) Я бросил и мне жуть как приятно думать что тем я хоть как то ударил по семейному бизнесу самизнаетекого. Деньги то не большие, по два бакса в день, только за год это вылетает больше 700...

Водка и кофе тож не полезны, если уж на то пошло. Но можете пить. Хотя я уже больше 10 лет не пью, не интересно.

Личным авто пользуюсь в меру, расходников на топливо 20$ на неделю хватает слихвой решать рабочие вопросы. Чуть больше выходит если на выходные на рыбалку.

Ну а вы можете продолжать участвовать в массовости повышения цен, вопросов нет. Ваше дело. На площу то вы не пойдете, отдышка не пустит...

Ответить
0 +
888, 19:23, 22.06

а винстон стоит 7.500

Ответить
0 +
ИП, 19:24, 22.06

Про сигареты написали, а что что сахар подорожает с 1 июля на 7%???? Информация точная....начинается сезон закаток..так что, очередной ажиотаж, пока народ отдыхает....Лука м кликой цены штампуют вверх!!!

Ответить
0 +
nik_K, 19:57, 22.06

>>сезон закаток

a kakoi sezon u benzina?

Sevon vor'ya u vas uje 20 let!

Ответить
0 +
Дмитрий, 20:22, 22.06

Так, начинают пополнять бюджет - новая партия "Беларусь Русь" огромная (сотни тысяч), поди её прокорми её структуры.

Ответить
0 +
3232, 19:30, 22.06

и это правильно...это не сигары а опилки...с дества нраивлся вкус импортных сигарет...чего нет в нашем вторсырье, поэтому курю %

Ответить
0 +
Курить - здоровью вредить!!!!, 20:13, 22.06

Курить - здоровью вредить!!!!

Ответить
0 +
Г., 20:23, 22.06

Ну и что всполошились? Эта убийственная новость для курящих.

Ответить
0 +
Юзик , 21:51, 22.06

Курить мы будем, но пить не бросим))

Ответить
0 +
ЗА ЗДОРОВУЮ НАЦИЮ !, 22:11, 22.06

НАРОД БРОСАЙТЕ КУРИТЬ И ПИТЬ ЭТО ГО..Н ! НА ЗЛО ВСЕМ СЛУГАМ РЕЖИМА ЗА ЗДОРОВУЮ НАЦИЮ! О

Ответить
0 +
bond-1981@tut.by, 22:23, 22.06

ну хоть на 200% мне пофиг..задолбали вонять дешевым табаком на остановках.А я как курил трубку так и буду пачка табака на пол года хватает.

Ответить
0 +
dudu, 8:41, 23.06

Это-ж какая пачка должна быть??? У меня только на месяц хватает...

Ответить
0 +
Dimon, 23:04, 22.06

Курить вредно-согласен. Но каждый сам для себя решает, что ему делать. Другой вопрос, чтобы не во вред окружающим.

Ответить
0 +
Kate, 23:07, 22.06

Скажите как и я обязательно брошу:).Посоветуйте так сказать кто что перепробовал. "Легкий способ бросить курить" уже настольная книга-результат ноль...

Ответить
0 +
БРОСАЙ КУРИТЬ!,, 0:13, 23.06

Знаете, мне помогло то что я представил как кладу свое здоровье на семейный бизнес усатого цыгана. А он от этого только пухнет от удовольствия. Можете представить как он обзывает народ за кулисами, а вы его за это кормите.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 1:07, 23.06

А ты попробуй мой способ - родился сын пол года назад, я сразу и бросил:-)))

Ответить
0 +
ХХ, 1:23, 23.06

Нажрись на новый год и накурись... А на следующий день тебя отвернет от всего. Вот и держись.. Не сдавайся.. Главное думай о том , что ты победил. Это продлится всего две недели, будет ломка, ухи будут пухнуть, но зато ты станешь ЧЕЛОВЕКОМ!!! Проверено...

Ответить
+1 +
Прохожий, 3:59, 23.06

Да бросить курить это на самом деле очень легко, я 100 раз так делал.

Ответить
0 +
XXX, 7:02, 23.06

Взять в один прекрасный день и бросить. Сам так сделала и не жалею.

Ответить
0 +
один из способов, 9:02, 23.06

найдите в интернете снимки нормальных легких и легких курильщика, а еще лучше рака легких. У меня так знакомый бросил, когда в мединституте учился. Только он это увидел не на фото. Подействовало моментально. Чтобы не утверждали некоторые, по статистике, рак легких в 87% случаев вызван курением. Ваше право верить или не верить. На это вы можете сказать, что ваши знакомые курят и ничего. До поры.. Рано или поздно проблемы с легкими будут, правда, разного характера. У кого-то очень серьёзные, у кого-то просто серьёзные. Как говорится, естественный отбор, курите дальше,


Ответить
0 +
Пасан с района, 9:41, 23.06

Берешь и не куришь. Всё просто. книги-видео-гипнозы, всё это для хомячков.

Ответить
0 +
Goga, 1:01, 23.06

кидай курыць купляй каньки и шайбу)))

Ответить
0 +
Ветеран, 2:48, 23.06

На питание уходит много-нужно бросать есть!

Ответить
0 +
Бросай курить!, 10:51, 23.06

После того как бросите курить и пройдет кризис бросившего курить на питание будет уходить значительно меньше!!! Если вам это ни кто не говорит, то прислушайтесь!!!

Ответить
0 +
LNB, 15:15, 23.06

Бросившему курить, просьба не звиздеть, после отказа от курения улучшается аппетит, жрать хочется по-чёрному, сэкономленное на куреве прилично бьёт по расходам на жрачку, пройденный этап / ходил "коданутый" немного больше года /, если хронический курильщик / 20 лет и больше /, то хрен бросишь, да и утраченное здоровье хрен восстановишь ! "никто" пишется вместе !

Ответить
0 +
LNB, 14:37, 23.06

Согласен, истерические коменты "бросай курить" напрочь не хотят прокомментировать постоянный рост цен на самые жизненно необходимые продуктыпитания ! Голодный, нищий и босой приветствует борьбу с курением !!!

Ответить
0 +
Алексей, 7:50, 23.06

Когда надо, равняемся на Европу или Москву. Но не по зарплатам!

Ответить
0 +
Вячеслав, 9:15, 23.06

АЛЛЕН КАРР - Лёгкий способ бросить курить.со второй попытки,но всё же - с 50 сигарет красного винстона в день до нуля.начальник мой смотрел на меня смотрел,доставал вопросами типа - а не ломает?а не хочется?потом взял и прослушал АУДИОкнигу и тоже бросил.не курю уже с октября прошлого года.

Ответить