8 мая 2024, среда, 0:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
-1 +
боец, 22:40, 22.06

о! А Меркель должна СРОЧНО позвонить другу Путину... и посмотрим.... что будет дальше?

Ответить
0 +
Модест минский, 5:22, 23.06

А потом выступит Лавров с заявлением: "Руки почь от Саши!!!...."

Ответить
+1 +
Модест Мусоргский, 9:56, 23.06

Модест минский! Лавров не станет говорить о Саше, который для Европы непризнанный как и "выборы".

Ответить
0 +
Модест минский, 11:21, 23.06

Это образно))

Ответить
+1 +
Модест Мусоргский, 14:05, 24.06

Модест минский, уважаемый! Это также очевидно как и реально!

Ответить
0 +
Путин - пастух баранов, 12:04, 23.06

ЛАВРОВ ОТ ИМЕНИ ПУТИНА ЗАЩИЩАЕТ ВСЕХ ПОДОНКОВ.
Это государственная политика России.

Ответить
0 +
Вопрос?, 12:06, 23.06

А не является ли основой этой "дружбы" старинные взаимоотношения КГБшника Путина с ГДРовской комсомолкой Меркель?

Ответить
+1 +
вопрос-ответ, 13:26, 23.06

Не лезь в интим и не путай личное с государственным!

Ответить
0 +
пенсионерка из Италии, 22:50, 22.06

Я очень сожалею,все что случилось с А.Почобута,думаю нет аналогов не в одной цивилизованной стране мира.Однако меня не покидает сомнение,что все это провокация.Неужели нужно быть до такой степени идиотами,чтобы не предвидеть какой резонанс в Европе вызовет это дело.Уверена,кто-то настойчиво расшатывает стул под толстой задницей конюха.

Ответить
0 +
Грнс, 23:32, 22.06

Возникает ощущение молкопакостничества, а не серьезной работы, которой не должно быть видно. А тут на тебе, что ни делают, чем бы ни занялись - все на ладони. Помельчали последователи Феликса (хотя последний по происхождению польский дворянин).

Ответить
0 +
Юрась з логава, 0:53, 23.06

В Администрации Луки идиотов нет, там одни подонки.
А что касается Почобута, то Лука просто набирает побольше заложников, чтобы Европа была сговорчивей и нашла способ удержания Лукой власти и не слить эту власть России.

Ответить
+1 +
Факт, 15:48, 23.06

Подонки-идиоты.
Подонки - это оценка их нравственности, а идиоты - это психическое состояние.

Ответить
0 +
Модест минский, 5:31, 23.06

Думаю, что это обычная провокация конюха-сатрапа, проверка России на глубину морально-политического падения в предверии выборов в "палатку". Насколько и как Россия готова защищать своего вассала, в эпоху политических репрессий в самой России. Саша - большой, колхозный фокусник. Только он жонглирует не шариками и булавами, а судьбами людей.

Ответить
0 +
2 иван, 22:59, 22.06

Не всё так просто дружище.
Это капитализм.
Мистер Туск не может отвечать за других бизнесменов, которые имеют какие-либо сношения с сипатым. Они просто вне его компетенции. До тех пор, пока те не нарушат, например, какой-либо международной декларации, например, Прав Человека. Или, естественно,Закон Конституции данной страны. Так, сходу, это не поймёшь, надо иметь представление.

Ответить
0 +
Оккупанты нам не друзья., 15:52, 23.06

Это мнение кремля?
Таким как ты просто не дано понять, что такое моральное уродство.

Ответить
0 +
TT, 23:04, 22.06

Давно пора.

Ответить
0 +
ппп, 23:14, 22.06

намечаются интересные события. у них кризис, а тут кто-то еще и палки в колеса вставляет сбоку.

Ответить
0 +
1, 23:26, 22.06

один человек, ооодин человек портит кровь всему народу и никто не может его остановить ни Европа никто (((

Ответить
0 +
иван, 23:34, 22.06

давайте, действуйте, диктатор вас за клоунов держит. неужели за небольшую прибыль от нефтепродукто вы будете продолжать поддерживать убийцу? вводите экономический бойкот для ВСЕХ белорусских товаров и диктатура падет!

Ответить
0 +
Пётр, 23:31, 22.06

А ты сам ввел санкции против диктатуры??? Я ввел - не покупаю белоруское принципиально,пока Лука не сядет или не ...

Ответить
0 +
Antiluk, 23:36, 22.06

Нет. Это будет только начало. Новой жизни беларусов. На экране Сипатый появится и скажет - НАКЛОНИТЬ НАС ХОТЯТ! Но мы не дадимся - поэтому все в землянки - ШАГОМ МАРШ!

Начнется народный стон, кряхтенье и сопенье... а потом дымки завьются над землянками, ботва взойдет и бульбу посодють и усе добра будзе....

Ответить
+1 +
мнение, 0:59, 23.06

А про А.Беляцкого и других политзаключенных, смею надеяться, г-н Туск тоже вспомнит?

Ответить
0 +
Oleg, 2:26, 23.06

Bykot rejimu! Svobodu Geroiam!

Ответить
0 +
Bugiiiman, 6:20, 23.06

журналиста не бросят,усатая гнида его очень скоро выпустит..

Ответить
+1 +
witch, 0:57, 24.06

очень скоро - это после парламентских выборов, сейчас еще подсобирает людей, особо тех, кто уважением пользуется у (прошу обратить внимание) ЛЮДЕЙ, "обезвредит" их до выборов, а потом выпустит

Ответить
0 +
Bugiiiman, 6:21, 23.06

Antiluk браво. Непруха у вас сплошная.

Ответить
0 +
Елена, 10:16, 23.06

Antiluk, 23:36, 22.06
------------------------------------------------
Замечательно.

Ответить
0 +
Вадим, 11:57, 23.06

Жаль, что нет солидарности среди людей. Политики такого ранга помогают-это хорошо, но и наше общество не должно молчать! Пишите в твиттерах, фейсбуках о том, что идёт произвол против свободы слова и мнения!

Ответить