18 мая 2024, суббота, 8:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 154
+1 +
1, 14:06, 24.06

Каков поп - таков и приход!

Ответить
0 +
Это серый, 23:59, 24.06

это уволенный за неуспеваемость (садизм-ранил девочку)

Ответить
+1 +
patriot, 14:07, 24.06

Да, это гитлеровкая штурм-бригада.

Ответить
-1 +
сем, 16:05, 24.06

это пахан, странно без охраны!

Ответить
+9 +
Жэнщына, 20:35, 24.06

Это ему кажется, что он важная птица. Обыкновенный колхозный фашист...
Но изгиб бедра хороооший, может кто ему и заедет:)

Ответить
+1 +
z, 21:53, 24.06

А у него гематома в области задней части бедра не просматривалась?

Ответить
+9 +
Федя, 21:31, 24.06

Да, Андрей Молчан был избит ментами за БЧБ флаг - а этот человек - идет по Минску и не боится - он знает, что в нашей стране фашистам ничего не угрожает - ведь САМ своим идеалом называет Гитлера.

Ответить
+5 +
Сергей, 14:09, 24.06

И чему тут удивляться? Они же поступают именно как фашисты. По-моему все логично.

Ответить
+3 +
надежда, 14:13, 24.06

Я думаю, если у некоторых сецназовцев и нет на теле таких татуировок, так они у них в душе. Иначе никак не объяснить их поведение.

Ответить
+4 +
Сергей, 14:17, 24.06

Только одно что он спокойно с такими татуировками ходит по Минску говорит о том к каким структурам он принадлежит.

Ответить
+1 +
бел., 14:23, 24.06

Морозота!

Ответить
0 +
Уручье, 14:23, 24.06

Читатель, скорее всего просто врёт.
Так как это тип (скорее всего бывший скинхед) передвигается по ул. Руссиянова, гре строится новый макдак. За его спиной жилые карталы 2-го (!) Уручье. Войска спецназа находятся за другим мостом 4-го Уручье! И если читатель утверждает, что он видел как этот тип выходил из части, то пусть ответит на вопрос: ЗАЧЕМ он ходил за этим типом по всему микрорайону буквой ЗЮ?

Ответить
+1 +
Сергей, 14:47, 24.06

Ходил потому что хотел показать то что видим. А была бы у него маленькая нашивочка (офицально не запрещённого) бчб флага он бы так спокойно не ходил.

Ответить
+4 +
Маруся, 14:59, 24.06

Вопрос не в том, кто и зачем за кем ходил. А в том, ЧТО нужно иметь в голове вместо мозгов, чтобы делать себе такие татуировки.

Ответить
-3 +
Саша, 15:49, 24.06

за вашими словами сквозят чувства
мозги у него есть, не волнуйтесь
а татуировки значат, что он имеет определенные взгляды на жизнь.
я бы на вашем месте боялся не ту собаку, что кусает.

Ответить
0 +
:__, 17:12, 28.06

саш, у прымаўцы "не той сабака які лае, той што кусае... "

Ответить
0 +
Вит, 15:16, 24.06

Адвокат сатаны???))

Ответить
+2 +
Українка, 15:18, 24.06

Вау! Такую татуху хороший художник делал, возможно, в салоне тату.
Скинхед врядли будет по салонам шастать ))

Ответить
+3 +
Chel, 0:18, 25.06

Хороший, да не совсем. Художнику не хватило краски "выгровировать" на бритом затылке мишень.

Ответить
-1 +
Да все вы там фашисты!, 15:22, 24.06

и нефиг тут пробовать оправдываться... вы тупо за очень приличные деньги (и перспектива минской прописки) служите фашисту лукашенко с его кодлой (вы же говорите - мы люди военные, что скажут - то и делаем).

Ответить
-8 +
By the way, 21:31, 24.06


А что так распереживались о фашизме ? Ведь посетители Хартии, через одного, сожалеют, что не прогрессивные германцы победили на Беларуси в 1944 ? Или таки не так ?

Ответить
+1 +
Следопыт, 3:11, 25.06

назовите имена посетителей харии которые "через одного сожалеют, что не прогрессивные германцы победили на Беларуси в 1944".

Ответить
0 +
Ляскавец, 12:46, 29.06

А не прасьцей падлічыць па каментарах да гэтай публікацыі? Усё ж такі гэта прасьцей для асобы, якая не разумее: чаму беларус павінен радавацца перамозе аднаго акупанта над другім?

Ответить
0 +
:)), 17:11, 28.06

ты дурак?

Ответить
0 +
SOLO, 17:03, 24.06

Согласен. Чел крепкий, но татушки скорее скина. Даже Харития ссылку корректо сделала на мнение приславшего данное фото.

Ответить
+6 +
sevka, 17:11, 24.06

я лично с уручья и прекрасно знаю этого человека. Заявляю на 100%, что никакого отношения к спецназу он не имеет. Неоднократно судимый, в тюрьме провёл пол жизни, действительно скинхед, но не бывший, а настоящий. В армии никогда не служил. Зовут его Евгений Волчик. Так что эта информация ложная, и действительно он идёт не от части 3214(спецназ), а идёт он со второго уручья в сторону шестого. Военная часть находится минимум в километре от этого места.

Ответить
0 +
Сергей Гомельский, 18:13, 24.06

да, это просто эек

Ответить
0 +
Українка, 1:33, 26.06

тема рисунка не эековская.
не скинхед. не мент. походка и манера держать телефон не та.

Ответить
-3 +
Вася, 18:26, 24.06

Правильно, товарищ капитан, это вы говорите.

Ответить
+1 +
щос, 20:18, 24.06

статья высосана из пальца
зачем приплетать фашистскую германию к мусорским имбецилам?
зы на фото скорее обычный з.к.

Ответить
+4 +
Евгений, 20:52, 24.06

А приплетать к нацистской германии фашизм у вас в порядке вещей? учите матчасть. фашизм != нацизм.

Ответить
0 +
!, 14:26, 24.06

КоАП РБ статья 17.10

Ответить
+1 +
Реалист, 16:22, 24.06

Да имеет место быть,но странно,что нет ответственности за советскую символику..ибо странная победа -в разы больше жертв и состояние страны по сравнению с той же Германией мягко говоря....

Ответить
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:27, 24.06

Всё чЭсна, что ж исчо довжно быть у луфашысцково гестаповца?
Не колоть жэж ХрУшу, которово он пас в децтве вместе со своим бацькой? :D

Ответить
+3 +
дурань, 14:29, 24.06

Или татуировка есть, или ее нет, фашистская она или колххозная - не имеет значения. Эти люди не защищают ни конституцию, ни закон... Обратите внимание как они патрулируют наши города - типичный патруль оккупантов.

Ответить
+1 +
бел., 14:45, 24.06

типичный патруль оккупантов

- - - -

Очень на это похоже местами бывает. Хоть война, если их интересы...

Ответить
-1 +
Сяржук, 14:34, 24.06

Вобще то у нас пока что официально запрещена пропаганда такой символики, даже если он и не сотрудник - всё равно неслабый штраф он уже заработал, если же он сотрудник - его с такой татухой "аццы-каманиры" должны были заставлять чистить все нужники части пока не сойдёт сама, или пока не свеёт, хотя это и дорого, но на их з/п можно себе позволить, а вобще не должны были принимать в "ряды"...

Ответить
0 +
БЕЛАРУС (настоящий), 14:42, 24.06

одно из двух - либо вы наивный гуманист, либо представляете гуманистами "аццов-камандирав" (особенно в ТАКИХ подразделениях) - если бы, еще раз - ЕСЛИ БЫ, эта татуировка не понравилась "аццам", то он не нужники чистил бы, а напильником и наждачкой-нулевкой свою шкурку скоблил, и срок исполнения - максимум до утра, по исполнении доложить.

Ответить
0 +
Юра, 17:26, 24.06

+1!

Ответить
0 +
Вит, 15:17, 24.06

То что официально, то это официально..))Может именно такое набивают при поступлении в ряды ублюдков....???

Ответить
0 +
Реалист, 16:29, 24.06

Сяржук, 14:34, 24.06 ....Вы просто не видали тех.кто занимается внедрением из того же комитета...в интересах дела и расчленённого лукошку забабахают и путинга поедающего фикалии берёзы..и по фене(арго) ботать будут,как маститые товарищи определённого круга..

Ответить
-3 +
Slayer, 14:36, 24.06

Увижу в городе такую тварь, вырежу ему свастику на лбу, как в одном хорошем фильме...

Ответить
-2 +
боец, 16:16, 24.06

ты крут!!!

Ответить
+5 +
Волк, 21:24, 24.06

О, интернет бойцы появились!!

Ответить
+1 +
Лявониха, 14:39, 24.06

А я слышала, что спецназу, омону татуировок нельзя иметь...

Ответить
0 +
ч, 22:21, 24.06

Они просто не пройдут медкомиссию.

Ответить
0 +
Уручье, 14:40, 24.06

Ну народ, ну ей Богу. Посмотрите внимательно на фото. Мало того, что география снимка с заявлением не совпадает, так обратите внимание на равномерный загар (жирок- фик с ним), у ваяк такого не бывает! Тем более, что с такими татухами его просто не взяли бы в армию! Раньше, 90-е и нулевые, Уручье было рассадником нациков. Так что это тупо привет из прошлого.

Ответить
0 +
Кіра Хорт, 16:18, 24.06

Якраз думаў, куды ськіны падзеліся з Уручча.

Ответить
0 +
oxidiser, 16:25, 24.06

Про загар ты ерунду несешь товарисч как там тебя по званию
Все помнят убогого по кличке "солярий" с прошлогидних адских акций...

Ответить
+2 +
я, 17:26, 24.06

Ой, не смеши! У ваяк не бывает пивных животов??? Просмотри еще раз внимательно фото с разгона мирных митингов с прошлого лета. Там многие в штацком и с жирком и с животами неподкачанными. Аналитик...)))))

Ответить
-1 +
Алекс Трэш, 14:50, 24.06

Не фига не понимаю: моего знакомого в свое время (2002) из-за наколки HMR (heavy metal rock - если кто не вкурсе) не приняли служить в этот самый спецназ, отправили в ЖД, а этого со СВАСТИКОЙ взяли спокойно?

Ответить
+3 +
Тт, 21:12, 24.06

Если хоршо покопаеетесь в нете то найдете тему про то как написали на майках мусоров-милицЫя... Так вот там есть фото на котором видно что у одного упыря тату на левой руке ниже локтя. Значит можно. И еще... Скины малолетние со двора ,давно было, как то хвастались что попали в опорку по мелочи. Так когда мент увидел что они нацики, закатал рукав и показал свою свастику на руке и отпустил...

Ответить
0 +
БЕЛАРУС (настоящий), 14:50, 24.06

а вообще сразу вспомнил песню Петюни из фильма "Зона" - "Моя татуировочка - ВИЗИТОЧКА моя!".

Ответить
0 +
72, 14:53, 24.06

Во времена моей юности, в серьёзных войсках, запрещались любые татуировки, даже группа крови, типа особые приметы и всё такое. Не думаю, что сейчас произошли какието изменения, большинство нынешних старших офицеров вышли из стен ВУ СССР, а они бы такого не допустили. Так, что это просто скинхэд.

Ответить
-1 +
я, 16:53, 24.06

бывший солдат ОМСДОН-это 100% так,после посещения бани всех осматривали, чуть что к особисту-поэтому кололи только уже перед дембелем на конце 100 дневки и то гр крови

Ответить
0 +
GONE, 14:54, 24.06

Читайте КоАП господа, в таком виде этот вид искуства не запрещен ))))

Ответить
0 +
Смерт фашистским оккупантам, 16:51, 24.06

Какая страна, такой и "закон"
Какой может быть закон в профашистском, мозаичном государстве?

Ответить
0 +
Мирон, 15:10, 24.06

Что вы пишите чего не знаете, как бы он прошел ВВК, кто знает о чем яговорю тот меня поймет.

Ответить
0 +
Gen, 15:12, 24.06

Вот порылись бы некоторые в сохранившихся вышивках на ткани своих прабабушек, наверняка наткнулись бы на этот фашистский знак.

Ответить
0 +
задолбали55, 15:29, 24.06

Эта строна все больше напоминает Германию конца 30-х,только дороги похуже.

Ответить
-1 +
сынок, 16:19, 24.06

сынок, учи русский язык

Ответить
0 +
maks, 15:30, 24.06

он если был бы ментом, то ежегодную мент.мед.комиссию не прошел. В мвд с этим строго.

Ответить
+7 +
андрейка, 15:39, 24.06

В Беларуси фашистами запрещены бел-чырвона-белы флаг и герб "Пагоня", зато разрешены красно-зеленый флаг и свастика.
Все это незаконно, и все это понимают.
Захват Беларуси оккупантами уже осуществлен.
Может пора уже организовывать партизанские отряды?

Ответить
-2 +
waffe, 17:05, 25.06

Может пора уже организовывать партизанские отряды?
--------------------

Ну и в чем проблема, уважаемый? Ах, да, Вы же у нас горазды только в Интернете языком чесать. Вот и организуйте свой отряд...в Интернете. :) Потом расскажите всем нам, какой Вы на словах герой.

Ответить
0 +
палешук, 14:24, 27.06

дауно пара!!!

Ответить
+1 +
Токарь, 15:40, 24.06

Да это же скинхед . Натуральный .

Ответить
+3 +
Николай, 15:40, 24.06

Не важно, кто конктретно на фото. Важно, что с каплей разума человек свастику себе не пришьет. На фото - лукашистская Беларусь.

Ответить
-3 +
Реалист, 16:37, 24.06

Николай, 15:40, 24.06
Не важно, кто конктретно на фото. Важно, что с каплей разума человек свастику себе не пришьет. На фото - лукашистская Беларусь......Эко, Вас "поволокло"аки Волочкову -свастика есть право и левостронняя ..буддисты и прочие еже сними.как и славяне думается Ваши прапращуры неимели капли разума и на лукошку молились?))))

Ответить
0 +
интересно?, 19:08, 24.06

Реалист, а ты где свою каплю обронил? Читай хоть изредка что настучал, а то место занял, а нафиг?

Ответить
-1 +
Реалист, 21:49, 24.06

интересно?, 19:08, 24.06 ...Ну и поясни "умник",где я был не прав?Аргументируй не брызжа слюной..и прочьти внимательней сначала.

Ответить
+1 +
нехорошо хамить, 17:52, 25.06

"Реалист", 21:49. Нехорошо пользоваться чужим ником, а хорошо тебе ответил Следопыт, прочти внимательно и слюни твои сами высохнут, только внимательно читай, или попроси кого.

Ответить
0 +
Следопыт, 3:17, 25.06

>>>>> Эко, Вас "поволокло"аки Волочкову -свастика есть право и левостронняя

еще один лопоухий читает лекции о свастиках. не знаю ни одног обуддиста который носил свастику как появзку на левой руке. так что не надо нам отбеливать черного козла до бела. вытатуировал себе повязку фашистской партии на левой руке будь добр получить в рыло

Ответить
+1 +
олег - Следопыт, 14:37, 25.06

+100. За лопоухого. Вы правильно написали про козла! Нельзя отбелить.

Ответить
-1 +
Реалист, 8:36, 27.06

1.Мои рассуждения были о свастике,а не о повязках и прочем (не о местах где носить следует,,)2.Лопоухий именно тот,кто считает свастику фашистским символом.3.За убеждения бить не гоже,за дела другое дело.....

Ответить
0 +
Bugiiiman, 15:43, 24.06

Скорее всего это действительно..оговор) А зря.. И так все знают,что там служат лентяи и криворукие которые только способны правильно управлять фаллосоподобной дубинкой.

Ответить
+4 +
женя, 15:50, 24.06

Тут уже обсуждают такую ахинею что удивляешся с народа))лишь бы что-нибудь да написать и обсудить.Во-первых неизвестно кто он и откуда а во-вторых кому какое дело до его татушек!!!это только у нас народ увидит что-то необычное так истории потом по всему городу расползаются!!Перестанте обмывать кости тем более если информации не 100%достоверная.P.S;Действительно обычный скин и татушку на зоне намалявали))

Ответить
+2 +
SOLO, 17:12, 24.06

есть еще в нашей стране здравомыслящие

Ответить
+1 +
ЮРИЙ, 22:35, 24.06

молодец толково сказал!!!

Ответить
0 +
minskaya, 15:58, 24.06

Здесь больше зоной попахивает и понтами. Обыкновенный колхозан.

Ответить
0 +
Миша, 16:04, 24.06

нет смысла запрещать такие символы.
этот символ использовале наши предки славяне ещё в древности, а гитлер всего лишь "украл" идею. Так что какой смысл запрещать часть славянской истории. это просто глупо.

Ответить
0 +
Tr, 0:00, 25.06

Ты в такой же манере расскажи об этом луке и тем дибилам бритым которые избивали оппозицию за флаг , который является нашей прямой историей. Да они раньше всех подряд избивали , и своих и чужих,ибо гопник он и есть гопник. Без мозгов, без денег , без будущего. С навязчивыми идеями кому нибудь вломить по поводу и без. На уровне собачьей стаи. Бегают и тявкают пока зубы не выбьют с мозгами. Сколько с нациками общался- никаких четких мыслей в голове. То они славяне , то через минуту они уже за фашистов которые нас же славян и выжигали. Потом уже оказывается что немцы славян не трогали , а это коммунисты придумали. Бред...

Ответить
+1 +
Следопыт, 3:18, 25.06

>>> этот символ использовале наши предки славяне

этот символ не "использовале" наши предки славяне. они не носили повязок со свастикой на левой руке

Ответить
+1 +
буба, 16:09, 24.06

ну не факт, что он военнослужащий, я бы даже сказал, что это маловероятно.
недавно видел спортивного мужчину в черной майке, в сухарево, из под футболки виднелась свастика, был удивлен....
тот был не бритоголовый :)

Ответить
+1 +
БЕЛАРУС (настоящий), 16:19, 24.06

"Действительно обычный скин и татушку на зоне намалявали))" - думаю "на зоне" этому приверженцу пролетарской партии накололи бы рабочего человека - кочегара.

Ответить
0 +
женя, 22:05, 24.06

На фото типичный уголовник. В местах не столь отдалённых татуировки с нацисткой символикой обозначают"отрицалово" т.е -нежелание подчиняться администрации тюрьмы и внутреннему распорядку. Может быть исполнена в виде орла со свастикой, перстня в виде свастики на пальце, голой девушки в кителе "СС" и т д . В данном случае размер и цвет тату говорит сам за себя. По цвету ясно,что тату набивалось"жженкой" . размер же говорит о том,что такое тату набивают чаще в тюрьме,от безделья!

Ответить
+2 +
ашарру, 16:19, 24.06

Земляки, во время войны в минском подполье погибла моя бабушка. Сегодня я уехал из СИНЕОКОЙ и работаю в РОССИИ а (это) спокойно гуляет по Минску и мне наплевать, где он служит или работает - я знаю, что в ГЕРМАНИИ такое невозможно. Мы не достойны свох предков, мы позволили существу без роду-племени построить у нас в стране не коммунизм-социализм, не фашизм, не нацизм а что-то более извращенное, звериное - читайте ОТКРОВЕНИЕ. Мы будем прокляты нашими потомками.

Ответить
0 +
konik Е-34, 16:28, 24.06

На фото типичный уголовник. В местах не столь отдалённых татуировки с нацисткой символикой обозначают"отрицалово" т.е -нежелание подчиняться администрации тюрьмы и внутреннему распорядку. Может быть исполнена в виде орла со свастикой, перстня в виде свастики на пальце, голой девушки в кителе "СС" и т д . В данном случае размер и цвет тату говорит сам за себя. По цвету ясно,что тату набивалось"жженкой" . размер же говорит о том,что такое тату набивают чаще в тюрьме,от безделья!

Ответить
0 +
Алексей, 16:31, 24.06

носят татухи омон или спцназ. на днях мимо октябрьской проходил. стоял один в форме. рукава закасаны были. обратил внимание на татуху на внутренней части левой руки. не факт, что до армии набил. возможно и после. возможно недавно, поэтому и понтавался открыто.

Ответить
0 +
КУЗЬМИЧ, 16:42, 24.06

Я НЕ ЗНАЮ КАК В МИНСКЕ ОН БЕГАЕТ С ГОЛЫМ ТОРСОМ, А У НАС В ДЕРЕВНЕ ЕГО ПРОСТО ИНВАЛИДОМ СДЕЛАЛИ. ДЕРЕВНЮ В 43Г ТАКИЕ ВОТ УРОДЫ СОЖГЛИ ДО ТЛА.

Ответить
0 +
я, 16:57, 24.06

Скандалы интриги расследования.

Ответить
0 +
??, 17:04, 24.06

Мне показалось, что свастика у него правосторонняя ? Она не имеет отношения к фашистской, правосторонняя - это символ жизни и солнца, это эзотерический символ круговорота жизни. Да и птица не похожа на фашистского орла, присмотритесь, прежде чем хаять и нести околесицу.

Ответить
+1 +
мимо пробегал, 17:55, 24.06

Фашистская свастика как раз и есть правосторонняя. Учите мат часть

Ответить
0 +
Мимо проходил, 21:20, 24.06

мимо пробегал, 17:55, 24.06 Вот именно. А то тут один дописался, что это древнеславянский символ.

Ответить
+1 +
??, 21:44, 24.06

Вы знаете, специально пересмотрел источники. Данный вид сваситки трактуется однозначно: (их у наших предков было 144 вида), данная означает:

КОЛОВPAT - Символ восходящего Ярилы-Солнца; символ вечной победы Света над тьмой и Вечной Жизни над смертью. Цвет Коловрата также играет важное значение: Огненный, символизирует Возрождение; Небесный - Обновление; черный - изменение.

Ответить
+1 +
Реалист, 21:53, 24.06

мимо пробегал, 17:55, 24.06....Должен Вас огорчить-фашистской свастика никогда не была.....Свастика, которую в настоящее время называют фашистской, не была таковой, она была только символом национал-социализма. В книге М. Ильинского приведено14 фотографий Муссолини, в т.ч. несколько в военной форме, но ни на одной из них нет его со свастикой, в настоящее время называемой фашистской. Более того, у Муссолини была своя эмблема в виде треугольника с орлом, держащим в лапах крест, по центру..

Происхождение свастики А. Гитлер описал в свой книге «Майн кампф»: «После ряда опытов и переделок я сам составил законченный проект: основной фон знамени красный, белый круг внутри, а в центре этого круга - черный мотыгообразный крест. … Красный цвет олицетворяет социальные идеи, заложенные в нашем движении. Белый цвет – идею национализма. Мотыгообразный крест – миссию борьбы за победу арийцев и вместе с тем за победу творческого труда, который испокон веков был антисемитским и антисемитским и останется».
Из чего понятно, что либо он не знал, либо убеждал себя, либо публику, что незнал о том сколько существует свастика и что именно она означает. Гитлер подвёл этот символ под свою идеологию (проще говоря, украл).

Таким образом, эмблема национал-социализма – свастика - никогда не была фашистской.

Не вероятно, в Германии не было фашизма, в Италии не было свастики, а в результате появилась «фашистская свастика»
Это пример идеологической диверсии или идеологического маразма в мировом масштабе.

Ответить
0 +
Sandman, 8:58, 25.06

для меня свастика в том виде который я счас увидел это сивол именно наци.
хотя есть вероятность что на фото действительно тупо уголовник.

Ответить
+2 +
мимо пробегал, 18:00, 25.06

Если копать совсем глубоко. То серп и молот тоже никакого отношения к СССРу не имеет. Но человек носящий такую тату для меня буден равноценен тому кто носит свастику. Поскольку и под тем и под тем символом убивали миллионы людей.

Ответить
+1 +
просто, 17:22, 24.06

Я, окажись на месте этого парня, надавал бы хорошенько подзатыльников навязчивому "читателю" за то, что он без спроса следит за людьми и распускает дурацкие слухи.
Вообще смешно, чтобы носить такие татуировки, надо иметь какие-то убеждения (пока не будем рассматривать общественное мнение о подобных убеждениях), а в таких подразделениях запрещено о чём-либо думать - все ходят по струнке, приказы начальства не обсуждают, выполняют, выполняют и ещё раз выполняют - биороботы, короче.
Кстати, с татуировкой, изображающей лукашэнку в профиль и анфас, тоже были бы проблемы :) на медкомиссии

Ответить
0 +
мимо пробегал, 18:07, 24.06

Не знаю по поводу его принадлежности к спец войскам, но то что они там татухи бьют это стопроцентов. И бьют далеко не группу крови перед дембелем. Особые оригиналы лупили генерала Павлика на грудь.

Ответить
-1 +
river, 18:17, 24.06

Да, в Европе за такие вещи штрафуют...Но мы - не Европа. Толку, что в подъездах курить нельзя - кто-нибудь пробовал по этому поводу ментам звонить? И что было? Ничего... Что касается татуировки, то вспоминается хороший фильм "Мы из будущего" (часть первая, вторая была слабее). Один из самых сильных моментов: в конце вылезший из волшебного озера скинхед (он наверняка уже бывший) берет острый камень и сдирает с себя свастику... Это я к тому, что некоторым нет смысла ОБЪЯСНЯТЬ, что такое фашизм.

Ответить
+1 +
БЕЛАРУС (настоящий), 21:37, 24.06

МЫ, Беларусь - ЕВРОПА.

а вот ваша расия не Европа, с этим я согласен. Так что не надо тут на ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ уровне, как бы НЕВЗНАЧАЙ, пытаться ЗОМБИРОВАТЬ Беларусов на тему якобы Беларусь "не Европа" - ЕВРОПА, и ВСЕГДА ЕЮ БЫЛА и БУДЕТ.

Ответить
+1 +
муля, 18:25, 24.06

Это в Германии у него были бы проблемы. А у нас все хорошо. Он свой.

Ответить
0 +
Mixal, 18:36, 24.06

Вспоминается фильм "Американская история икс". Такие же бравые ребята начинают понимать ситуацию только после того как жизнь их нормально покидает... по прошествии времени.

Ответить
+1 +
Sandman, 8:59, 25.06

хорошее кино... просто не все понимают что они пушечное мясо.

Ответить
+1 +
неравнодушный, 18:41, 24.06

Уважаемые, не поддавайтесь на провокации. Как человек, имеющий к армии прямое отношение, скажу ответственно - это не вояка. Может быть и скорее всего какой- нибудь нацбол. В армии татухи отображают специфику службы: в армейском спецназе это парашют, волк, летучая мышь, вертолет, крылья. Что- то подобное во внутренних войсках: рысь, летучая мышь, кулак с зажатым автоматом, берет и т.д. Вошли в моду надписи на латыни типа "уходящие в ночь". Но с такой татуировкой молодой человек не сможет оказаться членом специального подразделения. Тот, кто хоть как- то знает систему отбора в спецназ, меня поймет. И я согласен, что в той же Германии такое не прокатит. А в России - да.

Ответить
0 +
абыякавы, 21:02, 24.06

полностью согласен - не военный это точно , обычный зек свастика "отрицалово" да и помоему с погоном - определяет его статус на зоне - чушь написали - не вояка!!!

Ответить
0 +
Sandman, 9:00, 25.06

нацболы такое не делают.. они же болы скорее а не наци )) тут да.. либо уголовка либо тупо скин...

Ответить
0 +
ласло, 18:49, 24.06

год 2012 ....Беларусь под второй фашистской оккупацией...

Ответить
+1 +
имя изменено, 18:53, 24.06

это оно на репетицию парада "С днем незалежнасцi" ідет. По торсу впереди колонны будет перед плешивым маршировать. Руку понятно в каком приветствии вытянет, когда мимо ШОСа будет идти. А ШОС ему, забывшись, и ответит.

Ответить
0 +
вася, 18:55, 24.06

это же 100% бывший уголовник,а уголовников в спецназ не берут(это атрицало по жизни)

Ответить
0 +
мат, 18:56, 24.06

Ну хорошо, разобрались что это приличный человек, как говорит лука, а не звероурод спецназовец.

Ответить
+2 +
Минский, 19:01, 24.06

Вполне реально...
На разгонах "хлопающих" летом "привлеченные" курсанты АкадЭмии вопили: "Мы ЗОНДЕРКОМАНДА!!! Хайль!!".. Девушке, которой такой "зашчЫтник прАвАпАрАдку" влепил кулаком в лицо, он же и заявил: "Видышь букву "К" на пАгоне?? Эта значЫцЬ - "КАРАТЕЛЬ"!!!"... А татуировка.. Что ж.. Резонное продолжение.

Ответить
-2 +
циркач, 23:24, 24.06

Тупая бравада туповатого курсанта. Не более. И всё от осознания своей безнаказанности за совершенные поступки в будущем.

Ответить
+7 +
ЯДвига, 19:09, 24.06

Видимо, он не спецназовец (судя по компетентным комментам выше), сомневаюсь, что он в курсе древней славянской, индийской и тибетской символики, так что татуировка, несомненно, нацистская. Меня больше всего интересует такой вопрос: почему он открыто шествует по Минску, не опасаясь, что его загребут менты? Потому что не запрещено тату в виде свастики? Но бел-чырвона-белый флаг и Погоня тоже официально не запрещены, однако за них избивают, калечат и сажают в тюрьмы! И если пройтись по белорусской земле с национальным флагом - это подвиг, то вальяжно разгуливать с наколотой свастикой (на руке - то ли повязка полицая, то ли эсэсовца) , - в порядке вещей, несмотря на то, что нацистами был уничтожен каждый третий белорус, а страна - полностью разрушена! Или тут прямая аналогия между гитлеризмом и лукашизмом (нынче страна ведь тоже разрушается, а народ откровенно уничтожается)?

Ответить
0 +
ШЁЗ, 19:21, 24.06

Недавно видел такую же картину на Ангарской.
Что удивляет: за бел-красно-белым флагом по улице ходить нельзя, "Жыве Беларусь!" - тоже анигосударственный лозунг. А с фашиской (официально запрещённой) символикой ходи сколько хочешь. Не налетели, не скрутили, не увезли ...

Ответить
0 +
пасан с района, 19:33, 24.06

Смешно читать здесь в комментах про бойцов) стояли бы и шушкаясь бы в глаза боялись бы посмотреть ему)
Давайте кресты запретим? Сколько тысяч погибло во время крестовых походов? Сколько людей сожгли на кострах? я бы лучше священников запретил.

Ответить
-3 +
женя, 22:07, 24.06

Вот вот)))

Ответить
-1 +
женя, 22:42, 24.06

реально адекватный человек!в точку особенно про служителей богу))

Ответить
+1 +
Следопыт, 5:06, 25.06

вот когда запретят вот тогда и трындеть про кресты будете. а пока не запретили - нечего трындеть. а гитлеровская свастика в Беларуси запрещена законом. так что пусть этот мудила кожу с себя сдирает сам

Ответить
-2 +
waffe, 17:22, 25.06

Уж скорее это он с тебя кожу сдерет.

Ответить
0 +
scabut, 19:47, 24.06

в штатах с начала этого года семерых(про которых я точно знаю) человек из флота поперли за фашистскую символику. в беларуси это норма

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 19:48, 24.06

Дьявол шельму метит.

Ответить
+5 +
Виталий, 19:57, 24.06

C петухом на спине ... :)

Ответить
0 +
Kontrfors, 19:57, 24.06

Пахожа увсёжа сипатаму удалось пираманиць к сибе цех ФАШИСТАВ ,каторыя были за слабава прызидента,каторы патом умудрылцца сачыниць новую кансцитуцию биз всяких саафтараф...

Ответить
0 +
Александр, 19:58, 24.06

Очень сомневаюсь, что этот парень из органов, А предполагать и быть - очень разные вещи. Может спину друга фотограф выставил, а форумчане разошлись... Не верю (не по Станиславскому)

Ответить
+1 +
Крывіч, 20:28, 24.06

Такія "масьці" можна ўбачыць і ў дынамаўскіх фанатаў!
Такія ж адмарозкі!

Ответить
-1 +
просто русский, 20:29, 24.06

А чё в ващем калхозе прынято кадить па улицам с голым торсом?Куды смотрят мусара.юраась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
lucifer, 20:48, 24.06

Ваша статья откровенно бред, да на фото отморозок, вам не кажется странным что кто то увидел человека и решил за ним проследить да и потом сфоткать, а то что МВД это почти гестапо, а то и ближе к НКВД так это не для кого не секрет!

Ответить
0 +
The Navigator, 20:55, 24.06

скин простой

Ответить
0 +
Следопыт, 3:19, 25.06

если скин - почему не в тюрьме?

Ответить
0 +
Grond, 21:17, 24.06

А чему здесь удивляться!!! Всему миру известно кто у нас главный почитатель Гитлера! Фашизм в Беларусь процветает уже 18 лет!!! То ли еще будет!!!

Ответить
0 +
маруся, 21:32, 24.06

А что тут удивительного?
Подавляющее большинство всех этих господинов никакого отношения ни к Беларуси, ни к чему беларусскому не имеют. Без эмоций. (это я без эмоций сказала, знаю)

Ответить
0 +
Беларус, 22:20, 24.06

Гэта ж натуральныя бандюкі, ён жа не дарма пачаў свой курс зь таго, што КГБ наладзіла моцныя сувязі зь бандт-фарміраваньнямі ў Рэспубліцы, адтуль і панабралі галоўных галаварэзаў.

Ответить
0 +
адной тату не хапае, 22:56, 24.06

Не хватает одной татухи - ж..пы егонава хазяина лу на затылке)))

Ответить
-1 +
mamont, 23:15, 24.06

Не переживайте, этот человек не может служить в МВД ... это просто уголовник. У него не татуировки а обычные лагерные масти чтобы на член не попасти ...

Ответить
-1 +
SS, 8:49, 25.06

+100500; Лично подобное видел, далеко не у ментов.

Ответить
-2 +
hjak, 23:18, 24.06

Вам тут реально не не надоедает самим комменты строчить? На мобильный телефон качества fullhd фото? Вы там норм вапсче параноики?

Ответить
+1 +
циркач, 23:21, 24.06

Странно, что заметка основывается лишь на невнятных догадках читателя сайта. Аналогично, если я буду всё время проходить возле Мед.Университета, то это ж не значит, что у меня медицинское образование.

Не касаясь догадок, фото замечательное. Потому, что отражает нашу реальность. За БЧБ флаг можно не только получить по лицу, но и сесть. А с татуировкой фашистской свастики чуть ли не в полруки можно разгуливать по Минску совершенно безнаказанно!

Ответить
0 +
., 23:27, 24.06

а написал то как,ЭЕК ?!! Так только капитаны и пишут.
А вообще,это атрицаловские тату не из салона. Я как художник и татуировщик говорю. И раньше их наносили блатные(сейчас конечно за такие не спрашивают)которые не дружат с администрацией в колонии. И это не легавый,а бывший сиделец. Знающий мусор такое не набьет. Исключением может быть только тупорылый калхозник,коих в спецназе хватает,без разбора такое набить.
Человек одет в черное и это говорит о многолетней привычке. Многие освободившиеся не сразу оденут яркое и цветное. Спортсмен. Времени было заниматься достаточно. Хвастун,так как спешит показаться всем.

Ответить
0 +
Бормотограф, 1:13, 25.06

А может, это шахматист? Скрипач? Компьютерный гений? Нейрохирург? Нет, скорее всего, художник!

Ответить
+2 +
alex, 3:43, 25.06

Ну, скажет Лука этому товарищу прикрываться. Немецкий фашизм не популярен в народе. Так останутся с русско-фашистскими татуировками (та же птичка, только с двумя головами, те же свастики, только стилизованные, и та же имперскость).

Прибалтийские лесные братья таких имперцев постреляли бы в своё время. Жаль, памяркоуны.

Ответить
-2 +
..., 7:39, 25.06

И чего столько шума подняли из-за пары тату? Интересно, сколько человек из писавших комменты типа "фашист" и т.п. читали Майн Кампф? Сколько читали книги по расовой теории? Германский национал-социализм был на то время самой прогрессивной идеологией человечества, как ни крути. И пусть дедывоевали, но этого факта не отберешь. Избавляйтесь уже из-под гнёта совковой пропаганды..

Ответить
0 +
Не дазваляйце здзек!, 17:09, 28.06

нацысцкая сімволіка ЗАБАРОНЕНА. Гэта першае. Па безмозглы чувак, а тут менавіта такі цярпліва чакаў пакуль ягшо так "упрыгожаць" толькі дзеля прыгажосці -не веру. У ягоных мазгах ФАШЫЗМ гэта ГВВАЛТ. Што ен і дэманструе. А гэта азначае, што ен небяспечны. І калі гэты чувак яшчэ і мент, то бачыш, пагадллівы 7,39-гэта ужо ВЫЗАЎ ГРАМАДСТВУ.

Ответить
0 +
123, 9:12, 25.06

это обычный з.к.

Ответить
-1 +
woman, 9:59, 25.06

Принц Гарри в Беларуси?!!

Ответить
+3 +
Ангелина, 10:25, 25.06

Представьте, что в голове у этого человека? Если его можно таковым назвать. Ужас!

Ответить
0 +
Минск53, 11:56, 25.06

Как вы все задолбали вашим пронигативом и гнусными мерилами. На себя посмотрите и отмотайте кассету жизни назад, а многим и отматывать не надо. Зек,зек,зе-ка, зек: а головой своей комментовской при этом думать не надо,а? Стадный вброс,- как только подсунули, что это возможно бывший сиделец, так сразу 3Е-КА, на разрыв, посмоковать. В зонах, также, как и вне её люди разные или нет? Если отсидел, так что, а? Святые, АУ!

Ответить
0 +
Странник, 20:02, 25.06

Такие люди всегда были и будут, нацистская символика как впрочем, и символика конфедерации Юга всегда олицетворяла неповиновение, и нигилизм тех, кто её носит. А в данном случаи мы имеем пример ещё и полного отсутствия понимая того что это и откуда пришло! Вот и всё.

Ответить
0 +
гость, 16:58, 27.06

я думал только один видел...не знаю что это за упырь на фотке, но я реально видел парочку таких "служивых" на Минском море и пару раз на Журавинке...

Ответить
0 +
Влад, 11:16, 29.06

Так фашисты и должны носить фашистские татуировки!Что тут удивительного?!

Ответить
0 +
олег, 14:15, 29.06

честно говоря, не очень верится в саму ситуацию. когда я иду по улице, то чаще всего почувствую, если мной кто-то идет след в след. а здесь - прошел за "скином" несколько десятков метров и его не заметили, будто "скин" был глухой и очень задумчивый...

Ответить
0 +
21312312, 23:07, 29.06

Это типичные зэковские масти!!!

Ответить
0 +
znajuschij, 23:48, 30.06

paren' na foto rabotaet na strojke. Sam videl.

Ответить
0 +
gebel-ss, 2:00, 17.09

Это уголовные татуировки обозначающие отрицание режима. Человек носящий такие тату должен был сидеть "блатным" и не идти на контакт с администрацией.

Ответить