Спецназовцы МВД носят фашистские татуировки? (Фото)
153
13:57, — Общество
Шокирующим фото поделился один из читателей charter97.org....
Новости партнеров
13:57, — Общество
Шокирующим фото поделился один из читателей charter97.org....
Новости партнеров
| 22.05 | 23.05 | |||
| Брест | +23 +11 | +21 +12 | ||
| Витебск | +21 +13 | +19 +13 | ||
| Гомель | +24 +13 | +26 +16 | ||
| Гродно | +22 +11 | +21 +12 | ||
| Минск | +23 +11 | +23 +12 | ||
| Могилев | +23 +13 | +22 +14 | ||
| Валюта | 21.05.13 | 22.05.13| EUR | 11 120,00 | 11 190,00 | USD | 8 650,00 | 8 680,00 | RUB | 276,00 | 278,50
| | ||||
Дмитрий Дрозд
Валентин Стефанович
Анджей Почобут
Виталий Рымашевский
Мовсун Гаджиев
| посетителей | 126370 | |
| просмотров | 794661 | |
| посещений | 212608 | |
19.05, 1:22, — Культура
19.05, 10:22, Максим Швейц, ИА «Росбалт» — Общество
15.05, 17:23, — Общество
21.05, 15:18, — Общество
15.05, 13:16, — Политика
21.05, 13:42, — Политика
18.05, 0:28, — Политика
20.05, 8:50, Михаил Хмелев, profile.ru — Политика
20.05, 17:03, Валентин Стефанович — Мнение
15.05, 13:58, — Политика
| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Комментарии
Но изгиб бедра хороооший, может кто ему и заедет:)
Так как это тип (скорее всего бывший скинхед) передвигается по ул. Руссиянова, гре строится новый макдак. За его спиной жилые карталы 2-го (!) Уручье. Войска спецназа находятся за другим мостом 4-го Уручье! И если читатель утверждает, что он видел как этот тип выходил из части, то пусть ответит на вопрос: ЗАЧЕМ он ходил за этим типом по всему микрорайону буквой ЗЮ?
мозги у него есть, не волнуйтесь
а татуировки значат, что он имеет определенные взгляды на жизнь.
я бы на вашем месте боялся не ту собаку, что кусает.
Скинхед врядли будет по салонам шастать ))
А что так распереживались о фашизме ? Ведь посетители Хартии, через одного, сожалеют, что не прогрессивные германцы победили на Беларуси в 1944 ? Или таки не так ?
не скинхед. не мент. походка и манера держать телефон не та.
зачем приплетать фашистскую германию к мусорским имбецилам?
зы на фото скорее обычный з.к.
Не колоть жэж ХрУшу, которово он пас в децтве вместе со своим бацькой? :D
- - - -
Очень на это похоже местами бывает. Хоть война, если их интересы...
Все помнят убогого по кличке "солярий" с прошлогидних адских акций...
Какой может быть закон в профашистском, мозаичном государстве?
Все это незаконно, и все это понимают.
Захват Беларуси оккупантами уже осуществлен.
Может пора уже организовывать партизанские отряды?
--------------------
Ну и в чем проблема, уважаемый? Ах, да, Вы же у нас горазды только в Интернете языком чесать. Вот и организуйте свой отряд...в Интернете. :) Потом расскажите всем нам, какой Вы на словах герой.
Не важно, кто конктретно на фото. Важно, что с каплей разума человек свастику себе не пришьет. На фото - лукашистская Беларусь......Эко, Вас "поволокло"аки Волочкову -свастика есть право и левостронняя ..буддисты и прочие еже сними.как и славяне думается Ваши прапращуры неимели капли разума и на лукошку молились?))))
еще один лопоухий читает лекции о свастиках. не знаю ни одног обуддиста который носил свастику как появзку на левой руке. так что не надо нам отбеливать черного козла до бела. вытатуировал себе повязку фашистской партии на левой руке будь добр получить в рыло
этот символ использовале наши предки славяне ещё в древности, а гитлер всего лишь "украл" идею. Так что какой смысл запрещать часть славянской истории. это просто глупо.
этот символ не "использовале" наши предки славяне. они не носили повязок со свастикой на левой руке
недавно видел спортивного мужчину в черной майке, в сухарево, из под футболки виднелась свастика, был удивлен....
тот был не бритоголовый :)
КОЛОВPAT - Символ восходящего Ярилы-Солнца; символ вечной победы Света над тьмой и Вечной Жизни над смертью. Цвет Коловрата также играет важное значение: Огненный, символизирует Возрождение; Небесный - Обновление; черный - изменение.
Происхождение свастики А. Гитлер описал в свой книге «Майн кампф»: «После ряда опытов и переделок я сам составил законченный проект: основной фон знамени красный, белый круг внутри, а в центре этого круга - черный мотыгообразный крест. … Красный цвет олицетворяет социальные идеи, заложенные в нашем движении. Белый цвет – идею национализма. Мотыгообразный крест – миссию борьбы за победу арийцев и вместе с тем за победу творческого труда, который испокон веков был антисемитским и антисемитским и останется».
Из чего понятно, что либо он не знал, либо убеждал себя, либо публику, что незнал о том сколько существует свастика и что именно она означает. Гитлер подвёл этот символ под свою идеологию (проще говоря, украл).
Таким образом, эмблема национал-социализма – свастика - никогда не была фашистской.
Не вероятно, в Германии не было фашизма, в Италии не было свастики, а в результате появилась «фашистская свастика»
Это пример идеологической диверсии или идеологического маразма в мировом масштабе.
хотя есть вероятность что на фото действительно тупо уголовник.
Вообще смешно, чтобы носить такие татуировки, надо иметь какие-то убеждения (пока не будем рассматривать общественное мнение о подобных убеждениях), а в таких подразделениях запрещено о чём-либо думать - все ходят по струнке, приказы начальства не обсуждают, выполняют, выполняют и ещё раз выполняют - биороботы, короче.
Кстати, с татуировкой, изображающей лукашэнку в профиль и анфас, тоже были бы проблемы :) на медкомиссии
а вот ваша расия не Европа, с этим я согласен. Так что не надо тут на ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ уровне, как бы НЕВЗНАЧАЙ, пытаться ЗОМБИРОВАТЬ Беларусов на тему якобы Беларусь "не Европа" - ЕВРОПА, и ВСЕГДА ЕЮ БЫЛА и БУДЕТ.
На разгонах "хлопающих" летом "привлеченные" курсанты АкадЭмии вопили: "Мы ЗОНДЕРКОМАНДА!!! Хайль!!".. Девушке, которой такой "зашчЫтник прАвАпАрАдку" влепил кулаком в лицо, он же и заявил: "Видышь букву "К" на пАгоне?? Эта значЫцЬ - "КАРАТЕЛЬ"!!!"... А татуировка.. Что ж.. Резонное продолжение.
Что удивляет: за бел-красно-белым флагом по улице ходить нельзя, "Жыве Беларусь!" - тоже анигосударственный лозунг. А с фашиской (официально запрещённой) символикой ходи сколько хочешь. Не налетели, не скрутили, не увезли ...
Давайте кресты запретим? Сколько тысяч погибло во время крестовых походов? Сколько людей сожгли на кострах? я бы лучше священников запретил.
Такія ж адмарозкі!
Подавляющее большинство всех этих господинов никакого отношения ни к Беларуси, ни к чему беларусскому не имеют. Без эмоций. (это я без эмоций сказала, знаю)
Не касаясь догадок, фото замечательное. Потому, что отражает нашу реальность. За БЧБ флаг можно не только получить по лицу, но и сесть. А с татуировкой фашистской свастики чуть ли не в полруки можно разгуливать по Минску совершенно безнаказанно!
А вообще,это атрицаловские тату не из салона. Я как художник и татуировщик говорю. И раньше их наносили блатные(сейчас конечно за такие не спрашивают)которые не дружат с администрацией в колонии. И это не легавый,а бывший сиделец. Знающий мусор такое не набьет. Исключением может быть только тупорылый калхозник,коих в спецназе хватает,без разбора такое набить.
Человек одет в черное и это говорит о многолетней привычке. Многие освободившиеся не сразу оденут яркое и цветное. Спортсмен. Времени было заниматься достаточно. Хвастун,так как спешит показаться всем.
Прибалтийские лесные братья таких имперцев постреляли бы в своё время. Жаль, памяркоуны.
Написать комментарий