2 июня 2024, воскресенье, 14:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+2 +
Юрась з логава, 0:49, 25.06

Молодцы итальянцы, они своей игрой заслужили эту победу, а что касается сборной Англии, то не всчпомню, когда видел её более метрвлой, как на этом чемпе. Чем запомнилась, так это третьим голом (Уэлбек) в ворота Швеции, это был шедевр.

Ответить
+4 +
шепелявый, 2:06, 25.06

Сам ты мертвый на этом чемпионате...

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 9:41, 25.06

Я вот смотрю, что тебе за твой базар язык уже подрезали, что ты "шепелявым стал", поэтому смотри, чтобы не лишили дара речи вообще. Смотрю много "смелых" в вирте, а в жизни когда как надо, так язык в заднице, а душа в пятках.
Если не согласен с мнением, то на личности переходить не надо. Свой взгляд я никому не навязываю.

Ответить
0 +
Юрий, 1:03, 25.06

Молодцы итальянцы!!!! Заслужили победу.

Ответить
0 +
Сандра, 1:03, 25.06

Молодцы итальянцы!!!! Все по делу. заслужили. Вот это четвертьфинал!!!! Не то что вчерашний Испания-Франция. А Пирло и Буффонище - это просто гении. FORZA ITALIA!!!!

Ответить
0 +
Александр, 2:55, 25.06

Заслуженная победа, а сборная Англии продемонстрировала"антифутбол", как и Челси в финале Лиги Чемпионов. Италия возродилась как команда впервые с победного Чм-2006. Им по силам и здесь победить!

Ответить
+6 +
Majkusha, 7:46, 25.06

Осталось одна надежда на сборную Германии.

Ответить
0 +
Рюрик, 8:24, 25.06

Очередной финал со славянами за бортом.........

Ответить
+1 +
Ивац, 8:49, 25.06

Вчера определенно был лучший на данный момент матч в этом чемпионате!

Ответить
+7 +
Олег, 10:09, 25.06

ну если вы начали смотреть чемпионат с матча испания-франция,а других не видели,то да,соглашусь с вами...

Ответить
+5 +
all true, 9:03, 25.06

Жаль Англию.

Ответить
0 +
Тунеядец, 9:03, 25.06

Остались немцы и португальцы. Пирло красавец, Буффон на своём уровне, Балотелли пай-мальчик)

Ответить
-1 +
Владимир, 10:47, 25.06

Не болел за макаронников.
Но , Буффон - молодчина.

Ответить
+2 +
sinn fein, 11:42, 25.06

у англичан очень хорошая защита, и если бы не она, то и балотелли бы реализовал все свои моменты. Хорошо что выграли итальянцы, матч италия- германия должен быть очень захватывающим. То, что на этапе четвертьфинала выбыли группы А и Д в полном составе, говорит само за себя. Жаль хорват и датчан. Не повезло с группами.

Ответить