19 мая 2024, воскресенье, 17:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+4 +
ветка, 16:46, 25.06

ну.. неужели ЕС не понимают. что их никто сдесь не боиться!!!! надоели со своими заявлениями.

Ответить
-2 +
87, 16:54, 25.06

а вообще осталось ли в агле сегодня хоть что-то, присущее человеку? только оболочка!

Ответить
+1 +
ilarion, 16:58, 25.06

Держись Анджей!!!!!! Мы все с тобой......

Ответить
0 +
агл, 18:37, 25.06

А ведь ЕС сам вынудил агл продолжать то, что он делал. Он якобы двоих отпустил, а в ответ ничего не получил, вот и обиделся.

Ответить
-2 +
Michail Vashkevich-Bulgaria., 18:53, 25.06

Закон №006/2012``О Гражданстве Республики Беларусь``.Мы, народ Республики Беларусь (Беларуси),
исходя из ответственности за настоящее и будущее Беларуси,
сознавая себя полноправным субъектом мирового сообщества и подтверждая свою приверженность общечеловеческим ценностям,
основываясь на своем неотъемлемом праве на самоопределение,
опираясь на многовековую историю развития белорусской государственности, стремясь утвердить права и свободы каждого гражданина Республики Беларусь, желая обеспечить гражданское согласие, незыблемые устои народовластия и правового государства, принимаем и утверждаем этот закон за``Гражданство Республики Беларусь``.
Великая честь и ответственнасть быть Гражданином Республики Беларусь. Мы, Граждане Республики Беларусь, радуемся вашему добровольному выбору стать гражданином нашей Державы, работать за счастье своей семьи и благополучие нашего народа. Гражданство РБ дается на вечные времена, и не может быть отнято или утеряно по любым причинам. Для получения Белорусского гражданства достаточно вашего писменного заявления с приложением любых других документов, по вашей оценке. Гражданство утверждается по предложению Министерства Правосудия РБ и закрепляется подписью Президента РБ в течении одного дня, без всяких ограничений и предварительных условий. Гражданин Республики Беларусь может иметь двойное, тройное, десятирное гражданство, но „Гражданство Республики Беларусь”является главным, основным, и защищается всей материальной, финансовой, юридической базой нашего Государства, где бы гражданин РБ не находился.
1. Гражданство РБ предоставляется только на территории Республики Беларусь. Ребенок, родившийся на территории Беларуси, с согласия родителей ребенка, получает белоруское гражданство, ЕГН РБ/Единый Гражданский Номер Республики Беларусь/ и ежемесячное денежное пособие в размере 500руб.,/500дол.,500евро/, до достижения 18ти лет. Ребенок, родившийся от родителей, граждан РБ, на территории других стран/например дипломаты/, естественно является „Гражданином Республики Беларусь”.
2. Граждане Республики Беларусь, их семьи и потомки, волею судьбы, революциями, войнами, гонениями оказавшиеся в других сранах, продолжают оставатся нашими согражданами, нашими соотечественниками и находится под защитой нашей Конституции, нашего Народа и этого Закона. Для подтверждения вашего желания оставатся гражданами Республики Беларусь достаточно вашего писменного информационного сообщения в Министерство правосудия Республики Беларусь.
3. Соблюдение и контроль этого Закона возлагается на Министерство Правосудия РБ, Министерство Внутренних Дел РБ, Гражданское общество.
Подписи: Председатель Парламента РБ, Президент РБ, Министр МП РБ.

Ответить
+1 +
Генадзь, 19:20, 25.06

А чаму б не апублікаваць прозьвішча аўтара?

Ответить
-1 +
koss, 19:35, 25.06

Польское руководство задрало вообще!Уже неудобно,что поляк .

Ответить