6 мая 2024, понедельник, 18:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
alex, 0:42, 28.06

La Furia Roja!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+12 +
Dimka, 0:52, 28.06

Как я и говорил, закрыли КриРо, и Португалия ничего не смогла сделать.
Достал Новицкий. Курица слепая... Раз пять назвал Педро Торресом. Хорошо хоть, что извинился. Если он будет комментировать финал - это будет испорченный праздник

Ответить
0 +
Сергей, 10:57, 28.06

Если он так раздражает - смотрите по российскому Спорту 1. Там и HD качество есть.

Ответить
0 +
Ага, 11:45, 28.06

Шыла на мыла.

Ответить
-8 +
Юрась з логава, 0:59, 28.06

Гребаная испанская команда, со своим дворовым и трусливым футболом опять проскочила на халяву. Жаль португальцев, жаль Роналду, который практически в одиночку тащит команду. Сегодня у него просто мяч на ногу не лег, так бывает. Сам матч португальцы смотрелись лучше, правда, к дополнительному времени физически подсели.
Кто бы ни вышел второй командой в финал, я надеюсь, они выиграют у этой команды трусливых карликов, которые больше одного мяча не забивают в ответственных матчах. 110 минут протоптались на поле, разве это футбол? Итальянцам, хорватам, вот и португальцам удалось сыграть на равных, а то и с преимуществом, но финал не должен быть испанским.
Новицкий - сплошное недоразумение, ему пора в лфисе бумажки сортировать. Нахватается в Нете какой-то левой и правой статистики и стелет, а матч сам по себе идет и люди без его коммента просекают.

Ответить
+2 +
alex, 9:57, 28.06

Футбол - командная игра, не забывайте про это

Ответить
+2 +
sinn fein, 11:13, 28.06

юрась, ты я смотрю никакого другого языка ниасилил раз новицкого смотришь, или он сердцу милей?! :)))). Хотя судя по твоим репликам и твоему пониманию футбола- то только новицкий :)). это был очень жесткий матч, даже грубый. 52 фола ( фолили больше португальцы) и 9 желтых карточек (хотя Алвеша можно было за грубую игру смело осадить двумя и выгнать с поля, но бог не фраер и зенитовский товарищ попал в перекладину). Рональду в последнее время поймал звезду (португальский аршавин). Удар у него конечно пушечный но ведет себя как ашлох. Испанцы играли без нападающих, мне кажется Торрес был бы не лишним, испанцам не хватало именно замыкающего передачи в штрафной. Возможно надо было выставить Фернандо Льоренте. Ему бы испанского Швантайгера и был бы второй Гомес. Ладно. Сегодня играет родная команда, будем болеть за подопечных Лёва.

Ответить
+5 +
mysqld, 11:38, 28.06

Подождите, что значит нахаляву? Где-то вы заметили что было что-то не честно? Судья что-то не так сделал? Да если вначале матча Испанцы смотрелись, прямо скажем, не очень, то к концу матча и в дополнительное время - они уже превосходили Португальцев, причем очень превосходили.

Ответить
+1 +
Гена, 1:06, 28.06

Испанцы сразу давили, потом игра выровнялась, в доп времени испанцы лучьше выглядели и по пенальти сделали португальцев

Ответить
+1 +
nerguss, 1:27, 28.06

штангиста роналду даже к мячу не подпустили, чтоб не запорол=)

Ответить
0 +
Илья, 1:36, 28.06

ДААААА!!!! Отлично!!!!

Ответить
+1 +
Дмитрий, 2:13, 28.06

Эхх обидно лучше бы Португалия прошла

Ответить
+2 +
Музыка, 2:14, 28.06

Испанцы - позорные кататили мяча из угла в угол, убийцы зрелищного футбола ! Чтоб их Германия в финале раскатала "под асфальт" !

Ответить
+3 +
alex, 9:59, 28.06

Позорники - те, кто даёт им его катать

Ответить
-1 +
имя изменено, 10:15, 28.06

Полностью согласен, но лучше пусть это будет не Германия, а Италия :)

Ответить
+7 +
on, 7:31, 28.06

Надеюсь Новицкого болше не будут всовывать....пусчай бел чемп коментирует....Торрес у него вчера бегал по полю....пипец....

Ответить
+8 +
Андрей, Гомель, 8:33, 28.06

Отличный был футбол. Но пришлось выключить звук, только чтобы не слышать этого идиота-комментатора. Молюсь, чтобы на финале его не было.

Ответить
0 +
gena, 9:26, 28.06

А мне понравился вчера и футбол и Коменты Новицкого , ну пару раз запоролся Торез помирещился , футбол не его стихия , ему Хоккей коментить на ЧМ ...
А если по делу , я раньше Роналдо ненавидел , уж больно выдергивался , но теперь вижу повзраслел , тащит команду через 2 года будет самым дорогим активом в мировом футболе

Ответить
+8 +
ivan, 9:42, 28.06

...пожалуйста, -отстраните Новицкого от ^^ комментатортсва^^.

Ответить
+4 +
LNB, 10:53, 28.06

Когда же уберут этого гнусавого самовлюблённого "комментатора", который , не глядя на поле" соловьём заливается в своей "осведомлённости" о спорте ! Если у микрофона Новицкий, приходится смотреть выключив звук, меня тошнит от его "комментирования и дикции" !!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:29, 28.06

Хартийцы! Да что же вы так злобно на человека нападаете? Неужели воспитание и собственное чувство достоинства позволяет вам так говорить? Я не фанат Новицкого, лично его не знаю, но надо же иметь совесть - чем вы отличаетесь от лукашистов, которые брызжут слюной? Вроде ничем, только вам кажется, что вы находитесь на правой стороне баррикад. Если наболело, то высказывайтесь уважительно по отношению к собеседникам, коих здесь много.

По существу - испанцам так позволяют играть, это не их проблема. В финале, кто бы туда не вышел из второй пары (предпочитаю немцев, так как итальянцы сегодня набегаются и просто не потянут физически финал), будет битва. Это понимают и испанцы, поэтому добавят в движении.

Ответить
+1 +
балаган, 11:44, 28.06

Пхах, у Новицкого весь 2-ой тайм Торрес играл))... Когда ж он уйдёт с комментаторской? И да, жаль что португальцы проиграли, они заслуживали победы.

Ответить
+2 +
Саша, 12:14, 28.06

Испания объективно сильнее, удар у Кристинки не шел, лучший игрок матча С. Рамос. В финале Испания отлетит от Италии, забьет Баллотели после передачи Пирло.

Ответить
+3 +
Dimka, 12:59, 28.06

Дмитрию, 11:29

Тезка, я думаю, что ты, наверное, в первый раз Новицкого слушал. Послушай его с мое (еще со времен СССР), тогда и поговорим. Тем более он как то сказал, что комментировать с кем то не хочет, т.е. его ляпы поправить некому. А ляпы от него в каждом репортаже.

Ответить
+3 +
LNB, 13:11, 28.06

Дмитрию ,11:29,28.06 Никакого злопыхательства, просто трезвая оценка весьма посредственного комментатора с весьма субъективными комментариями и непомерными амбициями !!!

Ответить
0 +
Ян, 13:37, 28.06

Германия-1, Испания-2, Италия-3 и т.д.

Ответить
0 +
Энергичный техник, 13:59, 28.06

Ну вообще-то вы забыли приписать Португалию на 3 место. Так как 2 команды слившие в полуфинале занимают 3 место.

Ответить
0 +
Andrzej, 15:50, 28.06

Может ты не в курсе: по традиции считается что третье место заняла та команда, которая в полуфинале проиграла будущему чемпиону, а четвёртое - проигравшая будущему обладателю второго места.

Ответить
+3 +
elena, 17:41, 28.06

Молодцы, португальцы! Изначально считаясь более слабой командой, сражались до конца! А серия пенальти - это почти лотерея, а не игра.

Ответить