7 мая 2024, вторник, 5:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Самолет «Белавиа» сломался в Турции

12

Пассажирский самолет "Белавиа" Ту-154М, который в среду из-за технической неисправности не смог вылететь из Измира (Турция) в Минск, прибыл утром в четверг в Национальный аэропорт.

Комментарии 12
-1 +
Сергей, 10:52, 28.06

Что-то мне подсказывает, что наш трус, страдающий манией преследования, будет бояться на нем летать.

Ответить
+3 +
DC, 11:17, 28.06

а с чего бы ему на нем летать???

Ответить
+5 +
я, 11:18, 28.06

Что к чему? Рука лицо абы ляпнуть?

Ответить
+5 +
Елена, 11:22, 28.06

Причем тут он к этому самолету? Пусть бы лучше вообще боялся летать, ходить, говорить, дышать, а лучше жить...

Ответить
+3 +
Елена, 11:15, 28.06

Да это нормально. Когда мы летели на Ту-154 из Измира 4-го июня на вопрос стюардессе во время полета: "А что это так сильно капает на ковровую дорожку в проходе с потолка да и с уплотнителя на запасном выходе течет?" я получила следующий ответ: " Ну как вы не понимаете - это же конденсат из-за разницы температуры в самолете и за бортом.
Так что все ок. Летайте, как говорится, самолетами Белавиа.

Ответить
+3 +
ooo, 12:14, 28.06

елена я отлетал 17 лет для ту-154-м это норма после развала союза силикогель стал дорог даром за амбаром

Ответить
+1 +
Александр, 11:18, 28.06

так он на нем и не летает
это чартерный борт с туристами

Ответить
+4 +
SAGE, 11:22, 28.06

мдаа..летал я как-то в измир на ту-154.При наборе высоты и при снижении открывались пластиковые панели на потолке...Пассажиры были в шоке.Стюардесы улыбались...

Ответить
+3 +
Дымон, 12:03, 28.06

Да летал я на том ту-154М в Измир. Рухлядь ещё та. Не понятно почему он до сих пор летает. Весь закопченный, обшарпанный из туалетов воняет на весь салон. Если б они хотяб косметический ремонт сделали то ещё ладно пролетал бы 20 двадцать ещё и на свалку. А так же нельзя. Он в разгар сезона будет сыпаться постоянно пока ле лясниться вообще.

Ответить
+3 +
максим, 12:43, 28.06

Тушки на свалку нужно....
Трансаэро супер боинги, а на тушке летел, так чуть не развалился в полете....

Ответить
+3 +
рыгорка, 13:41, 28.06

да он вчера у же загрузился и начал выруливать,его догнала спец машина и полет остановили,спустя часа полтора выпустили из самолета,и видно было что хвост закопчен с одной стороны,а запах гари и раньше был слышен,короче не самолёт,а гроб с крыльями,одним словом белавиа,турки шутили что самолет ремонту не подлежит!!!

Ответить
+1 +
pz, 15:42, 28.06

Ну не тот самолёт сломался, не тот. Да и полушарие не то. И в воздухе желательно. :)

Ответить