6 мая 2024, понедельник, 15:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+19 +
Токарь, 11:23, 28.06

Учитель тоже человек . Надо же как то и денег заработать . Не всю ж жизнь нести разумное доброе вечное .

Ответить
+7 +
педагог, 11:31, 28.06

Готов поклясться, граждане, что сантехника какого или водителя за такое правонарушение НЕ УВОЛИЛИ БЫ! Опять педагогам ничего нельзя... Чуть пикнешь - вон с работы...

Ответить
+16 +
Людмила, 11:31, 28.06

Не от хорошей жизни и достойной зарплаты учителя идут на такое.

Ответить
+12 +
Nikel09, 12:10, 28.06

Людмила, 11:31, 28.06

Не от хорошей жизни и достойной зарплаты учителя идут на такое.
-------------------------------------------------------------------------------------------

Что вы имели под словом "такое" ?!!!

Что такого страшного делает человек, когда меняет деньги не через банк? Кто потерпевший? Государство?!! То, социальное образование, ЧТО СОСТОИТ ИЗ ЧИНОВНИКОВ ВО ГЛАВЕ С ДИКТАТОРОМ ??? Вам их жалко? А вас пожалел кто-то, когда "деньги" напечатанные этой бандой обесценились в три раза? Разницу вам вернули? Об этом даже не заикнулись!!!

Это чинуши назвали обмен валют "банковская операция". И теперь грабят людей под надуманным предлогом. Ещё можно придумать закон, по которому можно изымать деньги без справки о покупке валюты в банке. Вот доход у банды будет....

Ответить
-10 +
Den, 11:32, 28.06

А где у нас учат на такую специальность - учитель-валютчик???

Ответить
+8 +
Mike, 12:03, 28.06

Сдал кто то чувака ,а жаль ,но это не удивительно Белорусы вот такая вот нация

Ответить
+5 +
Timo, 14:40, 28.06

Была бы сумма, а то - слезы... Какой это валютчик?

Ответить
+3 +
ЗЫ, 16:12, 28.06

Юридическое основание для увольнения?

Ответить
+3 +
Naik, 16:15, 28.06

Во время отпуска человек занимался нужным делом. А что да государства, так разве это государство? Так жалкая породия на государство! Вот скоро учителя в бандиты пойдут от такой жизни и что тогда коментировать будем?

Ответить
+4 +
ВАпл, 16:41, 28.06

И скорее всего об своем увольнении он не пожалеет.....

Ответить
0 +
пеця, 20:58, 28.06

похоже никто из комментаторов не понял что у него на кармане была годовая зарплата учителя.

Ответить
0 +
вшивый блох, 22:21, 28.06

Все комментаторы все поняли...
А дело не в сумме, а в том, что зарплата такая :-(

Ответить
0 +
Денис, 12:09, 29.06

А что остается этим бедным учителям с врачами??? Пускай Лука себе зарплату учителя оформит ,да попробует своего Кольку прокормить!

Ответить