6 мая 2024, понедельник, 23:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+6 +
on, 12:05, 28.06

Сводный брат Витька его придушит....полхие людина все способны....

Ответить
+37 +
Timo, 12:10, 28.06

Беспокоится надо о судьбе не этого мальчика, а о судьбах других детей Беларуси. Заявления убл...дка - это заявления д..бильного тролля, не болъше, как и вся его болтовня, на которую даже его лакеи уже не очень обращают внимания.

Ответить
0 +
шос, 16:08, 28.06

в данном случае это похоже на навязчивую идею

Ответить
+5 +
Надя, 12:31, 28.06

Приятно слушать умные речи.

Ответить
0 +
Гомельчаннка, 12:37, 28.06

Жаль, что с телефона невозможно послушать:(((

Ответить
+12 +
novideal, 12:38, 28.06

Лукашенка не прислушается к доводам историков, потому что он сам, как мы все знаем, "историк" по образованию, а как он эту историю учил известно из его заявлений о том, что Скарина жил и творил в Питере, о Гитлере... -- цитировать можно еще дальше! У него история просто повернута к верх ногами! Такие выводы он из нее и сделает.

Ответить
+16 +
macsergio, 12:52, 28.06

Ребенок должен общаться с ровесниками,а не с мумиями прошлого века,общение с живыми трупами может сказаться на психике необратимо...

Ответить
+1 +
шос, 16:09, 28.06

да там никакая психика не выдержит, не то что детская - постоянное общение с мазаичным. по разговорам коленьки со стюардессами уже понятно

Ответить
+7 +
саня, 12:56, 28.06

папа коленьку возит с собой потому ,что опасно оставлять малолетку на опеку братанов старших.

Ответить
+2 +
Вадим, 13:02, 28.06

Лукашенко создаёт образ доброго отца и "бьёт" на жалость. Мол, такой отец хороший и изгой во всем мире, кроме диктатуры.
Меня другое встревожило, что как минимум 20-25 лет придётся терпеть этого усатого таракана... Это то ли намёк всё же, то ли трололо со стороны Лукашенко.

Ответить
0 +
сэм, 13:27, 28.06

Скорее всего трололо... Как обычно....Тут ждешь не дождешься следующих выборов ,а если еще 25 лет(тьфу,тьфу,тьфу через левое плечо).

Ответить
+13 +
DMA, 13:12, 28.06

Судьба "отпрыска" уже с большой уверенностью предопределена:
в самом лучшем случае его ждет презрение и насмешки на всю жизнь,
в худшем - насильственная смерть.

Ответить
+6 +
Timo, 14:27, 28.06

Вы забыли психушку, что не исключено. И тюрьму. Ведь гены психопата, убийцы, насильника и подонка пальцем не сотрешь.

Ответить
0 +
ЯН, 13:25, 28.06

Непременно в худшем, иначе и быть не может.

Ответить
+2 +
надежда, 13:51, 28.06

Если Бог хочет наказать человека - он отнимает у него розум

Ответить
+3 +
ната, 14:01, 28.06

но наказаны почему-то мы

Ответить
0 +
Бунша, 17:08, 28.06

Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
бесправный, 14:20, 28.06

Как я понимаю , это страховой полис в лице коли , который будет крышевать неприкосновенность тела ...

Ответить
+6 +
степашка, 14:40, 28.06

То, что мальчик постоянно рядом с Фюрером, во всех поездках , говорит только об одном - это живой щит от возможного покушения (мина, ракета , от снайпера не спасёт) Другого здравого объяснения нет. Ведь ребёнок должен учиться, общаться со сверстниками и главное общаться с матерью.

Ответить
+11 +
подполье, 15:11, 28.06

Для лукашенко сын Коля- это отдушина . он его действительно любит, в отличие от старших сыновей, которые больше похожи на пасынков. Но у такой извращённой личности и любовь своеобразная. Вот и портит он жизнь ребёнку. То, что из Коленьки ничего путного не вырастет, понятно и так. А , возможно, он ещё и отца перещеголяет.

Ответить
0 +
гражданин РБ, 17:06, 28.06

уместно ли вообще рассуждать о наследовании власти в президентской республике, ведь Беларусь де-юро таковой являеется. Неужели народ будет тпреть этот произвол ещё 25-30 лет?

Ответить
+1 +
Думающий, 17:07, 28.06

Мама Коли- к Вам все обращаемся! Верните ребенка в НОРМАЛЬНУЮ жизнь, пока психика его не убита! Жалко мальчишку!!

Ответить
+1 +
lidiya, 18:30, 28.06

мама тоже под диктатом. прав нет.

Ответить
+2 +
женька, 23:16, 28.06

Поздно батенька, психика уже убита.

Ответить
0 +
hunter, 17:38, 28.06

Дима, не волнуйся, у нас все будет тип-топ, не путать с "пит-стопом", хотя давно бы большинство хотело бы, что бы он случился...
Да как обычно пошутил наш нынешний предводитель. Ну немножко взбудоражил нормальных, умных, интеллигентных людей. Не обращайте такого пристального внимания на нас, Дима. Наш предводитель специально возбуждает угасающий интерес к нему всякий раз перед каким -нибудь очередным политическим событием. В данном случае - это очередные выборы мифических (сказочных) представителей народа.
Но, как он очевидно почувствовал, на очередную профанацию этого важного процесса мало кто захочет пойти...
А вообще, Дима, ты - молодец. Читательское, тебе спасибо.

Ответить
+2 +
ЯДвига, 20:18, 28.06

Да треп это со стороны Луки, который прекрасно знает, что не проживет еще 25 лет! Просто он пытается вбить в головы белорусов, что его клан будет у власти вечно, психологически программируя нас на не сопротивление. Не знаю, кто ему подсказал эту мысль, но в подсознание многих он ее уже заложил. А это порождает пессимизм и апатию. Так что не стоит на этот бред обращать внимания: плюньте и разотрите! Не о чем говорить.

Ответить
-1 +
светлана, 21:04, 28.06

одна больная голова сводит сума 10000000 голов. править он будет до своей смерти, какая бы она не была естественная или насильственная. Ему есть что терять. Если ему не жалко своего ребенка , то почему он будет жалеть нас. Но если он не понимает что эта прямое издевательство над людьми. То он должен сложить свои полнамочия или ему должны обьяснить соответствующие органы/службы.

Ответить