6 мая 2024, понедельник, 22:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Белорусские побирушки в Венесуэле

17

Очередной визит Лукашенко закончился, как обычно, мощным потоком информационного спама, метателем которого выступил первый вице-премьер Семашко.

Комментарии 17
+2 +
Сергей, 16:42, 28.06

А кто за друзьями стоит? Судя по лицу и открытому рту он больше похож на папу Коли, чем тнп, можно сказать одно лицо.

Ответить
+6 +
Ugo, 16:42, 28.06

В венесуэле конфисковали недавно 5,3 тонны кокса - с этого надо начинать) Отсюда и полеты в Эквадор на чужом самолете - туда со своим коксом не летают)

Ответить
+1 +
K_80212, 16:42, 28.06

автору 5!

Ответить
+3 +
сормневающийся, 16:49, 28.06

Не думаю. что белорусу №1 удастся надуть Уго.Латиносы и сами не дураки пожить за чужой счёт.

Ответить
+2 +
панiк, 11:08, 29.06

Не называйте это существо беларусом.
Даже нацисты сделали меньше для уничтожения нашего народа.

Ответить
+14 +
kazan43, 16:50, 28.06

С кем лука может договариваться? Сам ходит с протянутой рукой, попрошайка колхозная. О чем с ним базарить, если он банальное воровство называет внедрением новых технологий. Сгноить гниду на Колыме.

Ответить
+6 +
Колымчанин в отпуске, 18:01, 28.06

Ну зачем же на Колыму?Пусть у вас и парится,не нужен он здесь)))) Тут люди суровые,могут и по чайнику киркой зарядить)))

Ответить
+3 +
Николай, 16:51, 28.06

Предположим, реализуют всё (за 25 то лет, что остались :). Заработают процентов десять от губораскатанного. С учетом, что в стране по полмиллиарда в месяц улетает, пацанам раз на шашлыки в Каракас хватит. Ни Семашко, ни зачесанный не догадываются, что не их собачье дело стройки планировать, во всем мире для этого частный бизнес существует.
Ну, для масштабов колхоза круто, конечно, не спорю. Одна игра в городки с вышибанием чего стоит.

Ответить
+4 +
№Х, 16:52, 28.06

Есть большой процент вероятности, что друга Уга может ещё до выборов рак доесть. И все дружеские договорённости накроются ржавым тазом.

А кричать о великих достижениях наимудрейшей ненаклоняшки, на благо народа, это должностная обязанность каждого жрущего из гос. корыта, ведь их яйца крепко зажаты в "мозолистой" руке луноликого: шаг вправо, шаг влево и "што б ты жыу на адну зарплату".

Ответить
+17 +
имя, 16:56, 28.06

"Очередной визит Лукашенко закончился, как обычно, мощным потоком информационного спама, метателем которого выступил первый вице-премьер Семашко."

----

5 баллов!! долго ржал :)) нужно запомнить эту фразу, ею можно охарактеризовать ВСЕ, что наше "правительство" говорит, особенно с экрана телевизора :)))

Ответить
+3 +
sacha, 17:10, 28.06

Ничего нового! Старая схема развода, отработанная до мелочей. АГЛ находит уязвимое место партнера (в случае с диктаторами - его и искать не надо. Они все хотят, чтобы их приняли в лучших домах), деает вид что он из Европы и дальше выгребается все что можно. При этом умалчивается, что Европой (в полном смысле этоого слова) Беларусь назвать можно с большой натяжкой.
А всякого рода китайцы, венесуэльцы и прочие из штанов от восторга выпрыгивают: вот мол, мы нашли путь в Европу. Наверное, им кажется, что к ним прилетела Маркель.
Не, я думаю, без гипноза тут никак не обходится.

Ответить
+3 +
Прыдворны канюх Насеи, 17:21, 28.06

«Мы приехали сюда не как колонизаторы, как это делали некоторые», - убеждал себя Лукашенко на встрече с Чавесом.
========================
Мы тольки из сваёй страны калонию расейскую дзелаем.

Ответить
+12 +
кузьма прутков, 17:42, 28.06

«Хунин-1»Уже был в Иране откуда с треском выгнали, а это 2,будет и 3. Все равно убыточна за что не возьмётся - Экономист ёпть !!! Пусть раскажет нам как такие стройки затеял где то, а на родине цементные заводы, дороги Китайцы строят! И оборудование 80г. в счёт лизинга поставляют. В Греции цементные заводы с таким оборудованием уже закрываются - старые! Ау нас ещё и кредит придётся гасить! Ставит страну на колени с бессмысленными планами не сусветно космического масштаба!Как в Китае или Турции небольшие заводики в районных городах и забили ширпотребом мир. И сами не бедные. Нет у нас Мозаичные мысли - Космос, Атомные станции, Добыча нефти в Атлантическом океане! Только кто бы поставил на землю за два года Беларусов на 500000 меньше стало?

Ответить
+1 +
сергей, 21:21, 28.06

приятно почитать, хочу еще)

Ответить
0 +
lt, 3:57, 29.06

пришли не как каланизаторы..этож надо было такую чушь сказать. и не стыдно было? цыганский каланизатор ) каланизаторка не отросла еще у плешивого )

Ответить
+1 +
Зина, 7:54, 29.06

И где ж это "яйценосец в потемках" возьмет "специалистов" по строительству и прочих консультантов для латиносов? Когда все они давно из нашей страны разбежались?

Ответить