7 мая 2024, вторник, 0:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+16 +
бабка в кедах, 23:32, 28.06

ДЗЯКУЙ!!!!

Ответить
+9 +
serega, 23:36, 28.06

Thank you Michael Scanlan. We raise our glasses to you and your nation as well!!

Ответить
+3 +
история, 23:36, 28.06

В память о Костюшке помогите нам!

Ответить
+7 +
Жыве, 23:46, 28.06

Жыве БЕЛАРУСЬ!!! Наша МАТЧЫНА!!!. Дзякуй за прыемства! Воля альбо смерть!!!

Ответить
0 +
Психотерапевт, 0:44, 29.06

Дзякуй спадар Майкл Скзнлан!

Ответить
-7 +
Николай, 0:09, 29.06

Когда государство-международный террорист США отпустит на свободу пятерых кубинских борцов с терроризмом, господин дипломат?

Ответить
+6 +
nerguss, 10:15, 29.06

тогда, когда весь БРСМ в полном составе перестанет заниматься моральной проституцией и займется уборкой улиц и транспортировкой бабулек через дорогу - тоесть своим прямым делом, если кто не понял.

Ответить
0 +
Partyzan, 12:01, 30.06

Гісторыя паказала, што Амерыка заўсёды была сябрам Беларусі і падтрымлівала прагу да волі і незалежнасці, а расейская імперыя зла была і засталася ворагам беларускага народу і праводзіць этнацыд беларусаў у ХХІ стагодзі. За 18 год 10 млн. беларусаў апынуліся ў закладніках расейскага тэрарыстычнага рэжыму, насельніцтва скарацілася на 800 тыс. Беларусь НЕ Чачня ! Прыдзе канец вашай тэрарыстычнай дзейнасці, не дапамогуць вам сябры-ахмадзінеджады.

Ответить
+1 +
правдолюб, 0:19, 29.06

Беларусь-это не только географическая, но и историческая Европа, с изначальной вековой культурой, образец культуры для всех остальных стран, цивилизованных и всегда рвущихся к цивилизации. Но, увы, сейчас она - Атлантдита под покровом болота, откуда ее надо вытащить всем цивилизованным миром. Хотя бы в благодарность за эту культуру.и любовь к свободе. Гены белорусов это хранят. Надежды больше, чем найти и откапать саму легендарную древнегреческую Атлантиду.

Ответить
+5 +
Вiктар, 0:23, 29.06

За бацькаушчыну,за свабодную Беларусь,за нашу годнасць,за права людзьмi звацца будзем змагацца яшчэ адданей - ВЕРЫМ,МОЖАМ,ПЕРАМОЖАМ.Вялiкая краiна ЗША,маленькая Рэспублiка Беларусь,а чалавечыя каштоунасцi у iх народау адны.
Беражы Бог Амерыку!Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Минск, 1:57, 29.06

Цiкава хто у нас будзе наступным Касцюшкай?

Жыве Беларусь!

Ответить
+2 +
Patriot, 3:45, 29.06

Thank you for your work Mr. Scanlan! It's been a priviledge to be acquainted with you.

Ответить
0 +
Tamara, los Angeles, 6:57, 29.06

Майкл, с нетерпением ждем тебя в Лос Анджелес.

Ответить
+2 +
дурань, 7:01, 29.06

Если у Беларуси такие люди и страны "враги", то хотелось бы знать, кто наши друзья и чего они нам желают?

Ответить
+3 +
нашчадак рэвалюцыянера, 7:18, 29.06

история, 23:36, 28.06 В память о Костюшке помогите нам!
_________________________________________________________________________
Э не, братуха на гэты раз САМI мы павiнны сабе дапамагчы!!!!!!!!!!!!!!!
каб пасля крэпка трымаць Незалежнасць i Свабоду, трымаючы iх, родненькiх звярынай хваткай, так крэпка , каб не адна пачвара не атабрала, да болi у суставах, да рэзi у вачах!
нам ужо раз прыпаднеслi Свабоду i Незалежнасць i што мы з ей зрабiлi? аддалi за абяцанкi, за чарку i шкварку. на гэты раз без крывi i пота нiчога не будзе, халяуная Свабода з Незалежнасцю ВЕЛЬМI МАЛА КАШТУЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зы. хаця не, калi адказ ад набыцця нафты, скрадзеннай у масковii цыганскiм табарам дапамога, тады дапамажыце нам у гэтым напрамку, усе астатнее МЫ САМI ЗРОБIМ!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
Гомельчанка , 9:12, 29.06

Вялiкi дзякуй! Жыве Беларусь!

Ответить
+7 +
Ervin, 10:47, 29.06

Как контрастирует с русским послом Суриковым! Как земля и небо!

Дзякуй спадар амбасадар!

Ответить
+1 +
Anatol, 15:12, 29.06

Вялікі дзякуй!
Поспехаў Вам спадар амбасадар.

Ответить
0 +
Болт, 16:58, 29.06

Как братья-американцы заботятся о Беларуси.

Ответить
-1 +
Дим, 19:35, 29.06

Не льстите господа себе. И стыдно читать комменты, о просьбе помощи. Америка сама завоевала себе независимость, как и страны подобные ей, не уподобляйтесь странам 3го мира, куда приносят свободу и демократию. Самим нужно её взять.
Страшно смотреть как горстка ребят гниет в тюрьмах, а их родители с огнем в глазах идут на празднование ИХ дня независимости на площадь, встречаются с коллегами, только потому, что им велено. Будем еще и с Колей так или с Витей, пока сами этого не захотим.
Согласно соцопросу, в 1862 году после отмены крепостного права, 83 % крестьян желали бы вернуться обратно к пану...раба с этой страны можно вытравить только через насилие, иного пути нет.
уйдет этот придет другой

Ответить
0 +
история, 20:13, 29.06

Вы привели примеры русского крестьянства, наши относились иначе,а помощи просить не стыдно, Костюшка в Штатах за идею Свободы сражался. Но вы правы рассчитывать на себя надо

Ответить
0 +
Partyzan, 11:54, 30.06

Thank You very much Mr. Scanlan ! For your and our freedom and independence !

Ответить