18 мая 2024, суббота, 5:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Киев: Не смотри футбол с диктатором! (Фото)

40

В субботу 30 июня 10 человек прошлись по центру Киева с плакатами, на которых выражали свою "радость" по поводу запланированного посещения Лукашенко финального матча Евро-2012.

Комментарии 40
+18 +
bulb@sec, 18:23, 30.06

выборы в палатку тоже нужно проводить под девизом

ТЫ КТО ТАКОЙ? ДО СВИДАНЬЯ!

Ответить
+10 +
ViDom, 19:10, 30.06

Вы там потише, а то спугнёте самозванца. ))

Ответить
+7 +
№Х, 19:17, 30.06

Фотка прикольная.

Ответить
+51 +
РАЗМЕЧТАЛСЯ, 19:39, 30.06

После того, как команды выходят на поле, диктор на весь стадион объявляет, что на трибуне присутствует ПОСЛЕДНИЙ ДИКТАТОР ЕВРОПЫ, и его просят покинуть стадион. Если это не происходит, команды уходят с поля, а зрители с трибун. Матч переносится на завтра...... мечты, мечты.................

Ответить
+17 +
Беренд., 19:39, 30.06

Нужно, чтобы украинцы организовали на трибунах сильный совместный крик : " ДОЛОЙ Луку !!! " или что-то в таком роде.

Ответить
+18 +
Андрий, 21:44, 30.06

Ага, щас. Пока вы это на своих стадионах не начнете скандировать - кина не будет.

Ответить
0 +
РЫГОРКА, 7:26, 1.07

А ВОТ ЭТО ПО НАШЕСКИ,В ТОЧКУ

Ответить
+1 +
Ира, 8:14, 3.07

А вам бы все хотелось, что бы кто за вас покричал или организовал что то грандиозное. Чего сами не купили билетик рядом с ВИП ложей, не собрали команду кричалок и не совершили задуманное? Позорище, 17 лет живут при данном режиме, корчатся и блюют кровью, но терпят!!! Ждут пока другие откроют за них рот!!!! При такой политике, еще столько же так проживете!

Ответить
+22 +
TT, 19:40, 30.06

Пользуясь случаем, хочу попросить Александра Григорьевича остаться у себя дома, в Украине я его видеть не хочу.

Ответить
+23 +
litana, 19:50, 30.06

А представляете, если в начале матча хотя бы 100 человек на трибунах начнут скандировать: ЛУКАШЕНКО, ПОШЕЛ НА ...УЙ.
Да еще развернут наши национальные флаги... Ох, мечты. Да не поедет он никуда. Вы видели, с каким выражением лица он выходил на балкон в Эквадоре? Наверное, от страха обмочился, бедняга. Как это, как это. Там же,внизу, не подставная массовка!

Ответить
+8 +
Лара, 20:43, 30.06

На 19:50,30.06.2012.
Не будут такое на стадионе в Киеве скандировать, у фанов есть кричалка, из-за которой Янык боится появляться на стадионах: "Спасибо жителям Донбасса за президента п*дараста". Завтра на стадионе будет разношерстная публика и большинству из них наплевать на Лукашенко, Яныка, Комаровского и других.

Ответить
+4 +
Прыдворны канюх Расеи, 10:54, 1.07

"Спасиба шклоуским неданоскам за самазванца-атмарозка!!!"

Вот им яшчэ крычалка. Пускай крычат их адну за другой. Палучыцца клёва!
И яшчэ можна меняць местами "атмарозка" и "неданоскау". Эта прыдаст апрэдзелённую свежасць крычалкам и атнашэниям крэмлёуских агентау.

Ответить
-2 +
Беларускамоуны, 14:18, 1.07

Не пагань матчыну мову

Ответить
+1 +
Пытанне?, 16:36, 1.07

А Прыдворны канюх Расеі, напэўна, твой бацька?
Пацуцця гумару у цябе як у Лукі...

Ответить
-1 +
маньяк, 19:51, 30.06

забинтовался

Ответить
+4 +
Давайотсельдосвидания!, 20:12, 30.06

Кто ты такой?!Давай,отсель,досвидания!

Ответить
-2 +
аврварчрав, 20:29, 30.06

О_О аж целых десять.....

Ответить
0 +
имя изменено, 21:24, 30.06

так, не брсм

Ответить
-33 +
Лара, 22:15, 30.06

Только что заходила на украинские сайты с новостью о приезде Лукашенко на Евро. Многие комментаторы под статьями ничего плохого в этом визите не видит, они даже восторгаются заботой президента о людях, даже о бомжах, хвалят порядок, который установил Лукашенко, предлагают сделать обмен президентами между Украиной и Беларусью для наведения порядка в Украине. А Вы хотите, чтобы ему кричали: "Долой, пошел ты ....." Две недели тому назад я впервые зашла на этот сайт и была поражена той ненависти, с которой Вы все пишите о президенте, и никто не говорит о нем добрых слов.

Ответить
-1 +
историк, 0:05, 1.07

тетя лара, вы с луны????о сталине тоже никто плохо не говорил...

Ответить
+2 +
Val., 1:42, 1.07

Лара, а до этого вы наверное только "советскую белоруссию" читали?

Ответить
+11 +
Карла Полуфриц, 9:10, 1.07

Не президент он нам , Лара, а самозванец силой удерживающий власть в стране. Поэтому и слов для него хороших нет. Все больше бранные.

Ответить
+6 +
Алесь Іваноў, 9:58, 1.07

Паважаная Лара, дзякуй вам за увагу да нашага беларускага сайта, але ж ён для тых, хто вельмі супраць рэжыму.
А добрыя словы да таго, каго вы завеце "прэзыдэнтам" шукайце на дзяржаўных сайтах, але ж я вельмі сумняваюсь, што вы там знойдзеце багата добразычлівых слоў

Ответить
-4 +
Лара, 13:38, 1.07

На 9:58,01.07.2012.
Я живу в Украине и у нас тоже есть оппозиционные сайты, которые посещают и сторонники , и противники власти. На наших сайтах не бывает дружных выливаний грязи на власть, аудитория делится 50/50 или в другой пропорции. Раньше я никогда не заходила на беларусские сайты и новости о Беларуси узнавала из украинских новостей. В наших новостях Лукашенко представляют самодуром и местечковым князьком. О выборах 2010г. много говорили, т.к. в Минске арестовали нашу журналистку "5 канала" во время прямого эфира на какой-то площади.

Ответить
+1 +
фыв, 22:21, 30.06

если бы стадион пару рас крикнул ШОС вот было бы :-) прикольно посмотреть

Ответить
+6 +
динамо-82, 23:06, 30.06

А кто интересно будет кричать [испанцы итальянцы --кто] люди придут смотреть финал евро и им глубоко плевать кто сидит в VIP-ложе Комаровский Лукошенко или Платини

Ответить
+1 +
renata, 22:48, 30.06

А что упырь с шавками будет (если будет) единственный, кто из Беларуси? Одна надежда, что украинцы покричат?

Ответить
+2 +
Хохол , 23:59, 30.06

Этому Ушлепку нужен скандал ,,,,,Знает су,,,,,,,,,а ,,,,Что приличные люди руку не подадут ,,,,

Ответить
0 +
Spadar, 0:12, 1.07

Дзякуй богу ,што есць нармальныя спартовыя каналы,акрамя "беларусь2",а то бы свята футболу было б сапсавана.А калгаснік мог бы і папярэдзіць,можна было б і наведаць Кіеў ў нядзелю ,каб павітаць "мужыка з яйкамі".

Ответить
-21 +
boomer, 8:23, 1.07

во вы бараны ! что за чушь несёте ???
да, давайте ваще спорт вычеркнем ! никто смотреть не будет, заниматься им ! во всём мире крест влепим на него ! ведь же:
"НЕ СМОТРИ СПОРТ С ДИКТАТОРОМ, НЕ ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ ДИКТАТОРОМ" и т.п. !
ваще уберём ! ачешуенная идея !
и финал ЕВРО2012 отменим, перенесём матч и лет через 50 так пусть сыграют команды !
чисто НЕ О ЧЁМ ВЫ ! уже такой бред то нести ! да где ваши мозги ! ЛЮДИ, НАЧНИТЕЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЗГАМИ ! ПОЖАЛУЙСТОООООООООООООО !

Ответить
-8 +
лу-лу, 8:28, 1.07

пхахахахахха ! во тупые вы ! ну такой бред несёте ! ахахаха ! уржаться XD

Ответить
+4 +
Сергей, 11:03, 1.07

Складывается впечатление, особенно по голосованию за комментарии, что в основном тут пишут и голосуют очень(!!) молодые люди. Потому как их радикализм сразу бросается в глаза. Конечно, это свойственно молодым. Но ребята, давайте быстрее взрослеть. Время летит очень быстро и оно не позволяет нам оставаться слишком долго молодыми и неразумными. Закидать минусами ЛАРУ много ума не надо, но ведь реально человек говорит дело. У меня много знакомых в России, Украине, которые не особо сильно интересуются нашей политикой. И, на самом деле, они искренне недоумевают, почему мы так относимся к тнп. Их аргумент: "вот вам бы наших.... вот тогда бы вы почувствовали, что такое хорошо и что такое плохо". Ну верят они в чудо у соседей.

Ответить
0 +
Andrew, 23:13, 1.07

Сирьожа. да. не сильно интересуются. но насчет обмена перегнули Вы. тут бы со своим д..рьмом разобраться а не чужое тащить :)

Ответить
-4 +
панк, 11:08, 1.07

давайте не включать сегодня в 21ю45 телевизор! не будем смотреть футбол по государственному каналу и повышать ему рейтинг! слабо?

Ответить
0 +
МАХ, 11:42, 1.07

Да никуда он не поедет.

Ответить
-2 +
порт, 12:06, 1.07

Ух! Аж 10 челоек)))))))))))))))

Ответить
+4 +
Украинец, 12:47, 1.07

А ты хотел, чтобы вся Украина там собралась?
Нам сначала надо со своим разобраться, а потом и вам поможем. )))

Ответить
+2 +
Борислвна, 12:08, 1.07

Пока большинство будет на БРСМовских шабашах выдзыгивать в день независимости или в сети рукоблудить - соседи будут над нами справедливо сочуствующе посмеиваться. А от меня на сегодня еще один ШОС и дай бог нам силы и ума извести эту заразу.

Ответить
0 +
Makhno, 16:17, 1.07

'о сталине тоже никто плохо не говорил'- а то...да какой он скромный...да как он в одних штанах всю жизнь ходил ??????? ( это лишнее я считаю...он мог и без штанов ходить в своем кругу...а те бы говорили что он в штанах I bet ).

Ответить
+1 +
Makhno, 19:02, 1.07

'И, на самом деле, они искренне недоумевают, почему мы так относимся к тнп. '- Сергей, это по видимому уже НЕ молодые люди и притом не в теме раз они так рассуждают. Я тоже далеко не мальчик но я в теме ...и душа моя молода . Когда в Украине старцы во власти рассказывают, что все проблемы идут от того что страна молодая ...у меня вопрос сразу

ЕСЛИ СТРАНА МОЛОДАЯ ,,,ТО ПОЧЕМУ СТАРЦЫ, НЕАДЕКВАТНЫЕ ЗАНИМАЕМЫМ ПОСТАМ, У ВЛАСТИ ?

Ответить