5 мая 2024, воскресенье, 6:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Партызанен, 10:40, 8.06

А автобусы то новые.

Ответить
0 +
Дымон, 10:43, 8.06

Ничего страшного по гарантии поменяют.

Ответить
0 +
V, 10:48, 8.06

"Купляйце беларускае г....но!"

Ответить
0 +
воля, 13:07, 8.06

точно

Ответить
0 +
321, 11:11, 8.06

Автобусы заглушенные и обесточенные стояли на парковке и аккумулятор был отключен замком зажигания. НЕПОНЯТНО.

Ответить
0 +
Krik, 13:01, 8.06

Разъясняю: сторожа сливали ночью топливо, подсветили спичкой, вот и ахнуло.
Причем, сливали сразу из двух и более баков.

Ответить
0 +
321, 13:44, 8.06

Автобусы то на соляре, от подсвечивающей спички она не вспыхнет.

Ответить
0 +
noname, 12:58, 8.06

пока клемма с аккумулятора не снята - может произойти всё, что угодно.

Ответить
0 +
LNB, 13:39, 8.06

Ура, наши автобусы, самые горящие в мире !!! А вообще-то пары солярки могут бабахнуть от спички ??? Это же не бензин !

Ответить
0 +
Мужик, 14:53, 8.06

Опять теракт , однозначно .

Ответить
0 +
Гюнтер Штольц, 11:26, 9.06

Автобусы МАЗ - самые массовые в нашей стране, а следовательно - попса и УГ. Ничуть не жалко.

Ответить