5 мая 2024, воскресенье, 3:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
Ramzong, 11:15, 8.06

Пятая калона праплачываемая в Амерыке. Разагнать!

Ответить
+1 +
no, 13:49, 8.06

Пятая кoлонна -- у власти, кот. превратила выборы в назначения одним человеком самого себя на пожизненный пост президента
и приближённых людей в тн палату.

Ответить
+1 +
Spikeheel, 11:41, 8.06

Группу "Бойкот" поддерживаю ! В партиях не состою , на "выборы" НЕ ПОЙДУ , потому что знаю , что результаты подделывают ещё до ярмошкиных подсчётов, т.е. никаких выборов не будет , будет очередной подлог, мухлёж и подделка.

Мои домашние и ближайшие знакомые тоже не пойдут - мы не собираемся предоставлять свои паспортные данные и росписи для потверждения очередной афёры властей.

Ответить
0 +
народ, 11:47, 8.06

Мы с вами. Ближе к выборам подключимся.

Ответить
+1 +
фсч, 11:55, 8.06

Сейчас многие известные люди спорят бойкот или участие.
Но аргументы сторонников бойкота убедительнее. И самих сторонников бойкота больше. Может что и получится...

Ответить
0 +
Алина Березова , 11:58, 8.06

Сначала не идём на выборы, а потом "обижаемся", что другие не правильно выбрали.

Ответить
+1 +
Вясна, 13:44, 8.06

Такое адчуванне , што вы звалились з Луны , а можа працуеце "недзе"...
НИЯКАГА ПАДЛИКУ ГАЛАСОУ У РБ НЯМА -бачыла усё сваими вачами !!!!
ТОЛЬКИ БАЙКОТ-таким чынам хоць захаваеце сваё сумленне !!!!!

Ответить
0 +
Алина Березова, 15:02, 8.06

Почему сразу с луны, я простой человек, и просто хочется понять, что к чему. Нормальное человеческое желание. И, конечно же, работаю "недзе". Мы все "недзе" работаем, кушать-то хочется, а многие, как я, 2, ато и 3 раза "недзе". Не работают только те, кого кто-то спонсирует. мне так не повезло.

Ответить
0 +
ляля, 9:35, 11.06

А что это за работа такая - недзе! На ней что, ЗОМБИРУЮТ ПО-ЛУКАШИСТСКИ?

Ответить
+1 +
no, 13:53, 8.06

Hе идём на "выборы", т. к. это спектакль для быдла, которым нас считает власть самозванцев.

БОЙКОТ!

Ответить
+1 +
ляля, 9:33, 11.06

Мадам Алина, очнитесь! Все наши голоса "ПРОТИВ" заменяются бабой лидой. Плавали - знаем!

Ответить
0 +
подполье, 12:34, 8.06

Неучастие в выборах- наш ответ на беззаконие и беспредел властьпридержащих. Это ответ тех, кто не верит в честность и справедливость нынешней власти. Можно долго тешить себя илюзиями о хорошем царе при плохих боярах, но от этого ни ваша жизнь лучше не станет, ни будущее ваших детей. Хватит лгать самим себе, что что-то само изменится. Изменится, только не в лучшую для вас сторону. Тот , кто позволяет себя угнетать и даже попытки сбросить ярмо не предпринимает, тот пусть идёт на "выборы". Но потом пусть не плачет в жилетку на кухне - что я мог. Может , если хотим быть людьми!

Ответить
+1 +
Регион, 12:39, 8.06

И снова нет никакого материала для распрстранения
ни листовок, ни газет!
Ну как так?? вылаживайте толковые листовки будем распространять))

Ответить
0 +
про, 13:23, 8.06

политическим партиям на выборах и так ничего не светит, просто кто то когда то придумал, что партии должны бороться - участвовать в выборах(видимо какой то идеолух) вот они и "борются". С вашей "помощью" их "борьба" станет ещё смешнее!

Ответить
0 +
Павел, 13:39, 8.06

На выборы все равно сгонят. А портить бюллетень так же бесполезно, как и голосовать за кого-нибудь - все равно посчитают как надо. Так что никто ничего и не заметит.

Ответить
+1 +
Ксения, 14:57, 8.06

Сгонят тех, кто хочет быть "загнанным". Ведь не в тюрьму и "не под дубинки" отправят тех, кто просто не пойдет на выборы. И если человек не способен отстаивать свои права, то он недостоин этих прав.

Ответить
+1 +
беларуска, 13:46, 8.06

В никакой партии не состою. БАЙКОТ поддерживаю. Моя семья участвовать в выборах не будет.
Не считаем нужным поддерживать тех, кто душит народ своими постановлениями и законами, такими как, "БОЛЬШЕ ТРЕХ НЕ СОБИРАТЬСЯ"
Почему мы должны сами приводить к власти тех, кто проводит против меня и моей семьи политику геноцида?

Ответить
0 +
ян, 13:51, 8.06

люди могут и не идти,а вот оппозиция должна быть на выборах. это наш единственный шанс поговорить с электоратом на прямую. ведь во время выборов можно и листовки раздавать и устраивать встречу с кандидатами. это реально достучаться до некоторых из тех,кто еще не понял,что в стране.

Ответить
+1 +
netreader, 14:45, 8.06

Иметь колбасу и есть колбасу - две большие разницы, как говорят в Одессе.
Быть на "выборах" и участвовать в "выборах" - аналогично...

Быть при бойкоте... на "выборах"... надо ежедневно и ежечасно - надо встречаться с кандидатами от лукашистов и оппозиционеров-оппортунистов)) и проводить с ними дискуссии на тему "выборы", коррупция и диктатура...
надо считать количество пришедших, фоткать их... и выкладывать фото в интернет... и т.д. и т.п.

P.S. В кинофильме "Полет над гнездом Кукушки" главный герой говорит; "Я хотя бы попробовал бороться!.."
P.P.S.Наш полет будет проходить над гнездом Дрозда..)))

Ответить
+1 +
Vic, 16:03, 8.06

ян, 13:51, 8.06 А скажи мне, дороженький, а чего это оппозиция о простом народ вспоминает тока перед выборами?

Ответить
0 +
иван, 14:30, 8.06

Достучаться бы до тех, кто понимает что творится в стране, но продолжают служить режиму из-за страха потерять должности, деньги, привилегии. Которые не думают о будущем страны и детей.

Ответить
0 +
Ъ, 14:31, 8.06

За бойкот ( против "выборов" ) можно проголосовать по интернету. Нужен ресурс !

Ответить
+1 +
allabochum, 14:56, 8.06

Только бойкот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Человеку. который соврал три раза никто не верит!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нам врали 18лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настоящая оппозиция никогда не пойдёт на сговор с лжецом!!!
Хотелось обратиться ко всем оппозиционерам. подумайте!!!!!
Народ будет относится к вам как к Лу..... и начнёт всё с чистого листа....без прихвостней и лизоблюдов......
....с такими как Северинец. ребята с Гранита. афганцы. коорые отказались от наград из рук кормчего.......
Читаем все статью Калинкиной в сегодняшней Народной воле и разбрасываем статью Солженицына" Жить не по лжи"......

До встречи...скоро нам придётся выходить Грамадой....вопрос стоит серьёзно... БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ РОДИНЕ И НАМ!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Made in Zhodino, 16:12, 8.06

Нікога не заклікаю да Байкоту, а проста выкажу сваё меркаванне па дадзеным пытанні. Давайце ўспомнім першы Байкот фронту. Дзе фронт цяпер? Што ведаюць пра яго звычайныя абывацелі якія не карыстаюцца інтэрнэтам, ды і што наогул у народзе ведаюць пра апазыцыю (акрамя таго, што зрэдку паказваюць па дзяржаўных каналах)? Адказ альбо нічога, альбо адно чарноцце. Апазыцыя на дадзены момант для звычайнага народа з'яўляецца поўным нулём. Выснова, што выбары гэта адзіны шанец засвяціцца перад народам, у жывую і па тэлебачанні пагаварыць з людзьмі і растлумачыць ім, што да чаго з вашага пункту гледжання. Таму на мой погляд на выбары абавязаны ісці ўсе партыі без выключэнняў. Але яны павінны пры гэтым растлумачыць народу (пажадана з хоць якімі небудзь важкімі доказамі), чаму выбары ў нас з'яўляюцца фарсам і чаму на іх не трэба ісці. Але гэтак жа кандыдаты павінны на ўсялякі выпадак мець і перадвыбарную праграму і расказаць пра яе людзям, але пры гэтым сказаць, што праграма распрацавана на той выпадак калі ўсё ж выбары адбудуцца і каго небудзь з апазіцыянера запусцяць у палату. Проста народ рэальна павінен бачыць апазыцыю і яе дзеянні, разумець, што яна ёсць, што ў яе ёсць праграма па паляпшэнню жыцця народа і развіццю краіны. І калі народ зразумее ўсё тое, што вы да іх спрабуеце данесці, тады народ і не пойдзе на выбары. Такім чынам атрымаецца рэзананс у тым, што ўлада разам з апазыцыяй ўдзельнічала ў выбарах, але народ не прыйшоў бо не верыць у сумленнасць выбараў і ў тое, што іх голас будзе ўлічаны менавіта за таго, за каго чалавек прагаласаваў. Калі будзе дасягнуты такі рэзананс, то тады будуць і змены ў заканадаўстве аб правядзенні выбараў, будуць перастаноўкі ў ЦВК Беларусі.

Ответить
+1 +
Минчанин, 16:48, 8.06

Это не выборы а спектакаль с очень плохими актёрами, на вруные спектакли не хожу.

Ответить
+1 +
яна, 17:14, 8.06

БОЙКОТ!

Ответить
+1 +
alex, 23:04, 8.06

я за бойкот. не имеет смысла участвовать в этом фарсе.

Ответить
+1 +
сергей, 1:53, 9.06

я тоже группу бойкот поддерживаю !!!! Не состою ни в какой политической партии! Не агитирую ни кого , но на выборы не пойду, не верю.

Ответить
+1 +
Soul, 2:28, 9.06

ТОЛЬКО БОЙКОТ!!!

Ответить