5 мая 2024, воскресенье, 7:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Волинь, 11:20, 8.06

В соответствии с приговором каждый из них получил по восемь лет тюрьмы.
======================================================================
Ну хоч отъедятся трохи

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 11:21, 8.06

А вот нефиг было украинца за пакет риса в месяц пытаться вербовать .
Сало надо было предлагать, сало :).

Ответить
0 +
Slava, 11:22, 8.06

Так вот от куда взрывательские инновации. Сотрудничество КГБ с северокорейцами.

Ответить
0 +
Петя, 11:27, 8.06

Интересно - прибыли из Беларуси....
Что они украли в Беларуси за время этой "работы"?
З.ы.
Может они были перевербованы спецслужбами Беларуси?
Может КОМУ ТО ( САМИЗНАЕТЕКОМУ) в Беларуси нужны такие ракеты, которые долетели бы до США?
А что - ядерное топливо скоро будет под видом АЭС ( а может где то и завалялось с времен развала СССР.)

Ответить
0 +
SV, 12:16, 8.06

Что они украли в Беларуси за время этой "работы"?
_____________________________________________

Красть было нечего-сами лекала крадем...))) уехали туда, где есть что красть...))))

Ответить
0 +
DvIN, 11:27, 8.06

Вот это молодцы СБ Украины действительно шпионов ловят, а не сказки втирают.

Ответить
0 +
ШОС лукашызму!, 11:44, 8.06

В воскрессение 10 июня так называемое ОНТ анонсировало фильм о Северной Корее снятый Первым каналом России:кадры впечатляют!.Фильм конечно покажут поздно -в 23-35,и видимо вырежут часть материала,который перекликается с ситуацией в фашистской Беларуси Адольфа Лукашенко.У кого есть возможность смотреть напрямую Первый канал хотелось бы знать,что НЕ БУДЕТ ПОКАЗАНО В БЕЛАРУСИ?

Ответить
0 +
посмотрим, 12:17, 8.06

фильм посмотрим..куда написать...на этот сайт?

Ответить
0 +
eXpe, 13:30, 8.06

Чего попёрлись в Украину? Видимо, из Беларуси секретные данные передают и без вербовки госчиновники по указке главнюков. Вот и решили показать работающим в Украине коллегам как нужно "правильно" собирать информацию. По привычке начали "светиться" в разных кабинетах и искренне просить помочь братскому народу. Только не все братские для Луки народы в одинаковой степени являются братскими для украинцев.

Ответить
0 +
Кыр Быр Мыр, 14:00, 8.06

Передали бы вместо ракетных секретов чертежи трактора "Беларус", для них, отсталых, какая разница? И не заметили бы...

Ответить
0 +
gen, 14:16, 8.06

после сборки тщательно обработать напильником))

Ответить
0 +
DFP, 14:38, 8.06

В Беларуси они значит успели кого-то завербовать. Только кого?

Ответить
0 +
Ян, 15:15, 8.06

Странно, что никто из комментаторов не провёл параллель с этими шпионами и взрывами в том же Днепропетровске, где их задержали.. Хотя вероятно им ни к чему было бы так светиться..

Ответить
0 +
Генадий, 15:52, 8.06

Амэрыка,вам стоит поторопится ,скоро ракеты полетят в вашу сторону.

Ответить
0 +
lk , 15:58, 8.06

Вы на самом деле верите в корейских шпионов, да ещё и в то,что они причастны к во взрывам в Днепропетровске?

Ответить
0 +
Николай, 16:02, 8.06

СБУ делом заняты, а КГБ подростков пытает и бабки клянчит.

Ответить